10625 посетителей онлайн
821 30

Колесников: Я не претендую на кресло Азарова

Вице-премьер - министр инфраструктуры Борис Колесников уверяет, что не претендует на пост премьера.

Об этом он заявил в понедельник в программе новостей на львовском телеканале "Люкс", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина". "У нас есть команда, президент доверил, дал практическую свободу в экономике. Я - член этой команды, и это даже не обсуждается" - сказал Колесников.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Вице-премьер Колесников отчитал премьера РФ Путина: "Нельзя ставить вопрос - или с нами или все пропало. Это - путь в никуда". ВИДЕО.

Говоря о подготовке к Чемпионату Европы по футболу 2012 года и о том, какой он видит свою карьеру после окончания Евро-2012, Колесников заявил, что желает, чтобы в финал турнира вышла украинская сборная. "Кроме того, мне есть чем заниматься - я построил первую по объемам животноводческую компанию в Украине, вторую по объему кондитерскую. Так что, до политики я находил чем заниматься", - добавил вице-премьер. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Колесников на заседании Кабмина матом выбил 100 млн. на аэропорт в Донецке.

ЧИТАЙТЕ: Скандал в правительстве: Колесников очень недоволен бюджетом Азарова
Комментировать
Сортировать:
ким
а зря, давно пора его сменить
показать весь комментарий
07.11.2011 20:42 Ответить
дуомо
если назначат - не думаю, что откажется
показать весь комментарий
07.11.2011 20:42 Ответить
крипли
он-то вроде получше на украинском базарит, не?)))
показать весь комментарий
07.11.2011 20:43 Ответить
Суп
Лучше и больше по делу вроде
показать весь комментарий
07.11.2011 20:44 Ответить
Лоб Стер
А вообще рано кипишь вообще разводят, чето думаю никто Азарова пока в отставку отправлять не будет
показать весь комментарий
07.11.2011 20:45 Ответить
ир
может и не будут пока, но подбирать кого-то на его место определенно надо. и пусть это будет кто-то соображающий,а не простая пешка
показать весь комментарий
07.11.2011 20:47 Ответить
Колесников: Я не претендую на кресло Азарова - Цензор.НЕТ 4628
показать весь комментарий
07.11.2011 20:59 Ответить
Янукович Царь
Мой раб Колесников сменит моего раба Азарова, если я скажу!
показать весь комментарий
07.11.2011 21:31 Ответить
Lex
Сомневаюсь, что кто-то раб кроме вас. вы раб морально и всех ровняете под себя. не стоит.
показать весь комментарий
07.11.2011 21:52 Ответить
amore
Будет не будет, а Азаров не вечный. пора бы подумать, а замене его на продуктивно работающего человека.
показать весь комментарий
07.11.2011 20:59 Ответить
мария
Азарова-то вряд ли кто в этом переплюнет)
показать весь комментарий
07.11.2011 20:44 Ответить
Значит претендует. Все регионалы - вруны, мягко говоря.
показать весь комментарий
07.11.2011 20:43 Ответить
Суп
Азаров конечно умный мужичок, но есть более толковые ребята в правительстве
показать весь комментарий
07.11.2011 20:43 Ответить
Они все умные. Только для своего кармана. А вот с совестью у них проблемы.
показать весь комментарий
07.11.2011 20:46 Ответить
Ну конечно
Это ведь только избранная поняла, что не только в карман себе класть нужно, а еще и подачки кидать "поклонникам"...
показать весь комментарий
08.11.2011 13:51 Ответить
Панцирь
Нахрен надо!все на тебя гонят и куча ненужной ответственности!
показать весь комментарий
07.11.2011 20:45 Ответить
Вот вот
тоже думаю что оно и нафиг не надо.
показать весь комментарий
08.11.2011 13:52 Ответить
ЯБВС
ЯБВС! - сайт народного спротиву режиму януковича! http://yabvs.com

показать весь комментарий
07.11.2011 20:50 Ответить
ЯБВС
ЯБВС! - сайт народного спротиву режиму януковича! http://yabvs.com





ЯБВС! - сайт народного спротиву режиму януковича! ЯБВС! - це вираз
індивідуальної громадської непокори і незгоди з існуюючим режимом!
Координатор проекту і автор ідеї - Чорноіван Тарас головний редактор
політичного порталу \"Тарасова Правда\" - taras-ua.com
ЯБВС! - соціальна інтернет площадка противників існуючого режиму
януковича!
Cайт має на меті об\"єднати незаангажованих політично активних людей,
які прагнуть змінити цю бандитську владу!
На сайті є велика кількість агітматеріалів: листівок, плакатів,
трафаретів, футболок, які ви можете скачати і самостійно роздрукувати і
розповсюджувати!





ЯБВС! - це школа автономного індивідуального спротиву існуючому
окупаційному режиму! Тут є все для ефективної боротьби з режимом!
ЯБВС! - сайт народного спротиву режиму януковича!   Соціальна
площадка народного спротиву - маеш інформацію про злочини влади? Не
мовчи - публікуй! Агітматеріали, методи і прийоми боротьби з
окупаційним режимом януковича! Місце однодумців, і всіх тих кому
надоїло жити на колінах! Вставайте з колін - ви ж Українці!  Рабів до
раю не беруть!
Ставай частиною спротиву - не бійся!  Приєднуйся!
Твій час настав! Ставай поруч! Це твоя країна! Це твоя земля!  В цій
війні ти ГОЛОВНИЙ! 


Джерело: Тарасова Правда
показать весь комментарий
07.11.2011 20:51 Ответить
кто же вас
10 тыс. митингющих оплатит? Юля пока не способна, бютОВЦЫ не потянут. Их возможности мы уже увидели...Максимум тыщи 3 оплатят. А за просто-так люди не пойдут...
показать весь комментарий
08.11.2011 13:54 Ответить
Колесников: Я не претендую на кресло Азарова - Цензор.НЕТ 2159
показать весь комментарий
07.11.2011 20:58 Ответить
boss
А на кресло Тимошенко не претендуешь? Делов то , заплатишь налоги со своих *************** , и спи спокойно , (на нарах).
показать весь комментарий
07.11.2011 20:59 Ответить
пенсіонер
надо ставить молодых..
долой пердунов..
показать весь комментарий
07.11.2011 21:09 Ответить
молодых нельзя
у них амбиций и запросов столько, что вас пенсионеров вообще без пенсии оставят...
показать весь комментарий
08.11.2011 13:55 Ответить
Вова
ПРЕТЕНДУЕТ, ЕЩЕ КАК, ПРЕТЕНДУЕТ. Однако, от перестановки слагаемых, сумма не изменится.
показать весь комментарий
07.11.2011 21:56 Ответить
Ivan
Жидяра картавий з Чєчєтовської "команди" яке Євро - 2012(?) воно вже накрилось разом з ЄС завдяки твоїм порадам Підарасу.
показать весь комментарий
07.11.2011 21:58 Ответить
ПР
Боггя,да кто ж тебе предлагал,об этом можешь только мечтать,это тебе не мелочь по карманам тырить
показать весь комментарий
07.11.2011 22:00 Ответить
гость
Вы,что ! Не претендую,но так хочется... Кто об этом говорит вслух.
показать весь комментарий
29.11.2011 10:02 Ответить