11829 посетителей онлайн

СБУ парализовала Одесский порт

Служба Безопасности Украины парализовала Одесский морской порт. Все транзитеры ушли в Констанцу (Румыния) и Новороссийск (Россия).

Работа портов Одессы и Ильичевска полностью остановлена. Об этом сообщил Цензор.нет источник в Таможенной службе. Кроме того, эту информацию подтвердили сайту ряд крупных импортеров, которые работают в данных портах.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Калетник увольняет главу Южной таможни из-за бизнеса Юры Енакиевского

Практически полностью остановлен импорт и отправка транзитных грузов. Такая ситуация связана с тем, что областное управление СБУ, совместно с сотрудниками главка "К", проводят спецоперацию по поиску контрабанды. Каждый контейнер с импортом подлежит полной выгрузке и ручному досмотру. Такая система резко снизила пропускную способность порта до уровня 30-50 контейнеров в сутки.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, СБУ задержала 50 таможенников Одесского порта - всю смену! Весь импорт остановлен!

Все крупные торговые сети уже направили правительству письма, в которых просят ускорить работу СБУ, которая парализовала приход импорта. Однако, сроки завершения операции в СБУ пока не называют.

По оценке источника Цензор.нет в Таможенной службе, потери бюджета за эту неделю составили около 350 млн. гривен. Кроме того, поступление транзитных грузов сократилось на 70%, что приведет к недополучению бюджетом десятков миллионов гривен.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
09.09.2011 15:21 Ответить
Шикарная весч. По народному.
показать весь комментарий
09.09.2011 15:49 Ответить
За подобное фото товарищ "ХХХ" ждите к себе в гости делегацию. А вот с ********** вам прийдётся посидеть не один год в камере в качестве женьщины.
показать весь комментарий
09.09.2011 16:04 Ответить
Ви ,як я бачу, вже відсиділи з під..ами?  Нічого живий же залишився)))"Спасибо" жителям Донбасса, за президента ГОНДУРАСА!
показать весь комментарий
09.09.2011 16:09 Ответить
Спасибо жителям Европы,что Тимошнко осталась в ж...е  Научитесь сначало правильно мыслить ,потом правильно думать ,а уж и потом правильно писать.С большим приветом  Восток Украины.
показать весь комментарий
19.09.2011 23:59 Ответить
От тебя грамотностью так и прет. Признайся сколько букварей и за сколько лет ты с братом на двоих раскурил. Ты, конечно, не проФФесор но меру безграмотности должен знать.
показать весь комментарий
09.09.2011 18:15 Ответить
набьюдателю. женщина пишется без ь знака
показать весь комментарий
09.09.2011 20:01 Ответить
ЗА  ТАКИЕ  ВЕЩИ  ОТВЕЧАТЬ  ПРИДЕТСЯ!!!    ВИДАТЬ  ЖАРЕННЫЙ  ПЕТУХ   ТЕБЯ  В  ЖОПУ  НЕ  КЛЕВАЛ??      ГНИДА!!    НИЧЕГО  СВЯТОГО.
показать весь комментарий
09.09.2011 20:07 Ответить
А ты видать лик Овоща вместо божей матери повесил и поклоны перед сном отбиваешь
показать весь комментарий
09.09.2011 23:32 Ответить
Ты мразина и чухан заткни ***** смени имя наблюдатель на стукач
показать весь комментарий
10.09.2011 08:06 Ответить
т.е. ты подтверждаешь тоталитарность нынешнего режима с отсутствием свободы слова?
показать весь комментарий
10.09.2011 08:35 Ответить
же спокойно сидите за компом - какая тоталитарность?
показать весь комментарий
09.11.2011 15:06 Ответить
ты лучше наблюдай чтобы  *он* не обоср.л золотой унитаз,а если обсер.т то слижи и отполируё его)))
показать весь комментарий
14.09.2011 12:49 Ответить
реально можно загреметь за подобные художества
показать весь комментарий
09.11.2011 15:04 Ответить
Автору фотоколлажа: А вы ублюдки... За бабули готовы делать все...
показать весь комментарий
09.09.2011 16:05 Ответить
Юра Енакиевский никак с Хорошковским не разберутся...
показать весь комментарий
09.09.2011 15:24 Ответить
И за Одессу спасибо жителям Донбасса.
показать весь комментарий
09.09.2011 15:26 Ответить
Ну не суки.... так хоть контрабас можно было купить...по деньгам было более менее доступно а так что теперь делать.... цены вырастут в разы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Таможня вообще украинская оху.....ая им не за х*й платишь афигенные бабки....Спрашиваешь...типа а чего такая мзда большая...Дык отвечают национального производителя защищать нада...... Депилы.... что в стране у нас производиться.... Конкретно.... АВе Тешку спорт где на Украине производят или вообще что то похожее..... Репу чухает "незнаю"!!!!!!!!!!! Или машину в классе  Reno или Opel кто у нас выпускает. Назовите хоть одну отечественную марку!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.09.2011 15:27 Ответить
Построй завод, борец за справедливость, начни выпускать хоть что-нибудь помимо говна два раза в сутки. Может и стране лучше жить станет. И рабочих людей будет больше чем  ... **** и фотографов.Касается тебя и тебе подобных говноедов - которые на лапу дают всем и все - лишь бы пролезть без очереди, да свалитьс места ДТП, да права купить ( после ДТП, на всякий случай), да контрабасом притащить что-и толкнуть в тридорога. Охреневшие свиньи.Тут хоть кто то борется, чтобы жизнь у ОСНОВНОЙ МАССЫ населения была нормальной, пенсии и зп учителям платить было из чего.А ты? Ты налоги честные заплатил? А, любитеть халявушки?
показать весь комментарий
09.09.2011 16:00 Ответить
Лол, а ты налоги платишь за своё сайто-марание???
показать весь комментарий
09.09.2011 16:11 Ответить
Вы думаете они о вас беспокоятсяИдёт банальная борьба за денежные потоки.
показать весь комментарий
09.09.2011 19:00 Ответить
Ви що шановний, не з цього світу? "Построй завод", почни заробляти пристойно, і до тебе прийдуть анали з пропозиції&ю поділитися. Так що сам строй за свої, якщо вони у тебе &.
показать весь комментарий
10.09.2011 18:19 Ответить
не, ну это таким дураком надо быть , чтобы верить , что бабки за контрабас идут в бюджет! Ну ты дурак! Это же на таких дураках,как Справедливость, власть Овощей и держится!
показать весь комментарий
11.09.2011 02:14 Ответить
чесные, Вы написали? Чувствуется, что вы в теме, и помимо честных налогов платили когда то и поборы...
показать весь комментарий
09.11.2011 15:07 Ответить
Да уж, таможня всегда была лакомым куском, поэтому жестокая битва за нее была и будет не только "межвидовая", но и "внутривидовая". Вот только не надо приплетать под нее старые песни об извечной "борьбе с контрабандой и стараниях по наполнению бюджета"...
показать весь комментарий
09.09.2011 15:28 Ответить
Калетника выжимают.....
показать весь комментарий
09.09.2011 15:34 Ответить
Одни бандосы (СБУ) наехали на других (таможня)))) А в итоге страдает порт и нормал рабочие, а тем временем грузы уходят на румынию и кацапстан(((
показать весь комментарий
09.09.2011 15:36 Ответить
Ха! Знаешь, что огромная часть грузов на кацапстан приходит на Одессу, а только потом в Рашу?
показать весь комментарий
11.09.2011 02:16 Ответить
А на фига вобще украине порты? Угля там не нароешь. Спасибо жителям Донбасса...
показать весь комментарий
09.09.2011 15:43 Ответить
Кричали за януковича, 7-км деньги собирал в Киев возил, теперь хавайте. Сейчас остатки заберут, что еще не забрали и порты приватизируют и тогда нам всем окончательная жопа.
показать весь комментарий
09.09.2011 15:48 Ответить
Янукович - ЖОПА страны!!!
показать весь комментарий
09.09.2011 16:13 Ответить
Ну разве же так можно? Он ведь проФФесор, аКККадемик и уже пиСССССССССатель с мировой известностью!!!!!!!
показать весь комментарий
09.09.2011 18:19 Ответить
я тоже слышал - так им и надо
показать весь комментарий
09.11.2011 15:07 Ответить
вопрос риторический: словоблудие и конкретные дела-этим и характеризуется нынешняя власть,считающая народ быдлотой...
показать весь комментарий
09.09.2011 15:48 Ответить
Это перед собственности, контрабанда  не зашла через порт, зайдут через Россию и другие порты. А каком бюджете вы говорите.
показать весь комментарий
09.09.2011 15:49 Ответить
Все по сценарию Пупика. Парализовать,остановить,запретить.Дальше кризис а-ля Белорусь и новая область РФ. ХА-ХА
показать весь комментарий
09.09.2011 15:51 Ответить
да не туда СБУшники "наехали" - нужно было им в Межгорье.....
показать весь комментарий
09.09.2011 15:52 Ответить
:правильнее говорить "выдавливают" (именно это слово употреблял Янукович на предвыборных дебатах)
показать весь комментарий
09.09.2011 15:52 Ответить
Схема простая как двери. Сначала парализуют работу портов, потом приватизация обанкротившегося лакомого предприятия и расказы во всевозможных СМИ о том как хорошо что предприятие не государственное а часное и какой эфективный часный собственник нашелся на Кипре. Бндюганы рулят аж тырса сыплется.
показать весь комментарий
09.09.2011 15:56 Ответить
Если бы у Вас были мозги, вы бы такой бред не писали. 20-30 человек наживаются ввозя в Укр контрабас. Налоги, пошлины.... не платят, а продают по обычной рыночной цене. Вот и думайте, если есть чем.
показать весь комментарий
09.09.2011 15:59 Ответить
пида_р ты недалекий. наживаются те 5 человек кто установил таможенные пошлины в этой стране них_ера не делающей кроме необработанного сырья и зерна. Если страна ниХ_уя не делает пошлина на ввоз должна быть ноль. А у нас - 20% пошлина практически на все, +20% НДС если для себя ввез (в Штатах - 7%). Это не считая товара который подлежит сертификации, там вообще жуть...Не надо плакаться, что импортер чего-то там не заплатил, оно бы все равно в твой карман не попадет...
показать весь комментарий
09.09.2011 16:14 Ответить
Бред - это наша действительность. Мужики, не пейте с незнакомцами даже пиво. По стране ходит подстава. Випил пива в компании малознакомых - очнулся в СИЗО, шьют изнасилование и т.п. - хочешь на свободу вываливай бабло - десятки тысяч баков. Уже не один случай в Одессе... Привет 90-е!!! *********** напильник в срацю!!!
показать весь комментарий
09.09.2011 16:20 Ответить
Государство УРОДОВ !
показать весь комментарий
09.09.2011 16:11 Ответить
Я вожу не контрабас. Сырье для производства. И мои контейнеры тоже стоят 3 недели .  Все ****** уже.
показать весь комментарий
09.09.2011 16:14 Ответить
выгрузи в констанце, а дальне авто через западную границу. намного проще.Нах терпеть этих имбицилов
показать весь комментарий
09.09.2011 16:20 Ответить
ну по-чесноку - ведь за Овоща голосовал-то?
показать весь комментарий
09.09.2011 23:34 Ответить
Сейчас через порты нельзя - там идет война за крышу между таможенниками и СБУшниками. Им дела нет до людей, даже самых законопослушных Рекомендую ж.д. или автомобильную доставку. На старте, вроде бы, получается дороже, чем морем, но во концовке, с учетом простоев, взяток, издевательства и нервов, получается лучше.От украинских портов сейчас шарахаются все иностранные перевозчики, скоро туда будут риски страховать, как в порты Сомали.
показать весь комментарий
11.09.2011 13:57 Ответить
производства
показать весь комментарий
09.11.2011 15:10 Ответить
Да! Выбрали вы себе  фидераста с буквы п. Таких тупых чмошников как Ваш яник на зоне опускали, а вы его в президенты.
показать весь комментарий
09.09.2011 16:18 Ответить
Слыш ты Прибалт, если ты оперируешь такими понятиями, как зона, опустить, то будь готов ответить за них. Тем более что предьяву человеку ты делаешь заочно, не глядя ему в глаза - это не по мужски. Поэтому вероятен факт что этиже слова, но уже глядя тебе в глаза, скажет тебе кто-то....
показать весь комментарий
09.09.2011 16:45 Ответить
ты видно опытный. Скажи, а за что Хама оба раза выпустили досрочно? Через год послали ЕДИНСТВЕННОГО в Монако на автогонки, которых не было.С двумя судимостями приняли в институт (в СССР поступить после зоны в институт было невозможно), приняли в КПСС. Судимости сняты судьей еще не ходившей в первый класс.За что такие привилегии?
показать весь комментарий
09.09.2011 18:30 Ответить
Ну не можуть наші олігархи нажертись. "Купуй українське підтримай прагнення олігархів піднятися на вищі сходинки в рейтингу "форбс". А якщо реально подумати то посуті ми все виробляти неможем. От допустим машини нам не получайться робити. Так необоязково ж. Можна задовольнятися імпортом ( шо і роблять наші олігархи) допустим як в тій же Білорусії  де кожен громадянин раз в два роки може купити собі закордоном машину без таможенних зборів.
показать весь комментарий
09.09.2011 16:43 Ответить
шоб нам дарили нефть из россии, то нам бы ваще не нужны были бы любые сборы и сам бюджет. Беларусь брала на шару российскую нефть и перепродавала в Европу уже по другим ценам - хватало и на бюджет и на свой карман.
показать весь комментарий
11.09.2011 02:34 Ответить
СБ,як завжди облажалась.Весь кіпіш із-за того,що її звинуватили в кришуванні трафіка наркоти із Одеси до західного кордону.Зараз,доводячи західним колегам зворотнє,вони паралізують всі порти і ,як завжди,знайдуть 2 кг легкої травки.А міліардні збитки і ілюстрація власної непрофесійності---подумаєш,тоже мені проблема!
показать весь комментарий
09.09.2011 16:53 Ответить
Это что в первый раз?Главное умничают те кто порт только в кино видел.Статья заказная,уши таможни торчат.Когда Калетник своих расставлял порты месяцами стояли,а тут уже и убытки падлы подсчитали.
показать весь комментарий
09.09.2011 16:58 Ответить
Надо на законодательном уровне ПРЕДПИСАТЬ клоунам из "маски-шоу"  на лбу иметь надпись :"СБУ" , "БЕРКУТ", "ОМОН"," МВД", "АБВГД"," НКВД" иТ.Д."А если на масках нету ИДИФИКАЦИЙ - граждане имеют право ПИСДИТЬ по маскам.
показать весь комментарий
09.09.2011 20:46 Ответить
***...Как всегда в начале сезона начинается ху.етень...И в результате новые цены на растаможку.Выше прежних.Спасибо жителям Донбасса,Крыма,Харькова и пр...
показать весь комментарий
09.09.2011 23:15 Ответить
Повторяю для особо одаренных писателей.Спасибо жителям Европы ,что Тимошенко осталась в ж...е.  большим приветом к Вам восток.
показать весь комментарий
20.09.2011 00:05 Ответить
Калетник -молодчина! Надо, к сожалению очень много времени упущено, бы этим занятся давно. Потому, что все таможни были обыкновенными крысятниками-оббираловками где не гнушались сдирать бабло не только с контрабандистов-странников, ввозящих товары систематически на десятки, сотни тысяч долларов, но и с обыкновенного гражданина, ездившего в гости либо по турпутёвке за какую-нибудь ерунду. А вот, кто ввозил фактически контрабанду на миллионы и поболее долларов-тех вообще за 20лет не трогали. потому что у них всегда была крыша на самом верху. Смешно читать, что некоторые поверили(неужели до сих пор существуют такие дебилы!?) , что в Одесской таможне наехали на простых граждан и страна терпит от этого колоссальные убытки! Значительно большие убытки Украина долго терпела и до сих пор терпит от ныне действующих коррупционных схем в т. ч. и на таможне. поэтому пора. Браво, Калетник! На такое способен либо коммунист, либо свободовец-все другие просто амёбы.
показать весь комментарий
10.09.2011 09:56 Ответить
Дебил,ты часом не Виктор Бондарь,один из пидиков Катлетовских,так с октября готовьте ваши сраки с своим хазяином Игорьком,хотя его спасут,а вас шакалов Дерижопкина,Дороха и всех остальных жополизов на кичу определят,и то что вы наворовали да скрысятничали отнимут
показать весь комментарий
10.09.2011 12:20 Ответить
Ты ПР не боись за Калетника и его команду! На киче придётся "пахать" своим тузом тебе!
показать весь комментарий
14.09.2011 13:31 Ответить
Правильный и реальный подход! Мне нравится  Ваша позиция и мышление! Подход государственного мужа! Всё сказанное верно и в точку!
показать весь комментарий
14.09.2011 13:30 Ответить
Люди опомнитесь  Как вас имеют
показать весь комментарий
10.09.2011 19:36 Ответить
ПР-у. А ти, смотрю. обыкновенный чудак, да к тому же хреново в начальной школе учился. Хотя, судя по твоему слогу, умишком тебя обделили изначально, а на больных и дураков обижаться -грех.И, всё -таки я бы хотел услышать от тебя-что же тебя в моих словах так задело за живое? Если ты сможешь, конечно, вразумительно сформулировать свои мысли-скакуны.Я далёк от мысли, что ты являешся очень крутым и открываешь ногой двери в КМ или на Банковой? Или ты обиделся за амёб??
показать весь комментарий
10.09.2011 19:37 Ответить
Умишком изначально тебя обделил твой папа, когда тебя зачал в пьяном угаре,и то что ты больной имбицил тоже очевидно,интересует его,что задело за живое,ты мудила,других слов для существа которое восхваляет подонка Калетника,у нормальных,трезвомыслящих прагматично людей,просто не может быть,а ******-скакун у тебя между ногами висит,отдуда видать и все твои мыслишки и оды восхваления Катлете и его бригадке,шестёркой и сосуном которых ты являешся
показать весь комментарий
11.09.2011 11:43 Ответить
ПР, судя из твоих комментов тебя точно в пьяном угаре зачали, а об умише и говорить не приходится.
показать весь комментарий
14.09.2011 13:33 Ответить
******* дерьмокрадия и рынок! Сейчас списдят порты, трубу, землю и нах кому мы с вами нужны будем?! После решения своих имущественных вопросов паны-дерьмокрады из пр, бют, нунс, спу, кпу и прочих мелкобуржуазных партий пустят наши налоги на ментов и армию, ну что бы мы не помышляли у нас ураденое вернуть.
показать весь комментарий
10.09.2011 22:11 Ответить
Ви всерйоз вважаєте, що коли уркобандити з приватизованих підприємств самі собі призначають дерэзамовлення - то це і є "ринок"і винні "демократи та капіталісти"? Тоді скажіть - чому не має держзамовлень фірма, наприклад, "Оболонь" та ще й міцно на ногах тримається? Може, тому, що вміють таки працювати своїм коштом на ринку?
показать весь комментарий
11.09.2011 19:34 Ответить
Служба Безпеки Урок діє в унісон з Пахлом калужським. Цього року - вперше - виробникам зерна НЕ повертають ПДВ і відмовлено в квотах на експорт зерна. Таким чином, провідні позиції на експортному ринку займе Росія - а повернутися туди буде важко. Це - державна зрада.
показать весь комментарий
11.09.2011 12:00 Ответить
ПР-у.А нервишки-то- ни к чёрту. Видно сам страдаешь или у тебя это тяжёлая наследственность?Читая твои примитивные опусы, сдобренные откровенным хамством и нецензурщиной диву даюсь тому, что ты почему то причисляешь себя к нормальным и трезвомыслящим(видно сегодня с утра не остаканился, а зря!).А то, что до тебя не дошло о чём я сказал, то извини-количество извилин в голове у всех разное.Конечно, Верещагиных сейчас на таможне, да и во ВСЕЙ нашей чиновничьей братии, днём с огнём не сыщешь! Но, тем не менее когда-то это кубло ворошить надо кому-то начинать.Я далёк от мысли, что Калетник -идеальная кандидатура для этой работы.Но другого я пока на этом месте не вижу. Я не говорю, что таких людей нет, просто на даный момент из тех 600-800мелькающих лиц второго-третьего уровня политиков и чиновников нет ни одного, кому можно было-бы доверять. А Калетник(Иванов, Петренко, ...-без разницы!) принадлежит к той, может даже сейчас -единственной на Украине политсилы, где есть честные, идейные люди(Симоненко и всю верхушку-не в счёт!). Ну, может ещё такие случайно оказаться в ВО "Свобода" временно, пока не дойдут до истинного существа этой организации.В других же партиях, независимо от декларируемых целей и ценностей ТОЛЬКО ЛИЧНАЯ ВЫГОДА, ОБОГАЩЕНИЕ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ.Вот такая по-моему простая арифметика.Естественно-есть ньюансы, но они погоды не делают.
показать весь комментарий
11.09.2011 19:24 Ответить
Ты видать правда даун,как и сын банщика упырявого Юща,твой тёзка Бондарь,ты знаешь откуда у Калетника погоняло Катлета,вовсе не от фамилии,работая на,тогда ещё,Галицкой таможне,Игорёк взяточку в десять тысяч вечно зелёных американских рублей,называл съесть катлетку,а Верещагины ещё остались на таможне,эта гнида Катлетная не смогла всех уничтожить,но очень старается,потому что эти люди являются его первейшими врагами,потому что лучше других понимают всю убогость Катлеткину и его бригадки уголовной,всю дистрофию его ума,беспредельную маргинальность и алчность его к деньгам,насчёт нервишек всё в порядке,но глядя на всё это дерьмо и на таких умников как ты с одной извилиной,и то от фуражки,других слов для вас нет,да вы и не понимаете нормального диалога,такие ка Катлета и им подобные,которых ты так защищаешь,видать на прикорме,понимают и признают только силу и деньги-их БОГ деньги,власть,и на людей им глубоко плевать,переваривай,гениальный ты наш
показать весь комментарий
11.09.2011 21:29 Ответить
Вот здесь ты выглядишь поприличнее, я бы сказал-немножечко умнее. Хотя все эти байки, например о галицкой таможне, обыкновенная туфта, рассчитанная на лохов и чудаков, для которых чем нелепей небылица, тем с большей радостью они её принимают и тиражируют.С твоих слов: ты сам чуть ли не пересчитывал (или передавал?) взятки "Игорьку"(дружбан-что ли?) так уж ты этот процесс красочно описываешь.К тому же ты глубоко ошибаешся(плоды твоей ущербной фантазии и недоразвитости), говоря о том, что я, якобы ЗАЩИЩАЮ Калетника.Вообще то я речь вёл о срочной необходимости ломать коррупционные схемы во всех ведомствах и в первую очередь в таких "рыбных местах" как: таможня, нефтегаз,ГАИ,суды,разрешительные органы и т. п., а кто это будет исполнять(точнее-кто такое потянет), это уже совсем-совсем иной вопрос.Поэтому я и сказал, что если у Калетника получается(не зря же много так шума ряженные поднимают!), то пусть человек занимается.
показать весь комментарий
11.09.2011 22:17 Ответить
А ты выглядишь всё хуже и хуже,одним словом *****,диалога больше не будет,сбушный ты наш,ты думаешь какой ты умный,втягнул в дискусию,потихоньку буду циплять за живое,выуживать инфу,видать у тебя действительно одна пропитая извилина,и то след от фуражки,так что иди на фуй туфтовый ты наш,епанись об стенку головой ущербный ты наш
показать весь комментарий
12.09.2011 07:32 Ответить
Гниловатый ты и очень тщедушный, ПР! Слюнтяй, одним словом.ТЬФУ на тебя, ущербный! О какой информации ты говоришь: о сказках ещё, вдобавок перевратых твоим воспалённым умишком??! Слабацюра, салага!
показать весь комментарий
12.09.2011 08:04 Ответить
Слышь ты,жертва аборта,щенок во хмели,за базаром гнилым своим следи,беги Игорьку утренний миннет сделай,это ж твоя работа,за одно и очко тебе разомнут, взрослый сосун ты наш
показать весь комментарий
12.09.2011 09:35 Ответить
Дебил ты ПР!
показать весь комментарий
14.09.2011 13:35 Ответить
Во, диспут...
показать весь комментарий
12.09.2011 09:48 Ответить
Какой там диспут,Игорёк очень бы хотел стереть и забыть своё прошлое,и дабы все об этом забыли,поэтому, под видом наведения порядка,им дана ******** уволить всех кто больше него в Таможне работает и знает о нём всю правду,а Дорох и Дерижопа с Бондарем рады стараться,они даже пари между собой заключают-кто больше звёзд снимет да зубров таможенных уволит,а насчёт Одессы и портов,так СБУ давно пора было остановить беспредел Игорька,который оборзел уже до того,что решил свой личный наркотрафик в Европу и Мир организовать
показать весь комментарий
12.09.2011 10:53 Ответить
Дружок, ну ты и клоун! Видно ты нормального языка не знаешь и поэтому пытаешься за чёрной нецензурщиной спрятать свою тупость и примитивизм.То-то ты опять офигенный знаток: кто кому какую команду дал- всё знаешь.Ну прямо Ванга в шароварах! А беспредел, в том числе в портах, возник не вчера и даже не несколько лет назад, а , практически с того момента, как меченый ставропольский комсомолец-комбайнёр подарил одну великую(может не для всех, но это дело вкуса, а точнее принципов) другой великой стране дяди Сэма.Учи матчасть, сынок!
показать весь комментарий
12.09.2011 17:33 Ответить
Клоун у твоего папы сын,анус Игорьку после работы уже вылизал,не забывай о своей работе-это твои прямые объязанности,шароварный матчастный ты наш штопаный гандон,беги щенок,беги гнус вылизывай
показать весь комментарий
12.09.2011 19:06 Ответить
Да, парниша! Таких черноротых. как ты ещё надо поискать.Но видно ты не знаешь(да и как амёба может что-то знать или тем более думать, анализировать...) согласно христианских, православных учений,что твоё сквернословие тебе же боком и выйдет.А чисто по человечески мне тебя жаль:быдло быдлом и останется.и , даже наличие компа, никак не изменит твою дремучую невежественность, потому, что ты сам выбрал путь холуя, которого науськивают на неугодных.Может в их число входит и номинальный представитель коалиции Калетник.Я готов буду попросить извинение за жестковатые слова, если, после того как " спалят" Калетника, вместо него поставят настоящего, кристально честного "борца за справедливость" и он сможет тихонько, без увольнений и др. жёстких мер, обнимаясь с Ю. Иванющенком(очень уж большие у него там, в т. ч. и в Одесском порту интересы!) победить коррупцию, ну хотя бы в таможне.Боюсь, что поставят там своего "братана", который -"реальный пацан" и будет просто пополнять общак, естественно-за счёт государства и его граждан.
показать весь комментарий
12.09.2011 19:47 Ответить
О как,ты о христианских заповедях вспомнил,это уже хорошо,значит не всё у тебя в жизни потеряно,но для начала перечитай свои опусы,задумайся на сколько ты был прав,а парнишей я был лет 30 назад,так что кому выйдет боком не нам с тобой решать,а по сути,кого бы не поставили на место Калетника,влюбом случае будет благо что для таможни,что для государства,возможно схемы и не поменяются,но они не будут настолько тупо и по животному жестоко выполняться,а извинения попроси молча у тех людей,которых нечеловек Калетник просто растоптал,при этом  практически уничтожив таможенную систему
показать весь комментарий
13.09.2011 21:46 Ответить
Не зря тебя Калетник уволил!Значит плохо сосал!
показать весь комментарий
14.09.2011 13:36 Ответить
Наконец-то обошлось без скабрезностей! Вижу, ПР, ты начал исправляться.Хотя, с твоих слов, тебе уже около полтинника и, как ты говоришь, уже давно не "парниша", то тогда странно слышать безапеляционные суждения о том же Калетнике, будто он тебе лично на самый большой палец соли насыпал! Серьёзный чувак может так говорить в очень немногочисленных случаях: -если он сам сталкивался с этим человеком и не раз и не случайно;-если этот человек(например, тот же Калетник)поступил подло, неправильно с чистым, чесным человеком, которого вы хорошо и длительное время знаете;-если его официально отдадут под суд и его серьёзно осудят именно за теми статьями которые являются прямыми связующими с его должностной деятельностью(а не,например, посадили на пять лет, за то, что любимой тёще язык отрезал...).А такие суждения как:" всё равно, лишь бы не...", и при этом для таможни и государства "в любом случае будет благо"(!?) Ну это просто не серьёзно. так может рассуждать либо задурманенный какой-либо партийкой, либо, извини уж, парниша, поющий с чужого голоса по причине слабенького интеллектуального уровня.Да, может назовё хотя бы одного честного зубра-таможенника, пострадавшего ни за что от "нечеловека Калетника"? Буду признателен, что услышу имя последователя Верещагина-неподкупного и принципиального...
показать весь комментарий
13.09.2011 23:10 Ответить
Витюша,ты хоть знаешь значение слова чувак,адвокатный ты наш,с Катлеткой стыкался и не раз,назвать тебе фамилии и чтоб Игорёк добил последних,Игорька никто не  посадит,даже если он убьет тещу,а не только язык отрежет,у него ещё папка на прикрытии есть,говоришь исправляться я начал,да тебе просто был дан адекватный ответ на твои опусы,Катлетный ты наш,в партийках не состоял и никогда не буду,не имею права,пока ещё верю Президенту,хотя уверен,что он в курсе всех раскладов,а насчёт Иванющенко,во всяком случае-это человек слова,в отличии от Игорька,Верещагиных действительно мало в таможенной системе,да и народ таможню не жалует,поэтому Игорёк и резвится,благо поводов достаточно,только ответь,Витюша,как Игорьоша,командуя всего 16-ти тысячной армией таможенников,выполз на 17-ое место по влиятельности в Украине,при этом даже официально не входя в 100-ню самых богатых людей,правда сестричка его в эту самую сотню попала,во парадокс природы,что скажешь,интиллектуальный ты наш,кстати это слово пишется через и,неподкупный ты наш
показать весь комментарий
14.09.2011 09:37 Ответить
Вот это- более-менее цивилизованный разговор(не люблю применяемого в таких случаях некоторыми недоразвитыми слова "базар").Что-то мне не совсем понятно, почему ты проводишь прямую жёсткую связь между количеством подчинённых(например, как ты говоришь, в таможне всего 16000, а руководитель почему-то на 17месте по влиятельности)-и влиятельностю.Вообще-то влиятельность, по крайней мере для многих, в т. ч. и для меня-понятие очень-очень субъективное и очень размытое, многогранное.Можно взять сотни, тысячи параметров по которым любой человек сможет оценивать эту эфимерную субстанцию "влияние".И во всех она будет глубоко индивидуальная, другим, скорее всего, не совсем понятная. Так, что ПР, если, кто -либо будет тебе " гнать пургу", например о влиятельности, можешь со спокойной совестью назвать их мошенниками, получившими щедро оплачиваемый заказ от определённой политшайки(тьфу-ты-партии!), которую довольно несложно определить, проанализировав выданный ими ранжир влиятельности.Так же странно слышать о какой-то связи влиятельности и количеством " бабла".По крайней мере Украине в ближайшем тысячелетии не грозит, чтобы эпитеты:" богатый" и, даже "влиятельный" были синонимами слов "достойный","порядочный", "честный". Скорее наоборот, их и в школьные учебники надо внести, как слова-антонимы(извини, за возможные огрехи: слишком давно сидел за школьной партой, да и языки не были в числе любимых предметов, возможно и зря).И, чуть не забыл: Я все-таки "интеллектуальный" буду писать через "Е", а то чего доброго и слово "профессор" начну писать с двумя "ФФ"!
показать весь комментарий
14.09.2011 18:31 Ответить
во наваляли. у вас что, оплата сдельная, за каждый пост? или за убитуюу ленту каментов к неправильной новости?админы цензора, проанализируйте политику цензуры (тавтология)! такой вот явный троллинг помешал здоровому обсуждению...