9492 посетителя онлайн

Донецкий суд: Чернобыльцы несут террористическую угрозу жителям города

Донецкий окружной админсуд запретил акции протеста чернобыльцев в связи с угрозой теракта.

Об этом говорится в сообщении на сайте Донецкого горсовета.

Читайте на Цензор.НЕТ: Донецкие чернобыльцы пригрозили власти самосожжением в случае силового разгона их акции

В горсовете напомнили, что 22 ноября от правоохранительных органов поступила информация об угрозе проведения на территории Донецка террористического акта.

"По мнению правоохранительных органов, палаточный лагерь несет угрозу людям, которые там находятся, а также другим жителям города. По факту террористической угрозы возбуждено уголовное дело", - сказано в сообщении.

В связи с этим Донецкий городской совет "был вынужден обратиться в Донецкий окружной админсуд с просьбой определиться с мерами, которые могли бы защитить жителей Донецка в связи с угрозой теракта".

При этом власти Донецка призвали "с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и способствовать поддержанию мира и порядка" в городе.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что голодающих в Донецке чернобыльцев "косит" вирус.

Комментировать
Сортировать:
Лентяй
Вот оно че! А СБУ так и не выявило главную террорестическую организацию в Украине.
показать весь комментарий
23.11.2011 11:18 Ответить
А вот
Симоненко сказал что на 16тыс в месяц прожить очень нелегко
показать весь комментарий
23.11.2011 11:44 Ответить
а воту
Не хватает даже полет самолетом Киев-Женева каждую неделю
показать весь комментарий
23.11.2011 11:48 Ответить
Николай
Мудак ты мудак так ты ничего и не понял, Чернобыльцев хотят посорить с простым населением. А такие пенсии из нас никто не получает. Это только из тех мудаков что сидят в верховной раде они получают по 32000грн. Я инвалид и получаю 1090грн. Так что дружок розуй глаза.
показать весь комментарий
23.11.2011 14:58 Ответить
Тяжело
выявить самого себя . Рука не поднимается ...Говорят , что в последний момент террористы вычеркнули основное требование - присвоить генералу Холерию звание верховного адмирала Уркаины ! Постеснялись ...
показать весь комментарий
23.11.2011 11:39 Ответить
Давайте лучше присвоим звание - "ВерХовный Хлавнокомандующий космических войск.
показать весь комментарий
23.11.2011 12:35 Ответить
Якунович полностью под копирку копирует что делалось в Параше ибо потому что страдает скудоумием, как в параше чтоб вызвать усиление власти, в нашем случаи не дать бастовать, устроили теракт, чтоб потом запретить чернобыльцев. Топорная работа
показать весь комментарий
23.11.2011 11:45 Ответить
Это полный писец
Конченая страна
показать весь комментарий
23.11.2011 11:51 Ответить
Ну это ты зря, пока еще не конченная, есть еще шанс, но все к этому идет.
показать весь комментарий
23.11.2011 12:37 Ответить
папа карло
то есть пора объявлять чрезвычайную ситуацию.ввести войска и проводить зачистку города. вот что такое угроза теракта по закону.
показать весь комментарий
23.11.2011 11:19 Ответить
Петя Шпак
Слава Януковичу, спасителю ДОНБАССА  
показать весь комментарий
23.11.2011 11:21 Ответить
БЫДЛО
-Я--НУ--КО--ВИЧ---Я--НУ--КО--ВИЧ---Я--НУ--КО--ВИЧ
показать весь комментарий
23.11.2011 11:20 Ответить
Бу га га
а   чі  чорнобильці  голосували за них  )))))))))))))))))))))))))))))))
..................тепер нехай ДОХНУТЬ  ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
ДАУНбас  і  ДАУНбасята  )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
23.11.2011 11:20 Ответить
Золотозубый гопник
Послушай,умник...."разделяй и властвуй" - главный принцип власти. А Ющенко не продал тех,кто стоял на майдане??? Хватит об этом.
показать весь комментарий
23.11.2011 11:28 Ответить
Овод
Ты дерьмо собачье чернобыльцев не трогай. Если бы не они, ты бы сейчас был бы не просто дебилом, а дебилом в десятой степиени.
показать весь комментарий
23.11.2011 11:40 Ответить
Саша
Зачем ты врёшь? У меня дядя настоящий ликвидатор и у жены отец. Болеют они конечно, да. Но рано ты их похоронил.
показать весь комментарий
23.11.2011 13:34 Ответить
меньше будет-меньше голосов
будет---я---ну---ко--вич---я--ну--ко--вич
показать весь комментарий
23.11.2011 11:22 Ответить
21
За кого боролись на то и напоролись, дорогие жители Ахметграда - Юзовки и его области. С ПОКРАЩЕННЯМ ВАС, дол...б...о...*****.

И вообще, чего расселись без дела? Марш в забой, к станкам и домнам Ахметка I.
показать весь комментарий
23.11.2011 11:23 Ответить
Свобода
Не все такие жители области! А теперь представь, как нам в меньшинстве здесь...Тем, кто никогда не поддерживал Прастов, не голосовал за них, так как знает их всех как облупленных не один 10-ток лет!!!
показать весь комментарий
23.11.2011 11:32 Ответить
21
Согласен, не все дол...по...****., не все, НО БОЛЬШИНСТВО. Подавляющее большинство.
показать весь комментарий
23.11.2011 11:39 Ответить
Сергей
Донецкие власти в очередной раз доказали какие они подонки.
показать весь комментарий
23.11.2011 11:25 Ответить
чому подонки-хороши хлопцы
-
показать весь комментарий
23.11.2011 11:27 Ответить
Покращiлось
Как при Сталине. Враги народа и на Соловки.
показать весь комментарий
23.11.2011 11:25 Ответить
даунбас
я--ну--ко--вич---я--ну--ко--вич---я--ну--ко--вич
показать весь комментарий
23.11.2011 11:26 Ответить
Вотоночо
Теперь как-то язык не поворачивается скаэать :спасибо жителям Донбасса...
показать весь комментарий
23.11.2011 11:27 Ответить
дЭбил
Берем лопаты и выгребаем сраных Чернобыльцев:Афганцев и Весь Народ страны Украина на муссор в Европу!!!Пусть обеденные умом останутся сами в этой сраной стране, и поубирают за сабой ГОВНО!
показать весь комментарий
23.11.2011 11:30 Ответить
Календарь
А жители ДАУНбаза поздравили Хама с годовщиной отсидки?
показать весь комментарий
23.11.2011 11:30 Ответить
vkua59
Все было бы смешно, но грустно... В харькове, днепре, макеевке,и далее, кто-то, скорее СБУ, что-то взрывает. Сейчас этих обвинили в терроризме, завтра, любого пЁрднувшого (в прямом смысле слова) засадят.
Спасибо жителям Донбаса ...
показать весь комментарий
23.11.2011 11:31 Ответить
дожились! Люди рисковавшие своей жизнью ради спасения этих чиновников, теперь несут им угрозу для беззаботного веселья... 
показать весь комментарий
23.11.2011 11:31 Ответить
ети
козли  нам жить мешают.
показать весь комментарий
23.11.2011 11:35 Ответить
Свобода
Теперь по решению их карманного суда заделают инвалидов уголовниками... Поистине, ПРезерватив по своему подобию страну пределывает! 
показать весь комментарий
23.11.2011 11:36 Ответить
nixto
BILHSOI PIDLOSTI  VID YANUKOVICHA VONE NECHEKALE POLUCHAETHSHA VESH NAROD UKRAINE NE LESE CHORNOBELHCI E TEROTESTAME BO NEXOTHATH PODOXNUTE Z GOLODU???VSETAKE NEDAVUTH LAVRE ROSII BOROTHBA Z TEROREZMOM NASEM REGIONALAM !!!!A  ZA CEV BOROTHBOV VONE SMILEVO VEDUTH ZABORONU NA PROTESTE I TODI NIXTO I NE PIKNE !!!!
показать весь комментарий
23.11.2011 11:37 Ответить
Ян
ПРофффесійний пронос! Як же вони бояться!Покидьки!!!!!
показать весь комментарий
23.11.2011 11:41 Ответить
Локоть
Что можно сказать? Голосуйте ребята за ПР и будете в ШОКОладе!
показать весь комментарий
23.11.2011 11:43 Ответить
ЗЕК
Это вам будет наука как избирать бывшенго ЗЕКА президентом,спасиба жителям Донецка за президента сами понимаете какого.Земля ему пухом
показать весь комментарий
23.11.2011 11:43 Ответить
Киев
А почем террористическую а не радиционную? Или ядерную?
показать весь комментарий
23.11.2011 11:44 Ответить
Тарасу
Твоєму господу до дупи ти та інші люди, як це ти досі цього не зрозумів?
показать весь комментарий
23.11.2011 11:52 Ответить
Так вот кто
Отбивает головы  Сталину и Ленину. Во суки чернобыльские. Всех в Припять, они закаленные радиацией. Даеш Гулаг Припять!!!!!
показать весь комментарий
23.11.2011 11:46 Ответить
Ирина
Вот это договорились-да так   скоро все жители Украины станут террористами. Простите а  кто сейчас в довольных, или хотя бы в понимающих это правительство? Депутаты, судьи, да их семьи? А против кого террор? А почему террор такой массовый? Т.е. в нашей стране имеют право жить только Депутаты, судьи, да их семьи? Это по их вине у нас есть чернобыльцы, афганцы, социально незащищенные слои населения. Это благодаря исключительно их трудолюбию и ответственности за свой народ. Посадить их на минимальную зарплату, которую они рассчитали для народа - 1041грн и никаких льгот. Почему народ этого не добивается?
показать весь комментарий
23.11.2011 11:47 Ответить
 Гонта
Кінчена держава, люди , а відповідно і влада. Влада це ж ми самі, ми їх обрали, або допустили, щоб їх обрали через свою дурість, а тепер шукаємо крайнього. Дибіли і бидло, інших слів немає. І Європа це підтверджує - чому немає масових акцій протесту, чому народ не повстає? Значить все влаштовує, кожне сидить у своїй хаті і по-кугутячому думає про свою хату з краю, а коли його прийдуть "розкулачувати - розянуковувачити" , тоді , як порося начинає скулити. Своє ж сальце ріжуть. Спасибі не тільки Донбасу, спасибі 75% Півдня, 45% Центру, 25% Заходу. Кругом концентрація дауномислячих різна, але концентрація "моя хата з краю"  кругом одинакова. Тому терпіть дибіли голодомори, репресії і приниження. Нікчемна, загниваюча нація придурків і злодіїв.
показать весь комментарий
23.11.2011 12:07 Ответить
Правильно
И отдельный привет ПРОТИВСІХАМ!
показать весь комментарий
23.11.2011 12:48 Ответить
А
Слыш ты   гандон  ты  противсихив нетрож   это смаые  лутчие  люди!!
показать весь комментарий
23.11.2011 13:11 Ответить
Согласен
Да мы сами виноваты за 20 лет во власти одни и те же лица (тоесть морды). Этим упырям всеравно под каким знаменем лишь бы около корыта. И мы им в этом помогаем на выборах.Поэтому этого и заслуживаем. Чого бідний - бо дурний, а чого дурний - бо бідний.
показать весь комментарий
23.11.2011 12:09 Ответить
вк
А тепер питання до дурнів від влади - скільки знайдеться бажаючих знову рятувати світ, якщо це байдуже не тільки світові( свої дупи врятували - а далы тыльки пальчиками веказують і, алк ы тим, хто тут живе? 
показать весь комментарий
23.11.2011 12:10 Ответить
Гонта
Зараз жаліють Тимошенко, дивляться на Яценюка, де-які дибіли взагалі на КПУ. Але це ж усе одна братва, одного поля ягоди. Немає у нас в державі жодного політика, щоб щось зробив для народу , а не для себе. Кожене чмо в парламенті та уряді тільки співає гарно, але це лише спів. Тому і маємо хор ім.Вірьовки а не парламент та дибіла-деригента.
показать весь комментарий
23.11.2011 12:12 Ответить
І що пропонуєшь робити
Залишаємо янука при владі? а може ще раз за ньго проголосуємо?
О, я знаю! Знову противсіх, и нехай ахметка править далі.
показать весь комментарий
23.11.2011 12:50 Ответить
Гонта
Та нічого, міняти шило на мило? Хай моя думка виглядає банально, непатріотично, як хочете, але у нас один шанс - ассиміляція в європейських народах. Ми не здатні створити власну державу. У нас відсутня еліта, як така по своїй суті. Я б особисто проголосував за людину, яка б пообіцяла прєднати Україну до Польші, Чехії, Франції, мені всерівно, адже мій уряд для мене ворог і моя влада для мене зло, тому іншого виходу я небачу. Чекати з моря погоди, то вже було , чекаємо не знаю вже з якого віку. В мене призового життя немає. Я раз живу і діти мої теж.
показать весь комментарий
23.11.2011 12:58 Ответить
Сочувствующая
Я, конечно, сочувствую и чернобыльцам и афганцам, у которых эта свора хочет забрать честно заработанные, в прямом смысле слова потом и кровью, пенсии и льготы. Но через год выборы. И если же они всё-таки будут, весь Даунбасс, Харьков и иже с ними, как крысы из мультика за сопилкой, гуськом потрусят на избирательные участки и, если не за саму пратию ПРдунов, то за мажоритарщиков из той же партии точно проголосуют. Так что, соотечественники, начинайте уже сейчас думать головой, а не пятой точко, за кого нужно и будете голосовать. Включите мозги. Хотя после последних президентских выборов стало понятно, что они просто отсутсвуют. Извините за каламбур.
показать весь комментарий
23.11.2011 12:20 Ответить
Мир
Зря Вы им сочувствуете! Они идя на выборы должны были думать. Надеюсь, что радиация не полностью разрушила им мозги. И Вы правы в том, что они все равно на следующих выборах будут голосовать за тех кто пообещает покращання уже сегодня. И еще, я знал ребят которые действительно участвовали в ликвидации аварии на ЧС. Многие уже умерли, а те что живы - хотят умереть. Из нашей шахты некоторых ребят (проходчиков) призвали через военкомат на эту ликвидацию. Вот они заслужили, может быть, и 100000 гривнь пенсии. Согласитесь со мной, что те, кто сегодня  имеет чернобыльские пенсии не все были ликвидаторами. Я знаю это потому, что сам инвалид труда  в шахте. К сожалению почти все начальство, включая и нач. отдела кадров, и бухгалтера, и директора шахты тоже являются инвалидами шахтерского труда. Такая же схема в  приобретения корешков ликвидаторов. Вот где нужно наводить порядок. А я преклоняюсь перед подвигом ребят, которые действительно спасли нас.
показать весь комментарий
23.11.2011 13:04 Ответить
nixto
VEBACHTE A VE ZA KOGO GOLOSUVALE?NAJALH VONE POMELELESH YAK KOLESH I ME Z YSCHENKOM I TEMOSENKOV ZAKON PRO SVOBODU ZBORIV I PROTESTIV YAKEI XOTILA NASA PANI NAM NAVYAZATE BUV BE DLHA VSIX NAS TAKOV UDAVKOV LESE EVROPA IV TOGO NEDOZVOLELA!!!!TAK SCHO VONE VSI ODNAKOVI MOJLEVO NAM DISNO POTRIBNO GRAMOTNOGO POLITEKA I XOROSOGO EKONOMISTA ****** DESH ZA KORDONOM? SVOIX NEMA ODNE VORONHEE
показать весь комментарий
23.11.2011 15:44 Ответить
Для Сочувствующая
Мадам, а Вам не кажется, что у нас по определению во власти порядочных людей нету. Поэтому мы выбираем только то , что нам предлагают. А весь ассортимент совковый. Не создавайте иллюзий, что прийдет новый депутат и сделает всем счастье.Он объязательно прйедет , но сделает хорошо только себе и своему выводку. А лохи, остануться просто лохами.
показать весь комментарий
23.11.2011 12:28 Ответить
Киянка
А я з Вами, шановний, не згодна. Треба шукати, а хто шукає - той знайде!!! 
показать весь комментарий
23.11.2011 12:42 Ответить
Земляк
А мені нічия згода не потрібна, це аксіома, яка не потребує доведення. Ми просто народ такий - неспроможний. Як 1500 років тому потрібно позвати варягів, щоб правили нами. Бо ми , вибачте, бидло. В загальній переважній масі. Це факт підтверджений часом, та цивілізованим світом. Якщо у нас є на 46 млн. кілька видатних людей , то це не свідчення про розвиток всього суспільства. Переважна більшісь це аморальні, жадібні, неосвіччені, заздрісні створіння, які не здатні на самоорганізацію та державотворення. Це історичний факт Україна ніколи не була, не є і не буде незалежною державою. Так перехідний вимпел між заходом та сходом.
показать весь комментарий
23.11.2011 12:49 Ответить
но можно
выюрать из всех зол меньшее, по-моему
показать весь комментарий
23.11.2011 12:52 Ответить
Киянка
Невже янукович - це меньше зло????? Напевно, ми з Вами живемо у різних країнах.....
показать весь комментарий
23.11.2011 12:55 Ответить
Лентяй
Согласен полностью.И не надо кидать меня в терновый куст., Земляк говорит правду, горькую убивающую, но правду. И история это подтверждает. Недолго Украине осталось в этом виде существовать меньше года. Спасибо всем избирателям проголосовавшим за ПР и ее вождя и пламенного борца "За покращення вже сьогодні"
показать весь комментарий
23.11.2011 14:53 Ответить
mariya
no mojno-A KOGO SAME VE MAETE NA UVAZI? VSI VJE BULE I NIXTO NEPODBAV PRO UKRAINU,VSI DBALE LESE PRO SEBE NEMA SERED NEX NAVITH VIDNOSNO CHESNEX BIZNESMENIV !!!
показать весь комментарий
23.11.2011 15:48 Ответить
Киянка
А тепер я з Вами погоджуся ( хоча Вам це і не потрібно ) Окрім фрази, що "Україна ніколи не була, не є і не буде незалежною державою. Так перехідний вимпел між заходом та сходом." Ви, напевне, ще молода людина...Тож дивіться у майбутнє зі здоровим оптимізмом!!!!
показать весь комментарий
23.11.2011 12:54 Ответить
Земляк
Ну, як молодий, відносно так. Мені 38. Але я вже зовсім скоро буду дивитися з оптимізмом на Україну вже з іншої країни.На жаль тут я нікому не потрібний. Зате був потрібний мій бізнес та мої гроші.Але кому до цего діло, всі ж про свою хату думають.
показать весь комментарий
23.11.2011 13:01 Ответить
Земляк
Так осталися, але вже на щастя не в "зоні" діяльності данЕцька. Тепер можу показати велику дулю всім. А ви там боріться обирайте, голодуйте, страйкуйте і знову обирайте. Потім забирайте одне в одного, ото щастя!!!
показать весь комментарий
23.11.2011 14:03 Ответить
Вывод
Донецкий суд - самый дебильный суд в мире!
показать весь комментарий
23.11.2011 12:37 Ответить
Киянка
Помиляєтесь. Є ще Печерськи суд
показать весь комментарий
23.11.2011 12:56 Ответить
Нужно разобраться, кто несет угрозу для общества? Люди рисковавшие своей жизнью для спасения страны, или суды принимающие подобные решения? 
показать весь комментарий
23.11.2011 12:59 Ответить
Гонта
Ігоре, а навіщо в 1001 раз розбиратися про тещо , що є зло і добро. Про це всім відомо, але це не заважає бидлу обирати КПУ, ПР,НП та й решту ФЗ,НСНУ і БЮТ до влади.У нас же вибору немає. А суд? Точніше :"а судді хто?"
показать весь комментарий
23.11.2011 13:03 Ответить
...может поумнеют на 1002 раз... 
показать весь комментарий
23.11.2011 13:13 Ответить
Киже
Донбассята, вы когда будете в следующий раз голосовать, сильно не бухайте. И попытайтесь мыслить, а вернее анализировать.
ПыСы. Теперь вы майданутые
показать весь комментарий
23.11.2011 13:15 Ответить
Добассята
Да чё мы лохи думать, на все пох.... , бабло гани сюда и никаких мыслей.Вы все чуханы, казлы и петухи опущенные и мы будем вас чмырить и опускать дальше.Это только начало. Лох должен терпеть это его жизнь. Хе-хе-хе. Все-равно выберите опять нас и будетеи нам еще за это жопу целовать, хахлы сраные.
показать весь комментарий
23.11.2011 14:06 Ответить
укцйкуйкуцйку
Бесполезно....
Все вытирается бутылкой водки как при форматировании.
Россия наш брат и все такое ....
показать весь комментарий
23.11.2011 14:12 Ответить
ПАТРИОТ УКРАИНЫ
Главное что Донецкий суд бэндэру отменил. За это ему от всего славянского народа земной поклон! А с пенсиями, итп. както устаканится. Все в стране прально!
показать весь комментарий
23.11.2011 15:00 Ответить
дончанка
Не ведают, что творят.Если в Донецке уже неделю талдычат о терроризме и никто не может найти этих террористов, то о каком Евро может идти речь.Или это понты, чтобы запугать жителей, чтоб они не дай бог не выперлись на улицу, когда бюджетникам перестанут платить зарплату, а пенсионеры начнут пухнуть с голода.
показать весь комментарий
23.11.2011 15:04 Ответить
Ник
Дорогие мне люди Украинцы.На мой взгляд достойным президентом был бы покойный Черновил ,вот такого парня надо искать среди живых .А про партию рыгалов повторюсь снова може кто не читал:
Причина всех неудач Украины -это враньё, бесчестье правящего режима и большие налоги для  тех кто реально трудится и создаёт реальные блага.  Азаровы тигипки литвины  и им подобные  со своего имущества и доходов должены  заплатить такие налоги-34% пенсионный фонд 23%  подоходный налог  ,а также ндс 20% (налог на добавленную стоимость ,который государство  не возвращает) и мы посмотрим как будет корчить этих  падлюк  с их реформами .Эта погань губит свою страну загоняя в тень всех кто хочет честно трудится.По сути бешенный налог мешает работать и развиваться нашей стране.  Чета эти выродки понизили на 1-2% ,но это смешно.Наукой доказано если налог с заработной платы превышает 37% это атоматом загоняет трудящихся в тень Развиваются только  олигархи потому что налоговые законы их не касаются ,а  трудовой народ и недра  пытаются обобрать по максимуму. Наша страна катится вниз превращаясь в совдеповского монстра.Народу морочат мозг,чтобы отвлечь внимание от главного-Налогов.О каком развитии страны может идти речь ,если налоговый сбор составляет с одной заработанной гривни - 75 копеекразличных выплат(такое уже было при СССР).И получается  человеку необходимо прятаться от таких чудовищных налогов,или работатьза рубежом( 5 млн. работющих там приносят пользу себе и чужим народам) Для примера в цветущей и развивающейся Бразилии налог 15% от любогодохода !.И эта страна вышла на 10 место среди могучих государств.Ведь 15% платят все жители и о в тень перебегать не спешат,видимо это им не выгодно.В Китае налог от 10% до 25% и всем видно как растет эта страна.В нашей стране процветает теневая экономика ,благодаря которойнаше государство существует(подпольно пекут хлеб,шьют одежду,плавят металл ,изготовляют сыр и т.д),но налоговые поступленияв казну от такой деятельности  ничтожны,ведь если работать офи-циально отберут всё.  Большая беда также это Ндс(налог на добавленную стоимость 20%. НДС население оплачивает и назад ему денежку не вернут,назад возвращают в основном только олигархическим клановым структурам.Вообще Ндс это интересный воровской незаметный налог и он есть не только у нас в стране ,но это налог на население 20%.если бы его не было всё стоило бы на 20% дешевле. При налоге 75% с одной заработанной гривни  автоматически у большинства бюджетников получаетсяминимальная зарплата,у пенсионеров минимальная пенсия.Теперь касаясьчастной собственности,так  народ  не получил землю, фабрики,заводы,недра, все присвоили оборотни коммунисты и их потомки  по цене собачьей будки  Рядовому обывателю предлагается ноль собственности и рабский наемный труд.Закон частной собственности нарушен.Зачем погибалинаши деды ? Чтобы упыряки перекрашенные коммуняки  отжирали свое пузои гнобили свой народ?Отвратительно  ,что призывают служить в армииребят,защищать свою родину ,а ведь кроме своей жизни и жизни родных людей   ,у этих ребят ничего нет.Предложено будет защищать отобранную у этихребят собственность и защищать они пойдут упырскую собственность за еду и тюремную одежку. бесплатно.  Пенсионный взнос 34%,подоходный налог-23%-это что ? Такие налоговые реформы?Всех миллионеров,миллиардеров,и церковь надо обложить таким же налогом какой платит рядовой гражданин75% , что бы гады перестали паразитировать на человеках . Для себя эти гады придумали законы с  мизером  налогов,для народа по полной программе. Оружием и тюрьмой заставить заплатить всю эту поганьза все прихватизированное -налог 75% от имущества и прибыли.Это справедливо по отношению к народу который они обворовали  и оворовывают сейчас.Янукович ,Тигипко ,и кивалов должны сидеть втюрьме за фальсификацию выборов 2004 года. Как это не прискорбно но эта погань и выродки опять подделают выборы . Лишить их власти будет очень тяжело,но возможно.
показать весь комментарий
23.11.2011 15:24 Ответить
mariya
zgidna tilhke yak ce vtilete v jetha?i golovne komu VIRETE?
показать весь комментарий
23.11.2011 15:53 Ответить
Теплицкий
Донбассята, вы выбрали Якуневича, вам его и скидывать. Только не бухайте на следующих выборах.
показать весь комментарий
23.11.2011 17:22 Ответить
Далевчанин
Все тупо просто, небыло бы протеста Чернобыльцев не было бы мифических террактов, появился протест, власть сообразила нада прикрыть протесты под поводом терроризма... 
показать весь комментарий
23.11.2011 18:15 Ответить
Сочувствующая
Полностью согласна с Ник. А Далевчанина я немного дополню. Пару недель назад так называемый прИзидент сказал (а ему это вложили в уХА), что народ скупает оружие, чтобы уничтожать гос.чиновников. И презика, и хазарова стращают свои же. Количество телохранителей у Янукевича с каждым месяцем растёт в геометрической прогрессии. Они уже боятся собственной тени. В подтверждение этих слов могу привести приме: пару недель назад Якуневич был в детском коллективе и водил хороводы с детками. Так вот, там лопнул шарик, а его подкинуло, как-будто разорвалась граната. Поэтому сейчас их окружение делает всё, чтобы они испугались и ввели комендатский час (в связи с террактами). А во время КЧ выборы не проводятся. А так называемы терракты в Донецке, так это либо СБУ, либо ещё какие-то спец подразделения сделали (об этом уже писали люди выше )
показать весь комментарий
24.11.2011 10:21 Ответить
Влад Крым
По моему,не только чернобыльцы,а весь народ Украины несет угрозу для власть имущих
показать весь комментарий
23.11.2011 21:26 Ответить
Василий Алибабаевич
Нас Всех власть считает за дураков!
показать весь комментарий
23.11.2011 22:24 Ответить