9489 посетителей онлайн
578 11

Литвин подписал пенсионную реформу. Слово за Януковичем

Председатель Верховной рады Владимир Литвин подписал закон о пенсионной реформе и передал его на подпись президенту Виктору Януковичу.

Согласно данным на сайте парламента о стадии прохождения соответствующего законопроекта №7455, он передан на подпись Главе государства в четверг, 8 сентября.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Тигипко пообещал, что задерживать и уменьшать пенсии украинцам не будут

6 сентября Рада внесла уточнения в закон о пенсионной реформе, отложив вступление его в силу с 1 сентября на 1 октября.

Этим законом повышается пенсионный возраст для женщин с 55 до 60 лет с ежегодным его увеличением на 6 месяцев.

Комментировать
Сортировать:
и будет вам 2-я Франция
показать весь комментарий
08.09.2011 16:44 Ответить
ЛиЧиКо
Да здравствует пенсионная реформа!Отдельное спасибо от Женщин Украины!
показать весь комментарий
08.09.2011 16:45 Ответить
Пенсионерка
Теперь регионалам не видать голосов женщин-избирателей. Да это их и не волнует, похоже.
показать весь комментарий
08.09.2011 16:48 Ответить
444
Да и хто их спрашивать будет ,нарисуют голоса , народец пассивный уже стал ,думает рассосется или как нибудь выживем.
показать весь комментарий
08.09.2011 16:54 Ответить
Пенсионерке
Перед выборами Хам сказал:- Якщо вона жiнка - ii мiсце на кухнi.
Если не понятно, то поясню - женщине место на кухне.  Он вас здесь даже за лохтократ не считает. И что? Много он потерял голосов от женщин?
В 2004 году за 40 дней до выборов выдал пенсионерам по 100 гривень (а эти деньги не были предусмотрены в бюджете), все пенсионеры поняли что это Хам поднял им пенсии и большая часть пенсионеров голосовали за него. Или я вру?
Все его обещания суд объявил как агитацию и он их выполнять не должен!
Он пообещал, что нас снова будет 52 миллиона и некоторые женщины приготовились от него забеременеть, хрен вам а не беременность, это агитация!
Он лучше ср_ать будет ходить на золотой горшок, сынкам банки открывать, а о тебе вспомнит перед выборами. Результаты выборов его не волнуют, результаты уже написаны!
показать весь комментарий
08.09.2011 17:56 Ответить
Дохтур
Регионалы слабы в области медицины - они не подозревают, что такое женский климакс и когда он начинается, женщина с началом климакса и далее теряет 60% трудоспособности и работать с ней рядом психологически очень сложно, конфликтность резко обостряется. В 55 лет женщина уже не работник.
показать весь комментарий
08.09.2011 16:51 Ответить
Дон Унитазник
«Спасибо «нашим» депутатам за пенсионную реформу…..»

«Спасибо «нашему» президенту за пенсионную реформу…..»

«Спасибо «нашей» партии регионов за пенсионную реформу…..»

«Спасибо «нашим» избирателям за пенсионную реформу…..»

P.S. Огромное спасибо и жителям
Донбасса за…..пенсионную реформу и сами знаете за кого !!!
показать весь комментарий
08.09.2011 16:56 Ответить
-
литвин подписал  себе приговор . следующий   -янукевич  
показать весь комментарий
08.09.2011 17:16 Ответить
Мария
Да мы,  электорат, который так  не любит Тигипко (он об этом сам сказал, можно подумать эта гражданина принесена аистом, а не из тех ворот, что и весь народ) всем нашим депутатам до лампочки, что эти... надумали, то и будет!  Плевать эти.... хотели на свой народ Украины (как они вроде бы с гордостью и любовью  нас называют). И выборы им до лампочки уже все давно схвачено! И  никто из радетелей за свой "горячо любимый Украинский народ" нигде не сказал в какой экологической ...опе мы  живем.Как обезьяны перед зеркалом под заграницу косят, но при этом не учитывая заграничные пенсии, заграничный уровень жизни, заграничные зарплаты и заграничную экологию! Браво! Как замечательно, что их родным  и близким не грозит выход на пенсию!  Их близкие и родные обеспечены на  всю бессмертную жизнь (по их поведению и поступкам создается впечатление, что все они и их родственники Дунканы Маклауды - бессмертные горцы, ни смерти, ни болезни их не коснутся, но это не так и жизнь расставит все по своим местам богатые тоже плачут!!!
Удачи всем этим радетелям за свой горячо любимый народ Украины!
показать весь комментарий
09.09.2011 23:17 Ответить
панас
простітутка