8235 посетителей онлайн

БЮТ: ПР показала, что заявлениям Януковича по поводу Тимошенко грош цена

Тот факт, что фракция Партии регионов не поддержала письмо об освобождении из-под стражи экс-премьера Юлию Тимошенко, и экс-министра внутренних дел Юрия Луценко свидетельствует о неискренности заявлений Президента Виктора Януковича относительно его отношения к делу Тимошенко.

Об этом в эфире «5 канала» заявил народный депутат от БЮТ-Б Андрей Шевченко.

«Это очень важный момент, показывающий всю политическую ответственность команды Президента наглядно. Если Президент говорит, что его действительно не устраивает ситуация с Тимошенко за решеткой и его фракция даже боится поставить подпись - разве это не является показанием искренности, или неискренности. Мне кажется, что все это показывает, что грош цена всем этим заявлениям о том, что собираются декриминализировать кодексы, поменять законы, и таким образом дать свободу Юлии Тимошенко - не верю я в искренность таких намерений и есть конкретные вещи, не слова, а действия, либо бездействие», - заявил Шевченко.

Читайте также на Цензор.НЕТ: Экс-посол США в Украине подсказал властям "элегантный" выход в деле Тимошенко
Комментировать
Сортировать:
Йуля
Ну все,  песец  мне.. Всьо  пропало...
http://www.radikal.ru БЮТ: ПР показала, что заявлениям Януковича по поводу Тимошенко грош цена - Цензор.НЕТ 6477
показать весь комментарий
20.09.2011 10:02 Ответить
Антон
Если ты не дебил, то должен видеть, кто пролетает с позором. Ну брось юлехамить, оцени ситуацию
и признайся себе, что ты выдаешь желаемое за действительное. Юлька наоборот укрепляет свои позиции, а твои бандиты пролетают как бы ты не скрипел зубами и не хорохорился.
Справедливость-таки есть, как видишь.
показать весь комментарий
20.09.2011 10:40 Ответить
Osma
Ахаха, это Юлька свои позиции укрепляет? Ну, если то, что от нее потихоньку и соратники разбегаются, и ЕС не считает полтьзаключенной, укрепление позиций, то да. далеко она пойдет. Далеко, и надеюсь лет на 8 хотя бы.
показать весь комментарий
20.09.2011 11:08 Ответить
Принт
Да уж, что есть то есть. Нет, ну согласитесь, ну и что, что соратники разбегаются, что ЕС на самом деле клал на Юлю, что муж не беспокоится (по сравнению с женой Луценко). Зато она прочно укрепила свою позицию в СИЗО: кондиционер, прислуга, каждый день передачи, личное место для прогулок и камера с евро-ремонтом.
показать весь комментарий
20.09.2011 11:12 Ответить
Osma
Вы забыли еще сказать, что и медкомиссия регулярно к ней ходит. Она скоро вообще потребует, чтоб круглосуточно по первому ее зову к ней медики прибегали, причем медики СИЗО ее не устроят, раз уж и докторами наук брезгует, то тех вообще в камеру не пустит.
показать весь комментарий
20.09.2011 11:26 Ответить
Солнце
А в каком месте она свои позиции укрепляет? Её поведение сейчас ни как её не красит! То что люди стоят с плакатами за деньги - это её позиция? 
показать весь комментарий
20.09.2011 15:12 Ответить
Кот
Опозиция уже на знает как и к кому заявлять и на кого жаловаться. Скоро они будут кричать, что во всем виноваты магнитные поля, которые создает Янык с его окружением, а Юлька не виновата и ничего не крала - ни при подписании газовых контрактов, ни при продаже Криворожстали. А, хотя нет, ее ж не за это судят. А жаль, пусть бы за тамифлю ответила бы
показать весь комментарий
20.09.2011 10:07 Ответить
Принт
У оппозиции такая позиция, что надо что-то быстро придумать умного в защиту Юли. Да как видим не получается, слишком заняты сбором лекарств в СИЗО. А как известно, мужчины (как говорится в статье "народный депутат от БЮТ-Блеать Андрей Шевченко") не могут делать 2 дела одновременно. Вот и все - несут всякую чепуху.
показать весь комментарий
20.09.2011 11:09 Ответить
Григорович
ПР не собирается спасать своего конкурента-политика. Враг мой - не друг мой.
показать весь комментарий
20.09.2011 10:10 Ответить
Марина
Янукович обещал подумать, только и всего, освобождать Юлю он не обещал.  Пусть БЮТ сосредоточатся на более важных вопросах и займутся  наконец- то делом.
показать весь комментарий
20.09.2011 10:16 Ответить
___
Предвыборные обещания Хама - это РЕКЛАМА! Так заявил его суд.
Донбасс порожняк не гонит - гонит только РЕКЛАМУ.
З ПОКРАЩЕННЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.09.2011 10:42 Ответить
Гарт
Спасибо  Юле  за  "Украинский  прорыв"!
показать весь комментарий
20.09.2011 11:24 Ответить
Алекс
Какое отношение политическая проблема имеет к правосудию.Она нарушила закон, принесла непоправимый вред стране.И за такие действия нужно отвечать.И плевать на мнение двуличных правителей Европы.Это они показали в Ливии.Весь мир увидел как разорвали страну ради нефти и газа.А как прогибаются перед Россией.И плевать им на разгон демонстраций и другие нарушения прав человека.
показать весь комментарий
20.09.2011 10:23 Ответить
гость
Никакого вреда Тимоха  Украине не принесла! Прожили при ней с этим договорои  в 2009 году хорошо и жили бы и дальше не хуже.А эти шлепперы прибежали ,как твари ненасытные ,только и знают,что обещать когда-нибудь какое-то покращення и даже не удосужились рассказать из чего их покращення состоять будет А то покращення наступит ,а мы его и не узнаем
показать весь комментарий
20.09.2011 10:50 Ответить
-
Это ты хорошо прожил???? Помним как цены,не то что каждую неделю росли,а в день по несколько раз. Соцвыплаты начали задерживать,до полугода дошли и при ней наверное вообще бы прекратили в будущем,зарплата опустилась чуть ли не в двое.Долгов набралась у МВФ, чтобы расчитываться за газ по цене который вона и заключила,а долги то на наши шеи лёг,при этом собственный бюджет оставила пустой да еще с минусовой дырой.Вклады обесценила,да еще и заморозила.Ох и хорошо.Я не в восторге и от нынешней власти,но посравнению Воной это небо и земля,здесь есть хоть какая-то стабильность и предсказуемость.
показать весь комментарий
20.09.2011 11:48 Ответить
ультрас
При Юле.жили в норме,кредиты машины и зарплаты,доллар по 4,все забыли синежопые твари,теперь ваш кореш Азаров все свалил на Юльку,а сам  с Хамом наживаются на ваших горбах!
показать весь комментарий
20.09.2011 11:06 Ответить
Окно
Парень, а ты врешь нагло очень.
"На конец декабря 2008 года курс достиг уровня 7,87 грн./$ (на
межбанковских торгах свыше 9 грн./$, что в 2 раза выше летнего курса)."
Кто тогда был президентом и кто был премьером?
Мне и Азаров с Януковичем не сделали ничего хорошего, но и оранжевая власть тоже не дофига молодцы. Ты хоть где-то почитай о том что писать будешь. Слишком нагло и убого смотрится.
показать весь комментарий
20.09.2011 11:22 Ответить
ультрас
ну где вы ,синежопые тролли,пора на работу,начинайте свой визг,только вам уже никто и не верит!
показать весь комментарий
20.09.2011 11:07 Ответить
Гарт
http://www.radikal.ru БЮТ: ПР показала, что заявлениям Януковича по поводу Тимошенко грош цена - Цензор.НЕТ 3311
показать весь комментарий
20.09.2011 11:31 Ответить
Ленгли
Антагонисты никогда не уживуться друг с другом.
показать весь комментарий
20.09.2011 11:25 Ответить
Да
скорей бы это все закончилось.Народ бы успокоился и может наконец то работа началась бы в Раде.
показать весь комментарий
20.09.2011 11:30 Ответить
Все-таки лучше бы они не работали ! А то с такой работой...?
показать весь комментарий
20.09.2011 11:31 Ответить
вовик
В Раде натянули Юлю на плакат. А ПР неподдержала  освободить главного вора страны.А такие как П Бют нехотят чтоб воры которые грябят народ сидели.
показать весь комментарий
20.09.2011 11:44 Ответить
Billi_Bons
Свободу лидеру оппозиции!!!!
показать весь комментарий
20.09.2011 18:23 Ответить
Billi_Bons
Ганьба кірєєву!!!
показать весь комментарий
20.09.2011 18:24 Ответить
Billi_Bons
Ганьба суду!!!
показать весь комментарий
20.09.2011 18:24 Ответить
Billi_Bons
Украина – Юля!!!
показать весь комментарий
20.09.2011 18:25 Ответить
Billi_Bons
Свободу Тимошенко!!!
показать весь комментарий
20.09.2011 18:25 Ответить
штаб БЮТ
Молодца !!!! Премию сегодня заработал.
показать весь комментарий
20.09.2011 22:16 Ответить
валя фролова
чтож так партия не слушается. приказа рулевого не обсуждают, а выполняют.
показать весь комментарий
21.09.2011 12:25 Ответить