8128 посетителей онлайн

Карасев: Кучма имеет прекрасные шансы быть избранным в Раду

Такое мнение высказал политолог Вадим Карасев, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН.

"У него есть прекрасные шансы быть избранным, гарантии получить место народного депутата, а вместе с ним - депутатскую неприкосновенность. У него есть все шансы вернуться в политику и быть авторитетом для определенных деловых и общественных кругов", - считает эксперт.

Читайте на Цензор.НЕТ: Кучма: Люди теперь поняли, что я вел правильным путем

В то же время Карасев подчеркнул, что не стоит преувеличивать масштабы поддержки экс-президента. По мнению эксперта, больше всего заинтересован в возвращении Кучмы в политику сам Кучма.

Читайте на
Цензор.НЕТ: Кучма собрался в Раду: "У меня хороший рейтинг по некоторым округам"

Как ранее сообщал Цензор.НЕТ,  следующие выборы народных депутатов должны состояться в октябре 2012 года.
Комментировать
Сортировать:
ФУТТ болл
  ШАНСЫ   у   рыжего      -      тянуть   срок    за     грехи    1994   -    2004   годы
показать весь комментарий
25.11.2011 08:18 Ответить
Да бабла у него хватит и на президента. С нашей то моралью.)))
показать весь комментарий
25.11.2011 08:20 Ответить
Кучмо запомнилось только раздачей крупнейших госпредприятий оффшоркам своих дружбанов и родственников за откаты. Имея з/п 4 тыс грн, это падло на откатах стало миллиардером. И доцю свою, и зятька своего сделал миллиардерами. Он постоянно путал свою шерсть с государственной.
 
Ну, а Украина при нем прошла обратный путь - от космоса до сохи. Еще население при нем уменьшилось почти на 5 млн. Т.е. Кучмо убило украинцев больше, чем Гитлер.
 
Теперь все это повторять будем. Спасибо жителям Донбасса.
показать весь комментарий
25.11.2011 08:25 Ответить
наша мораль моральнее всех моралей на свете
показать весь комментарий
25.11.2011 08:26 Ответить
а
папа карло  папайє всіх карлів?
показать весь комментарий
25.11.2011 08:47 Ответить
Партия защитников родины
А генерал Пукач пойдет по мажоритарке от Конча-Заспы
показать весь комментарий
25.11.2011 08:26 Ответить
Олег
Это каким надо быть идиотом что-бы проголосовать за него.
показать весь комментарий
25.11.2011 08:26 Ответить
хвз
После выбора Янека,это стадо может выбрать кого угодно-ничего удивительного!
показать весь комментарий
25.11.2011 08:27 Ответить
он
Рыжее отродье кучумов рулит по прежнему Украиной !!!! Но обидно даже не за это ,а за то что украинский сапиенс как всегда со своей хатой с краю и сидит по своим сёлам и городкам , тихо посасывая сало и радуясь что у соседа хата сгорела или родственник окочурился!!! ЗА ЭТО И СТРАДАЕТ ЦЕЛАЯ СТРАНА - ЭТО ВЕЧНОЕ НАКАЗАНИЕ УКРАИНЕ ! НА ВЕКА !
показать весь комментарий
25.11.2011 08:27 Ответить
ОДЕССИТ
А ведь ТУПОРЫЛО-НЕДОНОШЕННОЕ насиление таки выберет этого УРОДА!!!!!
показать весь комментарий
25.11.2011 08:29 Ответить
Рус
Нарешті з'являться якісно нові обличчя в політиці! 
показать весь комментарий
25.11.2011 08:29 Ответить
дон
Кучма имеет шанс быть повешенным !
показать весь комментарий
25.11.2011 08:30 Ответить
ВИЛЫ лондона
http://luxplanet.com.ua/nedvizhimost/villa_docheri_kuchmy_voshla_     

 вилла дочери экс-президента Украины Елены Пинчук. 5-этажный особняк в Кенсингтоне состоит из 10 спален, подземного закрытого бассейна, кинотеатра, убежища, сауны и тренажерного зала. Стоимость - примерно 161 миллион долларов. 
показать весь комментарий
25.11.2011 08:30 Ответить
гость
Ну просто кошмар какой-то. И ведь действительно он имеет эти шансы. Если мы будем таким образом обновлять ряды депутатов, то страна далеко не уйдет. Но ведь голосуют за коммунистов, которые бестыдно сотрудничают с партией олигархов, а с экранов телевизоров рассказывают, что душой с народом. И за Кучму проголосуют. Нужна принципиально новая партия с новыми лицами и идеями.Пример Тигипко показал, что общество остро нуждается в новых людях, правда не в таких, кто предает получив поддержку людей. Ну где вы, умные, образованные люди , способные подняться до уровня понимания государственных проблем, а не проблем собственного обогащения. Страна заждалась вас! Нет Кучмам!
показать весь комментарий
25.11.2011 08:31 Ответить
дон
Смерть ябуновчу !
показать весь комментарий
25.11.2011 08:32 Ответить
Борис
        Запамятався ще Кучма й організацією штучного голоду в Україні, коли у 90-ті заробітну платню не видавали майже рік. І це на його Батьківущині. Так що не треба всіляких фантазій на тему "бить авторітєтом..." Хоча обратися на окрузі дійсно шлях можливий. За такої ситуації у країні чого тільки не очікуєш!?
показать весь комментарий
25.11.2011 08:33 Ответить
Алекс
Кто бы сомневался что у него хватит бабла купить себе место хоть вПР,хоть в БЮТ,хоть у Сени,хоть на мажоритарке.На Мельниченко такую охоту открыл - всем баблом рот заткнул.За десять лет наворовал не меньше жЮли.
показать весь комментарий
25.11.2011 08:33 Ответить
Гость
Лёньчику иммунитет нужен, что то Витька косо в его сторону смотрит, уголовные дела заводит!!
показать весь комментарий
25.11.2011 08:35 Ответить
умные образованные люди
Вооружённые силы и порядок побеждают марксизм .
http://rutube.ru/tracks/1335532.html?v=591efc5a188b9b6f6fad9ed970551e0d
показать весь комментарий
25.11.2011 08:36 Ответить
Мика
Всэ эти откаты,разворовывание и пристраивание было всегда...первый кто начал разворовывать Украину-Кравчук-ублюдок...а Кучма просто следовал...при нём пошёл подъём и реальный...при всех его минусах,люди начали зарабатывать,верить в будущее своей страны и своё...начинали что то планировать...после пришествия любих друзив помаранчовых,всё пошло в бездну...так что не надо тут тупоголовые и детские комменты писать...Кучма хороший хозяйственник...каким бы он плохим не был...оранжоиды убили страну-регионалы с тигипкой добивают...так что Кучма как президент-вот вариант выхода из жопы!!!...кстати туда нас загнали оранжоиды-снова повторюсь...и страну расскалывать они начали...при нём я гордился своей Родиной...теперь-позорняк один и разочарование...Народная Афраканско-Баранья Страна...вот что сейчас со страной...и народ как стадо баранов...позорище!!!
показать весь комментарий
25.11.2011 08:37 Ответить
vitchuzna
Шанси у нього є. Хай сидить вже вдома в теплій хаті. Що молодих немає?
показать весь комментарий
25.11.2011 08:40 Ответить
Избиратель
Опять Кучма?!Зачем и кому это нужно?Почему это старье опять лезет в политику? у него все есть, зачем же навязывать себя народу?Пусть довольствуется обеспеченной старостью, а не новыми прокленами в свой адрес. Спасибо жителям Донбасса за этот возврат в прошлое.Во истину страна идиотов.
показать весь комментарий
25.11.2011 08:47 Ответить
Политика
Почему это старье опять лезет в политику? 

     Чтобы  спрятавшись   за   депутатской   неприкосновенностью  -                                                                               не   держать  ответ  за содеянное перед народом    УКРАИНЫ.
показать весь комментарий
25.11.2011 09:02 Ответить
нг
Да перестань говорить лозунгами!На самом деле всем пофиг тот народ и никто его не боиться,потому как и народом это не назвать!
показать весь комментарий
25.11.2011 09:09 Ответить
Павлик Морозов НЕ ПОФИГ
Кочевник, вместо того чтобы провести Сейфа аль-Ислама Каддафи через Сахару, помог организовать засаду.23.11.2011, 19:47ПодкастРаспечататьвойнаКаддафиЛивияСына убитого ливийского дикататора Сейфа аль-Ислама Каддафи сдал проводник, которого наняли показывать дорогу из Ливии в Нигер. Юсеф Салех аль-Хотмани признался, что собирался получить от Каддафи младшего миллион евро за услуги проводника по Сахаре, сообщает Al-Arabiya.

Каддафи-младший думал, что Хотмани не знает, с кем имеет дело. Но проводник узнал сына диктатора и, не подав вида, пообещал вывезти его в Нигер за щедрое вознаграждение. Однако кочевник был уверен, что расплачиваться с ним никто не будет, а в конце путешествия его ждет смерть от рук охранников. Он понял это, когда увидел, что денег с собой в путешествие никто не берет, но берут оружие — два пистолета, две гранаты, нож и наручники.

http://www.ntv.ru/novosti/245936/
показать весь комментарий
25.11.2011 09:36 Ответить
благодарность НАРОДА
 Арестованному сыну Каддафи хотят отрезать несколько пальцев
показать весь комментарий
25.11.2011 09:51 Ответить
цензорщикам
цензор тоже прогибается перед новой властью , удаляя комменты !!!! ВЫ ТОЖЕ КУЧМОЛИЗЫ!!!
показать весь комментарий
25.11.2011 08:56 Ответить
TY3
рот свой помойный помой...и думалку включи...тогда твою писанину удалять перестанут)))
показать весь комментарий
25.11.2011 08:59 Ответить
тузам и иже с ними
ПОШЛИ НА)(УЙ  ЧМЫРИ , полощите свои помойные пыски собаки лишайные , лижите сраки кучмам кравчукам януковичам , рано или поздно вас перевешаем!!!
показать весь комментарий
25.11.2011 09:07 Ответить
дебилу
Тело ты что забыло на этом сайте?Что Телепузики уже закончились?
показать весь комментарий
25.11.2011 09:12 Ответить
тем не менее его зять распродает свои активы .. 
показать весь комментарий
25.11.2011 09:11 Ответить
кук
ух ти, видно чує нутром, щось та буде.Жиди не дурні.
показать весь комментарий
25.11.2011 09:40 Ответить
Это тот Кучма
который спрашивал: -Скажите, что нужно построить, и я построю.  А когда из Премьеров стал Президентом, требовал больше полномочий для борьбы с коррупцией. ВР наделила. Стал богатым
показать весь комментарий
25.11.2011 09:47 Ответить
Центроболт
Одно успокаивает . Карасёв - могильщик своих патронов . Помнится , нечто похожее он втирал и Ющу , а до Юща - Единому Центру , а до Центра -Кучме . Если Карасёв говорит , что шансы  у кандидата неплохие , будьте спокойны - клиент обречён ! Хотя , при такой концентрации дебилов на душу населения предсказать наверняка не возьмётся никто , кроме Карасёва , имхо.  Что поделаешь , барановая республика !
показать весь комментарий
25.11.2011 09:56 Ответить
Fyfn
Да был он уже нардепом. Сидел,давил кнопки, активность нулевая.
Неужели через 20 лет у него активности добавилось? Бред!
Просто надо отсидеться неприкосновенным и все!
показать весь комментарий
25.11.2011 11:34 Ответить
Избиратель
Видно сильно надоело и не в жилу бывшему Президенту ходить по допросам, подумали и решили: со следователями по делу Гонгадзе договоримся оттянуть вопрос до депутатских выборов, а там от ответственности аля-улю..., а проживу ли еще потом пять лет до 80-ти, неизвестно, как неизвестно и где вообще окажется Украина. Нормальный продуманный ход. А то оправдают или нет, это еще вопрос.
показать весь комментарий
25.11.2011 11:52 Ответить
Светик
Кучма и Ющенко собираются возвращаться в политику. Трудно им жить без ворованных бюджетных денег. Змеиное кубло увеличится
показать весь комментарий
25.11.2011 20:19 Ответить
гыыы
у карасева крыза жанра
показать весь комментарий
25.11.2011 20:23 Ответить
Пинчук
Папу в обиду не дам !
показать весь комментарий
26.11.2011 20:18 Ответить