11179 посетителей онлайн
6 069 18

Киреев осудил солдата, избившего курсанта в туалете

Печерский районный суд города Киева под председательством судьи Родиона Киреева приговорил старшего солдата Военного института телекоммуникации и информатизации Национального технического университета «Киевский политехнический институт» к двум годам тюремного заключения с испытательным сроком на один год за избиение курсанта этого вуза.

Как удалось выяснить во время следствия, обвиняемый закрылся с друзьями в туалете, где курил с ними сигареты. Пострадавший постучал в двери с просьбой открыть, а когда получил отказ, потребовал снова, но уже в нецензурной форме. В итоге будущие свидетели покинули туалет, а обвиняемый подошел к курсанту и ударил его кулаком правой руки в висок, разбив голову до крови. В дальнейшем у пострадавшего были зафиксированы телесные повреждения средней тяжести – закрытый многоосколочный перелом левой скулы со смещением осколков. Курсант был госпитализирован.

Читайте на Цензор.НЕТ: Киреев практически круглосуточно сидит в "совещательной комнате"

Обвиняемый полностью признал свою вину, способствовал следствию и полностью оплатил лечение пострадавшего.


Источник:  НР
Комментировать
Сортировать:
Ефремов
Наша школа молодец! Будешь героем партии голубых!
показать весь комментарий
07.10.2011 13:10 Ответить
ага
..Кушнаревим !?...Киреев осудил солдата, избившего курсанта в туалете - Цензор.НЕТ 7976Киреев осудил солдата, избившего курсанта в туалете - Цензор.НЕТ 9055
показать весь комментарий
07.10.2011 13:12 Ответить
Зачем рукоприкладствовал
просто бы справил малую нужду курсанту в сапог и было бы достаточно
показать весь комментарий
07.10.2011 13:22 Ответить
ВикторМ
Читаем внимательнее, нужду хотел пострадавший справить
показать весь комментарий
07.10.2011 13:48 Ответить
Паталогоанатом
Это с какими концами пристроили служить урода в КПИ? Конечно быдло под собою ног не чуяло. Студентам не расходиться нужно было, а головой в горшок "старшего солдата", может чего в нее и стекло бы.
показать весь комментарий
07.10.2011 13:26 Ответить
ВикторМ
Это были друзья избивавшего, т.е. они могли только добавить, что скорее всего и сделали, а этот один взял вину на себя, т.к. за групповое избиение вряд ли 2 годами отделались
показать весь комментарий
07.10.2011 13:50 Ответить
123
да ладно  с солдатом. а зачем такие курсанты которые не могут за себя постоять в дальнейшем за государство
показать весь комментарий
07.10.2011 13:31 Ответить
456
Бабушек на мирных демонстрациях газом травить....
показать весь комментарий
07.10.2011 13:38 Ответить
ВикторМ
Это связист, т.е. прослушка СБУ будущая, они и хиленькими могут быть
показать весь комментарий
07.10.2011 13:51 Ответить
Пиздец
Киреев -супестарКиреев осудил солдата, избившего курсанта в туалете - Цензор.НЕТ 8161
показать весь комментарий
07.10.2011 13:51 Ответить
Паталогоанатом
Какой курсант? Обычный студент с военной кафедры. Нарвался на сученка.
показать весь комментарий
07.10.2011 14:01 Ответить
vitchuzna
Немає слів
показать весь комментарий
07.10.2011 16:14 Ответить
икс
вообще-то курсан-курсанта.Старший солдат-курсант с лычками.перекручено.я и есть свидетель.
показать весь комментарий
08.10.2011 00:35 Ответить
фикс
вообще не понимаю зачем обсуждать людей!! если вы такие умные то чего под анонимом пишите???  если старший солдат смог  нанести такие телесные повреждения то не хотелось бы с ним встретится в темном переулке!!! да и темболее ему грубить!! от куда Вы знаете какой он вообще человек!!! 
показать весь комментарий
08.10.2011 01:58 Ответить
дядя Костя
Когда смотрю на этих слушателей военных факультетов становится жалко Украину- которую они, по своей профессии, должны защищать.Ну какой идиот придумал упразнить военные училища. Не может быть качественной подготовки военного в гражданском ВУЗе.
показать весь комментарий
10.10.2011 14:29 Ответить
дядя Костя
Дорогой фикс  людей судят по поступкам и делам .Так вот по поступку ВАся -даун.
показать весь комментарий
10.10.2011 14:34 Ответить
Димон
ну я лино знаком с ним не очень он и большой просто попалт хорошенько куда надо,выше было написано что это 2 курсанта а заглавие тупое написали солдат курсанта))) да ***. но вася зделал правильно я бы тоже в этой ситуации возможно так поступил.
показать весь комментарий
09.10.2011 14:53 Ответить