4364 посетителя онлайн

ПР угрожает чернобыльцам тюрьмой: "Чтобы некоторых людей приземлить немножко"

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов не исключает возможности возбуждения уголовных дел против некоторых "чернобыльцев".

Об этом он сказал в интервью 5 каналу, показанном в субботу, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УП. По словам депутата, государство не в состоянии выплатить пенсии в полном объеме всем, как это предусмотрено сейчас законом. Он отметил, что с людьми, принимавшими непосредственное участие в ликвидации аварии на ЧАЭС, которых насчитывается 47,5 тысяч, "будет вестись отдельный разговор". "Правительство будет отдельно с этой группой людей оговаривать, какие пенсии они должны получать, чтобы они могли поправить свои проблемы со здоровьем", - сказал Ефремов.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Львовские чернобыльцы устроили охоту на главу Пенсионного фонда: Ганьба! Не хитрите и говорите правду! + ВИДЕО.

В то же время, по его словам, сейчас "появилось огромное количество людей, которые либо живут в чернобыльской зоне, либо еще каким-то образом получившие документы и получившие эти судебные решения, которые необходимо проверять". Ефремов предположил, что чернобыльцам будет предложено создать свою комиссию, "и посмотреть, нет ли там тех людей, которые не имеют никакого отношения к этим людям".

СМОТРИТЕ: Азаров-льготникам: Вы понимаете, что выбивая 8 тысяч пенсии через суд, вы подталкиваете страну к катастрофе? + ВИДЕО.

"Там по каждому случаю должен быть отдельный подход. По отдельным категориям пенсии оставляются, по отдельным категориям, может быть, даже будут повышены пенсии. А по отдельным категориям я не исключаю, что будут даже возбуждены уголовные дела, чтобы некоторых людей приземлить немножко", - сказал депутат. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что протесты чернобыльцев ширятся Донбассом.

Комментировать
Сортировать:
Дайте 10процент суке Ефремову
 и он перестанет скулить.
показать весь комментарий
20.11.2011 13:35 Ответить
доиграетесь сволочи
Чаушеску тоже всем угрожал...
показать весь комментарий
20.11.2011 13:44 Ответить
СД
ПОРА РЕГИОНАЛОВ ПРИЗЕМЛЯТЬ ПО ПОЛНОЙ.
показать весь комментарий
20.11.2011 20:31 Ответить
Шахтер
Посмотрите и проверте сколько развелось инвалидов по профзаболеванию.Особенно после 2000го!Какое имеет отношение бронхит курильщика и элементарный алкоголизм к производственным вредностям.
показать весь комментарий
20.11.2011 13:46 Ответить
Мой бывший свояк в шахте поцарапал каску, и в итоге получил инвалидность, пенсию и регресс. А Вы говорите... Сам не один год в своё время отработал в шахте и знаю, за что можно стать регрессником...
показать весь комментарий
20.11.2011 13:51 Ответить
Борщаговский
В начале января 2011 года  умер мой брат-ликвидатор на ЧАЭС,  умер от рака. Когда я вижу протестующих чернобыльцев, вспоминаю о своем брате, у которого не было достаточно денег на лечение  и той сказочной роскоши в которой купается шайка, которая выдает себя за власть! Может и много льгот у чернобыльцев. Но сначала измените закон, который эти льготы им дал, а не приостанавливайте решения судов, попирая тем самым закон.
показать весь комментарий
20.11.2011 18:34 Ответить
роман
Це проблема - цього ж самого уряду. Вірніше корупції в держ. органах. Справді за Н-ну суму можна зробити собі і інвалідність і пенсію і регрес. Але чому через корупці в мед комісіях, в соц. фондах. повинні страждати і одержувати копійки справжні інваліди , ліквідатори.?
показать весь комментарий
20.11.2011 20:08 Ответить
Да
закрыть  всех песионеров - и нихрена выплачивать не нужно ! Купит новый гвынтокрыл !
показать весь комментарий
20.11.2011 13:47 Ответить
При всём моём неуважении к Ефремову, в этот раз к его словам трудно придраться. Я о множестве купленных удостоверений "чернобыльцев" - что есть, то есть. От этого никуда не денешься. А Ефремов озвучил лишь понятные и уважаемые в его депутатской среде шаги для личного обогащения. Ничего нового он не сказал.
показать весь комментарий
20.11.2011 13:48 Ответить
321
Да ладно, тогда всем чиновникам с депутатами перестать платить зарплату, премии и выписывать матпомощь! Ведь среди них есть взяточники и казнокрады!!!
К словам Ефремова и придираться как-то не хочется, имея примеры живых ликвидаторов перед глазами. Которых кинули туда даже толком не объяснив последствия. А теперь эти мрази рассуждают с пафосом о том что кто-то лишнюю кроху получил причем сами себе ни в чем не отказывают. Ни одной льготы не лишился  доблестный парламентарий! Отправить
показать весь комментарий
20.11.2011 14:01 Ответить
Согласен с Вами, кол-во купленных уступает кол-ву настоящих ликвидаторов. О последних я плохого слова не скажу, а что касается тех, кто с помощью денег, своего служебного положения или телефонного звонка себе такой статус купил, то таких судить и сажать надо. Вы не согласны?
показать весь комментарий
20.11.2011 14:10 Ответить
За какие такие пламенные труды они себе мат.помощь выписывают? И это несмотря на самую высокую з/п?
показать весь комментарий
20.11.2011 14:11 Ответить
Да
но, расследовать такие вещи -- задача государства, а не ждать, что чернобыльцы сами создадут какие-то комисси. Это будет опять охота не ведьм: ето не подружился с главой местного отделения Союза Чернобыльцев -- тот не ликвидатор.
показать весь комментарий
20.11.2011 18:47 Ответить
Даунецкий Украинец
Донецкий Украинец прав. Поэтому нужно еще отменить льготы участникам ВОВ, инвалидам войны и труда и всем прочим категориям, так как есть "множестве купленных удостоверений". Оставить только льготы для депутатов и сотрудников карательных органов и прочих начальнико, так как их удостоверения не подделывают.
показать весь комментарий
20.11.2011 14:10 Ответить
Я не говорил, что нужно льготы отменять. А лишь указывал на то, что среди льготной категории много липовых льготников, вот их и надо выводить на чистую воду!
показать весь комментарий
20.11.2011 14:13 Ответить
zeus
Так получается что в донецкой обл больше всего липы, или только донецкие ликвидировали!
показать весь комментарий
20.11.2011 18:27 Ответить
Лариса
Так а чего они постоянно говорят о лжечернобыльцах, а не проверяют их. Потому что сами и себе и своим родственникам пооформляли статус и инвалидность.И чего они не кричат, что у них высокие пенсии и зарплаты, а рыльники поотъедали в экран не влазят.
показать весь комментарий
22.11.2011 10:27 Ответить
ПРердоны выродки
вод же сцуки
а за прогресивный подоходный для олигархов ани пары з вуст..
и за офшоры тожа
показать весь комментарий
20.11.2011 13:49 Ответить
ша
а может Чивокуню приземлить -тогда всем хватит и пенсионерам и чернобыльцам м детям войны
показать весь комментарий
20.11.2011 13:56 Ответить
ау
показать весь комментарий
20.11.2011 14:18 Ответить
РЕМ
НУЖНО ОТДЕЛЬНУЮ БОЛЬНИЦУ С КАМЕРАМИ - ГДЕ ТРАНСПАРЕНТНО БУДУТ ЛЕЧИТЬ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ. А ПОСЛЕ ЭТОГО ДАТЬ ИМ ПЕНСИЮ ПО 2000 ГРН - ЭТОГО НА ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ДОЛЖНО БЫТЬ ДОСТАТОЧНО - БОЛЬШИНСТВО ПЕНСИОНЕРОВ ВЫЖИВАЮТ + ЛЕЧАТСЯ ПЛАТНО НА 800 ГРН В МЕСЯЦ. ТАК МОЖНО ПОБОРОТЬ "ЛЕВЫХ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ".
показать весь комментарий
20.11.2011 13:57 Ответить
ау
побороть левых? -  нужно коррупционеров "лечить" отсечением башки, или, хотя бы, руки.
показать весь комментарий
20.11.2011 14:22 Ответить
Читач
А по отдельным категориям я не исключаю, что будут даже возбуждены уголовные дела, чтобы некоторых людей приземлить немножко",
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
І після цього ПР буде ще казати, що вони не втручаються в правоохоронну діяльність, чи не мають на неї впливу?
Як післяі цього розцінювати слова Януковича, що він не причетний до відкриття Генпрокуратурою нових справ проти Тимошенко?
показать весь комментарий
20.11.2011 14:01 Ответить
999
А ни как не расценивать.... с овощами не разговаривают, их пропалывают, собирают, а если гниют то просто выкидывают! 
показать весь комментарий
20.11.2011 14:03 Ответить
здонбасу
ПР звісно втручається, вона ж партія. Але не плутайте партію та президента.
показать весь комментарий
20.11.2011 17:03 Ответить
ефремов
типичный политработник,стоит за мусорскими спинами и кого то хочет приземлить,по жизни сцыкун,но в телевизоре боец.
показать весь комментарий
20.11.2011 14:42 Ответить
Офуеть. Кому козлы грозитесь?
показать весь комментарий
20.11.2011 14:45 Ответить
папа карло
тюрьма чернобыльцам ! тюрьма остальным ! всем кирдык ! урааааааааа !
показать весь комментарий
20.11.2011 14:50 Ответить
философ
Добрейшей души человек----СЛУГА НАРОДА  Ефремов почему-то не сообразил ПРЕДЛОЖИТЬ БОЛЬНЫМ ЧЕРНОБЫЛЬЦАМ ЛЕЧЕНИЕ В ФЕОФАНИИ. И  на пропитание назначить 1500-2000грн.Таким образом ОТСЕЮТСЯ "липовые!" чернобыльцы и сэкономится бюджет.Только слуга скорее  удавится чем поделится с народом льготой.....зато разоблачать и карать---ВСЕГДА ГОТОВ!
показать весь комментарий
20.11.2011 14:50 Ответить
ВИТЯ
За требование людей к правительству выполнять закон уголовная ответственность? Это что-то новенькое. Раньше привлекали к ответственности за не выполнение закона, а сегодня - за требование его выполнить. ПОКРАЩЕННЯ!!!!! БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ РЕГИОНАЛЫ!!!!!
показать весь комментарий
20.11.2011 14:52 Ответить
Далевчанин
Этого чертилу Луганского который еще в бытности советской ганялся за верующими и храмы разваливал по всей области, а потом взялся за Лугансктепловоз и всю область продал за место в списке донецким нужно самого приземлить  на +2 метра вглубь...
показать весь комментарий
20.11.2011 15:08 Ответить
ПРОКУРАТОР
Зачем землю-матушку таким концентрированным дерьмом засорять? Сжечь и пыль (а не прах) развеять
показать весь комментарий
20.11.2011 19:21 Ответить
папа карло
чернобольцы фальшивые ! профессора фальшивые ! депутаты фальшивые ! народ фальшив ужасная страна италия !
показать весь комментарий
20.11.2011 15:09 Ответить
Шахтер
 Чернобыльцы и профбольные лежат в одном и том же отделении профпатологии.Видел я чернобыльцев и в 86-87 годах(сейчас их не вижу)Сейчас чисто деловые отношения,а хочется просто здоровье подлечить,которого практически не осталось.Очень трудно.когда за все плати и даже за то-за что не ожидаешь и раньше было бесплатно для инвалидов труда.Особенно обидно,когда проф оформляют ИТР-начальники,которые" создавали" условия.чтобы ушел с работы,когда я заболел и которые практически никогда не работали во вредностях.
показать весь комментарий
20.11.2011 15:11 Ответить
Клаус
Не вопрос: пройтись по чернобыльцам, проверить содержимое холодильников, погреба, наличие дачи, велосипеда, стиральной машины, компьютера, телевизора, опросить соседей, откуда дровишки. Если есть наличие родственников, способных содержать чернобыльца, поставить вопрос на голосование: должно ли государство содержать такого чернобыльца - халявщика в такое трудное для страны время? Вон, матери- одиночки должны содержаться родственниками, а чем чернобыльцы лучше? Наоборот, пусть сами за почетное звание ликвидатора державе приплачивают.
показать весь комментарий
20.11.2011 15:16 Ответить
вова
редкий ублюдок!
На Президента, на депутатов, на золотые туалеты хватает в бюджете денег, а на людей, что спасли жизнь этих мразей - нету денег.....
Бог накажет еще этих тварей, а также тех, кто голосовал за сегодняшнюю власть.....
показать весь комментарий
20.11.2011 15:27 Ответить
вик
Интересно, он сам то понял какую херню сморозил насчет привлечения чернобыльцов к уголовной ответственности за решения которые принимали украинские суды именем Украины.
показать весь комментарий
20.11.2011 16:12 Ответить
здонбасу
Чому херня, здасть їх суддя, буде хабарництво.
показать весь комментарий
21.11.2011 13:03 Ответить
вітер
ОБЕРЕЖНО!!! Влада намагається внести розкол серед людей!
показать весь комментарий
20.11.2011 16:30 Ответить
Yurist_69
Если правительство Не в состоянии выплатить то что назначено судом-оно должно уйти в отставку!!!!!!
Если решения не верны-тогда выплатить назначенные пенсии, а судей на нары за "ПРИВЫШЕНИЕ ВЛАСТИ", если удостоверения "куплены", тогда на выдавших их заяву в ГПУ!!!
Но при этом всем-Закон обратной силы не имеет-суд вынес решение-платите людям, нет у вас денег-"привяжите к ж.о.п.е веник" и дружно всем КабМином в отставку!!!!!!!!!!
Нечего людям "пудрить мозги", мол все купили себе инваоидности и удостоверения-вот Литвин его себе действительно "купил"-тк проезжал Припять проездом, остановился на 20 минут вышел из машины поссать на асфальт и УЖЕ чернобыльский ликвидатор(как собственно и полковник, как и воин-интернационалист)!!!
показать весь комментарий
20.11.2011 16:39 Ответить
http://pixs.ru/?r=3383245 ПР угрожает чернобыльцам тюрьмой: "Чтобы некоторых людей приземлить немножко" - Цензор.НЕТ 9939
показать весь комментарий
20.11.2011 16:42 Ответить
ефремов
пенсионный фонд дотационный что произойдет когда уберут липовых чернобыльцев поднимут пенсии остальным ответ нет уменьшат дотации пенсионному фонду.можно ли найти при таком силовиков левых чернобыльцев ответ риторичный сомнения в суд и ненадо пиарится  суда все под ними.почему верщат врут нашли козлов отпущения раз и второе липовые это в основномтгослужащие та депутаты такие как плющи та литвины и их кореша ролственники помощники.в этом году сумма госзакупок по сравнению с 2010 увеличилась в четыре раза дальше чт то надо писать.меньше дотации больше ефремову на закупки угля.кс запретил им бешеные зарплаты и пенсии странно почему это никасается чернобыльцев.а веть чернобыльцам с самым передовым налоговым кодексом и заработать негде в отличии от ефремовых которыми помимо бешеных зарплат и пенсий из бюджета имеют еще доход в виде роялти и процентов которыми никакими налогами потгениальному кодексу азарова не облагаются
показать весь комментарий
20.11.2011 17:08 Ответить
дед
Чистка нужна,но депутаты должны показать пример,начать с себя.
показать весь комментарий
20.11.2011 17:19 Ответить
ефремке
Ефремка ты хоть понял, что звизданул. Он отменит судебные решения, ты попал ефремка, то, что сказал, называется государственный переворот и вышка тебе как участнику.
показать весь комментарий
20.11.2011 17:25 Ответить
коллега
Правильно он сказал. Наш народ окунают мордой в гавно все чаще и чаще, наглее и наглее, а он терпит. Ну, пусть терпит и дальше.
показать весь комментарий
20.11.2011 17:50 Ответить
гость
Когда эти дармоеды покупают себе мандаты за миллионы долларов,это все по закону,сами себе назначают зарплаты,пенсии-тоже хорошо,это-же для себя!А когда,что-то касается народа-тут начинает давить огромная грудная жаба,вдруг все разберут и им ничего не достанется!
показать весь комментарий
20.11.2011 17:55 Ответить
капец
то ,что могут начать возбуждать уголовные дела против чернобыльцев - это в порядке вещей. если ,не дай бог, завтра чернобыль-2 кто побежит, его , тушить? ефремов и ко? в чем я сомневаюсь. милиция ? которая, разбежится сразу -  видя как пенсиии платят первым чернобыльцам. нет, наверное олигархи пойдут тушит пожар сами. нет не так. наверное они уверены, что чернобыль не повторится. наверное так и думают. раз так думают то грош им цена, как руководителям государства. мы простые люди, не всостоянии повлиять на таких руководителей. придется ехать из этой сраной страны - как и олигархи. у нас пути другого нет. революция ничего не дасть. она только сделает олигархами других, умом бедных, людей.
показать весь комментарий
20.11.2011 18:24 Ответить
zeus
Область не липовых ликвидаторов поднимайте шахтеров и валите на межигорье по дороге прося прощение за своего единогласно выбранного зека. нормальные украинцы вас простят и поддержат, но воры ваши- вам и убирать, да и поспешите а то просто сдохнете обессиленными.
показать весь комментарий
20.11.2011 18:39 Ответить
Работал
на ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы с 1986 года по1996 год,10 лет и 4 месяца.Со всей ответственностью заявляю.что 95% так называемых инвалидов- лжеинвалиды,купить группу в начале девяностых можно было за 200-300$.А лжеликвидаторов в 10 раз больше.И как может чернобылец получать в 10 раз больше инвалида ВОВ? Совесть потеряли скоты.Получающие обычные пенсии,заборы не ломали.А то есть за что воевать и голодать с такими то харями.
показать весь комментарий
20.11.2011 18:46 Ответить
взбудить дело по
Охреомву за ограбленный завод ОР и Алчевский меткомбинат, отмывание грязных денег по черным схемам через МАжора в Луганскугле на миллиарды...Х....хочет сажать чернобыльцев, хотя сам давно уже должен быть в сизо как особо опасный государственный преступник - укравший у народа миллиарды.....
показать весь комментарий
20.11.2011 18:47 Ответить
ПРОКУРАТОР
Не в СИЗО, а в выгребной яме
показать весь комментарий
20.11.2011 19:28 Ответить
Рыги угрожать пытаются - не понимают , что их уже никто не боится !!!
показать весь комментарий
20.11.2011 19:32 Ответить
Работалу
ЭТ ГДЕ Ж ТЫ МИЛОК ТРУДИЛСЯ АЖ 10 ЛЕТ И 4 МЕСЯЦА????? В САНАТОРИИ ВОЗЛЕ 30 КИЛОМЕТРОВОЙ ЗОНЫ???? Я В 1986 ГОДУ ВСЕГО МЕСЯЦ ПОРАБОТАЛ ВАХТОЙ И ВОТ С ТОЙ ПОРЫ ХАРКАЮ РАЗНЫМИ БОЛЯЧКАМИ!!!! КСТАТИ, ПОПАЛ Я ТУДА НУ НИКАК ДОБРОВОЛЬЦЕМ - РОДНОЕ ГОСУДАРСТВО, В ЛИЦЕ СЕКРЕТАРЯ РАЙКОМА, ПРЕДЛОЖИЛО НАМ НА ВЫБОР ДВА ПУТИ - ИЛИ "ДОБРОВОЛЬЦАМИ" В ЧЕРНОБЫЛЬ НА МЕСЯЦ ИЛИ "ПАРТИЗАНАМИ" ЧЕРЕЗ ВОЕНКОМАТ НА ПОЛ ГОДА!!!!!!
показать весь комментарий
20.11.2011 19:32 Ответить
эго
та ты должен симоненку и благодарить как наследника того партийного босса, что тебя как биомассу в реактор запер! кпсс - ваш рулевой, а ты гавкаешь на какого-то трудягу-тролля...
показать весь комментарий
20.11.2011 20:13 Ответить
сват
Почему наследника, он и был тем боссом.
показать весь комментарий
20.11.2011 20:19 Ответить
УС ЧАЭС
с 1978 года,строительство 2,3,4 и5 энергоблоков и с 1986 на ликвидации,так.что как завоевывали пенсии по10 -30 тыс. знаю не понаслышке.Шерстить надо всех и устанавливать справедливость.
показать весь комментарий
20.11.2011 21:28 Ответить
Я знаю причину
Уважаемый командированный,Ваши болячки это эффект плацебо только наоборот... Один мой знакомый,который в 87г. приехал в Ораное,на полном серйозе пытался доказать мне,что у него еще в 25 бригаде начала от радиации болеть голова... А если серйозно то живы и часть пожарных,которые тушили пожар,и работавшие на крыше.  Да и Л. Телятников умер всего несколько лет назад..
показать весь комментарий
20.11.2011 21:47 Ответить
ваня
грош цена всем этим высказываниям, когда за коммунистов, виновников всех чернобылей, афганистанов,голодовок, войн до сих пор голосуют четверть украинцев, назло кому?
показать весь комментарий
20.11.2011 20:14 Ответить
Толян
ВОРОВАТЬ МЕНЬШЕ НАДО, Ничего. скоро дойдёт очередь и до тебя.
показать весь комментарий
20.11.2011 20:25 Ответить
социум
по этим высказываниям можно судить, что у них уже и большинство в раде обеспечено и второй срок президента.
показать весь комментарий
20.11.2011 20:34 Ответить
дед
Так оно и есть.Если бы было бы по другому,то они хоть немного боялись
показать весь комментарий
20.11.2011 20:38 Ответить
любопытный факт
А Вы все обратили внимание на то,что лидеры чернобыльских организаций в Донецке,Луганске,Харькове-члены не только ПР,но и члены облсоветов ? Но ни один однопартиец Ефремова не сложил партбилет в знак протеста против давления власти! И что бы это значило?
показать весь комментарий
20.11.2011 22:02 Ответить
IljaSuhanov29
опытные грузчики харьков с гарантией
показать весь комментарий
20.11.2011 22:17 Ответить
Петр
Пусть азаров заберет льготы в депутатов. Наших бездельников, которых нет в зале ВР, читают газеты вовремя заседаний, играют в компьютерные игры, а не у трудяг которые их кормят.
показать весь комментарий
20.11.2011 22:18 Ответить
111
Петя,а з якого дива,ти записав чорнобильців у " кормильцев"  ?
показать весь комментарий
20.11.2011 22:25 Ответить
DrK
  Ну, і яке право тепер мають ті, хто так радісно підмахнув спущений з АП закон про вибори називатись опозицією?! Зараз ходять з якимись театрально хитрими посмішками, ніби це вони СВІЙ проект пропхали і його відстояли. Синьсракі знають свою РЕАЛЬНУ популярність і зробили цілком розумну річ; знайшли у стані опонентів дешевих запроданців, щось їм там наобіцяли, а ті замість боротьби і цілком можливої перемоги вдовольнились якимись персональними подачками і обіцянками-цяцянками. Іх друзі по "партіям" сидять по тюрмах, розкрадання бюджету просто фантастичне, а ці покидьки думають лише про свої сраки у кріслах ВР.
показать весь комментарий
21.11.2011 00:02 Ответить
да да попотрошите
проверками особенно тех ныне здравствующих ВИПов, которые пробыли на ЧАЭС в командировке (совещании) целых 1-2 часа и назад бегом за корочками ликвидаторов 1-й категории
На одних ВИПах денег найдут на всех остальных, чудом выживших, которые действительно там здоровье оставили
показать весь комментарий
21.11.2011 00:58 Ответить
е
е
показать весь комментарий
21.11.2011 01:51 Ответить
шер шеля фам
Так может перестрелять тех врачей которые дают "липовые"инвалидности и чиновников которые за деньги все это подписывают?Как в Китае....на стадион и под музыку гимна "к Стенке"и прилюдно.....чтоб другим ни повадно было.Так потихоньку каждую субботу постреливать  ,глядишь через годик в стране ни коррупции ни будет ни других проблем.
показать весь комментарий
21.11.2011 06:30 Ответить
казак мамай
Лучше бы этот урод посмотрел на ментов-пенсионеров которые в 40-45 лет имеют пенсию по 3-4 тысячи в месяц,  и не жу-жу. А вместо льгот для ветеранов и прочих надо как в России сделать, провести монетизацию, положено- получи в собесе деньги, а в транспорте плати как все, а то на хрен мне льготы если бесплатно ездить, того и гляди по роже получишь, а в санаториях сроду не был,льготы по оплате коммуналки тоже как хотят так и назначают. Льготы превратить в деньги, ментов-пенсионеров  в шахты, Ефремова на "кол"!
показать весь комментарий
21.11.2011 07:03 Ответить
Хо
Давно надо очиститься от хитрожопых прилипал!  Может ПР хоть одно доброе дело сделает!
показать весь комментарий
21.11.2011 08:31 Ответить
Роман
Регионы любят говорить, что они строго придерживаются закона, причем приводят даже пример:
"Смотрите, мы привлекли к уголовной ответственности даже рейтингового политика за превышение
полномочий. Он-то и был всего один такой нарушитель, но мы и его не упустили. Мы не хотим под
него менять закон. А закон есть закон. Суд посадил ее на 7 лет и мы не можем ничего поделать.
Это в Европе знают и должны уважать".
Но вот когда закон говорит ( и суды подтверждают ), что надо выплатить по закону людям положенное,
то тут они закон и решение судов не выполняют. Типа нет денег.
Я допускаю и даже верю. Но что делает юрлицо, когда оно не может платить, а суд постановил выплатить ? Правильно распродает свои офисы, майно, вертолеты и межигирья, но выплатить должно.
Так что путь есть.
показать весь комментарий
21.11.2011 09:21 Ответить
mariya
roman-dobre yakbe tebe pochuv ,,garant,, ale vin u nas gluxei do nujd nsrodu najalh!
показать весь комментарий
21.11.2011 11:33 Ответить