7851 посетитель онлайн
805 30

Молчание власти - это ржавчина, - Герман

Советник Президента Украины – руководитель Главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам Анна Герман считает, что власти необходимо идти на риск и самой отвечать на все интересующие СМИ вопросы, а не ждать, чтобы на них ответил кто-то другой, хоть это может и навредить ей.

Об этом она сказала в интервью «Главкому», сообщает Цензор.НЕТ

В частности, Герман отметила, что просто любит разговаривать с журналистами. «Потому что как журналист по специальности понимаю – если корреспондент не получит ответа на свой вопрос у представителя власти, то он будет искать его в другом месте. Убеждена – выгоднее самому дать ответ, чем ожидать, что это за тебя сделает оппозиция», - сказала она.

При этом чиновница согласилась, что это может быть рискованным, а в некоторых случаях даже причинить вред. «Да, это рискованно, потому что нужно брать на себя ответственность. И временами это вредит карьере. Но молчание власти – это не золото, это ржавчина», - подытожила Герман.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Герман считает, что решение осудить Тимошенко не принадлежит Януковичу
Комментировать
Сортировать:
нарколог
Кто и что германше наливает...
показать весь комментарий
12.12.2011 16:09 Ответить
ПР-Паранойя
Рейтинг Акции Протеста определяется не количеством демонстрантов,
а количеством беспредельщиков за бюджетные деньги
- спецназовцев, подонков Калашникова и прочих холуев Януковича!
показать весь комментарий
12.12.2011 16:15 Ответить
Иван
Вы суки голубосракие  уже все сказали  Заткнул бы вас  тварей Господь на всю  жизнь Негодяи  А ты холуйка мерзкая-  кто тебя может женщиной назвать кто тебя может матерью назвать  Ты прототип гестаповки  Эльзы  Кох   ТЫ  продажная и мерзкая затычка а не человек  Сгинь  **** богопротивная
показать весь комментарий
12.12.2011 17:35 Ответить
Симферополь
а власть просто думает, что она  отдельно, а народ отдельно....только вот в чем парадокс, что этой власти и ответить по-разумному никто не может...Ефремов-возбуждает уголовные дела,Азаров-не хочет выполнять решения судов и т.д....такой тупой и наглой власти ещй не было....просто отморозки...а если начнут говорить то больше вопросов, чем ответов....
показать весь комментарий
12.12.2011 16:11 Ответить
Герман молчит- золото
Говорит- ржавчина
показать весь комментарий
12.12.2011 16:14 Ответить
Как будто слова -- главное
Перед выборами были  слова  (обещания).  После выборов  проявились дела. А слова-реклама
показать весь комментарий
12.12.2011 16:16 Ответить
Герман молчит- золото
ну, не то чтобы золото, скорее просто говно, а пасть раскроет - ваще ховайся!
показать весь комментарий
12.12.2011 16:42 Ответить
Залесская
Как я тебя понимаю,брат.С какой улицы?
показать весь комментарий
12.12.2011 20:21 Ответить
читатель
Что это  эта курица последнее время раскудахталась?
показать весь комментарий
12.12.2011 16:15 Ответить
ЯнДон
Молчание власти - это ржавчина, а сама власть - дерьмо !!! Пасть раскроет - сразу вонь...........
показать весь комментарий
12.12.2011 16:15 Ответить
Я
не понял, Тереза, где мопеды?
Про вертолеты ты ничего не говорила!
показать весь комментарий
12.12.2011 16:21 Ответить
Антон
Раз бойко молчит, куда потратил откаты за нефтевышки, пусть скажет Херман, а то наверное у нее в роти завонялось.
показать весь комментарий
12.12.2011 17:33 Ответить
СМЕШНО
вон в .росеи два придурка вещают  вранье одно и че добились народ вспучился потому что достало
показать весь комментарий
12.12.2011 16:21 Ответить
мила
Аннушка не старайся! Ты и твой янык войдет в историю как страшный сон!
показать весь комментарий
12.12.2011 16:24 Ответить
не сцы шлюха
твоя недевственная задница не сильно пострадает, когда ее будут сошкрябывать с золотого унитаза
показать весь комментарий
12.12.2011 16:31 Ответить
Вован
Герман (Тереза) - агент Московских спецслужб и Массада, и вообще ей в политике не место....и на Украине тем более!
показать весь комментарий
12.12.2011 16:38 Ответить
швейк
когда ганя обсерается и тупо торчит перед умным или неудобным вопросом - она тотчас же заявляет - я впэвнэна, що не вам цю тэму торкатысь или вообще ноет - что "она жинка", и ее забижать низзя!
показать весь комментарий
12.12.2011 16:40 Ответить
как понять фразу
"власти необходимо идти на риск и самой отвечать..."?  Смешнее не придумать. "риск отвечать"!!!
показать весь комментарий
12.12.2011 16:45 Ответить
Ну выдает перлы
Писатели все такие?   Риск возникает при общении с СМИ и народом?  Тогда все ясно
показать весь комментарий
12.12.2011 16:48 Ответить
дед
А за риск будут присваивать участника боевых действий?
показать весь комментарий
12.12.2011 17:04 Ответить
эЛОХторат
Брехливая *****! Пудрила народу мозги, что санитаркой в больнице готова денек поработать, утки и судна выносить. Да что то ее порыв звиздежом и закончился
показать весь комментарий
12.12.2011 17:05 Ответить
31 апреля
Какая самокритичная вдруг стала эта Герман.... Признала, что власть завралась и пора начать говорить нечто похожее на правду. Иначе будет Болотная площадь и в Киеве (Козье Болото - Крещатик/Майдан).  
показать весь комментарий
12.12.2011 17:14 Ответить
Витек с Тургеневской
Будут они горить или нет - это уже не изменит ход истории .
И санкции неизбежны . И новый уже немирный Майдан может даже завтра начаться .
 
Кстати , к слову скать они шо мала у Савика и Киселёва бакланят ?!
Одна Инка Новобешенная (не путать с покойным Максиком) целый гарнизон базарных торговок переорёт !
Из-за их мелькающих рож все производители рвотных средств уже давно разорились !
показать весь комментарий
12.12.2011 17:27 Ответить
А Юлька не боялась рисковать
Выпустите Юльку и не будете рисковать! Она ответит на все вопросы и СМИ и народа.  Без домашних заготовок и бумажек.  Такого человека закрыли!
показать весь комментарий
12.12.2011 18:01 Ответить
Ха-ха
Если выпустят Юлю то сядет брехословская с компани и херман с хамом,они конечно дыбилы но не самоубийцы.
показать весь комментарий
12.12.2011 19:25 Ответить
Витек с Тургеневской
Не уверен , что Юля станет мараться об таких шестёрок как инака и ганка !
Ганка как самая незлобная просто пойдёт нянчить унукив . А вот инку публично выпорят , причём за столовый прибор и кастрюльки .
А под суд пойдёт верхушка ... если избежит линчевания или виселицы .
Вон виселицы для власти уже народ изготовил - осталось только по-туже затянуть петельку !
показать весь комментарий
12.12.2011 19:51 Ответить
Витк с Тургеневской
Рецепт простой от этого "страха и риска" - просто нужно говорить , что думаешь и не быть шестёркой у других !
показать весь комментарий
12.12.2011 19:52 Ответить
дупан
Юльку они бздят все.Она им в страшных снах приходит и давит их как гнид.
показать весь комментарий
12.12.2011 20:24 Ответить
Молчание -ржавчина, но а говорить им о чем? 
показать весь комментарий
12.12.2011 20:30 Ответить
кум
а хто така юлька- эт та косатая пелотка, схлопотавшая по самые гланды 7 лет? и чего ее бояться?
показать весь комментарий
12.12.2011 20:38 Ответить