8430 посетителей онлайн
1 425 32

ДТП в Крыму: пьяный сотрудник СБУ насмерть сбил человека

В Симферополе, сотрудник СБУ, находясь за рулем автомобиля «Мазда» насмерть сбил человека.

Об этом сайту «Крым.Комментарии» сообщил источник в крымском главке СБУ.

По словам источника, авария произошла еще 20 сентября. 25-летний феодосиец, сотрудник СБУ, двигаясь по ул. Киевской в Симферополе за рулем «Мазды» сбил пешехода, после чего автомобиль выбросило за пределы проезжей части, и он въехал в остановку общественного транспорта.

Читайте также на Цензор.НЕТ, "НЕПРИКАСАЕМЫЕ": КОГДА В УКРАИНЕ НАЧНУТ СУДИТЬ "МАЖОРОВ"?

По неофициальной информации, за рулем водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как удалось узнать, материалы дела были переданы в следственное Управление крымского главка милиции, затем – в прокуратуру АРК, далее – в военную прокуратуру Симферопольского гарнизона. Однако комментировать ход расследования дела в надзорном ведомстве отказались. «Это тайна следствия. Мы никакой информации не даем, это конфиденциальная информация для определенных людей», - сказали в военной прокуратуре.

В ДТП с участием «Мазды», в котором погиб неустановленный пешеход, травмы получила пассажирка «Мазды». Водитель не пострадал.

Комментировать
Сортировать:
Дарья
Человеку уже не помочь.ушник будет казнить себя до самого конца, бедный человек.В СБУ проходимцев не берут это не менты.
показать весь комментарий
13.10.2011 12:26 Ответить
сон счастливого человека
кто будет себя казнить,так и не понял
показать весь комментарий
13.10.2011 12:29 Ответить
Дарья
СБушник что не понять или все дебилы там работают?
показать весь комментарий
13.10.2011 12:34 Ответить
Даши все тупые
а почему он был пьяным за рулем, Даша? или ты опьянела от восторга за сотрудника сбу?бедняга будет себя казнить.дура ты...дашка
показать весь комментарий
13.10.2011 12:36 Ответить
была у меня Даша
 такая теплая и нежная не то-что с кацапстана все уродины и за бабкиДТП в Крыму: пьяный сотрудник СБУ насмерть сбил человека - Цензор.НЕТ 4881
показать весь комментарий
13.10.2011 12:49 Ответить
СК
СБУшники хуже ментов. Менты (уголовный розыск, участковые, милиция  по детям)  хоть  пашут и делают кучу  работы " на  земле"
..раскрывают  убийства , кражи, грабежи... А СБУ и  прокуратура только бабки  сбивают. Проходимцы высшей пробы
показать весь комментарий
13.10.2011 12:55 Ответить
ДМ
По поводу проходимцев в СБУ ты очень даже ошибаешься, там их дофига.
показать весь комментарий
13.10.2011 12:53 Ответить
СК
они там  практически  все...кроме может быть начинающих и неопытных...через 3 -5 лет становится законченным........ как  ,  например .... Дарья ДТП в Крыму: пьяный сотрудник СБУ насмерть сбил человека - Цензор.НЕТ 1388ДТП в Крыму: пьяный сотрудник СБУ насмерть сбил человека - Цензор.НЕТ 1388
показать весь комментарий
13.10.2011 12:57 Ответить
точно тупая
а как родителям того человека или его детям,которого уже нет,потому что его раздавил пьяный сотрудник сбуДТП в Крыму: пьяный сотрудник СБУ насмерть сбил человека - Цензор.НЕТ 8576?!
показать весь комментарий
13.10.2011 12:37 Ответить
он самый
Ага , там одни ангелы, вставь перо в ...опу - и полетят! Щас слезу пущу по СБУ!
показать весь комментарий
13.10.2011 12:46 Ответить
Михаил
Как бы не так, есть ещё какие. Кстати, 2.08.13г. на ул Дм. Ульянова в р-не 04-05 ч. ДТП с участием _ _ У , номера быстро с винтили, но есть очевидцы, кто то снял видео. Бес змея не обошлось, кто то попал в больницу, а дома семья. (водителя) Мутное, беспредельное дело. И вообще, что должно делать СБУ кроме бухла и девочек и ещё кое чего?
показать весь комментарий
02.08.2013 09:48 Ответить
что-то часто
опять ?
показать весь комментарий
13.10.2011 12:28 Ответить
э
а пьяный сотрудник (дворник) ЖЭКа
СМИ не интересует?
показать весь комментарий
13.10.2011 12:29 Ответить
э бнутому
вряд ли у дворника имеется Мазда или вообще авто.за какие шиши?
показать весь комментарий
13.10.2011 12:30 Ответить
михаил
Наркотой пусть торгует, будет не только "Мазда", но и кое что по круче. Не всё ж им крышевать и тд.
показать весь комментарий
02.08.2013 09:53 Ответить
99
А сотрудники (дворники) ЖЭКа не ездят на мазде.
показать весь комментарий
13.10.2011 12:31 Ответить
Перейра
Это наши Джеймсы Бонды, у них лицензия на убийство.
показать весь комментарий
13.10.2011 12:31 Ответить
Сварожич русский
Каждый день каратели украинского каганата пытают и убивают невиновных.
показать весь комментарий
13.10.2011 12:37 Ответить
украинец
вали в россею
показать весь комментарий
13.10.2011 13:21 Ответить
михаил
Сам вали упырь, пока ты **** сеешь ненависть к своим собратьям, страна находиться в ж......пе. Прислужник мафиозной власти.544394
показать весь комментарий
02.08.2013 09:58 Ответить
Пішоход намагався напасти на співробітника СБУ, проте той не розгубився, хоч і був напідпитку, й задавив того своєю броньованою "маздою"
показать весь комментарий
13.10.2011 12:38 Ответить
михаил
Умно подмечено, мабуть так и було.
показать весь комментарий
02.08.2013 10:19 Ответить
написало тупое Дашо
Человеку уже не помочь.ушник будет казнить себя до самого конца, бедный человек.  ДТП в Крыму: пьяный сотрудник СБУ насмерть сбил человека - Цензор.НЕТ 3553
показать весь комментарий
13.10.2011 12:39 Ответить
однако
25 лет....на машине "мазда"...- это круто! обобрал кого-то сынок...и не одного
показать весь комментарий
13.10.2011 12:49 Ответить
угу
пьяный! и будет себя бедный человек казнить,как написала одна тут тупая овца
показать весь комментарий
13.10.2011 12:53 Ответить
москвич
А фули!!!!!!!!! Такое быдло и будут продолжать давить. На выборах все равно за урусський язЫЫЫЭЭЭккк проголосують и ХАМа к власти приведут
показать весь комментарий
13.10.2011 13:11 Ответить
маша
НА КОЛ ****** !!!
показать весь комментарий
13.10.2011 13:23 Ответить
Киевская улица опасная, я на ней живу и знаю что и трезвый может сбить здесь пешехода. Недавно под колеса прямо кинулась девушка, ели объехал, можно сказать чудом. Покайтесь хохлы
показать весь комментарий
13.10.2011 13:30 Ответить
кайся пашка,ты следующий ! ДТП в Крыму: пьяный сотрудник СБУ насмерть сбил человека - Цензор.НЕТ 4522
показать весь комментарий
13.10.2011 13:41 Ответить
вал
ось це дуже добре!!! хунта змушена буде завтра відчувати себе як вуж на
сковороді... афганці дадуть чосу біля ВР, свободівці на Софіївській
площі...ПеРдуни вже не зможуть кинути всю ментовку в одне місце... нехай
очкують голубожопі регіанали... скоро всі будуть висіти на ліхтарях на
хрещатику... найбільша туша - це буде бандюкович всєя Даунбаса
янукєвіч.... ВО "Свобода" - альтернатива вибору... нехай вільний
козацький дух святої Покрови допоможе нам - всім, хто бореться проти
режиму Хама...
показать весь комментарий
13.10.2011 14:41 Ответить
Мукай
Хрен редьки не сладще, необходимо всех коммуняк, тогдашних и теперешних. Не упустить и главного ******** Кравчука.
показать весь комментарий
02.08.2013 10:29 Ответить