10295 посетителей онлайн
881 27

Медведев, с подачи Путина, отправил в отставку министра финансов Кудрина

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ об отставке вице-премьера, министра финансов России Алексея Кудрина.

Об этом сообщила пресс-секретарь российского президента Наталья Тимакова, передает ВВС.

СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО - Медведев предложил Кудрину уйти в отставку: "Дисциплину и субординацию никто не отменял".

По ее словам, Медведев отправил Кудрина в отставку по представлению главы российского правительства Владимира Путина.

Ранее Медведев заявил, что Кудрину следует либо подать в отставку, если он не согласен с политикой президента, либо дезавуировать свои заявления.

Кудрин сказал, что примет решение, посовещавшись с премьер-министром.

Российский президент отреагировал на слова Кудрина о том, что он не видит себя в будущем правительстве, если во главе его будет стоять Медведев.

Комментировать
Сортировать:
язва
ананас -не ведмед............
ярошенко пора на кол посадити за такий бюджет..
янукович!
показать весь комментарий
26.09.2011 20:27 Ответить
Скорее всего Кудрин чё то по хлеще брякнул. 
показать весь комментарий
26.09.2011 20:31 Ответить
тебе мой совет
иногда лучше жевать, чем говорить Медведев, с подачи Путина, отправил в отставку министра финансов Кудрина - Цензор.НЕТ 1762
показать весь комментарий
26.09.2011 20:38 Ответить
нам эуропейцам пофуй
Медведев, с подачи Путина, отправил в отставку министра финансов Кудрина - Цензор.НЕТ 5517
показать весь комментарий
26.09.2011 20:35 Ответить
эуропеец из Орды кацапской??!!! ВЕСЕЛО!Медведев, с подачи Путина, отправил в отставку министра финансов Кудрина - Цензор.НЕТ 8650
показать весь комментарий
26.09.2011 20:38 Ответить
поxуй
а нищеброд небось уже причислил себя к оным?Медведев, с подачи Путина, отправил в отставку министра финансов Кудрина - Цензор.НЕТ 2574
показать весь комментарий
26.09.2011 21:15 Ответить
Одним латышом в правительстве РФ стало меньше.  Наочереди расеянские хохлы!Медведев, с подачи Путина, отправил в отставку министра финансов Кудрина - Цензор.НЕТ 3645
показать весь комментарий
26.09.2011 20:39 Ответить
Никент хотел сказать что настоящая фамилия кудрина-- Кудряускас?
показать весь комментарий
26.09.2011 20:41 Ответить
Hard,твоя проблема (как и большенства свидомой неруси) в том , что ты обовсем рассуждаешь поверхностно. Учи мат часть. Этот пес Кудрин- еврей с латышскими корнями. Медведев, с подачи Путина, отправил в отставку министра финансов Кудрина - Цензор.НЕТ 234
показать весь комментарий
26.09.2011 20:51 Ответить
ага!!! Значит Кудринштейн!Медведев, с подачи Путина, отправил в отставку министра финансов Кудрина - Цензор.НЕТ 847
показать весь комментарий
26.09.2011 21:05 Ответить
Ну типа...  И тебе,я знаю ,это ближе.Медведев, с подачи Путина, отправил в отставку министра финансов Кудрина - Цензор.НЕТ 6094
показать весь комментарий
26.09.2011 21:12 Ответить
Ближе??? Каким боком?  По периметру 20-ти метров вокруг меня ни одного еврея и латыша!
показать весь комментарий
26.09.2011 21:15 Ответить
Ты чернявый?
Хитрый?
Очки носишь?
Нос с горбинкой?
показать весь комментарий
26.09.2011 21:34 Ответить
легко отделался
а мог бы отрубить голову
у них это в порядке вещей
... дикие люди, дикие нравы
показать весь комментарий
26.09.2011 20:40 Ответить
а тебя то чё так колбасит от того, что там происходит?
показать весь комментарий
26.09.2011 20:58 Ответить
yj
 если Кудрин не становится премьером, а остается министром финансов, то он должен нести личную ответственность за состояние бюджета в условиях кризиса. В такой ситуации остаться на рабочем месте – это значит сильно увеличить вероятность своего увольнения за некомпетентностьhttp://worldcrisis.ru/crisis/901016
показать весь комментарий
26.09.2011 20:53 Ответить
язва
отци іезуіти-  чим гірше-тим краще..
показать весь комментарий
26.09.2011 20:57 Ответить
вот
Медведев, с подачи Путина, отправил в отставку министра финансов Кудрина - Цензор.НЕТ 3197
показать весь комментарий
26.09.2011 21:08 Ответить
пафнутий
НТВ уже снимает и готовит к показу разоблачительный фильм про злодеяния А.Кудрина. Инфа 100%!”
показать весь комментарий
26.09.2011 21:29 Ответить
наш підсказав
...прислухались..
показать весь комментарий
26.09.2011 21:35 Ответить
-
"и потом посадят на престол несмышлёного юношу, но вскоре его вместе со
свитой объявят самозванцами и погонят с Руси. Рвущиеся к власти бесы
безнадёжно разобьются о медвежью голову и лапы в которые воплотится дух
предков русских." Похоже этим пророчествам если и суждено сбыться, то в
течение ближайших четырёх месяцев, т.к. "юноша" досидеть на троне не
должен по ним. Потом пойдут десять, или сколько их там царей на час.
Говорят ещё зима лютая будет, что очень похоже по косвенным признакам.
Аминь.
показать весь комментарий
26.09.2011 21:57 Ответить
веселовеселонамвкраюродном
Медведев, с подачи Путина, отправил в отставку министра финансов Кудрина - Цензор.НЕТ 2487Медведев, с подачи Путина, отправил в отставку министра финансов Кудрина - Цензор.НЕТ 2487
показать весь комментарий
27.09.2011 00:44 Ответить
Омский Газмяс
Кудрин послал айфончика на куй и сказал, что под этим нанодятлом работать не будет. И подал в отставку. Такие вот в дремучей России дикие нравы. Нет чтобы лизать сапог хозяина, как хохлы. Но напрасно медвежонок думает, что отсидится премьером. Его так же изящно кинут, как он кинул Лужкова.
показать весь комментарий
27.09.2011 09:59 Ответить
Инна Ровно
Кудрин-это повод, а Путин причина гнева Медведева. Это все заметили, а Путин бывший кгбист это знает и сейчас только улыбается. Не может медвежёнок Медведя завалить.
показать весь комментарий
01.10.2011 01:58 Ответить