6761 посетитель онлайн

Тимошенко уже 10 дней не может подняться с кровати, - Власенко

Адвокат экс-премьера Юлии Тимошенко Сергей Власенко называет злоупотреблениями проведение следственных действий с больной Тимошенко в СИЗО.

Об этом он заявил сегодня журналистам, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Власенко сказал, что не понимает, зачем следователям нужно было в четверг и пятницу проводить следственные действия с Тимошенко, если она не имеет возможности даже встать с кровати. «Я оцениваю это как злоупотребление тем положением, в котором сейчас находится Тимошенко», - сказал Власенко.

Читайте на Цензор.НЕТ: Тимошенко отказалась сдать кровь, - пенитенциарная служба

По его словам, если бы Тимошенко находилась не за решеткой, а на свободе, то следователь не осмелился бы проводить следственные действия, когда «человек лежит, допустим, с температурой 37,5». Адвокат добавил, что Тимошенко уже на протяжении 10 дней не имеет возможности подняться с кровати.

Читайте на Цензор.НЕТ: Дочь Тимошенко о здоровье мамы: Сыпь на ее теле осталась, а медики теряются в диагнозах 

Он также отметил, что о планах следователя в отношении Тимошенко он узнает в режиме «сегодня на сегодня». Отвечая на вопрос журналистов, известно ли ему о планах проводить следственные действия сегодня, Власенко сказал, что ему об этом ничего не известно и добавил, что попробует сегодня посетить Тимошенко в СИЗО, если «состояние здоровья позволит ей, как минимум, передвигаться».

Напомним, как сообщал Цензор.НЕТ, 7 ноября Государственная пенитенциарная служба проинформировала, что Юлии Тимошенко тяжело ходить в связи с обострением боли в позвоночнике. 

Комментировать
Сортировать:
Так ее сокамерницы со шконкой к окошку в пятницу подносили, что бы ручкой помахала своим "соратникам" и бабушкам с шариками?
Вай-вай-вай, а брехали что кроватки там к полу прикручены...
показать весь комментарий
14.11.2011 12:21 Ответить
Это Юля ДОТЯНУЛАСЬ до окна
другой камеры, а со шконки встать так и не смогла...
показать весь комментарий
14.11.2011 12:28 Ответить
Иван
А помните как вАНА обдолбанная коксом каждый день по 10 км наяривала шо лошадь на манеже! Дайте вАНИЙ коксу!
показать весь комментарий
14.11.2011 13:02 Ответить
ивашке
ой, не говори, это не по пенькам прыгать
показать весь комментарий
14.11.2011 13:07 Ответить
Кровать на майдан
Придётся кровать на Майдан выносить, и она будет прямо с кровати массы зомбировать
показать весь комментарий
14.11.2011 12:23 Ответить
Ааа
Хорошая идея...
показать весь комментарий
14.11.2011 12:36 Ответить
Cергей
Дык если помниться одного из министров в суд на тележке носили, Рудьковского если помните, а он смотри на второй день на Венском баллу отплясывал с Николаенко мазурочку ))))
Ну понятно, не отпускают, тогда будем болеть )))) старо-старо )))) а другого так и не придумали.
показать весь комментарий
14.11.2011 12:34 Ответить
bujhtr
в общую камеру воровку там ее быстро вылечат
показать весь комментарий
14.11.2011 12:35 Ответить
777
Ну когда эти Блютовцы перестанут нагло врать,так же как эта с косой,уже на проч заврались
показать весь комментарий
14.11.2011 12:35 Ответить
Ukraine
Это шо она под себя серет!!!
показать весь комментарий
14.11.2011 12:39 Ответить
sergey
 и ссит тож
показать весь комментарий
14.11.2011 13:05 Ответить
atlz
У меня 3(ТРИ) межпозвоночных грыжи.. С болью, но прыгаю кузнечиком.. Не надо заливать ссаками глаза... От этого ещё не умер ни один человек.
показать весь комментарий
14.11.2011 12:40 Ответить
-
А ты кто???? простой человечишка...А ВОНА НАША БАХИНЯ. Что разрешено ей, не позволено тебе.У Бахинь болезни по другому протекают и лечатся по-другому.( чудодейственным заморским порошочком )
показать весь комментарий
14.11.2011 12:47 Ответить
Гость
Да заколебали уже со своими гадкими высказываниями. Я не за нее, но она умная женщина. просто не в то русло направила свой ум. А есмли брать нынешнюю ситуацию, то она все делала на сама и надо судить и тех, кто был рядом, а то паровоз слишко нежен...
показать весь комментарий
14.11.2011 12:40 Ответить
Иван
вАНА направляла свой мозжок абы где то шото стыреть!
показать весь комментарий
14.11.2011 13:04 Ответить
Киевлянин
И шо вАНА стырила? Точно, Межигорье! Ах нет, не она. Деньги за потребленный энергокомпаниями газ! Ах нет, не она. Укртелеком! Ах нет, снова не она. А, вот, долги ЕЭСУ! Но вроде-бы не за это посадили. Ну так конкретизируйте же Ваши обвинения!
показать весь комментарий
14.11.2011 16:31 Ответить
111
Как тетерева на току! Медики говорят, ничего страшного, а соратники волну поднимают выше и выше. Угомонились бы уже!
показать весь комментарий
14.11.2011 12:40 Ответить
Светлана
Ломка скоро закончится!И о чудо, юЛЯ встанет с кровати!
показать весь комментарий
14.11.2011 12:40 Ответить
-
Пля... . 4 ноября еще махала ручкой из окошка кучке прыхыльныкив под СИЗО и от такой радости сразу слегла не поднимаясь. Берегите свою Бахиню, не собирайтесь больше, ВОНА очень впечатлительная.
показать весь комментарий
14.11.2011 12:43 Ответить
федя
В Верховной раде сегодня БЮТовцы врали, что Юлю допрашивают, чуть ли не круглыми сутками.. Чтоли в кровати?
показать весь комментарий
14.11.2011 12:45 Ответить
Петя
И интервью давали наверное, микрохвон в рот совали аль чего?
показать весь комментарий
14.11.2011 13:14 Ответить
Позор злорадствующим козлам
Надеюсь, что эта мужественная женщина сможет пережить этот сложный период. Дай бог ей здоровья пережить это, победить на выборах и отправить в такие же условия нынешних покращувачив, сняв их с золотых унитазов.  
показать весь комментарий
14.11.2011 12:48 Ответить
Иван
НЕ дожеве вАНА! Не надейся!
показать весь комментарий
14.11.2011 13:06 Ответить
киев
Это у нее обострение диареи... Но! Есть и хорошая новость, от диареи отлично помогает Терафлю... надо принимать почаще, пока весь купленный запас не кончится.
показать весь комментарий
14.11.2011 12:50 Ответить
Ne100r
Я ранее настаивал на ретирование лидера партии "Батькивщина" в политическое убежище. Но логин (Ne100r) на сайте ЮЛИИ ТИМОШЕНКО был забанен . Ну, что Саша умница по твоему получилось или Ne100r как всегда прав?Мне очень жаль , что я не могу освободить Юлю Тимошенко.
показать весь комментарий
14.11.2011 12:51 Ответить
кет
... следователя принимала лежа в постели....  а надо-бы сидя на параше!  - надеюсь еще получится...
показать весь комментарий
14.11.2011 12:56 Ответить
гость
Сто лет ей жить без болезни. Ну, а когда придет ее пора тогда узнаем ведьма ВОНА или простая смертная. Ведьмы очччень долго не могут умереть. Придется в камере отверстие делать в потолке. А если серьезно, то каждый из политиков в тюряге оказывается сразу же в предсмертном состоянии. То ли простые обыватели на воле имеют иммунитет покрепче, то ли слуги народа не доедают и не допивают на воле. Хилые такие. Ы кого мы выбираем?
показать весь комментарий
14.11.2011 12:57 Ответить
Народ
Актриса! Пусть ей Власенко костыли передаст!  
показать весь комментарий
14.11.2011 12:58 Ответить
--
И "кравчучку" тоже,подвозить будет на чём.)
показать весь комментарий
14.11.2011 13:10 Ответить
Гость
Нелюди проплаченные!!! Надоело ваше тявканье слушать, ТВАРИ продажные!!! Если не знаете, что такое боль от грыжи межпозвоночного диска, так скоро узнаете... Все возвращается
показать весь комментарий
14.11.2011 12:59 Ответить
гость
Выкинте ее на улицу - забегает как белая мыша по крыльцу!
показать весь комментарий
14.11.2011 12:59 Ответить
-
Ага..... прийти ей и сказать,что отпускают на съезд ЕНП, так ВОНА сразу в припрыжку начнет собираться.
показать весь комментарий
14.11.2011 13:13 Ответить
Киевлянин
Судя по массовому излиянию желчи и фекальных масс рабов Партии Регионов на Тимошенко, либо произошла очередная выдача корма, либо появилось ощущение самообгаженности, хотя одно другому не мешает.
показать весь комментарий
14.11.2011 13:05 Ответить
-
Что заслужила ВОНА, то и изливают.
показать весь комментарий
14.11.2011 13:14 Ответить
Киевлянин
Может ВОНА и заслужила, но как же тогда ВОНО? Избирательность Вашего дерьмометания выдает Вашу партийную принадлежность (или сущность).
показать весь комментарий
14.11.2011 14:35 Ответить
Ааа
Не-е "киевлянин", это ты с головой не дружиш, только в неё кушаеш и стучишся ап стенку...
показать весь комментарий
14.11.2011 13:16 Ответить
Киевлянин
Наконец-то и я удостоился чести быть *******   Вашим содержимым. Значит зацепило!
показать весь комментарий
14.11.2011 14:31 Ответить
Киевлянин
Я хотя-бы ею кушаю, а Вы вот ею гадите
показать весь комментарий
14.11.2011 15:59 Ответить
Den
Каков поп-таков и приход ! Это похоже про нашего *царька* и его придворную команду...  ,,,отличается умом и сообраэительностью -Эти два порока ПР и Януковичу явно не грозят,похоже по них пъяный медведь с дуру с друзьями потоптался !!!
показать весь комментарий
14.11.2011 13:35 Ответить
киевлянину
нет, просто эта цыркачка уже задрала, разводит людей как лохов даже в суде себя вела "по свински", если бы так в суде вел ктото из простых людей поставили бына место, а эта воровка - вне закона, кричит "репресии", не прошло - так она слегла..........бедняжка, а из за этой .... нам всем платить немысленные деньги за газ и это факт и он касается всех граждан Украины
показать весь комментарий
14.11.2011 13:37 Ответить
Киевлянин
"...если бы так в суде вел ктото из простых людей..." - тогда власть поняла бы, как к ней относятся простые люди!  "...а эта воровка - вне закона..." - даже Ваш суд не смог ей пришить факт воровства! "...а из за этой .... нам всем платить немысленные деньги за газ и это факт и он касается всех граждан Украины." - когда при власти была ЭТА - население платило за газ украинской добычи, а когда к власти пришло ЭТО - население стало платить за газ, купленный у России, а газ украинского производства стал экспортироваться. Кроме того, кто оплатит убытки, полученные Нафтогазом в результате того, что ЭТО простило местным энергокомпаниям долга за потребленный уже газ? Там что-то около 20 млрд! А я могу сказать кто оплатит: Я оплачу, ВЫ оплатите, электорат оплатит.
показать весь комментарий
14.11.2011 15:00 Ответить
Киевлянин
"...в суде себя вела "по свински"..." - какой суд, такое и поведение. Я смотрел суд (то, что дозволили смотреть) и скажу, что более отвратительного поведения судьи и обвинения еще не видел. Возможно, Вы скажете, что каков бы ни был суд, его надо уважать. Но тут напрашивается аналогия с судами в фашистской Германии 30-х годов. Уважаете ли Вы лично эти суды?
показать весь комментарий
14.11.2011 15:11 Ответить
А откуда
...ты знаешь о судах Германии 30-х годов? Неужели ты такой старый?  Или так в тролле-темнике написано?
показать весь комментарий
14.11.2011 22:41 Ответить
Урд
Отравление парами ртути может дать такую картинку.
показать весь комментарий
14.11.2011 13:12 Ответить
Урд у
Отравление крысиным ядом уже было, надо время выждать,а то в частое умервщление не так верится биомассе
показать весь комментарий
14.11.2011 13:17 Ответить
Alex
Жалко что не указывает сайт IP адрес с коментом рядом.Ранее на одном сайте указывался IP,в фоновом режиме! Так один деятель явно отрабатывал подачку ПР ,выставлял свои потуги под разными никами,пока я ему показал адрес который светился с выскаэываниями-сразу проффи покинул сайт, даже не ответил !!!
показать весь комментарий
14.11.2011 13:28 Ответить
ДМ
платные цензорята разнылись мало вас осталось на защите жидюли ,на заметку дебилы а ручкой когда махала ваша хозяйка 
показать весь комментарий
14.11.2011 14:00 Ответить
Киевлянин
Народ занят, точит вилы!
показать весь комментарий
14.11.2011 15:13 Ответить
Ку-ку
Когда аппеляцию отклонят, тогда ей придётся прописаться в житомирской женской колонии. А там надо работать. Рукавицы со спецодеждой шить из грубой ткани, например, или трусы армейские... А работать ох как не хочется. Вот она заранее из себя и строит нетрудоспособную.
показать весь комментарий
14.11.2011 13:41 Ответить
-
Аааааа.... представляю трусы пошитые Жулькой с сердечком на интимном месте и надпись ВОНА ПРАЦЮЄ !!!!!!
показать весь комментарий
14.11.2011 14:46 Ответить
Киевлянин
А як же ВОНО?
показать весь комментарий
14.11.2011 15:30 Ответить
-
Через лет пять отсидит,будет писать уже и ВОНО, там спесь ее быстро собьют.
показать весь комментарий
14.11.2011 18:25 Ответить
Киевлянин
Как Вы думаете, успеет ли она сшить тюремные робы первой сотне из списка ПР?
показать весь комментарий
14.11.2011 15:29 Ответить
Брехуну Власенко
Эй.ты,недобритый модник---------когда врать перестанешь,когда угомонишься7 Чего брЕхнями исходишь,чего беды накликиваешь? Сам же прекрасно знаешь.что самочувствие Тимошенко нормальное,да.в камере не мёд,но и другим так же плохо.с какого черта ты постоянно нагнетаешь ложь несоизмеримую.паскудный ты мерзавц,не умеющий сказать в её защиту на суде Н И Ч Е Г О путного?Ничего,кроме бодяги и пустозвонства.тебе за что она деньги платит.а? За то,чтоб ты,скот паршивый.НЕ ХОДИЛ на судебные заседания.пропуская их?Сейчас,задним числом,ах какой ты мудрый,говорливый да смелый! А ТАМ чего язык в жопу втянул,скот голимый?! Вот оно-даже защитничков ты,Юлия Владимировна,себе не сумела выбрать путёвых,всё с бора по сосенке.мрази.А денежку мабуть,огребают от тебя немалую.А вот теперь ты там паришься,а эти ***ы,падри-стун турчинов,это недоразумения Власенко и прочая замухрышистая гыдота--на волюшке жируют,знай только что выставляют тебя в самом неприглядном виде,на потеху некоторым....Ты там и сном и духом не ведаешь.ЧТО тут эта шобла творит.Их надо посажать нафуй,нехай сыдять.
показать весь комментарий
14.11.2011 14:15 Ответить
Киевлянин
"...паскудный ты мерзавц,не умеющий сказать в её защиту на суде Н И Ч Е Г О путного?" - что путного можно сказать судье, который отключил слух по приказу Януковича? Да и стоит ли? Попробуйте сказать что-то путное хулигану в темной подворотне где-нибудь на Троещине (или на Салтовке, если Вы харьковчанин). К какому результату это приведет? Теперь о Вас. Количество ругательств на квадратный сантиметр Вашего коммента, позволяет заключить, что вы либо Троещинский (Салтовский) хулиган, либо неадекватный человек, либо, вообще, член Партии Регионов