10531 посетитель онлайн
1 248 34

Ющенко подал в суд на Москаля. Цена иска - минимальна

Президент Украины (2005—2010 гг.) Виктор Ющенко обратился в Киевский райсуд города Симферополь (Автономная республика Крым) с исковым заявлением о защите чести, достоинства и возмещения нанесенного морального ущерба. Суд еще не определился относительно открытия производства по делу.

Ответчиком должен быть народный депутат Геннадий Москаль, который зарегистрирован именно в Симферополе. Цена иска — одна гривня. Об этом пишет «Україна молода», сообщает Цензор.НЕТ.

Напомним, недавно Москаль на своем персональном сайте разместил информацию о том, что Ющенко якобы подал документы для получения разрешения на проживание в США, чтобы в дальнейшем получить гражданство этой страны. Мол, эту информацию нардеп якобы получил от украинской диаспоры в США. Впоследствии данную информацию распространили СМИ — интернет-издания, газеты и телеканалы.

Читайте на Цензор.НЕТ: "РосУкрЭнерго" - это "кормушка" Ющенко. Он - уголовник и мерзавец, - Чорновил

«Распространенная ответчиком информация позорит мою честь, достоинство и деловую репутацию, является недостоверной и не отвечает действительности», - заявил в иске Ющенко.

Он отметил, что ответчик не навел никаких доказательств, которыми бы заявленная им информация подтверждалась.

Лидер «Нашей Украины» считает, что распространением недостоверной информации ему был нанесен значительный моральный ущерб. Следовательно истец просит Фемиду взыскать с истца в свою пользу средства в сумме 1 грн как компенсацию за нанесенный ему ущерб.

Ющенко просит суд обязать нардепа Москаля опровергнуть эту информацию «способом, наиболее близким к способу ее распространения, путем размещения на отмеченном персональном сайте депутата и распространения через интернет-издания, печатные СМИ и телеканалы официального извинения ответчика».

Комментировать
Сортировать:
одне його прізвище
багато про що говорить.Ющенко подал в суд на Москаля. Цена иска - минимальна - Цензор.НЕТ 5567
показать весь комментарий
19.10.2011 11:32 Ответить
ха
Ющ ,твоя репутация рубля не стоит.
показать весь комментарий
19.10.2011 11:34 Ответить
о защите чести и достоинства
у этой падлы ни чести ни достоинства бежал бы с пчелами в США
показать весь комментарий
19.10.2011 11:37 Ответить
його пчели
харашо жопу нажалілі...
на много лєт неперед..Ющенко подал в суд на Москаля. Цена иска - минимальна - Цензор.НЕТ 5370
показать весь комментарий
19.10.2011 11:40 Ответить
толян
цена морали ЮЩА----1гр.  Так чего мжно ожидать от такого политика??Ющенко подал в суд на Москаля. Цена иска - минимальна - Цензор.НЕТ 8388
показать весь комментарий
19.10.2011 11:38 Ответить
корегування
цена морали ЮЩА-москаля---1гр.  Так чего мжно ожидать от такого политика??Ющенко подал в суд на Москаля. Цена иска - минимальна - Цензор.НЕТ 8257
показать весь комментарий
19.10.2011 11:41 Ответить
111_111
"...значительный моральный ущерб. Следовательно истец просит Фемиду
взыскать с истца в свою пользу средства в сумме 1 грн как компенсацию за
нанесенный ему ущерб...."

Ющенко подал в суд на Москаля. Цена иска - минимальна - Цензор.НЕТ 7289вот ничтожество само признало, что даже ЗНАЧИТЕЛНЫЙ УЩЕРБ НАНЕСЕННЫЙ ЮЩУ не стОит больше 1 грнЮщенко подал в суд на Москаля. Цена иска - минимальна - Цензор.НЕТ 7289
показать весь комментарий
19.10.2011 11:38 Ответить
вк
Чого чекати від Вас, які розуміють тільки коли луплять по голові або крадуть з кишень, і зовсім нічого не тґмлять ні в честі, ні в совісті. Ви заслуговуєте на владу бандюків.
показать весь комментарий
19.10.2011 11:47 Ответить
111_111
Дружище, что не опохмелился? Или просто спермотоксикоз?
Откуда такие выводы?

правда если для Вас, ющер есть эталоном чести и совести, то картина грустная...
показать весь комментарий
19.10.2011 11:57 Ответить
вк
Картина ще сумніша від того, що Ви не бажаєте бачити, Що ТИМОШЕНКО-ЯНУКОВИЧ Є ОДНІЄЮ КОМАНДОЮ, ЩО ПРАЦЮЮТЬ В ІНТЕРЕСАХ ТРЕТІХ КРАЇН ТА НА ЗНИЩЕННЯ уКРАЇНИ.І те, що Ющенко був єдиним, хто цьому протидіяв. І що мадам не ліпша від зека - тому, якби підтримали її, зараз тут волали б інші. Важко із сліпцями. 
показать весь комментарий
19.10.2011 12:03 Ответить
111_111
да откройте вы глаза....

ющ такая же сволота как и тимоха и янык. то что он носил вышиванку и ныл о голодоморе - никак не означает его патриотизма.

что он сделал из того, что обещал как президент???
только спровоцировал людей проголосовать за яйцепадучего.

да пофиг....где деньги на больницу будущего?
показать весь комментарий
19.10.2011 12:14 Ответить
вк
Він створював державу Україна та діяв в її інтересах - і того досить для Президента. А обіцянки виконав всі - включно із створенням робочих мічць. Запитайте про це у тих, в кого їх зараз відібрали з тим, аби загнати на шахти та латифундії.Гроші на лікарню майбутнього на рахунку в банку.Погугліть - знайдете.Попереджував, що Янукович=Тимошенко. Ви не вірили.
показать весь комментарий
19.10.2011 12:21 Ответить
111_111
во взглядах на януковича и тимошенко, мы, видимо, сходимся.

но вот, на счет ющенко = тут диаметрально противоположные.
по моему мнению он - **** и предатель.
предавал он кучму, ту же юльку он сдал несколько раз.

кроме кумовей, кого он еще пристроил на работу?
чтож больничку то не строят, раз деньги есть?

так что тут мы не сойдемся. 
показать весь комментарий
19.10.2011 12:55 Ответить
вк
"Кучму сдав" кому? Суду? Чи Кучму вбили? Стосовно лікарні - вперед, знайдіть в Києві чи під Києвом декілька гектарів земель( можу навіть підказати адреси),  підженіть бульдозери та починайте рити. Подивлюся, як швидко біля Вас з'являться маски-шоу. Землю під лікарню за законом виділяє Кабмін - а він її не дає. І Люлін Кабмін не давав.
показать весь комментарий
19.10.2011 13:26 Ответить
просто
111-111=0
а кто споріт?
показать весь комментарий
19.10.2011 12:10 Ответить
111_111
просто - я рад, что вы закончили первый класс и научились вычитать.

а вот до спец. символов вы по программе еще не дошли....потерпите..
показать весь комментарий
19.10.2011 12:15 Ответить
гсоть
юЩЕР - ТЫ ПОДОНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.10.2011 11:52 Ответить
петро
Вот гнилолмордый 3,14ДОР еще и судится ****, продал Украину155321 сволочь, шоб он здох со своим выводком скотина!!!!!
показать весь комментарий
19.10.2011 11:57 Ответить
111
показать весь комментарий
19.10.2011 12:01 Ответить
вк
От таки безсовісні! Не хочуть пустити в Раду саму ПР,комуняк,вітренківців та іншу наволоч! 
показать весь комментарий
19.10.2011 12:05 Ответить
Рэбэ еврейского казачества
Нет ви только посмотрите на этого поца ющенко. И он ище пишет шо у него таки есть честь и достоинство. От ви мини скажите, откуда у ИУДЫ честь и достоинство. Нет, ну если ему конечно Москаль пнул таки ногой у промежность по тому самому достоинству то тогда слов нет, ото достоинство мужики таки должны защищать. Но ющенко то зачем енто делать? Чем больше его будут пинать ногами пог тому достоинству тем меньше родиться маленьких иудёнышей.
показать весь комментарий
19.10.2011 12:05 Ответить
вк
І це таки говорить той, з племені якого Іуди й виросли. І той, шо вперто не бажає жити за законами цивілізації, а хоче біть морди, акі біндюжник. Таки Янукович - і Ваш Президент.
показать весь комментарий
19.10.2011 12:16 Ответить
Рэбэ еврейского казачества
Мы его породили, мы его и ...... А урка к нам ни какого отношения не имеет. Православный он.Ющенко подал в суд на Москаля. Цена иска - минимальна - Цензор.НЕТ 2319
показать весь комментарий
19.10.2011 13:19 Ответить
вк
Нєєє. Іуда не ходив одночасно до православних, греко-католиків та іудеїв. А урка такий же як одеський біндюжник Бєня Крік.
показать весь комментарий
19.10.2011 13:29 Ответить
Nemo
если по Библии - то подонки САМИ ВЕШАЮТСЯ.... Но к Укрии - сие видать, не относится... Ющенко подал в суд на Москаля. Цена иска - минимальна - Цензор.НЕТ 1105
показать весь комментарий
19.10.2011 12:22 Ответить
Рэбэ еврейского казачества
Та я вас умоляю, можно подумать шо ваш путин с медведевым то же таки думают о суициде. Они подонки ещё те, а таки у петлю то не лезут.
показать весь комментарий
19.10.2011 13:21 Ответить
Olha
Злодії,бандити,брехуни і інший непотріб хочуть ,щоб Ющенко був такий як вони.Ось і клеять Ющенку свої гріхи.Тимошенко крала і обзивала Ющенка.Ющенко не такий як ВАНА і це її бісило.А ще Ющенко бив її по рукам,щоб не крала.То ВАНА з Путіним хіхікала,обзиваючи його мазуриком.Злодії обзивають чесну людину злодієм.Якщо політик починає обливати брудом Ющенка, то 100% ,що він  (політик) не дружить з Кримінальним кодексом і є брехуном. І йому стає ненависною порядна ,розумна людина ,якої є Ющенко.
показать весь комментарий
19.10.2011 12:49 Ответить
суд
почему опозиция не подает на ющенка в суд за газовые угоды,ведь ето его рук дело
показать весь комментарий
19.10.2011 13:18 Ответить
здонбасу
Трохи Ющенко не прав. Треба заводити сотні справ, моральну шкоду виставляти велику - а гроші жінці на лікарню. Та ладно вже, деяку частину на музеї.
показать весь комментарий
19.10.2011 13:35 Ответить
хоружівські земляки
Так він же накрав бабла немеряно, навіщо ж йому ще, от і заявив позов на гривню.
показать весь комментарий
19.10.2011 15:11 Ответить
здонбасу
Брехня, не крав він, не такий.
показать весь комментарий
19.10.2011 15:13 Ответить
Вадим
Ющенко - се людина, що зрадила НАС  i оправилась НАМ на голову. Ющенку до ЯНУКОВИЧА - як до неба пiшки!
показать весь комментарий
15.01.2012 01:09 Ответить
Вадим
Ющенко зрадив НАС - вилiз на голову i оправився. Ющенку до Януковича - як до НЕБА пiшки!
показать весь комментарий
15.01.2012 01:18 Ответить