8697 посетителей онлайн
2 449 38

Третьяков: Окружение Януковича делает из него Ельцина

Народный депутат Украины из фракции "НУНС" Александр Третьяков считает, что окружение Януковича пытается ним играть.

Об этом он заявил в эфире телеканала TVi, сообщает Цензор.НЕТ.

Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - Янукович обнес Межигорье семиметровым металлическим забором. 

Третьяков заявил: "Сейчас в украинской политике появился термин "семья", в которую отбираются люди по принципу личной преданности Януковичу и только ему".

Кажется, Янукович хочет "слить" практически всех украинских олигархов, – БЮТ

Политик отметил:" То, что сейчас происходит - либо он не понимает, либо из него делают Ельцина. Его уничтожает его же окружение. То что сейчас происходит - условно говоря за экономику отвечает Кабинет министров, за политику - администрация. В дела Тимошенкои подписания Соглашения с ЕС больше политики.Если власть идет на восток, тогда все правильно делается".

Половина украинцев уверены, что после смены власти люди Януковича cядут, - опрос

"Но в другом случае Янукович мог привести Украину в свою первую каденцию к Ассоциации и на вторую избираться с лозунгом членства в ЕС. Но, возможно, его сознательно ведут к тому, чтобы перед выборами показать реальный рейтинг и потребовать назначить преемника",- сказал Третьяков.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее  Третьяков сравнил Ющенко с Понтием Пилатом 
Комментировать
Сортировать:
Чурлнис
окружению ни чего не надо делать0-мудак есть мудак.
ворюга и енакиевский шапкакрад.
тупой лошара и ссученный баклан.
по всем понятиям ацтой))
показать весь комментарий
16.11.2011 19:21 Ответить
имя
Ельцын - народный любимец. Янукович ... от одного вида этой морды рыгать хочется. Когда это падло подохнет люди будут радоваться. Так что разница велика .....
показать весь комментарий
16.11.2011 19:30 Ответить
"Ельцын - народный любимец"

 Ну да
показать весь комментарий
16.11.2011 19:31 Ответить
русич
Борька много сделал. Может не во всем он молодец, но человек старался для страны. Для кого старается ваш Янукович? Для себя и своих вороватых подельников.
показать весь комментарий
16.11.2011 19:37 Ответить
Для какой страны?
показать весь комментарий
16.11.2011 19:38 Ответить
Чурлнис
Да Елицин и овощь-это ангел и кусок дерьма!!!!!!!!!!!!!!!

Ельцин  и янек-это вещи не сравнимые1
ельцин был ГРОМАДИНА!!!
 а это мелкое фуйло))
только ублюдочные имбицилы могли такое посадить н асвою шею!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо жителям Донбаса за призедента вора брихуна сцыкуна   неука лентяя и дебила(((((((
янек-это ацтой(((((((
показать весь комментарий
16.11.2011 20:13 Ответить
Сеня
Ну вы и сравнили! Ельцые - личность. Янукович - тупая ворюга. Откуда эта гнида взяла 300 млн на покупку банка для своего сыночка? Откуда вертолеты и золотые унитазы?Украл скотина. По его декларации у него доходов 5 грн. Поэтому не надо сравнивать Борю Ельцына и этого старого  синежопого *******
показать весь комментарий
16.11.2011 19:33 Ответить
Чурлнис
+++11111111))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0000000000000000000000

ЕЛЬЦИН-глыба!!!!1
янук писюн и ворюга .лошара из обрыганного притона.
показать весь комментарий
16.11.2011 20:14 Ответить
несеня
Не тот ли ты СЕНЯ, который "фронтовик" и украинец "обрезанный"... Боря личность... ну и сморозил. Или ты имел ввиду его таланты кирять до одури. Особенно талантливо он обоссал самолетное колесо на глазах рейкьявикских встречающих. Даже наш "профессор"  на фоне Бори о-го-го личность. Пустая, правда. И еще... зырки по чужим карманам - признак идиотизма. Ну будь здоров, Сеня... Уж не ты ли занимался со "старым ********" и не нашел лучшей возможности доложиться, что ешь дырявой ложкой
как и положено ***у на зоне.
показать весь комментарий
16.11.2011 20:50 Ответить
Серж
Какого Ельцина? Это смесь самого тупого из Бушей, палача Пол Пота, муда.а Мао Цзедуна и вечно прыгающего и раздувающего щеки Медведева.
показать весь комментарий
16.11.2011 19:24 Ответить
Третьяков: Окружение Януковича делает из него Ельцина - Цензор.НЕТ 9747
показать весь комментарий
16.11.2011 19:25 Ответить
школа убогости
смотрел. немногое услышал в этом эфире ЦЕНЗОР
показать весь комментарий
16.11.2011 19:29 Ответить
Вася
А народу нравится жить при Януковиче. Чистота, порядок, дисциплина, нет пьяных на рабочих местах и милиция прекратила воровать.
показать весь комментарий
16.11.2011 19:31 Ответить
..Шутнік ? Да ?
показать весь комментарий
16.11.2011 19:32 Ответить
Смiх
троль на троляку? тю
показать весь комментарий
16.11.2011 19:35 Ответить
Серж
Сейчас подохну со смеху. Давай лижи дальше
показать весь комментарий
16.11.2011 19:36 Ответить
ссс
не милиция, а шакалье. только людей дубинами избивать и крышевать бандюг
показать весь комментарий
16.11.2011 19:38 Ответить
Васе
Ты , Васек , на зоне наверное ?
показать весь комментарий
16.11.2011 19:34 Ответить
val
Ельцина..... ***цина....
показать весь комментарий
16.11.2011 19:35 Ответить
Третьяков: Окружение Януковича делает из него Ельцина - Цензор.НЕТ 5757
показать весь комментарий
16.11.2011 19:35 Ответить
тт
показать весь комментарий
16.11.2011 19:39 Ответить
val
Дав би БОГ...
показать весь комментарий
16.11.2011 19:39 Ответить
ВЖЕ ЗАВТРА
ЧИ ЗБУДУТЬСЯ НАДІЇ? На 17
листопада  в Кіровському суді
Дніпропетровська призначено слухання справи по звинуваченню у хабарництві
(10тис.грн.) керуючого майном Дніпропетровської спілки художників, він же
голова цієї спілки. Почувається спокійним і безкарним, розраховуючи на підтримку
мера і губернатора. Оперативники припинили сваволю "заслуженого"
хапуги, а от прокуратура зробила все, щоб злочин виглядав випадковістю,
проігнорувавши всі сигнали від проінформованих осіб. Цікаво, чи насмілиться суд
посадити спритника? Це було б справді чудесним позбавленням від
злочинця-керівника, позбутись якого вже понад  два роки безрезультатно намагаються
дніпропетровські художники.
показать весь комментарий
16.11.2011 19:35 Ответить
val
Ельцина......ххууййцина....
показать весь комментарий
16.11.2011 19:36 Ответить
народ
Поддерживаем Васю. Даем Украине угля!
показать весь комментарий
16.11.2011 19:42 Ответить
Серж
...мелкого, но дох...я
показать весь комментарий
16.11.2011 19:47 Ответить
и вс же
троллинг - грех. Но Тор ведётся.
показать весь комментарий
16.11.2011 19:48 Ответить
ё
показать весь комментарий
16.11.2011 19:53 Ответить
ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
показать весь комментарий
16.11.2011 19:53 Ответить
ПРОКУРАТОР
Какой из третьяковоа политик? Редкий вор и проходимец, который на оранжевой революции бабла столько нахапал, что многим и не снилось, а потом еще и на энергоносителях накосил по полной. Такой же ублюдок, как и вся нынешняя и прежняя власть
показать весь комментарий
16.11.2011 19:54 Ответить
Валентин
Окружение Януковича делает из него ЕльцинаА что,  Янукович будет теперь  тоже "бухать" как Ельцин?
показать весь комментарий
16.11.2011 20:00 Ответить
хорошо что
не Брежнєва.
показать весь комментарий
16.11.2011 20:02 Ответить
boss
Та **** делать? Щаз начнёт дережировать духовым оркестром и танцевать Польку-Бабочку , ФСЁ , готов !
показать весь комментарий
16.11.2011 20:16 Ответить
michalich
Янукович не вызывает восторга... пустота. Прежде он обязан был отреферендить граждан по вопросам ЕСНАТОвских амбиций и следовать воле народа. Теперь к вопросу ОКРУЖЕНИЯ:
1. Портнов. Изменил идеалам "оранжевой" демократи власти ради или с далеко идущими надеждами прослыть (когда пробьет реванша час) " внутренним борцом с тираническим, диспотическим, тоталитарным и прочая, и прочая режимом". Однако, умен не по должности. Именно поэтому за то, что ворЮля держала его на вторых ролях (подпевалы), в проект изменений уголовного законодательства не внес декриминализацию семилетки (на благодарность). Эх, один раз предавший...
2. Богатырева. Предала раз. Предала два. Или все геникологи в политике на большее не спосбны. Ее, правда, давненько мы не лицезрели ни на шоу-представлениях  Шустер-Киселев, ни в информационных сообщениях о деяниях или бездеянии Совета Обороны Украины. Строго в соответствии с шефом... пустота.
3. Каськив. Полевой командир. Особенно впечатляет фильм французских документалистов о том, как обучался этот и др. командиры на захват власти через переворот. Неужели зря грантовали и тратились
на его обучение... или будущий очередной "внутренний борец с бандитской владой"... Относится к типу людей, вызывающих антипатию даже если ничего не делают.
4.Лубкивский. Этот тарасюковско-огрызковский отпрыск, находясь в "оранжевой" МИДовской структуре отличался РЕГУЛЯРНЫМИ антирусскими провокационными протестами. Ожиревшее от сознания своего величия НИЧТОЖЕСТВО у Януковича "пристроилось" директорствовать на объектах
ЕВРО-12. Денег там не мерено в прорву идет.
5. Павленко. Талант, однако. Сопли еще не высохли. а без министерского портфеля никак. Уверен,
у него в трудовой единственная запись: МИНИСТР. Государственный служащий высшего класса.
Впрочем, наше "самопальное" государство лучшего не заслуживает изначально.
6. Балога. Считай, что Ющенко. Правда, без мессианской дури. Дальше комментарии излишни.
показать весь комментарий
16.11.2011 20:31 Ответить
долой межигирского кадаффи
Власть продолжает воровать космическими размерами (Ливеле, списание
долгов облгазов, закупка нефтевышек Бойко, через Росукрэнерго,
Межигирье), душит демократию...Предлагаю 22 ноября выйти хотя бы 10
тыс. на Баковую с предложением отставки Януковича и его окружения под
гарантии жизни, в случае отказа - всеобщая политическая забастовка с
остановкой промышленности и транспорта, второе- провести выборы
правительства народного доверия без участия всех предыдущих политиков,
затем- провести полную люстрацию коррумпированных МВД СБУ ГПУ судов, и
последнее- осуществить экспроприацию всего украденного у народа за 20
лет начиная с Януко ича и его близкого окружения....
показать весь комментарий
16.11.2011 20:52 Ответить
Сомневаюсь однако
Ну Янукович хоть парень и крепкий, а все таки не русский. Не сможет он столько водки выпивать за раз, как Ельцин, со всемя вытекающими последствиями. Ну, а воровать как Ельцин - так это да, запросто. Ведь чем трезвее, тем украсть больше можно, не зашухарившись.
показать весь комментарий
17.11.2011 00:54 Ответить
вова
Только придуркам свойственно пугать власть УКРАИНСКУЮ муамаровской судьбой. К чему призывы все
остановить и бастовать. У нас и без того ничего  не работает. Недовольство властью надо высказывать на выборах. Или не получается? Потому как "лапшу" на ушах приятно ощущать. И еще... кто мешал ворЮле и Ющенко РАССЛЕДОВАТЬ законность межигорское приобретение Януковича и без болтовни пиара ради НАКАЗАТЬ его, если имеет место ворЮльство... Значит все чисто! А подругому власть имущие, если с мозгами, и не ПРИХВАТИЗИРУЮТ.
показать весь комментарий
17.11.2011 11:30 Ответить