9356 посетителей онлайн
2 224 28

В Луганской области убит руководитель телерадиокомпании КТК

В Луганской области убит руководитель Кировской телерадиокомпании КТК (Кировск, Луганская обл.) Сергей Лобода.

Тело погибшего обнаружили в районе его гаража, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Неделя +.

По информации местных правоохранителей, убийца пока неизвестен. В Кировске появились слухи, что убийство связано с переделом собственности, якобы готовился рейдерский захват телерадиокомпании. Рассматривается ли подобная версия, правоохранители не сообщают.

Смотрите ФОТОРепортаж на Цензор.НЕТ, Убийство в Одессе: застрелен глава фирмы в морском порту в собственном «Мерседесе».

ООО «Телерадиокомпания КТК» является основным оператором кабельного телевидения в Кировске, официально имеет право ретранслировать 34 канала. Лицензию на вещание компания КТК получила в июле 2004-го года. Погибший Сергей Лобода был одним из учредителей телекомпании.

Напомним, ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Николаеве застрелили предпринимателя
Комментировать
Сортировать:
000
31-го декабря народ Украины скажет:"Приветствуем 90-ые"
показать весь комментарий
28.11.2011 15:04 Ответить
Килковенко
Активизировался маниак Ефремов, опасный.
показать весь комментарий
28.11.2011 15:05 Ответить
Народ
Скоро будет телевидение им.Хорошковского!!!!
показать весь комментарий
28.11.2011 15:06 Ответить
Народ
тебе абы шось написать.А может все ТВ Порошенко будет
показать весь комментарий
28.11.2011 15:08 Ответить
Народ
Порошенко не успеет!!!
показать весь комментарий
28.11.2011 15:10 Ответить
народу
а народ Украины не против, чтобы было ТВ-Порошенко и Президентом пусть будет...умный,образованный!
показать весь комментарий
28.11.2011 15:11 Ответить
кот-мазепа
Деньги зло ,надо было делиться.
показать весь комментарий
28.11.2011 15:11 Ответить
Полнится покращенями день ото дня земля Луганская и Донецкая. Что ни событие ... так от туда. Все краше одно другого.
показать весь комментарий
28.11.2011 15:13 Ответить
кот-мазепа
А вы уже оложили на будущий паводок?
показать весь комментарий
28.11.2011 15:21 Ответить
А мы далеко от мест паводков находимся... Так что стреляй по-точнее...
показать весь комментарий
28.11.2011 15:29 Ответить
кот-мазепа
Да то так к слову.Самое главное шоб не курили!
показать весь комментарий
28.11.2011 15:31 Ответить
народу
Парошенко не возглавляет никакую силовую структуру, я как то не помню, кто там у нас руководит СБУ?
 
показать весь комментарий
28.11.2011 15:16 Ответить
Хорошенко
показать весь комментарий
28.11.2011 15:20 Ответить
Ы
Покращення так и захлёстывают!
показать весь комментарий
28.11.2011 15:25 Ответить
куцйкуцйкуцйкуц
Наверное, это первая работа спецподразделения, которое только недавно создал гарант.
показать весь комментарий
28.11.2011 15:25 Ответить
инструктор
это дипломная работа
показать весь комментарий
28.11.2011 15:47 Ответить
Кто бандитов ИЗБИРАЛ
ЭТО СТАБИЛЬНОМ  Моля .....................Убийств  за 2010-2011 годла больше  чем за 2005-2009 вместе взятые
показать весь комментарий
28.11.2011 15:25 Ответить
не правда за 2005-2009(с 06,2006 по 2007) тоже полно заказных убийств было как раз в аккурат когда янык премьером был....
показать весь комментарий
28.11.2011 15:36 Ответить
ДМ
это ты на сайте богини прочитал ,ты сравни без вести пропавших сколько ,при луцики дела отказывались возбуждать что бы статистику не портить ,как только бабки тюлька зарядила в сми сразу и митинги и журналюгу завалили, прям как в 2010 провальная попытка раскачать народ
показать весь комментарий
28.11.2011 15:33 Ответить
фамилии в студию!!!!
показать весь комментарий
28.11.2011 15:37 Ответить
это
Тимошенко из тюрьмы застрелила
показать весь комментарий
28.11.2011 15:48 Ответить
НЕ стоит на малолетку ДМ обращать внимания..... Время лечит.......
показать весь комментарий
28.11.2011 16:04 Ответить
Владимир
ВОЛЯ наступает ...
показать весь комментарий
28.11.2011 15:40 Ответить
nic
зачистка началась 
показать весь комментарий
28.11.2011 17:49 Ответить
Далевчанин
И что говорить про меткомбинаты и порты, если владельца маленького канальчика в депресивном городке и того пришибли...
показать весь комментарий
28.11.2011 19:50 Ответить
Не скажи. Сейчас это выходит на первый план.Человек не купит колбасы. Оформит субсидию на коммуналку. Будет разговаривать по ноль в сети.Но инет и кабельное - 1 числа нет оплаты, нет доступа.Это стабильный практически гарантированный доход.В этом секторе идет передел. 
показать весь комментарий
29.11.2011 08:56 Ответить
Самгин
лихие 90-е грядут...