9079 посетителей онлайн

Фирташ не поддерживает введение в Украине налога на роскошь

Олигарх Дмитрий Фирташ дал понять, что не видит особой необходимости в введении налога на роскошь на Украине.

Об этом бизнесмен заявил журналистам во время съезда Федерации работодателей Украины, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новый регион.

«Это риторический вопрос. Потому что, если его введут, то будем платить. Но это не самое главное. Те, кто занимается бизнесом, делает многое. В первую очередь, уплачивая налоги…И я не вижу такой проблемы», – сказал он.

Читайте также на Цензор.НЕТ: Российский журналист: "В окружении Януковича – воровская шайка"

Фирташ уточнил, что представители бизнеса в Украине во многом способствуют усилению социальной составляющей политики, открывая больницы, помогая детским домам, чего достаточно.

Как сообщал Цензор.НЕТ, в интернете появилось видео дома украинского олигарха Дмитрия Фирташа во Франции
Комментировать
Сортировать:
.....*.покраЩЕНКІ *......................http://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/2116.phtml 2015 год: 5 лет Президенства Януковича (видео) - durdom.in.ua
показать весь комментарий
29.11.2011 16:45 Ответить
Ленин
Товарищи!Все за вилы грабли,косы,в руке пролетариата должен быть как минимум булыжник!Покончим с еврейским капитализьмом в Украине.Всех Фирташей туда где сейчас ***** Каплан.
показать весь комментарий
29.11.2011 17:39 Ответить
Ещё бы он шо враг себе или с головой не дружит? ПЭТРИОТ, мля...
показать весь комментарий
29.11.2011 16:46 Ответить
craftmail
А может он имеет ввиду что налог это нужно еще больше ужесточить? Например у кого зарплата выше 10000грн того объявить богатым и заставить его платить налог в 10 раз больше.... тогда денег и для чернобыльцев и для афганцев хватит и.....для других ********** хватит которые работать в свои 50 лет не желают, а побираются на вокзалах контролерами и на базарах барыгами....я не имею ввиду инвалидов....  но я знаю что после войны 45го фронтовики к станкам встали и особо на льготы никогда не расчитывали   и подняли страну из разрухи за считанную пятилетку да еще и атомную бомбу сделали и человека в космос запустили...  
показать весь комментарий
29.11.2011 17:10 Ответить
И ты в это веришь??? НЕ СМЕШИ МОИ ТАПОЧКИ! Или проплаченный?
показать весь комментарий
29.11.2011 17:12 Ответить
Вован
Соплегон, ты историю учил? ты читал, что Сталин в костюме от Бриони ходил? его похоронили в заштопанном кителе на рукаве. тода таких гондонов, как фирташ расстеливали без суда.потому и подняли страну
показать весь комментарий
29.11.2011 18:00 Ответить
13
Фирташ - венгерский еврей.
показать весь комментарий
29.11.2011 16:49 Ответить
харьковчанин для 13
не еврей а козел как впрочем и все кто там на верху
показать весь комментарий
30.11.2011 08:39 Ответить
Гнида Фирташ
 
показать весь комментарий
29.11.2011 16:50 Ответить
Толла
Да с этого....чтоб не сказать крепече...надо брать НАЛОГ ЗА РОСКОШЬ в размере 1 миллиард долларов в месяц! Для начала!
показать весь комментарий
29.11.2011 16:54 Ответить
нквд
нацыонализировать все ни один олигарх ни купил ,  Начать сЯнуковича!!!!!!!!!
показать весь комментарий
29.11.2011 16:55 Ответить
Немо
Не, нукто бы б л я сомневался! Из=за куска х... во рту удавится!
показать весь комментарий
29.11.2011 16:55 Ответить
Налоги нужны
У матери -одиночки , если обнаружат велосипед детский, или необходимый бытовой прибор- по доносу соседей лишат мизерной соцпомощи.  А эти жирные коты, которые платят зарплату в 10 раз ниже, чем на Западе, пополняют список Форбс!  У народа отсудил  газ, проплаченный   Газпрому, и все мало. Тигибка не заплатил налоги, другие не платят. А у бедных описывают имущество, самое необходимое
показать весь комментарий
29.11.2011 17:04 Ответить
Харьков
+100
показать весь комментарий
29.11.2011 17:14 Ответить
ГнидаТЫФирташ
В пи   зд у такое правительство , но еще больше в пи з д у такой народ который как стадо идя голосовать за красивую рекламу в телевизоре !!!! Вы гниды !!!!! ВСе причем без исключения ..... Тупые УбЛюДки не лучше чем эти в телеекранах только нищие ........
показать весь комментарий
29.11.2011 17:16 Ответить
dmitro
+100
показать весь комментарий
29.11.2011 17:34 Ответить
Ната
Почему же эти "бедные" голосуют за Янека и его Партию Разбойников... 
показать весь комментарий
29.11.2011 17:48 Ответить
Киевский
Бо дурні. А чому дурні? Бо бідні. А чому бідні? бо дурні. Поэтому и голосуют за Янека и его Партию Разбойников.
показать весь комментарий
29.11.2011 19:29 Ответить
Вит-Измаил
Это мнение Главы совета РАБОТОДАТЕЛЕЙ!! Т.Е. работодатели считают себя выше налогов и предпочитают, чтобы дыры в бюджете от их воровства латали МЫ! ?? !!
Мы - РАБЫ! РАБЫ - МЫ!
показать весь комментарий
29.11.2011 16:56 Ответить
ТвариВСЕКругом
вот вот товарищ .... вы правы ВЫ ВСЕ РАБЫ причем безмозглые .... Дибильчики, вытряхивайте карманчики ...... !!!!!
показать весь комментарий
29.11.2011 17:18 Ответить
Саня
Да,на Западе уже это прошли,люди поняли,что богатым нужно платить налоги,иначе масса обездоленных людей сметёт  и отнимет всё,жидёныш этого поеа не понимает,в нем играет паталогическая жадность
показать весь комментарий
29.11.2011 17:31 Ответить
dfrg
Святая ПРАВДА - Вы все РАБЫ)
показать весь комментарий
29.11.2011 17:37 Ответить
пенсионер
ну, не страна, а цирк, клоуны..., конечно муха против говна никогда не будет!
показать весь комментарий
29.11.2011 16:56 Ответить
Воля
Во дает скотина (не видет необходимости). Вот когда заберут и он останится нищий как народ Украины, вот тогда он запоет по другому. Дасть Бог не долго ждать
показать весь комментарий
29.11.2011 16:57 Ответить
Нуну
Естественно, он не видит необходимости в налоге на роскошь. Разве яхта или 5-этажная вилла - это роскошь? Это все предметы необходимости. А пара миллиардов зелени это вообще щас не деньги.
показать весь комментарий
29.11.2011 16:59 Ответить
-
какие они уроды,я хренячу на двух работах,плачу все,
ели ели содержу семью на достойном уровне,пугаюсь цен на еду и бензин,а это,которому Украина простила нереальные деньги жидится налог заплатить
ну как? восток Украины?
показать весь комментарий
29.11.2011 16:59 Ответить
наши
Жидиться? А что должен ЖИД делать?
показать весь комментарий
29.11.2011 17:11 Ответить
андрей
как ни странно уже два года фирташ считает ,что платить за аренду оборудования ГОКов тоже нет необходимости.
показать весь комментарий
29.11.2011 17:01 Ответить
Лия
Конечно Фирташ не хочет платить.Он бедный стаким трудом сдирает с народа деньги,накручивая
цены и тому подобное,себе на милиарды.Зачем ему платить , жалко отдавать.
показать весь комментарий
29.11.2011 17:02 Ответить
Зина
а кто поддерживает? коломойский? жеваго? пинчук? порошенко? список продолжить?
показать весь комментарий
29.11.2011 17:04 Ответить
ощщ
****, у тебя все бабло в афшоре. Налоги они платят.
показать весь комментарий
29.11.2011 17:04 Ответить
Вспомните интервью
Журналистка спросила, что Вам не стыдно за украденный у народа газ?  Он ответи: Я не альтруист. Я же должен  немножко заработать.  Хорошая работа, грабить народ!
показать весь комментарий
29.11.2011 17:07 Ответить
Genas
Собрать всех олигархов и в Америку отправить! пусть там живут!! А нефиг народ обваровывать и кричать мы вам помогаем!!!
показать весь комментарий
29.11.2011 17:07 Ответить
ч
та в нас і так поливина олігархів живуть закордоном і це не заважає їм качати бабло з України
показать весь комментарий
29.11.2011 17:13 Ответить
Vitaliy
Самое интересное здесь! http://highprofit2012.narod.ru
показать весь комментарий
29.11.2011 17:08 Ответить
тала
Конечно, платить должны чернобыльцы  и пенсионеры.
показать весь комментарий
29.11.2011 17:09 Ответить
Облом
 интересно только одно где и какие больницы они открыли и скольким детдомам они помогли и чем ?????? Это загадка !!!! Вообще этот налог антиконституционный на самом деле, тупость безграничная, вообще не понятно если человек уплачивает все налоги с физ. лиц и налоги на прибыль с бизнеса + НДС и это все соотносительно ДОХОДАМ на какой хер он должен еще и это платить ???????? Пусть эти педики меньше воруют взяточники хреновы и всего и всем хватать будет ............... И Как правильно определить кто и насколько богат ведь если я десять лет собирал на машину и тут на тебе БОГАЧ мля плати налог на богатство, да и не поверю я что эти скоты не введут льготные категории граждан которыми естесно они же и станут .......   А ты ПЛАТИ, ПЛАТИ и еще раз ПЛАТИ  !!!!!!!
показать весь комментарий
29.11.2011 17:10 Ответить
Genas
У меня в городе все фирмы платят откат! большой откат!! а то работы не будет!! Вот так и страдают обычные рабочие, зарплату не дополучают, потомучто шефу надо откать дать чтоб его фирма еще работала!! Ну вы сами догадываетесь кому откаты идут!! если деньги государственые!!!
показать весь комментарий
29.11.2011 17:11 Ответить
Проходя мимо
А,что такое роскошь?
А то завтра кто то вдруг решит,что 2-х комнатная Хрущевка тоже роскошь.
показать весь комментарий
29.11.2011 17:11 Ответить
укне
Так ********** уже это решил. У одного квартира 200 метров и он налог не платит.А у другого 1комн. хрущевка 30метров. и от бабушки досталась такая же 1комн.хрущевка. Так по мнению тигибка с ************ он уже богатей и должен платить налоги.за вторую квартиру. А общая площадь в 60м. против какого-то "бедняка" с 200метров - это никого не жарит.
показать весь комментарий
29.11.2011 17:43 Ответить
Саня
Много ли Фирташ открыл больниц за свои деньги,или налоги он сумасшедшие платит???Присосался как упырь к телу Украины.
показать весь комментарий
29.11.2011 17:12 Ответить
Иван
тварь маланская
показать весь комментарий
29.11.2011 17:12 Ответить
ау
шас у него окажется нет никакой роскоши - всю раздал. и бумажки покажет подтверждающие его бедность.
показать весь комментарий
29.11.2011 17:12 Ответить
Зина
надо брать пример с жульки - бездомная вааще... хотя наколядовала небось побольше многих - времена были благоприятные...
показать весь комментарий
29.11.2011 17:19 Ответить
цуеп
Да, возьми с нее пример - пойди сядь с ней рядом.
показать весь комментарий
29.11.2011 18:23 Ответить
666
На вилы жидов олигархов!!потроха на деревьях поразбрасывать чтоб видели какое говно внутри у них!
показать весь комментарий
29.11.2011 17:15 Ответить
Ната
У них -овно внутри, а у тебя изо рта льется. Приходи, куплю тебе туалетной бумаги. Рот утрешь.
показать весь комментарий
29.11.2011 17:44 Ответить
Геша
Цей жидович хай спочатку відповість(головою) за мертву землю та озера в Житомирській обл., де він по звірячому добува титанову руду!  Хто там бував, той мене підтрима.
показать весь комментарий
29.11.2011 17:17 Ответить
сер
в звязку з протестом українсько-єврейських олігархів масон азаров рішення про введення податку на багатих україно-євреїв скасував
показать весь комментарий
29.11.2011 17:17 Ответить
666
Необходимо эту болезнь вылечить.. только лекарство против жидовской твари это - цианистый калий, кровь спидозного, или бешеной собаки.. Это даже лучше, потому что смерть от бешенства более мучительна! и икакие милионы или милиарды не помогут ! вот так пневмат заряженый дротиком смазаным кровью бешеной собаки - оружие возмездия!
показать весь комментарий
29.11.2011 17:19 Ответить
шиза
6тера---ты не оригинален!!! Задвинь из нанатехнологий!!! А то тебя начитавшись спидоносцы побегут раздавать гуманитарку на майдаун.Иди знай кому достанется.А если честному человеку? Может майдаун его единственный заработок на сегодня? А фирташ---ездил по ушам,ездит,и будет ездить.Бо у нас к его деньгам все головушки забубенные(юля,ющ,яник,азарыч) примазаны.Да и не достать тебе его дротиком---только нанатехнологии помогут.
показать весь комментарий
29.11.2011 17:30 Ответить
Ната
Пора в психушку, малыш...
показать весь комментарий
29.11.2011 17:42 Ответить
народ
народ не удивлен!
показать весь комментарий
29.11.2011 17:21 Ответить
Харків
Может не налог на роскошь нужен а расследование происхождения капитала за который скуплено половина страны.
показать весь комментарий
29.11.2011 17:23 Ответить
макс
Он платит единый налог, разве этого мало?))))) А вообще нах не нужен этот налог на богатство, сформулировали идиоты по идиотски
показать весь комментарий
29.11.2011 17:24 Ответить
666
Идеальный и доступный вариант кровь бешеной собаки.. Необходимо купить арбалет или сделать лук, найти больное животное, убить его, чтоб не мучалось, кровь слить и хранить в замороженом виде.Намазывать дротики для пневмата, или даже просто трубку - духовое ружье сделать.. При случае стрелять в ублюдков.. Их ждет мучительная смерть, от которой не спасает ни милион ни милиард зелени!пневмат заряженый дротиком смазаным кровью бешеной собаки - оружие возмездия!
показать весь комментарий
29.11.2011 17:26 Ответить
0013
666 молодец хоть один правильно мыслиш.Я  только за--прутик и вилы в бок.
показать весь комментарий
29.11.2011 17:53 Ответить
Гражданин
А кто такой Фирташ?Расторопный неглупый еврей,подсуетившийся во время развала СССР.Но он один из 46 млн.украинцев(хотя,какой он,нахер,украинец).И его голос не важнее голоса работяги Петренко из Полтавы.И ублюдок Фирташ очень хорошо понимает,что здесь в данное время для него просто рай.В США,в Израиле он бы платил намного бы большие налоги со своих доходов.А больницы никто за свои деньги не строит.Пусть не врет.
показать весь комментарий
29.11.2011 17:28 Ответить
Саня
Фирташ один из основных спонсоров регионалов,при власти стоят много высокопоставленных чиновников,этот упырь имеет колоссальное влияние,на Яныка,впрочем как и де этого имел на Прыщаваго,смешно сравнивать его с Петренком с Полтавы
показать весь комментарий
29.11.2011 17:36 Ответить
Ленин
Вперед товарищи! Все за вилы ,косы,грабли,в руках пролетариата должен быть как минимум булыжник.Покончим раз и навсегда с еврейским капитализьмом в Украине.Засунем эти Фирташей туда ,где сейчас находится эта ***** Каплан!
показать весь комментарий
29.11.2011 17:45 Ответить
Ната
А куда девать  урку Януковича и его холуя Азарова?
показать весь комментарий
29.11.2011 17:49 Ответить
0013
 Молдец ВОЛОДЯ-- прав нокак это дело провернуть--нам нужно как то ближе к Фина в Шалаш.
показать весь комментарий
29.11.2011 18:01 Ответить
валерий
кто поведет ты?был один у которого ты фамилию слямзил.результат 70 лет постройки чегото и сегодняшная реальность. у власти как не бывший комунист так бывший борец за благо народа
показать весь комментарий
03.12.2011 16:49 Ответить
Рыгыанал
Фирташ поддерживает закон о налоге на нищету. Прикинь, какая широкая налоговая база !!!
А богатство надо беречь. Богатых людей и так мало.
показать весь комментарий
29.11.2011 17:43 Ответить
Виктор
Цих
 голубозадих пінчерів угомонити може лише народна ненависть, яка скоро
переросте в радикальні дії....На вила гондурасів  - за  збагачення
жирних котів і  озлиднення простих людей!!!!!!
показать весь комментарий
29.11.2011 17:43 Ответить
Гость
Пусть олигархи платят дифферинцированые налоги до 50% и со всей суммы доходов,пусть карманные депутаты не прощают им миллиардные долги в бюджет.А в отношении их подачек о которых никто не слышал,лучше пусть молчат,все ненасытные твари прибрали к своим рукам путем махинаций.Пусть платят на своих предприятиях достойные зарплаты людям,а не подачки.За то что они творят,уже давно в других странах сидели бы в тюрьмах,шайка ворюг,ненавижу скотов.
показать весь комментарий
29.11.2011 17:46 Ответить
90
Пусть,конечно... Одни слова, куда-то в необъятный космос...
показать весь комментарий
07.12.2011 17:03 Ответить
555
666 доставляет. ты слюной уже всю клаву забрызгал?
показать весь комментарий
29.11.2011 17:46 Ответить
гундос
Шавки гавкают а караван Фирташа идет...
показать весь комментарий
29.11.2011 17:52 Ответить
666
А ты иди вздрочни поджидок - ******!А ..наверное не ты их а они тебя ну извини.. животных за скотоложество не судят.. ненавижу тебя - ты ушлепок пробитый нахрен! ты за сколько шекелей продал маму и сестру в бордель к китайцам?
показать весь комментарий
29.11.2011 17:55 Ответить
patriot
Його статки не зароблені, а відібрані в України, в народа, в нас з Вами!!!!! Й таких як він немало, що поділили заводи, порти, підприємства, що мали належати державі-тобто нам з Вами. Тому виходи повинно бути два: або повернути все в власність держави, або заставити їх виплачувати компенсацію в вигляді високих податків й нехай залишаються якісними менеджерами!!!!!
показать весь комментарий
29.11.2011 17:50 Ответить
смешно
вот сидите тут сливаете свой гнев в некуда, а толку то, как оказалось единственные кто, что-то делает теже чернобыльцы (первый труп это подтверждает, будем надеятся не сломит это их и может тогда....)... а вы как бараны, только поговорить.....
вообще не сторонник алигархов "по украински" (это те, кто заседают в горсовете, генералы милиции и прочие....), НО!
вы никогда не думали, что такими действиями по "раскулачиванию" они вас друг на друга натравить хотят, видят уже что народ готов подняться, вот ничего нового не придумали, как ленинский пример из современной истории. (хорошо, что они в школе про инквизицию не читали, там еще проще - еритик- костер и концы в воду, или для одаренный - они вас объявят "богатым", а народ вам сам на "костре сожгет", понимаете куда идем!!!!!!)
что такое роскошь, у нас пока задеклорированная система налогообложения отличная, четко есть грань между богатым и не богатым. т.е. до 500 000 грн/год оборот это растущий бизнес, создающий рабочие места, выше уже багат будь добр все про все выйдет больше половины в бюджет. Проблема только в том, что один платит (и как заметили не только государству), а второй имеет крышу и все, так вот если реально решили о налоге позаботится, то стоит спросить с тех, кто не платит.
А за роскошь - "детский велосипед" - таких чинуш уже давно стоит давить голыми руками. Положено одиночке - плати (пусть хоть в золоте купается), а закон и так как дышло, куда еще господин Тигибко.
показать весь комментарий
29.11.2011 17:50 Ответить
валерий
ф ты похоже   тоже не на голодовке
показать весь комментарий
03.12.2011 16:52 Ответить
Саня
"....и нужно ввести налог на бедность!" - подумал фирташ
показать весь комментарий
29.11.2011 17:53 Ответить
масон
правильно он говорит. я живу в бочке, а сосед в сарае. пусть ****** плотит налог за роскошь.а вы , господа,не правы.с балконов поделали комнаты, с подвалов- зимние сады и хотите жировать. не дадим. перепишем на прадедушек в израиле ине пустим вас  к корыту.вы же сами нам дали кермо в руки, а теперь хотите назад.начинаете обзывать нас иудеями. стыдно.не нравится- едьте в швецию. там мы плотим 70процентов от дохода.удачи вам всем сирым и убогим.
показать весь комментарий
29.11.2011 17:55 Ответить
Следователь
Эта та Фирта, которой овощ отвалил 11 млрд кубов государственного газа?
показать весь комментарий
29.11.2011 17:56 Ответить
666
тот ушлепок.. который требовал от Юли еще повышения налога на импорт товаров и автомобилей.. тогда сделали ему подарок, цены на авто подскочили, ****-тварь ***** ******, из-за него не купил тогда хонду.. и теперь уже не куплю нах.. потому что цена так и не упала курва!
показать весь комментарий
29.11.2011 18:00 Ответить
Дог
А кто он такой и откуда взялся? Мало ли что он не поддерживает, он поддерживает только возврат 11 млрд. куб.м. газа.
показать весь комментарий
29.11.2011 18:02 Ответить
семит
«Страшнее жидов только жидовствующие»...
«Кто же они, эти — жидовствующие? Для того, чтобы ответить на этот вопрос, совсем не обязательно проводить очередное расследование. Достаточно осознать, кому сегодня, в отличие от всех остальных, «жить хорошо» в стране, загибающейся под игом иудеонацистской оккупации;
кто за «тридцать сребреников» выставляет свою Родину на торги, единственными платежеспособными участниками которых являются разжиревшие еврейские коты, без стеснения демонстрирующие бездонность своих карманов;
кто без зазрения совести продает свой народ «в холопы» новым еврейским господам…»
Эдуард Ходос. Книга "Когда евреи маршируют..." стр.13