10880 посетителей онлайн

Тимошенко сильно похудела, но ходит пока ровно, - смотрящий Лукьяновского СИЗО

Экс-премьер Юлия Тимошенко за время пребывания в Лукьяновском СИЗО сильно похудела.

Об этом «Сегодня» рассказал смотрящий Лукьяновки Игорь, сообщает Цензор.НЕТ.

«Я видел Юлию Владимировну пару дней назад во дворе СИЗО, - рассказал смотрящий. - Выглядит она, конечно, хуже, чем по телевизору. — Похудела сильно. Глаза уставшие. В общем, производит впечатление морально подавленного человека. Но шла нормально, ровно. Если бы вы не сказали, я бы и не подумал, что у нее спина болит».

Читайте на Цензор.НЕТ: Адвокат: У Тимошенко проблемы со спиной - ей делают массаж

По словам Игоря, при согласии администрации пропустить в СИЗО массажиста теоретически могут. «Но у нас в больничке свой хороший массажист-мужчина есть, - говорит он. - Мы к нему даже в очереди стоим».

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее несмотря на то, что экс-премьер Юлия Тимошенко находится в Лукьяновском СИЗО, все стратегические вопросы в БЮТ решаются ею
Комментировать
Сортировать:
КирьяныЧ
Эх, Юля-Юля, что же ты наделала. Что же теперь страна то великая делать без тебя, спасительницы НАРОДНОЙ делать будет? За что же все эти беды обрушились на Украину?
Ну ничего, вот отдбудишь срок как положено с поднятой головой и все будет хорошо, подождем....подожем тебя чуток, и за доченькой твоей пригядим, убережем от белого яда и хулиганов заморских.
показать весь комментарий
04.11.2011 09:29 Ответить
Солнце
Помню детскую поговорку:"Кто смеется - тому не минется". Смотри, Кирьяныч, беду на себя накличеш.
показать весь комментарий
04.11.2011 09:36 Ответить
КирьяныЧ
Да ни накличу, солнышко. Не переживай ты так за нее.
показать весь комментарий
04.11.2011 09:53 Ответить
111
... лишь немного косит и прихрамывает , да припадки участились
показать весь комментарий
04.11.2011 09:32 Ответить
 
Для111 и ЕирьяныЧ.    
 Вот одного не могу понять: Какого фуя вам, кацапам смердючим и обоссаным надо? Почему вы влазите в сугубо наши украинские дела и допускаете этот пьяный бред в адрес наших политиков? Я же не комментирую дейтвия и поступки ваших двух "гловастиков".  Они мне просто пох. А вам почему-то  спать не дают наши проблемы.. Идите прямо и направо - это нах...й. Проблема кацапов состоит в том, что они всех поучают как жить, в то время, как у себя засрали всё, что только можно было обосрать.
показать весь комментарий
04.11.2011 11:35 Ответить
hgr
      Так чого ж, ти падло тупе, пишеш свої  смердючі коментарі на смердючій мові тварюко.Та ще й безграмотно. Чи ти думаєш що якщо з помилками то я таких лицемірів як  ти буду вважати справжніми українцями кацапськийц баран.
показать весь комментарий
04.11.2011 15:53 Ответить
Джек
Еще и личный массажист ей нужен!!! Это прям издевательство похлеще того, когда Юлька в Луи-Виттон козыряла в Раде, а вся страна загибалась
показать весь комментарий
04.11.2011 09:34 Ответить
Иван
Так массажист-то уже есть! Как сообщил один из защитников Тимошенко Николай
Сирый, лидер БЮТ в СИЗО проходит курс массажа для улучшения состояния здоровья:
"Ей проводят определенные манипуляции, скажем, массажи и т.д." Сирый
отметил, что за состоянием её здоровья следит комиссия врачей в составе
представителей Министерства охраны здоровья и личных врачей, о которых просила
Тимошенко. Ну прямо истерзанная в застенках! То-то этот Игорь говорит: «Если бы вы не сказали, я бы и не подумал, что у нее спина болит».
показать весь комментарий
04.11.2011 11:27 Ответить
Антон
Ивану_  одноклеточным    холуям    уголовной  мафии  типа  тебя,  человеческих  чувств  не  понять.
показать весь комментарий
04.11.2011 19:36 Ответить
z
"Зважени та щаслыви 2 "
показать весь комментарий
04.11.2011 09:39 Ответить
vitchuzna
Як страшно. За що знущаються із людини. Вам буде за це кара.
показать весь комментарий
04.11.2011 10:09 Ответить
Нам была кара
терпеть её премьером. И прыщавого преза терпеть надоело.
А издеваться никто не запрещал)
показать весь комментарий
04.11.2011 15:06 Ответить
УБЛЮДКОВ ЯКУНОВОЩА
замучить как каддафи с сыновьями вместе, всех на вилы!!
показать весь комментарий
04.11.2011 10:33 Ответить
УБЛЮДКОВ БАНДЕРОВЦЕВ
вывести в лес и прирезать поодному вместе с домашним скотом. Расплодились там, уроды, никак не смоет там вас...
показать весь комментарий
04.11.2011 15:08 Ответить
а как коса
? Наряды каждый день меняет ?
показать весь комментарий
04.11.2011 10:38 Ответить
нинадоляля
Можно подумать одна Юля меняла наряды.Посмотри на всех дам депутатов
показать весь комментарий
04.11.2011 10:40 Ответить
Ромка
Женщина, вот и меняет. А ты бы трусы хотя бы раз в неделю менял. так не воняло бы на форуме.
показать весь комментарий
04.11.2011 10:43 Ответить
нюхай Цилины прокладки
А ты привык трусы чужие нюхать ?
показать весь комментарий
04.11.2011 10:50 Ответить
предвзятому
Ваша любимая Гнна Герман,Раиса Богатырева,Бондаренко,Богословская каждый день меняет наряды.А жена Тигипко несколько раз на день,она вообще модница ,по модным тусовкам ходит и на все показы мод
показать весь комментарий
04.11.2011 11:13 Ответить
Гелла
Все! Гаплык! Опять уровень дискуссии шлепнулся до трусов, прокладок, битья себя в грудь пятками и аргументов типа "Сам дурак!"...
показать весь комментарий
04.11.2011 11:16 Ответить
УВАГА1111
ЖІНКИ, ЯКІ ВИХОДЯТЬ НА ПЕСІЮ ЗА НООЮ РЕХФОРМОЮ! БУДЬТЕ УВАЖНІ НАС ЗНОВУ ХОЧУТ Ь НАДУРИТИ. ВОНИ ЗРОБИЛИ ТАБЛИЦЮ, ЗА ЯКОЮ ПЕРЕХІДНИЙ ПЕРІОД ЗАКІНЧУЄТЬСЯ НЕ В 2021 РОЦІ, А В 2016. НАПРИКЛАД, МЕНІ ЗАМІСТЬ 6 МІСЯЦІВ ДОВЕДЕТЬСЯ ПЕРЕРОБЛЯТИ ЩЕ 6 МІСЯЦІВ, ТО ЦЕ ТІМ ХТО НАРОРДИВСЯ ПІСЛЯ 1 КВІТНЯ 1957 РОКУ, А ТАК БУДЕ З КОЖНИМ РОКОМ ВСЕ БІЛЬШЕ. ЧОМУ Я МАЮ ПЕРЕРОБЛЯТИ, В МЕНЕ Й ТАК СТАЖ МАЙЖЕ 39 РОКІВ. Я КРАЩЕ БУДУ ВЖЕ ОТРИМУВАТИ ЦЮ НЕЩАСНУ ПЕНСІЮ  ЦІХ 6 МІСЯЦІВ І ЩЕ ПРАЦЮВАТИ. ВОНИ НЕ ******* ПІДВИЩЕННЯ ЗА ОДЛИН КАЛЕНДАРНИЙ РІК, А ДОБАВЛЯТЬ КОЖНИХ ПІВРОКУ ПО ПІВРОКУ ДО ПЕНСІІ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.11.2011 11:37 Ответить
Billi_Bons
Юле – волю!!!
показать весь комментарий
04.11.2011 13:09 Ответить
999
Дай Юле волю - она такого понатворит, что взвоете
показать весь комментарий
04.11.2011 14:38 Ответить
Не взвоют
порадуются малость и свалят заграницу, потому-что тут жилья не будет...
показать весь комментарий
04.11.2011 15:09 Ответить
Угу
Шариков тоже какое то время ходил ровно.
показать весь комментарий
04.11.2011 15:11 Ответить
Фрейфе
Коса не отвалилась? Глупая ты женщина ю.в. поддержала бы русский язык сидела бы сейчас на банковой, а не в лукьяновском сизо.
показать весь комментарий
04.11.2011 15:15 Ответить
HGR
Еще утром смотрящего Лукьяновского СИЗО Игоря называли сотрудником
показать весь комментарий
04.11.2011 15:45 Ответить
Вера
Столько  испытаний,  сколько  перенесла  эта  женщина  и  столько  триумфальных  побед  и  признаний  никто  из  современников  не   переживал. Удивительная и  яркая  личность.  Сильный  характер  и  красота  поступков  заслуживают  уважение  соотечественников  и  вызывают  восхищение    у  людей   во  всем  мире.  Отсюда  акции  подддержки  в  ее  защиту  не  только  в  Украине,  но  и  в  России,  во  Франции,  в  США,  в  Канаде. 
показать весь комментарий
04.11.2011 19:32 Ответить
И в Сенегале,угу
показать весь комментарий
04.11.2011 19:37 Ответить
Petro
ДОК.ФІЛЬМ "ПОПКОРМ( суд США) І док. фільм "ЗГРАЯ" -ТАМ показано:ПРО ЧМОШЕНКО РЕКЕТЕРКУ ЛАЗОРЕНКА І ВБИВЦЮ ВСЕ РОЗКАЗАНО!-НАКРАЛИ У НАС ТИМОШЕНКО З ЛАЗОРЕНКОМ 200 МІЛЯРДІВ !НАКРАЛА - ЗАХОВАЛА У БАНКАХ 30 КРАЇН СКОТЯРДІВ!БОМЖИХА УКРАЇНУ ПІДЛО ОБКРАДАЄ!У ТУРЕЧИНІ,АНГЛІЇ,КІПРІ ,КАЛІФОРНІЇ,- ЗАВОДИ МАЄ! СІМЮ ЩЕРБАНЯ, В. ГЕТЬМАНА, МОМОТА, БРАГІНА,ШВІДЧЕНКО,МІЛЬЧЕНКА  - ВБИВАЄ!У ПЕРШУ ДЕСЯТКУ ЗЛОЧИНЦІВ СВІТУ ПОПАДАЄ! ЗАХИСНИКІВ КУПЛЯЄ, КУПЛЯЄ, БО ГРОШЕЙ наших КУЧУ МАЄ!!!СИРОТАМ КАЛІКАМ НЕХАЙ ВСЕ ПОВЕРТАЄ!БРЕХНЕЮ ПРАВДИ НЕ ЗДОЛАЄ!
показать весь комментарий
09.11.2011 19:45 Ответить
Угу
Теперь будет еще и "звездой" зоны!
показать весь комментарий
04.11.2011 19:38 Ответить
и в Сенегале
Вера, я тебя видела из окна СИЗО. ты запускала шарики в мою поддержку.так держать, моя люба. вечно твоя Йуля.
показать весь комментарий
04.11.2011 19:38 Ответить
Anatol
Я очень хорошо помню,как в дни "Помаранчевой революции" проплаченные отморозки горланили на Майдане :"Кучму за грати і грати,грати,  грати!!!"В тот момент я думал,а как же это слушает семья,дети,внуки-какая злость останется у них в душе на будущее к этим людям,не к простым работягам,а к этим лоснящимся мордам,которых Кучма не подпустил к кормушке.Юля тоже была затейницей этого шабаша.И пусть не говорят,что при Кучме народ жил хуже,чем при помаранчевой власти.Юля и Ющенко обманули народ,ввергли его в нищету и раздор. А теперь спинка болит,наверное на поле перетрудилась или мешки с боблом тяжелыми были. Вот теперь и Юле  проскандировать то,что желала Кучме,глядишь и спинка перестанет 
показать весь комментарий
08.11.2011 12:28 Ответить
Дуб
Это не Юлю на киче гноят,это вам,холопам тычут-так будет с каждым,кто головенку супротив зажравшейся шпаны поднимет! Получили,за что голосовали! Хавайте досыта! А это только начало!
показать весь комментарий
30.11.2011 07:04 Ответить