10366 посетителей онлайн

Подробности смертельного ДТП под Киевом: мэр Обухова врезался в КамАЗ

Следственное управление Главного управления Министерства внутренних дел в Киевской области возбудило уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшем вечером 20 октября в Киевской области, в котором погиб председатель исполнительного комитета Обуховского городского совета Владимир Мельник.

Об этом сообщил представитель ГУ МВД в Киевской области, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами, если они повлекли смерть потерпевшего).

Представитель ведомства уточнил, что авария произошла на автомобильной дороге «Киев-Знамянка» в селе Таценки Обуховского района.

Мэр ехал на автомобиле Toyota Avanza и столкнулся с автомобилем КамАЗ, груженым кирпичом.

Ведется расследование.

Комментировать
Сортировать:
к
Камаз с кирпичем превысил скорость (180 км/час) нагло подрезал и резко затормозил. Виноват камаз!
показать весь комментарий
21.10.2011 12:44 Ответить
Напишите одно: регионал, вор или как?
показать весь комментарий
21.10.2011 12:46 Ответить
Йолк Азарский
 Все в одном флаконе !!!!! БЫЛО......      Надеюсь не много кирпича треснуло
показать весь комментарий
21.10.2011 13:23 Ответить
логинннн
Я из Обухова.. Из него такой регионал как из меня китаец. Он на третьем сроке мэром был, побывал во всех правящих партиях. Не по своей воле, а потому что страна дебильная.....
показать весь комментарий
21.10.2011 20:06 Ответить
Опять КАМАЗ. Черновол сразу вспомнился.
показать весь комментарий
21.10.2011 12:47 Ответить
мистер Х
Что-то сильно напоминает почерк КГБ СССР и СБУ, так при советах расправлялись с диссидентами и неугодными. Так убили Камю, так что все может быть. КГБ очень любило автокатастрофы подстраивать.
показать весь комментарий
21.10.2011 12:50 Ответить
Олег
А ты 80 едь и не базарь по телефону, а не 160 и с телефоном возле уха и с мыслями  - что ты царь жизни. В инете есть фотки машины, скорость 140-160 примерно была, а там 90!!!!!!!!!!! Вот потом и пищут КАМАЗ виноват!!!!! 
показать весь комментарий
21.10.2011 13:03 Ответить
прохожий
какое кгб? 
чушь!
пить за рулём надо меньше!
показать весь комментарий
21.10.2011 13:04 Ответить
Вася
Просто корочки против камазов не действуют... Они то может и "хозяева жизни" но не хозяева смерти... 
показать весь комментарий
21.10.2011 13:07 Ответить
укйцукцйкцу
Это подробности ?
Да какая фиг разница на чем ехал мер?
Главное как он ехал, понятно что не на Жигулях.
Наверное КАМаз не уступил дорогу, когда мер решил прокатится по встречке (их любимая мерс(з)кая забава).
показать весь комментарий
21.10.2011 13:09 Ответить
он
О  начался фильм "черновил -2"
показать весь комментарий
21.10.2011 13:12 Ответить
дим
Опять камаз с кирпичем. Водитель камаза ,вероятнее всего тоже скоро под камаз попадет. 
показать весь комментарий
21.10.2011 13:16 Ответить
андрей
 БАНДИТЫ И ДАЛЬШЕ БУДУТ РАСПРАВЛЯТЬСЯ С НЕУГОДНЫМИ
показать весь комментарий
21.10.2011 13:49 Ответить
Обуховчанка
Не регионал и не вор, а очень хороший человек, много хорошего сделавший для города!мои искренние соболезнования семье Владимира Олексадровича...
показать весь комментарий
21.10.2011 14:12 Ответить
гость
Все таки  Бог есть и каждому воздает по деяниям его...
показать весь комментарий
24.10.2011 13:26 Ответить
я из Обухова
Люди, опомнитесь! Над чем злорадствуете?Трагически погиб человек и человек очень хороший. За 13 лет работы Владимир Александрович  сделал очень много полезного и для города и для его жителей.Искренне скорбим. Выражаем глубокие соболезнования семье, близким, друзьям... 
показать весь комментарий
21.10.2011 16:10 Ответить
Богдан
Именно    лучшие    часто   встречаются    с   КАМАЗами .     Искреннее    соболезнование    семье.
показать весь комментарий
21.10.2011 18:51 Ответить
ника
Спасибо огромное тем людям, которые отзываются хорошо об этом замечательном человеке. А кто его не знал-молчите, для более злобных-заткнитесь, себе в душу загляните, прежде чем о других судачить и грязь лить.
Человек он и вправду был хороший, отзывчивый, и руководитель замечательный, такие теперь редкость.
Читаю сейчас всякую чушь о нем, о причинах трагедии и оскорости, об его состоянии за рулем и складывается такое впечатление что вы все "доброжелатели" рядом с ним находились в момент аварии, об каком-то мажорстве читаю, и тоже думаю наверное вы с ним вместе мажорили, раз так отзываетесь. Не знаете - молчите!!! Просто молчите.
показать весь комментарий
23.10.2011 19:59 Ответить
гостья
Царствие небесное и вечная память!Я не вхожу в близкий круг Владимира Александровича,но посчастливилось общаться и думаю что выражу мнение очень многих,если скажу что он был удивительно добрым и светлым человеком,обязательным и ответственным, настоящим народным Мэром,быть у власти столько лет -(ведь его избрали абсолютным большинством в четвертый раз!)- и остаться самим собой, сохранить истинные человеческие и духовные ценности- это и правда редкость, особенно в наше время! Обухов маленький городок,здесь ничего не скроешь,Мельника уважали  и любили,хотя конечно и завистников хатало.Он очень много сделал для города и как жаль,что так много неуспел.Его уход - это огромная потеря... Это ДТП...На него это слишком не похоже, у него другое отношение к жизни и манера вождения! Люди, почему вы такие злые? Ведь смерть человека, а в данном случае ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА,это трагедия, не опускайтесь до злорадства,вам просто не повезло - вы таких не встречали! А может собственная серость угнетает?Вы хотите чтобы мир стал чище и лучше? Ну так с себя начните! Вчера на похоронах мэра тысячи людей плакали за ним, как за родным.Это не покупается!
показать весь комментарий
24.10.2011 00:09 Ответить
не суди и судим не будеш
мальчишку  (водителя камаза)зачем досмерти забивать....а?родителям искрене соболезную и семье...семье мера тоже соболезную...хотя всё это беспредел,который некогда в нашей стране не закончится..спасайте души свои,а не фантазируете здесь...хорошие,плохие-одинаковые.правильно сказано и записано "кинь камнем в меня если ты без греха"
показать весь комментарий
27.10.2011 21:47 Ответить
Виктория
http://www.kinoreal.net/ Вот на этом сайте есть видео я смотрел о аварии! Там все в смятку!
показать весь комментарий
08.06.2013 17:45 Ответить