10904 посетителя онлайн
3 850 22

Начальник УБОПа обвиняется в вымогательстве - рекетира задержала СБУ

Следственный отдел прокуратуры Севастополя за вымогательство возбудил уголовное дело в отношении бывшего начальника отдела УБОП городского управления внутренних дел.

Как сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на УНИАН, об этом на пресс-конференции сообщил прокурор Севастополя Виталий Белоус.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На Николаевщине депутата горсовета задержали за вымогательство

«На сегодняшний день ему инкриминируется вымогательство денежных средств в сумме 2 тыс. долларов США., с которыми он был задержан спецподразделением УСБУ Севастополя», - сказал прокурор.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Замначальника отдела киевского УБОП ездит на "Порш Кайен", получая зарплату 3 тысячи гривен. ФОТО

Комментировать
Сортировать:
Такое
впечатление , что бери любого мента - и сразу можно сажать . Некому .
показать весь комментарий
26.11.2011 16:58 Ответить
бери любого мента и он сразу оказывается бывшим
показать весь комментарий
26.11.2011 17:09 Ответить
папин Карл
сажай бывшего мента и он завтра на свободе
показать весь комментарий
26.11.2011 17:13 Ответить
Это
точно ! 
показать весь комментарий
26.11.2011 17:19 Ответить
Украиной ПРАВИТ БАНДА
Народ Украины хочет как можно быстрее избавиться от бандита Януковича и его ПР-банды
http://gold-nike.inspaceblog.net/?p=5344
показать весь комментарий
26.11.2011 17:11 Ответить
Украина оппозиция ПРЕДАТЕЛИ
Украина: продажная парламентская оппозиция в очередной раз ПРЕДАЛА НАРОД…теперь БАНДИТЫ будут во власти ВЕЧНО и в большинстве
http://gold-nike.inspaceblog.net/?p=5869
показать весь комментарий
26.11.2011 17:12 Ответить
Калові Вари
ментьі жтог не професия
єто состояние дущи..
показать весь комментарий
26.11.2011 17:12 Ответить
Правовед
О, только одного поймали... Братушки СБУшники! Почему других бандитов в погонах не ловите? Их же мириады по всей Украине (как звезд на небе, и не только в милиции, а еще в таможне, прокуратуре, администрациях и радах всех уровней, санстанции, пожарных, налоговой, и прочей государственной и контролирующей про***... Без вас от них не избавиться...  
показать весь комментарий
26.11.2011 17:13 Ответить
Яцуба требует
откаты
показать весь комментарий
26.11.2011 17:14 Ответить
Я
Я думала начальник УБОПА-Плужник, теж рильце в пушку.
показать весь комментарий
26.11.2011 17:17 Ответить
одр
Великая новость-они там все такие.А 2 штуки ему в кабаке 1 вечер посидеть и то может не хватить.
показать весь комментарий
26.11.2011 17:22 Ответить
язва
срочно вступай в риганали-завтра відпустять!!!!!
показать весь комментарий
26.11.2011 17:24 Ответить
Гарт
Прочитал заглавие статьи и сразу мысль - Неужели нашего взяли?  Почитал статью - не, нашего еще не взяли, наш еще берет...
показать весь комментарий
26.11.2011 17:27 Ответить
мде
в киеве это обычная сумма ресторанного счета начальника у...а
показать весь комментарий
26.11.2011 17:57 Ответить
http://gold-nike.inspaceblog.net/?p=5974
показать весь комментарий
26.11.2011 18:06 Ответить
 отношении бывшего начальника отдела УБОП...... А в отношении действующего С Л А Б О...?
показать весь комментарий
26.11.2011 18:19 Ответить
Тебе же писали, что бывшими становятся сразу после задержания. Это он арендовал кабинет. Видать еще не везде даунБоссы рулят.
показать весь комментарий
26.11.2011 18:24 Ответить
даунБоссы... выражение нравится даунам
показать весь комментарий
26.11.2011 18:38 Ответить
А КАДА
СБУ Межигирьем займется, Ливеле ,Росукэнерго....тама миллиарды подвисли.....Али напамаженноум команды смотрящего не было
показать весь комментарий
26.11.2011 20:05 Ответить
никада
факт
показать весь комментарий
26.11.2011 20:09 Ответить
Kitty
Ну да,сразу видно как дело делалось.Фраза :"...инкриминируется вымогательство денежных средств в сумме 2 тыс. долларов США., с которыми он был задержан...",звучит особенно убедительно.А кто?Для чего?Хотя может это уже и неважно...Учитесь работать,трах-бах и дело "в шляпе".Хотя уверен что  УБОПовец даАалеко не святой.
показать весь комментарий
26.11.2011 21:13 Ответить
CASSPIR
Не желают ли тряхнуть Одесский УБОП? Хотя, Севастопольского взяли ,скорее за то что долю крысил и в Киев не отправлял.Одесские исправно,раз в неделю шлют.
показать весь комментарий
26.11.2011 22:07 Ответить