9861 посетитель онлайн
2 360 24

Вслед за Харой власть начала прессовать и других видных "регионалов", - СМИ

Василий Хара, на днях покинувший пост главы Федерации профсоюзов Украины, – не единственный видный представитель Партии регионов, который попал под пресс новой власти, несмотря на принадлежность к «бело-синим».

В настоящий момент давление осуществляется еще на несколько видных представителей ПР, у которых забирают бизнес и активы, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Корреспондент».

Как уточняет издание, речь идет о «регионалах» Василии Горбале, Эдуарде Прутнике и Татьяне Бахтеевой.

У Горбаля, по сведениям журнала, несколько недель назад был арестован брат, глава наблюдательного совета «Укргазбанка». Один из представителей ПР сообщил изданию, что брата депутата арестовали, чтобы припугнуть самого Горбаля. «Ему должны крупную сумму не самый последние люди в нашей партии. Теперь идет шантаж: простишь долг – выпустим брата», – сказал источник.

Читайте  также на Цензор.НЕТ: У дочери "регионала" забрали санаторий

У депутата Татьяны Бахтеевой, рассказывает журнал, по слухам, возникли проблемы с бизнесом на фармакологическом рынке.

Представители БЮТ сообщили изданию, что в число имеющих проблемы входит и «регионал» Эдуард Прутник, некогда бывший в фаворе у Виктора Януковича. Якобы, именно желанием Прутника вывести капиталы за границу объясняется недавнее известие о намерении депутата купить бизнес по добычи алмазов в Африке.

Кроме того, в публикации говорится, что проблемы с бизнесом возникли и у бывших БЮТовцев, перебежавших в пропрезидентский лагерь. Среди них называется депутат Богдан Губский, экс-начальник порта «Южный» депутат Юрий Крук и т.п.

Комментировать
Сортировать:
дед
Идет охота на волков,идет охота.На серых хищников,матерых и щенков.
показать весь комментарий
21.11.2011 12:59 Ответить
баба
долболоб песня не о том
показать весь комментарий
21.11.2011 13:06 Ответить
не жалко
особенно бютовских тушек
показать весь комментарий
21.11.2011 18:27 Ответить
СПАМ
Бей своих, чтобы чужие боялись. Передел продолжается....
показать весь комментарий
21.11.2011 12:59 Ответить
Перераздел бабла, а мы из одного кармана попадаем в другой ...
показать весь комментарий
21.11.2011 13:00 Ответить
нло
Не передел,а отъем.
показать весь комментарий
21.11.2011 13:01 Ответить
РТ
А вот не жалко этих пауков.Пусть сожрут друг друга.А мы понаблюдаем...пока.
показать весь комментарий
21.11.2011 13:01 Ответить
ппппп
Все свозится в межигорье.
показать весь комментарий
21.11.2011 13:02 Ответить
всех прощаю
показать весь комментарий
21.11.2011 13:03 Ответить
Этим уже  "покращалось" и "просветлело".

 Вслед за Харой власть начала прессовать и других видных "регионалов", - СМИ - Цензор.НЕТ 3654Вслед за Харой власть начала прессовать и других видных "регионалов", - СМИ - Цензор.НЕТ 3654Вслед за Харой власть начала прессовать и других видных "регионалов", - СМИ - Цензор.НЕТ 3654Остаётся только крикнуть: " Ссссспасссибббо жителям Донбасса...далее по тексту".
показать весь комментарий
21.11.2011 13:03 Ответить
Москвич
Нужно было в Лондон драпать...теперь поздно пить боржоми)))==================================Срочно!https://twitter.com/#!/beach4love/status/138556936735035392
показать весь комментарий
21.11.2011 13:04 Ответить
ха
Бахтеева - личный врач Ахметки и других видных аналов..
показать весь комментарий
21.11.2011 13:04 Ответить
Москвич
Тем кто остался-и хочет заработатьhttps://twitter.com/#!/beach4love/status/138556936735035392
показать весь комментарий
21.11.2011 13:06 Ответить
Смотри Масквич, в Межигорье тоже инет имеется, как бы тебя на бабло не развели...
показать весь комментарий
21.11.2011 13:13 Ответить
ккк
ПАУКИ В БАНКЕ!!! УЖЕ ДРУГ- ДРУГА ЖРУТ!!! НАДО ************* АРЕСТОВАТЬ!! ОНА КАСТРЮЛЬКИ СПЕРЛА, А ДОЛЮ В ОБЩАК НЕ ЗАНЕСЛА!!
показать весь комментарий
21.11.2011 13:08 Ответить
Москвич
Власти показывают кто в Украине хозяин и правильно делают!                                       
--------250 соток Крымского пляжа.......почти даром....twitter.com/#!/beach4love/status/138556936735035392
показать весь комментарий
21.11.2011 13:10 Ответить
яке твоє
сране діло.
показать весь комментарий
21.11.2011 13:13 Ответить
дорога
эти товарищи, еще вчера орали - чача мы за януковича! видно плохо кричали или слабо кричали. за это их и пресуют. в любом случае у них просветление наступило , до мозгов дошло! это  хорошо - побольше таких просветлений в пр. верной дорогой идет янукович!
показать весь комментарий
21.11.2011 13:14 Ответить
madlopt
ну кто там следующий,выворачивай карманы...в 37 году люди боялись,когда ночью приходили за ними.эти тоже поди не спокойно спят
показать весь комментарий
21.11.2011 13:36 Ответить
ну
да -  "рассказывает журнал, по слухам, возникли проблемы"!
показать весь комментарий
21.11.2011 13:38 Ответить
сюсю
И чем больше сами себя будут поедать, тем лучше.
показать весь комментарий
21.11.2011 14:23 Ответить
В большом бизнесе
как мы видим, нет друзей, политиков, совести и чести.  Только $
показать весь комментарий
21.11.2011 15:12 Ответить
Алексей
Партия Регионов увольняет тех, кто не хочет работать или по той или иной причине не справляется со своими обязанностями. Вот и все. Это нормальная рабочая обстановка. И нечего здесь придумывать  всякую ерунду.  
показать весь комментарий
21.11.2011 17:25 Ответить
алексею
стекломой вччера был  некачественный?
показать весь комментарий
21.11.2011 18:28 Ответить