4237 посетителей онлайн

Объединение с Россией для других стран невыгодно. Это не ЕС, - Познер

Известный советский и российский тележурналист Владимир Познер в эксклюзивном интервью одному из украинских телеканалов высказал мнение, что объединение с Россией не будет выгодно для других стран

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН.

На вопрос ведущей, как он относится к заявлениям главы правительства РФ Путина о том, что неплохо было бы восстановить если и не Советский Союз, то хотя бы привлечь страны, которые были в составе, Познер ответил:

Читайте на Цензор.НЕТ: Путин: С содроганием вспоминаю распад СССР. Стыдоба какая-то..Гордости не хватило сохранить единую страну

«С точки зрения геополитических интересов России, хорошо бы было. Что тут говорить. Я не думаю, что это было бы выгодно для этих стран (которые решили объединиться с РФ - Ред.), так как объединившись с Россией - хочешь не хочешь, а ты окажешься второстепенным. Это не Европейский Союз, где все страны более или менее все же одинаковые».

Напомним, как сообщал Цензор.НЕТ, ранее Патриарх Кирилл: Распад СССР - крах "исторической" России 
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
а свидомое ЧМО
от куда знает,что не может Беларусия платить? Чай не при белорусской казне находишься? Может просто  она хочет,чтобы от более низкой цены на газ выгода государству и народу была. Это же не хохлы,что сам не гам и другому не дам,как собаки на сене.
показать весь комментарий
28.11.2011 11:44 Ответить
В Беларуссии 50% газопровода уже забрал себе Газпром и ничего не платит за транзит, а в Украине труба наша и Газпром на гавно исходит когда деньги за транзит приходиться платить!!!
показать весь комментарий
28.11.2011 10:58 Ответить
Владимиру
Уточнение; труба БССР уже Газпрома полностью
показать весь комментарий
28.11.2011 11:01 Ответить
Киселев- профессионал
Вчера такой документ, такой факт , такой анализ по ТВ предоставил!  Нейтральный, только факты!  Россия много потеряла, опустив такого Журналиста!
показать весь комментарий
28.11.2011 11:05 Ответить
если 50% это полностью! 
показать весь комментарий
28.11.2011 11:12 Ответить
Хоха
Это уже вторые 50% !!!
50%+50%=100%
показать весь комментарий
28.11.2011 20:02 Ответить
А чего вы так
на жиденка Познера накинулись, да он сказал что объединившись с Россией хохлы будут второстепенными, и тут он прав, но он же не сказал что хохлов примут в ЕС и они там будут на равных
показать весь комментарий
28.11.2011 11:04 Ответить
--
Скоро и ваше железо будет принадлежать Газпрому. Так что не обольщайтесь.
показать весь комментарий
28.11.2011 11:04 Ответить
...смотря что понимать под словом ОБЪЕДИНЕНИЕ. Единое государство, так это невозможно в илу ряда причин. Во-первых российское руководство этого не хочет, судя по отношению в позиции Лукашенко, во-вторых без референдума таки вопросы не решить в хотя бы в Украине, а народ силой загнать в ярмо не получится. Возможное Экономическое объединение по типу ОБЩЕГО РЫНКА, так то что твориться в странах предлагаемых для объединения трудно назвать рынком, скорее феодальный капитализм. Показывать пальцем на ЕС не приходится т.к. там действительно СВОБОДНЫЙ рынок, а не то что предлагает Путин, сначала он кушает свое, а потом делим общее...
показать весь комментарий
28.11.2011 11:06 Ответить
tgt
.... Вот и растут как грибы ТАЙОЖЕННЫЕ СОЮЗЫ, ИВРАЗЫ и прочая шолупонь на основании союза ******** (Назарбаев-Лукашенко-Путин)
показать весь комментарий
28.11.2011 11:14 Ответить
это тот случай, когда процесс важнее результата, разводят совковых лохов, идиотскими лозунгами...
показать весь комментарий
28.11.2011 11:25 Ответить
твое кредо свидомое ЧМО
моя хата с краю, я ничого не знаю. Вам союзы не нужны, ибо все-равно  мазепинское нутро сработает. Дурак тот,кто с вами связывается и заключать будет союзы. России советую вас и близко к себе не подпускать. Вас,как бешеных собак,нужно держать только на коротком поводке,чтобы потом снова на голову не сели свесив ноги. Еще не в союзе,а уже шантажем занимаетесь и капризы свои никчемные предъявляете. А России оно надо? НЕТ.
показать весь комментарий
28.11.2011 11:50 Ответить
хе-хе
********,тибя и оденут,совместно с остальными ***ами.
показать весь комментарий
28.11.2011 15:56 Ответить
 

В
Беларуссии 50% газопровода уже забрал себе Газпром и ничего не платит
за транзит, а в Украине труба наша и Газпром на гавно исходит когда
деньги за транзит приходиться платить!!!
--------------------------------------------
Арифметику учил? Нетрудно посчитать разницу между стоимостью транзита и стоимостью газа и решить, какая цена выгоднее.
Рано или поздно Украина будет вынуждена разделить с другими заинтересованными странами свою трубу, т.к. сама она не в состоянии ее реконструировать и обслуживать. Тебе посоветую: не придерживайся чисто украинского менталитета: не зъим, так понадкусую. Для власти в первую очередь д.б. интересы народные, а не местнические.
К тому же, мало ли предприятий в руках иностранцев?
показать весь комментарий
28.11.2011 11:12 Ответить
Жги 72 гуцул
Давай!  Почитаем твои осторожные высеры
показать весь комментарий
28.11.2011 11:20 Ответить
А какая разница? Мне кажется что Рокфеллер или др. американцы будут эффективней управлять украинскими заводами чем донецкие напёрсточники типа неграмотного Ахметова! 
показать весь комментарий
28.11.2011 15:48 Ответить
а
ну раз кажется, тогда ладно...
показать весь комментарий
28.11.2011 16:57 Ответить
Dok
А Митний союз і ЕАС - це надовго?  і яка ще держава хоче бути в цих об'єднаннях???????????
показать весь комментарий
28.11.2011 12:00 Ответить
>Гуцул
 
>Да, именно его. Я любил его "Итоги". Так хорошо засыпалось под его невнятное тренькание.
______________
 
Конечно г_овно не тонет, но я долгое время поверить не мог что этот тип всплыл на Украине. Резоны понятны: Украина стабильно отстает от Рф лет на 10-15, следовательно то что было востребовано здесь в районе 2000 можно примерно сейчас продать там.... но я просто был не в состоянии представить Киселева, говорящего на украинском: он и по русски то говорил с большим трудом, заикаясь и через ж_опу. Выяснилось, однако же, что по украински там и не разговаривает. Гибкий господинчик...
показать весь комментарий
28.11.2011 12:10 Ответить
Да конечно не выгодно
иметь дело с Россией, только почему-то этот старый жид Познер, имеющий помимо российского еще французское и американское гражданство, так окопался в России что никакими силами его отсюда не выписдишь    Позднер, мой тебе совет не сри туда откуда жрешь, хохлы также срали, досрались до того что ессно не о каких равных отношениях с этими писдюками не может быть и речи
показать весь комментарий
28.11.2011 12:11 Ответить
Dok
Україна і не хоче ніяких союзів з паРашою.
показать весь комментарий
28.11.2011 12:25 Ответить
Виток
Кто тебе дал право говорить за всю Украину, за себя говори. 
показать весь комментарий
28.11.2011 13:12 Ответить
Любой знает что ЛЮБАЯ страна побывашая в союзе с Россией в итоге окажется в полной жопе.... история СССР и Варшавского договора тому подтверждение!!!
показать весь комментарий
28.11.2011 15:43 Ответить
Познер
продажная тварь,приехавшая еще при перестройке меченого ,которому помогал  развалить СССР и теперь этому очень радуется,гордится. Скорее всего он агент ЦРУ. Теперь Познер выполняет задачу по развалу  России. Этакий  внедренный Бжезинский номер 2,только меньшего пошиба,но с большими амбициями.Удивляет ОРТ,что до сих пор это пропиндоское брюзжащее чучело-пугало  ведет свою передачу? Пустили козла в огород. Весь бывший сброд вредителей - Шустер,Киселев уже на украине отрабатывают  зеленые бабки,теперь очередь за Познером.  Все они  дети Иуды.  Не смотрю его программу , т.к. не интересно,нудно,гадко и фальшиво.
показать весь комментарий
28.11.2011 12:33 Ответить
нет
до Бжезинского (это враг идеологический) ему далековато, просто человек искренне ненавидит людей страну в которой живет. но все от непонимания, он долго жил в других странах, а своей так и не понял (он искреннен в своих заблуждениях).
показать весь комментарий
28.11.2011 17:00 Ответить
Как вы терпите это вонючее гав.но познера? Заставьте его жрать то, что высера.ет. Пиндосы, видимо, ему дали по дупе, да так, что жиденок аж в России оказался.
показать весь комментарий
28.11.2011 13:34 Ответить
Дык в России жиды у власти, вот Познер на родину и приполз!
показать весь комментарий
28.11.2011 15:44 Ответить
1
Дык европы сами вот вот развалятся.А украина нужна америке только в качестве цепного пса против России.Только вот безклыкатый пес против ядерного медведя гавкать-словно из басни крылова "ай моська,знать она сильна,что лает на слона!".
показать весь комментарий
28.11.2011 15:57 Ответить
ЦАРЬ
Об"единение с бывшими республиками прежде всего невыгодно России: громадные долги этих стран, националистическая идеология обманутого населения, выпендреж богатой элиты, отсутствие уважения к народам России. Нет, не нужны вы России, господа. Увольте. Живите сами.
показать весь комментарий
28.11.2011 16:53 Ответить
как
то так...
показать весь комментарий
28.11.2011 17:04 Ответить
Хм
Но саме-то жить НЕ МОГУТ!......вечно шота в шароварах мешаит.А европейци  з украинцямы просто справ нэ малы..........
показать весь комментарий
28.11.2011 19:55 Ответить
Петрович
Познерёнкам задание дано - не допустить единение братьев-славян (увы, господа Укры, именно славян!). Вот они и гадят всеми возможными способами в карман и России и Украины разнопахнущим, но одинаково гадким дерьмом. А что, господа хохлы и москалики, вам когда-нибудь в вашей многовековой многострадальной истории приходилось иметь счастье от присутствия на ваших землях познеренышей?
Позор России - их засилие в СМИ, во власти, в т.н. "культуре" (тьфу! какое хрошее слово изгадил гаденыш Гельман). И вменяемые русские, и вменяемые украинцы понимают все и без слов, но наша главная ошибка заложена как раз в "понимании без слов". Дело в том, что все понимая, слова мы почему-то отдаем произносить русофобам, укрофобам, сербофобам славянофобам в целом, и т д., короче- позднерёнышам.
показать весь комментарий
17.09.2012 00:44 Ответить
Страница 2 из 2