10456 посетителей онлайн
5 018 65

УБОП захватил здание "Фокстрота": никого не впускают и не выпускают

Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью захватили здание магазина "Фокстрот" на улице Дорогожицкой в Киеве.

Об этом сообщает LB.ua.

В настоящий момент в здании выбита входная дверь, а у входа дежурит вооруженная группа.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, В центральный офис компании "Эпицентр" ворвались люди в масках

В комментарии корреспонденту один из сотрудников УБОПа сообщил, что в "Фокстроте" проводятся оперативные действия, из здания никого не выпускают и не впускают.

Также сообщается, что людям запретили выходить из своих кабинетов даже в коридор.

Комментировать
Сортировать:
Менты
Ща, они у нас Фокстрот в натуре станцуют...
показать весь комментарий
22.09.2011 13:39 Ответить
О..вот и "Фокстрот" кому то из братвы приглянулся..
показать весь комментарий
22.09.2011 13:39 Ответить
Правда у вічі
Поки  середній  бізнес не скинеться на десяток  снайперів,     ця  банда  скоро не успокоїться
показать весь комментарий
22.09.2011 13:43 Ответить
Одессит
100% Иначе нам удачи не видатьУБОП захватил здание "Фокстрота": никого не впускают и не выпускают - Цензор.НЕТ 5972
показать весь комментарий
22.09.2011 13:46 Ответить
Правда між очі
 Шкода жирненьких котиків?
показать весь комментарий
22.09.2011 13:48 Ответить
Жирный кот
А ты любитель тощих и злых крыс?
показать весь комментарий
22.09.2011 13:54 Ответить
Правда між очі
Ну что Вы! Я люблю классическую музыку. А потому вызволять Фокстрот с кичи не пойду.
показать весь комментарий
22.09.2011 14:00 Ответить
Виват Мурка
Когда придут за тобой, уже некому будет даже посочувствовать. 
показать весь комментарий
22.09.2011 21:36 Ответить
Валерия
Поддерживаю!!!!!!
показать весь комментарий
23.09.2011 03:00 Ответить
Директор Фокстроту
Ты че? Это я то середний бизнес? За базар ответишь. Я совсем маленький бизнес
показать весь комментарий
22.09.2011 13:55 Ответить
ТАКиДА
Абсолютно твереза думкаУБОП захватил здание "Фокстрота": никого не впускают и не выпускают - Цензор.НЕТ 8190  Я би і сам спецзавдання виконав, от тільки нічим...УБОП захватил здание "Фокстрота": никого не впускают и не выпускают - Цензор.НЕТ 2539  У Норвегіії будь-який покидьок може озброїтись до зубів, а унас... Ну, яка це демократіяУБОП захватил здание "Фокстрота": никого не впускают и не выпускают - Цензор.НЕТ 334
показать весь комментарий
22.09.2011 13:56 Ответить
нарколог
Твереза думка у нетверезому стані.
показать весь комментарий
22.09.2011 14:06 Ответить
о_О
надо идти болие простым путем, весь народ скинется на снайпера и раз в
месяц будет проводить отстрел любимых депутатов, того смотри и в стране
порядок начнут наводить, притом начинать не с самих нардепов а с их
семей, детей, внуков ..., Жестоко, может быть зато справедливо, они
наших детей убивают  а чем их хуже?
показать весь комментарий
22.09.2011 14:03 Ответить
поддерживаю
УБОП захватил здание "Фокстрота": никого не впускают и не выпускают - Цензор.НЕТ 5214УБОП захватил здание "Фокстрота": никого не впускают и не выпускают - Цензор.НЕТ 5214УБОП захватил здание "Фокстрота": никого не впускают и не выпускают - Цензор.НЕТ 5214
показать весь комментарий
22.09.2011 14:09 Ответить
Валерия
Круто!
показать весь комментарий
23.09.2011 02:30 Ответить
Сотрудник Фокстрота
В Украине весь бизнес должен принадлежать олигархической структуре ПР, поэтому вам нужно потерпеть когда мы все захватим в собственные руки и станим собственниками. Украина-это наша вотчина........Витя Я.
показать весь комментарий
23.09.2011 01:17 Ответить
Дякую
Дякую мешканцям Донбасу! Може податки збільшать.
показать весь комментарий
22.09.2011 13:50 Ответить
ТРИГАДА
СКОРІШ ЗА ВСЕ ПРОПОНУВАЛИ ДРУЖБУ ЗА ПЕВНИЙ ВІДСОТОК. АЛЕ ДО ЗГОДИ НЕ ДІШЛО. ТЕПЕР ПРИДУТЬ ДО СПІЛЬНОГО ЗНАМЕННИКА, АЛЕ ВІДСОТОК БУДЕ БІЛЬШЕ. УБОЗУ, ТАК САМО ЯК І ВСІМ ІНШИМ ДЕРЖСТРУКТУРАМ ЗВЕРХУ СПУСКАЮТЬ ПЛАН ЗАГОТУВАННЯ КОШТІВ НА НАСТУПНІ ВИБОРИ. ХОЧЯ, НЕ ВИКЛЮЧЕНО, МОЖЕ ТАК СТАТИСЯ, ЩО ЦЯ МЕРЕЖА ЗАЦІКАВИЛА "РОДИНУ", ТОДІ КЕПСКІ СПРАВИ У "ФОКСТРОТА".
показать весь комментарий
22.09.2011 13:54 Ответить
По-видимому, правильными являются первые два предложения абзаца. Эту свору не интересует бизнес, как таковой - чтобы его вести, надо прилагать уйму сил, пота, крови, денег и нервов.
Гораздо проще, ничего не делая (ну, разве что отдавая команды УБОП - все же "цивилизованней", чем посылать "братков"), иметь процент с бизнеса. При этом всю "черную" и неблагодарную работу будет выполнять бывший "счастливый" владелец этого самого бизнеса. А способы пояснить "последнему политику партии и правительства" отработаны давно и до мелочей...
показать весь комментарий
22.09.2011 14:03 Ответить
Валерия
Главное перекрыть кислород, всем, кто мог бы быть спонсором против....
показать весь комментарий
23.09.2011 02:35 Ответить
Эпицентр - Фокстрот - кто следующий...?
показать весь комментарий
22.09.2011 13:58 Ответить
Любая еще "неотработанная" сеть с "достаточным" оборотом средств. Те, кто имеет дела с импортом - "обслуживаются" вне очереди...
показать весь комментарий
22.09.2011 14:05 Ответить
Вариант
В захваченных рейдерски-коррупционным способом бизнесах ничего не покупать и не обслуживаться. Новые владельцы-рейдеры должны получить бойкот граждан и бизнеса.
показать весь комментарий
22.09.2011 14:02 Ответить
Матроскин
Шарик - ты балбес! Бросай ружье, да всплывай поскорей!
показать весь комментарий
22.09.2011 14:04 Ответить
кацо
фокстрот - это чей ? Не кацапский-ли?
показать весь комментарий
22.09.2011 14:06 Ответить
СПАМ
Гидропарк, "Эпицентр", "Фокстрот" - идет захват бандюками при власти приглянувшихся предприятий /доли/  и территорий. 
показать весь комментарий
22.09.2011 14:10 Ответить
Саша Киев
придется и Фокстроту  отдать 50% всего или  останется только писать на  магазине про  Спасибо жителям Донбаса  за  ....ананаса
показать весь комментарий
22.09.2011 14:11 Ответить
Если зашел УБОП, речь уже идет, скорее всего, о 70%...
показать весь комментарий
22.09.2011 14:20 Ответить
Зеркало недели
Проблемы, которые возникли в компании "Фокстрот", носят, скорее всего, не экономический характер, а связаны с личностными отношениями между ее собственниками.
показать весь комментарий
22.09.2011 14:12 Ответить
Саша Киев
70% никто никогда  не отдаст, даже если  вместе с СБУ и ГПУ  придут....
показать весь комментарий
22.09.2011 14:25 Ответить
Федорыч
Не отдашь - сядешь на 7 лет! С конфискацией!
показать весь комментарий
23.09.2011 00:01 Ответить
Саша Киев
5 марта 2010 года
В четверг на киевском Байковом кладбище хоронили
одного из учредителей группы компаний (ГК) «Фокстрот», в которую входит
одноименная сеть супермаркетов бытовой техники и электроники, Георгия
Дигама. По словам пресс-секретаря ГК Алевтины Белецкой, 48-летний
Георгий Маркович умер во время отдыха в Судане, когда занимался
дайвингом в Красном море: «У родных есть официальное заключение
суданских властей — остановилось дыхание во время погружения». По
неофициальным данным, нырял он впервые. Судан — одна из беднейших стран
Африки, которую разорила 20-летняя гражданская война. Но сюда рискуют на
яхтах отправляться туристы. Поездка может обойтись в 1850—2000 евро.
У Дигама остались жена и трое детей. В мае прошлого
года Георгий Маркович вышел из состава учредителей, продал свою долю и
уехал жить в Голландию. «Сыну Антону 22—23 года, Соне 9 лет и самой
маленькой Фриде всего 2—3 годика», — рассказывает Алевтина. По словам
бывшего PR-менеджера ГК и правой руки Дигама Людмилы Лозовой, в
последнее время у него были проблемы со здоровьем. «Мне трудно судить,
могло ли это стать причиной его смерти, не знаю, что именно за недуг был
у Георгия, — говорит Лозовая. — Но он периодически обращался к врачу.
Хотя, с другой стороны, мужчина, у которого после 45 лет рождается
ребенок, по идее, должен быть здоровым. А по поводу бизнеса... Его семья
живет в Голландии уже давно. Ему приходилось разрываться между делами и
женой с детьми. И он пересмотрел ценности — материальный мир стал для
него не главным. Вот он и ушел. В «Фокстроте» у него была самая
маленькая доля, всего 4%. У нынешних владельцев Маковецкого и Выходцева —
по 48%».
ВРАГИ. Люди из окружения Дигама
говорят, что в смерти Георгия они никого не винят, мол, у него мог быть
лишь один неприятель — экс-соучредитель ООО «Фокстрот» Владимир Шульга,
уже почти два года покойный: «Пусть нас Бог простит, но только на его
счет могли быть какие-то подозрения. В 2005-м Шульга был в конфликте с
учредителями группы компаний. Он заявлял, что они украли у него акции».
ДО ДИГАМА ПОГИБ ШУЛЬГА
27 марта 2008 года умер соучредитель ООО «Фокстрот»
Владимир Шульга, проходивший как свидетель по делу об отравлении Виктора
Ющенко. Он считался инициатором первого ужина на даче у тогдашнего
совладельца фирмы «Фокстрот» Олега Головина, на котором присутствовал
Виктор Андреевич. После этого экс-президент поехал к тогдашнему первому
заму главы СБУ Владимиру Сацюку. Версия отравления Ющенко на даче у
Головина тоже отрабатывалась.
Шульга скончался в Шевченковском РУВД Киева после
задержания. Его вызвали по другому делу: о возможной причастности к
угрозам руководителю компании «Злато Скифов» Юрию Иванишину. По данным
столичной милиции, Шульге в управлении стало плохо, «скорая»
констатировала смерть. Причина: хроническая сердечная недостаточность.
Но адвокат Шульги Петр Бойко сообщал нам, что тот якобы позвонил из РУВД
и прокричал: «На меня навалилось пять человек. Порвали рубашку, я теряю
сознание».







<a href="http://www.segodnya.ua/news/14120348.html">Источник</a>

В четверг на киевском Байковом кладбище хоронили
сознание».







<a href="http://www.segodnya.ua/news/14120348.html">Источник</a>В четверг на киевском Байковом кладбище хоронили
сознание».
показать весь комментарий
22.09.2011 14:15 Ответить
Саша Киев
Кстати  если это просто проверка, то для  участие в  проверке спецподраздиления милиции ("Сокол") необходимо  решение  суда,  и только  в  случае  наличия  возбужденного уголовного дела
показать весь комментарий
22.09.2011 14:23 Ответить
Так ахметов стал миллиардером....
показать весь комментарий
22.09.2011 14:25 Ответить
1
УБОП захватил здание "Фокстрота": никого не впускают и не выпускают - Цензор.НЕТ 583УБОП захватил здание "Фокстрота": никого не впускают и не выпускают - Цензор.НЕТ 583УБОП захватил здание "Фокстрота": никого не впускают и не выпускают - Цензор.НЕТ 583(I)
показать весь комментарий
22.09.2011 15:08 Ответить
нг
Сначала Эпицентр,теперь Фокстрот-вот такая теперь у нас страна ребята!Это они повышают инвестиционный климат в стране!
показать весь комментарий
22.09.2011 16:28 Ответить
serg
А зачем в магазине выбивать входные двери?
показать весь комментарий
22.09.2011 16:36 Ответить
Действительно
Зачем выбивать двери? Особенно, двери на фотоэлементе?
показать весь комментарий
22.09.2011 16:53 Ответить
потому что
те кто выбивал просто тупые люди
показать весь комментарий
22.09.2011 22:14 Ответить
Nemo
барыг, сволочей и коммерсов - САЖАТЬ! С полной конфискацией ганрабленного! УБОП захватил здание "Фокстрота": никого не впускают и не выпускают - Цензор.НЕТ 3564
показать весь комментарий
22.09.2011 16:41 Ответить
Вопрос
За шож ты падла живешь Nemo?
показать весь комментарий
23.09.2011 03:09 Ответить
а он возле мавзолея укроется красным знаменем, перекимарит и снова в бой..
показать весь комментарий
24.09.2011 20:07 Ответить
Интересно
Что там за криминал? Неучтенная бытовая техника? Неужели инвентаризацию спецподразделением делают?
показать весь комментарий
22.09.2011 16:56 Ответить
Справедливый
Для Nemo: Ты сначала, урод, заработай хотя бы пару тысяч! Мне  хотелось бы посмотреть, как тебе будет приятно, когда придут в твой дом, выбьют дверь и все вынесут...
показать весь комментарий
22.09.2011 17:40 Ответить
Еней
Та в нього і виносити то нема чого. Хіба тридцять срібних...
показать весь комментарий
22.09.2011 18:02 Ответить
Турецко-подданый
Я не пойму, неужели "бизнесу" жалко несколько тысяч на снайперов??? В Одессе тоже дерибан: Стальканат, Банк Пивденный, Сеть "Таврия В", Европродукт  - "Антошка", Порт ( трижды арестовывать 71 летнего начальника порта и при этом вывозить в Крым!!!). А началось с расстрела Коробчинского А. Когда бизнес даст ответ? Или всех так запугали, что денег жалко...
показать весь комментарий
22.09.2011 22:06 Ответить
Андре
кароже безпредел.а компания солидна.но безашытна против бандю.....
показать весь комментарий
22.09.2011 22:48 Ответить
Алекс
А вот мне их совсем не жалко.не такой уж фокс "чистый" и хороший...не зря его логотипом является лисица.у них полно темных дел. к ттому же эта компания даже свой персонал не считает за людей...платят мизер...вот и их жадность сгубила...земля то круглая...
показать весь комментарий
22.09.2011 23:00 Ответить
сотрудник Фокстрота
Точное подметил на 100 процентов насчет что руководители персонал за людей не считают А исполняющий директор сейчас является австриец  Уве Кленк-Цилли Так для информации
показать весь комментарий
23.09.2011 01:32 Ответить
Валерия
Придурок, не в фокстроте дело и не персонале тоже! Просто в заднице страна наша и мы также!!!!
показать весь комментарий
23.09.2011 02:55 Ответить
Справедливый
Сотруднику Фокстрота: Ты такой же сотрудник Фокстрота, как я президент Америки. Ни один сотрудник Фокстрота не пожелает своей компании плохого, только полный придурок, а придурков в Фокстроте нет. И должность директора Фокстрота - Исполнительный директор, а не исполняющий. Интересно, кто тебе бабки платит, чтобы ты гадости писал?
показать весь комментарий
23.09.2011 09:43 Ответить
Жанна
Алекс, какие такие темные дела у Фокстрота? Ляпаешь, абы что. Если бы были темные делишки, даже в нашей уродливой стране компания не продержалась бы 17 лет. Так что не свисти.
показать весь комментарий
23.09.2011 09:47 Ответить
ты почитай воспоминания Шульги и о ввозе товара через границу, и о неуплате налогов и уплате "отступных" нужным людям. Если ты такая сведещая, то ответь: чем занимался Дигам в фирме прямо с его первого дня прибытия : решал вопросы! О чем : о том, как дать на лапу, чтобы не пополнять бюжджет. Так что не надо фальши в твоем художественном свисте. http://starlife.com.ua/posts/451.html       и    http://narodna.pravda.com.ua/life/49caa3bbbae1a/    иhttp://40ka.info/?p=135  
показать весь комментарий
24.09.2011 20:20 Ответить
леха
и чем все это кончиться для фокстрота и его магазинов?
показать весь комментарий
23.09.2011 15:34 Ответить
будут теперь ежемесячно платить в нужный карман.
показать весь комментарий
24.09.2011 20:21 Ответить
Алекс
Жанна,я не ляпаю абы что.я говорю то что знаю да и все кто хоть как-то связан с лисицей это знают,просто уже никто и внимания на это не обращает,т.к. у нас вся страна построена по такому принципу...
показать весь комментарий
23.09.2011 21:47 Ответить
Фокси
Я люблю Фокстрот! Нас не уничтожить и не разорить.Вот денег соберем занесем куда надо и в понедельник на работу как на праздник!!!Ура,товарисчи! Ура!
показать весь комментарий
23.09.2011 22:55 Ответить
666
А кто хозяин фокстрота? Наверное Юлькин жирный жидяра какой-то...Сейчас его место займет уголовный жид полукровка из донецких...А по сути ничего не изменится...обыкновенная жидокапиталистическая разборка
показать весь комментарий
23.09.2011 23:17 Ответить
Народ
Какие вы все политики!! Аж противно!!! А вы о народе подумали! Как ему было в эти моменты! Когда их ставили лицом к стене и поднятыми руками!!! Как стояли сутуи под полящим солнцем!! только о деньгах и думаете твари!
показать весь комментарий
24.09.2011 13:44 Ответить
все недовольные - под Верховную Раду. На Цензоре не подают