11143 посетителя онлайн

"Регионы": Если Тимошенко не может заплатить, она должна отсидеть

Если экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко не сможет компенсировать компании НАК «Нафтогаз Украины» 1,5 млрд гривен, то она должна отсидеть тюремный строк, к которому ее приговорили.

Такое мнение озвучила депутат от Партии регионов Елена Бондаренко в эфире «5 канала». «Если ты не можешь заплатить за вред, который ты нанес своими неправомерными действиями, тогда ты будешь сидеть», - сказала депутат. Она уточнила, что «декриминализация – это не амнистия, а облегчение наказания». Ранее защитник Тимошенко Юрий Сухов сказал, что в случае декриминализации статьи 365 Уголовного кодекса будет отменен весь приговор Тимошенко, в том числе и обязательство выплатить "Нафтогазу" 1,5 млрд гривен.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Дело не в личности Тимошенко, а в откровенном преследовании оппозиции, - Ланге

«Тот, кто в ущербе виноват, должен либо этот ущерб компенсировать, либо отбывать тюремный строк. Исключение не делается ни для кого, Тимошенко такая же, как и все», - подчеркнула Бондаренко. Напомним, 11 октября Печерский районный суд Киева приговорил Тимошенко к 7 годам тюрьмы за превышение полномочий при заключении газовых контрактов с Россией в 2009 году и обязал возместить "Нафтогазу" 1,5 млрд гривен убытков, нанесенных в результате их заключения.

ЧИТАЙТЕ: Возбуждением нового дела власть пытается указать, откуда у Тимошенко деньги, - Фесенко
Источник:  ЛБ
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
serg
Вне конкурса.
 Председатель жюри он.
показать весь комментарий
14.10.2011 10:35 Ответить
Кто
отсидит за продажу Укртелекома??
показать весь комментарий
14.10.2011 12:16 Ответить
да
можно уже сегодня посадить, продали за копейки в бюджет и даже сделку продажи провели в оффшоре, чтобы ни копейки налога в бюджет Украины не поступило!!! Надо отобрать национальный Укртелеком и посадить того кто разрешил его продать, а именно Овоща!!! 
показать весь комментарий
14.10.2011 12:20 Ответить
бананас
"Регионы": Если Тимошенко не может заплатить, она должна отсидеть - ЕСТЬ ОТВЕТ: если "Регионы" и Якуневич не могут дать народу чего он хочет они должны отсосать "Регионы": Если Тимошенко не может заплатить, она должна отсидеть - Цензор.НЕТ 905
показать весь комментарий
14.10.2011 00:40 Ответить
бананас
"Регионы" Если Тимошенко не может заплатить она должна осидеть - ЕСТЬ ОТВЕТ :
 Если "Регионы" и Якуневич не может дать народу чего он хочет они должны отсосать "Регионы": Если Тимошенко не может заплатить, она должна отсидеть - Цензор.НЕТ 2907
показать весь комментарий
14.10.2011 00:46 Ответить
Ку-ку
В Царской России были долговые тюрьмы. Кинул кого-нибудь, проиграл в рулетку казённые деньги, украл из казны - сиди в долговой тюрьме, пока не возместишь убыток. Друзья, враги, да кто угодно могут заплатить за тебя, и иди гуляй на все четыре стороны. А если юлИшь, делаешь жалобно-слезливые глаза и говоришь, мол, денег нет, не видел и не будет - посиди-ка в тюрьме. Время есть подумать и сделать выбор - гнить в сырости и зарабатывать туберкулёз, или расстаться с деньгами, тем более ворованными.
Бог даёт испытания славой и деньгами. Не каждый проходит этот тест, многие сгорели в объятиях дьявола.
показать весь комментарий
14.10.2011 00:46 Ответить
для куку-- тогда всех рыгов в долговые ямы за неуплату в 90-х зарплат шахтёрам, металлургам и всем тем кто за них по своей убогости голосовал и согласен дальше голосовать. Именно на этих деньгах многие из них сколотили себе состояния.Этот список не полон и по честности касается почти всех остальных в политике. Но всё же главными заправилами в долгах были они. Да и сейчас при Азарове можно многим сделать развесёлую решотчатую жизнь.
показать весь комментарий
14.10.2011 00:58 Ответить
Прррр
Елена Бондаренко - преступница со стажем.
показать весь комментарий
14.10.2011 00:50 Ответить
SHOK
Гы, так это все правительства и депутатов за годы "незалежности" надо судить,  ущерб от деятельности Тимошенко будет скромно в конце списка телепаться.
показать весь комментарий
14.10.2011 00:52 Ответить
роъъ
Тимошенко отдала людям воровской общак ПР,в виде увеличения зарплат и пенсий.Этого донбасюки ей простить не могут.
показать весь комментарий
14.10.2011 00:58 Ответить
простий громадянин
Вы все тут стараетесь друг друга побольней лицом в грязь и обозвать. А ведь вся правда в том, что идет борьба не на жизнь, а на смерть между двумя олигархо- бандитскими группировками:-донецких и днепропетровских. На данный момент донецкие побеждают: у них больше запуганного люмпена и меньше перебежчиков ("щирих українців"). Теперь донецкие не могут простить, что были мокрые брюки в 2004 г. . и столько "бабла" ушло мимо их рук за 5 лет.  До тех пор пока донецкий и ему подобные люмпены не протрезвеют от холода и голода- донецкая братва будет править Украиной. Есть еще один маловероятный способ: арест на все ихние виллы и счета за границей, закрытие для них границ и авиация НАТО в небе над Украиной. Тогда они  моментально окажутся все в России (может где-то в КНДР или в Африке), а Путин как Царь-батюшка кого- то пожалует на руководящие должности (как алкаш Белоконь и другие), а кому- то зажмет я-ца в тиски и потребует вернуть награбленное, да все той же матушке России. Отсюда вывод: как вы не садитесь, а все равно народу-капец, никому, никакой банде он теперь уже не интересен, игры в демократию закончились...Надо как "афганцы", мгновенно их припугнули, и сразу пообещали добавки к пенсиям 50%. Но это еще не все расколют, рассеют, а потом, когда организация афганцев погрязнет в сваре- вернут свое за один день мокрых штанов...Братаны крепко сели, и не нужна им ни Россия ни Европа, главное хапнуть по максимуму- а потом как бог даст-можно и остаток жизни где-то залечь..., зато нащадкам хватит надолго... А Вы тут обзывайте друг-друга сколько влезет, и самое главное не забудьте на каком языке это делаете, и чьи отцы и деды на какой стороне воевали и за какую банду умирали 65 лет назад... О это для вас главное...., а поступить как арабы слабо?...
показать весь комментарий
14.10.2011 01:08 Ответить
Ку-ку
А шо там у арабов? Стреляют? Пусть веселятся.
Мы тоже будем веселиться на Евро-2012. Я за наш вариант.
показать весь комментарий
14.10.2011 01:33 Ответить
еще один
кровосиська - простий громадянин"Регионы": Если Тимошенко не может заплатить, она должна отсидеть - Цензор.НЕТ 5397
показать весь комментарий
14.10.2011 07:58 Ответить
centr
Смутно напоминает 90-е. Плати или.....
показать весь комментарий
14.10.2011 06:25 Ответить
а сколько должны сидеть рыги в качестве компенсации народу своих пенсионных и налоговых реформ?
показать весь комментарий
14.10.2011 06:32 Ответить
Стас
Да не все одинаковы, не правду говорит бондаренко . Таких как она, богословская, германша и т.д. пучок нужен против одной Юльки по умственным способностям  и характеру, хотя, не все в ее действиях вызывает доверие. Загнанная в угол женщина - страшная сила! А вы себе представляетесь великой силой? Да? Ну, ладно, мужики ваши сатанеют, что не могут ее обломать, а вам, ****** чего суетиться?Скажу. Просто из зависти и бессилия. Сидели бы молча, может хоть каплю уважения от собственных детей удалось бы сохранить. Время идет вперед, а не назад! Слава Украине!
показать весь комментарий
14.10.2011 06:33 Ответить
DrK
""Регионы": Если Тимошенко не может заплатить, она должна отсидеть." ВОТ ОНА, КВИНТЭСЕНЦИЯ ВСЕЙ СИСТЕМЫ ПР-СУДИЯ. Одной короткой фразой.
показать весь комментарий
14.10.2011 08:16 Ответить
Викинг
А кто мне вернет лишние денежные затраты за повышение цен на газ,эл/энергию? Ведь проффесор пообещал после подписания Харьковских соглашений, что цена на газ для населения расти не будет. А мы что имеем? имеем то что нас поимели.  Чего же эти ************ из рыгов не льют крокодильих слез за бедный народ?  Надо проводить акцию: "подаю в суд!!!" на правительство , гаранта и всю свору, голосовавшую за эти договоренности. Пусть возвращают людям переплату, а это всему населению Украины.
показать весь комментарий
14.10.2011 08:26 Ответить
прохожий
викенгу. Чихали они на все суды там одни Киреевы
показать весь комментарий
14.10.2011 10:06 Ответить
3454
Вот СЕКРЕТУТКА БОНДАРЕНКО И РАССКАЗАЛА О региАНАЛЬНОЙ СТРАТЕГИИ..... ВЗЯТЬ ЗАЛОЖНИКА И ПОТРЕБОВАТЬ ВЫКУП.... ПРОСТО СОМАЛИЙСКИЕ региАНАЛЫ..."Регионы": Если Тимошенко не может заплатить, она должна отсидеть - Цензор.НЕТ 4691
показать весь комментарий
14.10.2011 08:32 Ответить
Стас
Очень понравилась фраза из комментов вДД: Янык - это Франкенштейн, созданный нашими олигархами, кукла, которой вздумалось подумать, что она способна мыслить на уровне выше марионетки. Мыслить дура не стала (не любит этого дела), но действовать начала. С грацией перепуганного бегемота в ликеро-водочном тесном магазинчике.
А сейчас ваще офуела от звона перебитой посуды и вони... Того и гляди, ломанется рогом через стенку...
показать весь комментарий
14.10.2011 08:36 Ответить
УЖЕ ПЛАТИМ
"Регионы": Если Тимошенко не может заплатить, она должна отсидеть - Цензор.НЕТ 1949
показать весь комментарий
14.10.2011 08:38 Ответить
бондаренке
соску слушать - себя не уважать
показать весь комментарий
14.10.2011 09:21 Ответить
прохожий
ничего дойдет очередьи до янека и до азара люди не дураки поймут что пора ярмо скинунуть
показать весь комментарий
14.10.2011 10:02 Ответить
"Поникла плетёная «гуля»,
Охрана за дверью следит…
Хорошая женщина Юля
Уныло на нарах сидит

Нам весело было под Юлей,
Но срок полномочий истёк,
Схватил её хваткой акульей
Хороший мужчина Витёк

Истории нашей пружина
Глобальный дала поворот:
Теперь голубая дружина
Оранжевых жестко е*ёт

Работают грубо, без такта,
Уж лучше б подсЫпали яд,
Несчастную жертву контракта
В сырых казематах гноят

Не стоило женщине хлипкой
Хозяйничать в нервной стране,
Сидела бы в парке под липкой,
Вязала бы мужу кашне

Так нет же, приспичило в пекло
Пацанских разборок крутых…
В итоге и внешность поблекла,
И голос волшебный притих

Нет радости в лагерных сценах,
И чтобы не спятить с ума,
То маты читает на стенах,
То где-то допишет сама…

Мы верим: увянет шумиха,
Закончатся с чернью бои,
В эфире появится тихо:
«Привіт, дорогенькі мої…

Скучая в застенках ГУЛАГа,
Я думала только о вас,
И вновь для всеобщего блага
Ответственной буду за газ… »

Услышу я новость такую,
Напялю картуз набекрень,
Приду на Майдан и взликую,
(Ещё бы — сто гривень за день)

Затем приколю себе модный
Пробютовский круглый значок,
Взметётся над массой народной
Изящный её кулачок…

В едином порыве танцуя,
Не дав настроенью упасть,
Кто — руки, кто — кончики х*я
Поднимем за новую власть

Разложим костры и палатки,
И будут у нас на века
Девизы привычные сладки,
И водка привычно горька."

Борис Верховцев
показать весь комментарий
14.10.2011 10:10 Ответить
Есть
такие- им лучше отсидеть чем потерять свой капитал.
показать весь комментарий
14.10.2011 10:17 Ответить
Vlad Odessa
Позор 5 каналу,который приглашает эту бесноватую бондаренко в студию и не только ее.Этот канал стал марионеткой в руках власти.Оппозицию на провластные каналы не приглашают.Пригласите еще богохульскую и тодi це буде справжнiй канал безчесних новин.
показать весь комментарий
14.10.2011 11:24 Ответить
schum
Ладно,  отсидит, кому от этого легче? Мировое сообщество уже сейчас указывает, что нас ждет, нас не ждут,  а идет торговля заложникоми