11152 посетителя онлайн
507 22

Спецназ ворвался в офис "Инкома" по ошибке. Адрес перепутали , - налоговая

Сегодня утром спецназ ворвался в центральном офисе ИТ-компании «Инком» на улице Смоленской в Киеве

Проведя обыск в "Инкоме" представители Государственной налоговой службы извинились и заявили, что "случайно ошиблись адресом". Выемку документов налоговики не проводили, - сообщил Цензор.нет источник в "Инкоме".

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: В центральный офис компании "Эпицентр" ворвались люди в масках

«Инком» оказывает услуги в области интеграции информационных технологий. Такие услуги предоставляются в том числе и ГНАУ. Захват офиса в "Инкоме" связывают с попыткой запугать руководство кампании. Интерес к "Инкому" проявляет олигарх Андрей Иванов.
Комментировать
Сортировать:
гайджин
А когда спецназ,по ОШИБКЕ ворвется в Межгирье?
А то там заждались уже.
показать весь комментарий
12.10.2011 14:58 Ответить
ЛЮДИНА
НАЙБІЛЬША ВАШ МЕНТИ ПОМИЛКА ЦЕ ЗАХИСТ ЗЛОЧИННОЇ ВЛАДИ.НАДІЮСЬ ГОСПОДЬ ВАМ ВОЗДАСТЬ ПО ВАШИМ ДІЛАМ
показать весь комментарий
12.10.2011 15:12 Ответить
Господь вершит
правосудие руками людей.
показать весь комментарий
12.10.2011 15:15 Ответить
Прохожий
У нас спецназ настолько ХРАБР, что способен врываться только в офисы, нагонять страху на бабушек и дедушек, торгующих семечками, а так же пинать студентов. Все! На большее они не способны. Против сомалийских пиратов усрутся идти. Это не их уровень.
показать весь комментарий
12.10.2011 16:36 Ответить
Салям
В межиковичу ворвутся инопланетянеСпецназ ворвался в офис "Инкома" по ошибке. Адрес перепутали , - налоговая - Цензор.НЕТ 1146Херманн будет в шоке. 
показать весь комментарий
12.10.2011 15:02 Ответить
Ваха
Теперь цепные псы Януковоща могут ворваться к любому в его осэлю,раз в банк вломились,это ли правовое государство?Вам не в Европу надо а в Жо.у!
показать весь комментарий
12.10.2011 15:06 Ответить
вахе
подставляй!
показать весь комментарий
12.10.2011 15:08 Ответить
вахе
подставляй!
показать весь комментарий
12.10.2011 15:08 Ответить
IG
Знаю это здание . Ошибиться там никак нельзя. Вывески и путеводители везде, внизу и на этажах. И охрана тоже есть.Спросить всегда можно.
показать весь комментарий
12.10.2011 15:08 Ответить
serg
Зачем спрашивать? Сначала - гранатомётами и миномётами, а потом - искать бандитов среди трупов.
показать весь комментарий
12.10.2011 15:17 Ответить
-
Хотелось бы посмотреть бравый украинский спецназ, например, при освобождении захваченных сомалийскими пиратами кораблей с украинцами. Не всрутся ли эти закамуфлированные молодцы на вооруженных негров переть? Или они только против безоружных (и еще лучше, связанных) хороши?
показать весь комментарий
12.10.2011 15:30 Ответить
гайджин
Для дефиса. Как они с чеченами воюют,мы уже увидели.
Сначала он их перестрелял,а потом они его из гранатомета.
показать весь комментарий
12.10.2011 16:00 Ответить
DrK
  При власти подонков ткие же подонки мусора могут, не сдерживаясь, быть самими собой. В инете появлялись (но быстро исчезали) отчеты психологов и разных социологических служб о выявленных МАССОВЫХ псиохологических и пограничных с психическими отклонениях среди служащих "беркута" и других силовых структур. Прежде всего туда с радостью идут психопаты, склонные к насилию, другими словами те, кто испытывает наслаждение, причиняя боль и упиваясь возможностью кого-то избить. По неофициальным (естественно) данным, там ПОЛОВИНА людей с ущербной психикой. Да не надо быть психологом, стоит лишь посмотреть на то, как эта шелупон упивается избиением сограждан, посмотреть на эти "ликующие", перекошенные рожи. Ну, какой НОРМАЛЬНЫЙ мужик будет бить в лицо девушку или пинать ботинком в живот пожилую женщину. В повседневной жизни такое дерьмо тут же получает в рыло от любого случайно проходящего мимо. Я еще сомневался, стоит ли в случае заворухи не жалеть мусорню. Теперь УВЕРН. ЭТУ МРАЗЬ НАДО ИСТРЕБЛЯТЬ! БЕЗЖАЛОСТНО! Давить машинами, забрасывать "молотовым", стрелять, напрыгивать сверху толпой и топтать до состояния месива на асфальте. 
показать весь комментарий
12.10.2011 16:18 Ответить
boss
А это был точно он? Могли и по ИНКОМУ шарахнуть , проффэсианалы!
показать весь комментарий
12.10.2011 18:31 Ответить
Поросенок Хрю-Хрю
Животное - мусор, это кусок гавна, прилипший к подошве нашего общества, и мешающий нам двигаться к европейскому будущему. Мусора, в том виде как они есть, это проросшие ростки семян, посеяных в покойном эсэсэре. Давно пора передушить *** всех коммуняк, мусоров и обязательно бывших комсомольских иуд. Жидов тоже можно, но только тех кто с пейсами и в кипах.
показать весь комментарий
12.10.2011 16:40 Ответить
бъ
А в Инкоме зарплату платят в конвертах. Так-что это не ошибка, а тонкое предупреждение !!!!
показать весь комментарий
12.10.2011 16:51 Ответить
РОН
А ты не в конвертах получаешь?
показать весь комментарий
04.01.2012 21:25 Ответить
Как сообщил Старший Помошник Младшего Кочегара при налоговой инспекции, просто клерк потерял бумажку с адресом нужной фирмы. Теперь спецназ вынужден ездить по городам и взламывать ВСЕ двери.

День Открытых Дверей, однако.........
показать весь комментарий
12.10.2011 18:51 Ответить
РЕСПЕКТ
Пьяный сынишка Янека тоже как напьется ко всем подряд ломитсяСпецназ ворвался в офис "Инкома" по ошибке. Адрес перепутали , - налоговая - Цензор.НЕТ 7167
показать весь комментарий
12.10.2011 19:04 Ответить
философ
Помнится, эти мерзавцы и в АРК адрес перепутали------мирный невиновный человек лишился руки------тут "правоохренительные органы"  похоже,шли тем же путём.
показать весь комментарий
12.10.2011 19:49 Ответить
РОН
Пусть ИНКОМ решает, требовать от (Бойцов !) СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ и СТОРОЖЕЙ налоговой админ. официального публичного извинения или не требовать... ПОФАМИЛЬНО. 
показать весь комментарий
04.01.2012 21:29 Ответить
Бутусов подлый кацап