11477 посетителей онлайн

В Севастополе строят новый жилой микрорайон для российских офицеров

Местные власти долго не разрешали строить жилые кварталы для моряков Черноморского флота, но теперь этот вопрос удалось решить.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Вести.24.


Два года назад России удалось договорится с местными властями.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Крым – это Украина. Изменение границ приведет к партизанской войне, – российский журналист

Теперь в городе появилось несколько новых улиц, строится еще один жилой комплекс на 1260 квартир.

Район расположен возле моря, оттуда и вид прекрасный, и до работы рукой подать, так что жены моряков довольны.

Как сообщал «Цензор.НЕТ», Украина повышает арендную плату для Черноморского флота России. С 2014 года аренду земли повысят до 4% от стоимости земельных участков.
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Адмирал Нахимов
Типовой прект такой застройки в Севастополе: территория обносится колючкой в три ряда, бараки на 100 человек, выгребная яма - под Андреевским флагом и флагом парашки!!!
показать весь комментарий
03.12.2011 21:16 Ответить
Ванек
Для укра хватит и хлева .главное что-бы укряндский слуга народа не бедствовал .
показать весь комментарий
04.12.2011 12:17 Ответить
Клим Чугункин
В Севастополе строят новый жилой микрорайон для российских офицеров - Цензор.НЕТ 3323
показать весь комментарий
03.12.2011 21:55 Ответить
Клим Чугункин
В Севастополе строят новый жилой микрорайон для российских офицеров - Цензор.НЕТ 7786
показать весь комментарий
03.12.2011 21:56 Ответить
Клим Чугункин
В Севастополе строят новый жилой микрорайон для российских офицеров - Цензор.НЕТ 4932
показать весь комментарий
03.12.2011 21:59 Ответить
Клим Чугункин
В Севастополе строят новый жилой микрорайон для российских офицеров - Цензор.НЕТ 1979
показать весь комментарий
03.12.2011 22:00 Ответить
Клим Чугункин
В Севастополе строят новый жилой микрорайон для российских офицеров - Цензор.НЕТ 5436
показать весь комментарий
03.12.2011 22:01 Ответить
МИГ-25
Опять гастарбайтеры из России Нет что бы за карликов на Кавказе подыхать -все в Украину лезут -потом гражданство просить   -ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ  УГРО-ЧУРКИ
показать весь комментарий
03.12.2011 23:12 Ответить
С нового года
украинские морячки будут рвать волосья на своих жопах, увидев шо российские офицера получаю зарплату  в десять раз больше !!! чем они
показать весь комментарий
04.12.2011 08:35 Ответить
При этом Сердюков
 подчеркнул, что в 2010 году российские военнослужащие получат на шесть тысяч квартир больше в качестве постоянного жилья - 51 тысячу вместо запланированных 45 тысяч.
показать весь комментарий
04.12.2011 09:05 Ответить
Сердюков рассказал
 и о предстоящем повышении с 1 января 2012 года денежного довольствия для российских  военнослужащих. Командир взвода в звании младшего лейтенанта будет получать около 50 тысяч рублей. Исходя из этого, также будут пересчитаны и индексированы военные пенсии.
показать весь комментарий
04.12.2011 09:08 Ответить
уроды
 ..задолженность  до Пенсионного фонда Украины .....Черноморского флота - 50 миллионов гривень.?!!
показать весь комментарий
04.12.2011 10:53 Ответить
Лужков уже стоил, теперь его никто нейти не может... 
показать весь комментарий
04.12.2011 11:09 Ответить
Ванек
А чего укряндские патриоты у зраде не выделяют гроши для своих любимых войнов которые их боронят от вороженек .
показать весь комментарий
04.12.2011 12:13 Ответить
укр
а тебе что до (укряндских патриотов)? Обсуждай свой Засраиль на своем форуме. Вон арабы тебе в дверь звонят, к твоей Циле пришли. Сам знаешь за чем
показать весь комментарий
04.12.2011 12:40 Ответить
Ванек
Смотрят укр войны на то как о них держава заботится тоесть никак и будут и они её защищать тоже никак .
показать весь комментарий
04.12.2011 12:45 Ответить
укр
а тебе что до (укр)? Обсуждай свой Засраиль на своем форуме. Вон арабы тебе в дверь звонят, к твоей Циле пришли. Сам знаешь за чем
показать весь комментарий
04.12.2011 12:47 Ответить
Ванек
Бедный ,бедный глупый укр что справочник патриота от соплей слипся что ты везде одно пишешь ?
показать весь комментарий
04.12.2011 12:54 Ответить
укр
а тебе что до (бедног,глупого,укра)? Обсуждай свой Засраиль на своем форуме. Вон арабы тебе в дверь звонят, к твоей Циле пришли. Сам знаешь за чем
показать весь комментарий
04.12.2011 12:59 Ответить
Ванек
 укр если-бы я был явреем и жил в Израиле меня Украина совершенно  не волновала  бы . И ты лучше за своей женой смотри вон ей в дверь сосед звонит пока ты у поляков на  унитазы моешь .
показать весь комментарий
04.12.2011 13:01 Ответить
Страница 2 из 2