9624 посетителя онлайн
1 074 50

Азаров: У нас экономический рост по всем отраслям экономики!

За январь-ноябрь 2011 года ВВП Украины вырос на 5,3%.

Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров, открывая заседание правительства, передает ЛІГАБізнесІнформ.

«По официальным данным, оценки ВВП Украины за январь-ноябрь 2011 года реальный ВВП по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года составил 105,3%», - сказал Азаров.

Читайте на Цензор.НЕТ: Кабмин ухудшил прогноз социально-экономического развития страны: средняя зарплата сокращена

Он отметил, что номинальный ВВП, по предварительным данным, составил 1 трлн 177 млн грн, в том числе в ноябре – 119 млрд грн. «По всем отраслям экономики есть хороший рост», - добавил премьер.

Читайте на Цензор.НЕТ: У Януковича рассказали, когда украинцы начнут получать европейские зарплаты

Напомним, рост ВВП Украины за третий квартал 2011 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 6,6%.

Комментировать
Сортировать:
Рапортуем рапортуем
Все здорово!  Пакращання!
показать весь комментарий
14.12.2011 11:27 Ответить
Сергей
Читаем всю правду про реформы Азарова - Тигипко. Разгоняем по всем социальным сетям!economics.lb.ua/state/2011/12/13/127940_kabinet_diskreditatsii_reform.html
показать весь комментарий
14.12.2011 11:32 Ответить
что то я не заметил...как получал 800$ так и получаю....только почему то покупаю всё меньше и меньше на эту сумму.....
показать весь комментарий
14.12.2011 11:26 Ответить
Инквизитор
Так ты еще хорошо получаешь,почти у всех моих знакомых ,еще при начале кризиса перевели зарплату в гривны по курсу 5 .
показать весь комментарий
14.12.2011 11:52 Ответить
инна
А я уже получаю аж 878 грн. - прибавил Азарыч 20 грн. Покращало - зашибись на хер! Шоб он жил  на такую зарплату! Работала в учебном заведении,работу таскала на дом, стаж 40 лет, голова светлая, а вот таких префренций, как зэки и воры от науки не имею. Потому что я честный человек и честно работала без взяток. На рабочем месте даже конфеты и шоколадки не брала - считала для себя унизительно. Получая мизерную пенсию не жалею, что так делала. И  за зэков и воров не голосовала. А эта шобла все равно свое получит. Убеждена! Тогда покращання будет у нас!
показать весь комментарий
14.12.2011 12:03 Ответить
сеня
во клоун..он что прилетел с луны..комик.ю.какой рост..все в большой заднице..хотя у его сынка наверное и рост..хорошо поднялся на наворованном..160 миллиардов это уметь надо
показать весь комментарий
14.12.2011 11:26 Ответить
Слава отечественной статистике! Если бы не она, как бы мы узнали счастливые вести...
показать весь комментарий
14.12.2011 11:26 Ответить
Ой
Рост то конечно есть,но на фоне падения в 2008-2009 на 30%,рост 5% к существующей базе кажется несущественным.
показать весь комментарий
14.12.2011 11:30 Ответить
инна ою
Ну что ты мелешь? При Юле и Юще я в такой жопе с деньгами не была. Подожди эти лохи, которые два года не могут договориться о цене на газ (уже сдали севастополь на 25 лет еще. сталин бы за это расстрелял), подымут цену на газ и , подажа облэнерго потянула вверх цену на свет с 1 января.
показать весь комментарий
14.12.2011 12:07 Ответить
А как же это
Темпы роста промышленного производства Украины продолжают замедляться. Если эта тенденция сохранится, уже в декабре может быть зафиксирован нулевой рост или падение
показать весь комментарий
14.12.2011 11:31 Ответить
РЕМ
ИНФОРМАЦИИ НАШЕЙ СТАТИСТИКИ МОЖЕТ ВЕРИТЬ ТОЛЬКО БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК. ПОЭТОМУ МОИ ДЕЙСТВИЯ И ДЕЙСТВИЯ МНЕ ПОДОБНЫХ ЗА ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЦЫ ПРАВИЛЬНЫ - СКУПАТЬ ДОЛЛАРЫ, ТАК КАК ЭКОНОМИКЕ И ВАЛЮТЕ НАШЕЙ НАСТУПАЕТ КОНЕЦ.
показать весь комментарий
14.12.2011 11:32 Ответить
ростущий
В Днепродзержинске 13.12.2011г на металлургтческом заводе ПАТ "ДМК" остановили вторую доменную (теперь только в металлолом), т.к. снизили производство на 28%, сокращение на декабрь 1600 человек, два коксохима работают на 25-30%, люди сокращены, бюджетникам задержка на 1,5 месяца , може мы с Азаровым за разные страны говорим?
показать весь комментарий
14.12.2011 11:34 Ответить
КИЯНИН
ИДИОТ, ВРУН, СКОТИНА !!!!!!! У них в ВР и КабМине "покращення" по ценам 2005 года,и полное спецобслуживание. Зайди в магазин и на базар,Сволота!!! Без сопровождения и предварительных звонков начальникам Администраций. Обычные люди,тебе покажут "статистику" - самую что ни есть правдивую,полежишь потом в обычной больнице (а не в Феофании),пожрешь то,что выделяет страна из бюджета,и сразу ощутишь "покращення"(вже сьогодні).
показать весь комментарий
14.12.2011 11:35 Ответить
ЯнДон
А у психов жизнь —

Так бы жил любой:

Хочешь — проценты ввысь, 

Хочешь — про рост пой!
показать весь комментарий
14.12.2011 11:36 Ответить
БОБ
НУЖНО ОТПУСТИТЬ ГРИВНУ В СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ - У НАС ДЕФИЦИТ ВНЕШНЕЙ ТОРГОВЛИ УЖЕ БОЛЬШЕ 10 МЛРД. ДОЛЛАРОВ. А ЧТО БУДЕТ ЕЩЕ ДО КОНЦА ГОДА... НАШИ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ИЗ-ЗА ВНУТРЕННЕЙ ИНФЛЯЦИИ ПОСЛЕДНИХ ТРЕХ ЛЕТ УТРАТИЛИ ДЕВАЛЬВАЦИОННЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА, ВОЗНИКШИЕ В КОНЦЕ 2008 ГОДА. ЕСЛИ БУДУТ И ДАЛЬШЕ ИСКУСТВЕННО КУРС ДЕРЖАТЬ ЗА СЧЕТ СУЖЕНИЯ ГРИВНЕВОЙ МАССЫ В ЭКОНОМИКЕ, ТО ЭКОНОМИКА ОКОНЧАТЕЛЬНО СДОХНЕТ. ВОТ ТОГДА ВМЕСТО СЕЙЧАС ВОЗМОЖНО КУРСА 10-12 МЫ УВИДИМ КУРС 18-24.
показать весь комментарий
14.12.2011 11:37 Ответить
390
Ну может и вырос, только вот структура ВВП у нас как-то по-дебильному выстроена. У нас как в странах третьего мира главную роль играют металлургия и тяжелая промышленность. В то время, как высокотехнологические отрасли сосут лапу. Вот у нас из-за давления силовиков объявила о самоликвидации самая известная IT-компания - GSC GameWorld, создавшая игры Казаки и Сталкер.
У нас доля малого бизнеса в ВВП аж 16%, тогда как даже в Польше, Чехии, Венгрии - 65-75%
показать весь комментарий
14.12.2011 11:42 Ответить
rккк
ВЧЕРА БРАТА УВОЛИЛИ ИЗ БАНКА С ИНОСТРАННЫМ КАПИТАЛОМ - ПО ЕГО ИНФОРМАЦИИ ВСЕ БАНКИ С ИНОСТРАННЫМ КАПИТАЛОМ УХОДЯТ ИЗ УКРАИНЫ И ПАНИЧЕСКИ ВЫВОДЯТ СВОИ КАПИТАЛЫ - ОЖИДАЕТСЯ СУЩЕСТВЕННАЯ РЕЦЕССИЯ В УКРАИНЕ И КРЕДИТОВАТЬ БУДЕТ НЕКОГО. КУРС УЖЕ ДАВНО ЗАЛОЖЕН БАНКАМИ НА УРОВНЕ 11.45 - 12.15 ГРН ЗА 1 ДОЛЛАР. ТАК ЧТО СКАЗКАМ "ДЕДУШКИ АЗАРОВА" ПОВЕРЯТ ТОЛЬКО ИДИОТЫ.
показать весь комментарий
14.12.2011 11:43 Ответить
31 апреля
скатертью дорога. Их место и долю рынка займет банк Александра Януковича.
показать весь комментарий
14.12.2011 11:53 Ответить
Лентяй
Че вы читать не умеете? Тут же ключевое слово "У нас". Так шо правильно никто и не спорит. Вопрос, а у нас когда?
показать весь комментарий
14.12.2011 11:43 Ответить
111
Я понимаю , денег нет и в стране полная ж...
Но ты бы дурак хоть молчал , а не злил народ
показать весь комментарий
14.12.2011 11:46 Ответить
390
+100500 Точно, як писав Лесь Подерв"янський "А щоб ти з"їв та й не п..здів"
показать весь комментарий
14.12.2011 11:48 Ответить
123
Противно было в тему заходить ,но ради того чтоб написать - азаров пошел на куй !!!!
показать весь комментарий
14.12.2011 11:48 Ответить
Стакс
Эй, старый маразматик! На наших ушах твоя лапша не держится! Попробуй ее развесить на своих!
показать весь комментарий
14.12.2011 11:51 Ответить
Инквизитор
Этот старый маразматик инфляцию ,от роста ВВП не в состоянии отличить ,а про вывод страны из кризиса так вообще лучше промолчать.Тут человеку даже без экономического образования понятно ,что при инфляции ,ВВП который рассчитывается в гривне ,растет автоматом ,и в 90-х ,у нас рост ВВП был 200-300%.
показать весь комментарий
14.12.2011 12:12 Ответить
РРР
У НАС В ПАРУ РАЗ УМЕНЬШЕН РЕАЛЬНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ИНФЛЯЦИИ - ПОЭТОМУ НАТУРАЛЬНЫЕ ОБЪЕМЫ ПРОИЗВЕДЕННЫХ ТОВАРОВ, ПРОДУКЦИИ, РАБОТ И УСЛУГ СУЩЕСТВЕННО УПАЛИ, А НЕ УВЕЛИЧИЛИСЬ. ПОЭТОМУ И ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЕ, ХИМИЧЕСКИЕ И ДРУГИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТРУПЕ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА. ПЛЮС ИНДИКАТОРОМ ПАДЕНИЯ ЕСТЬ И САЛЬДО ВНЕШНЕЙ ТОРГОВЛИ - БОЛЬШЕ 10 МЛРД ДОЛЛАРОВ В МИНУСЕ. В УКРАИНЕ КАК И В ГРЕЦИИ ПОСЛЕ ЧЕМПИОНАТА НАСТУПИТ ДЕФОЛТ. НЕ ДАРОМ ИНОСТРАННЫЕ БАНКИ ВАЛЯТ ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ
показать весь комментарий
14.12.2011 11:57 Ответить
Инквизитор
То что мы стоим на пороге гигантской ЖОООООПЫ ,к которой на ведет Азар ,под руководством полудурка Хама ,не видят только идиоты .
показать весь комментарий
14.12.2011 12:17 Ответить
Вася
A Z A R O V-дегенерат новая торговая марка
показать весь комментарий
14.12.2011 11:57 Ответить
31 апреля
Невероятный рост ВВП! Вчера в супермаркете закупил еду и выпивку на день рождения. Итог 1000 гривен. Год назад было 600 гривен. При Юльке было 400. Каждый год одинаковое число гостей. AZAROV прав.  
показать весь комментарий
14.12.2011 11:59 Ответить
воразароВ
Пахло - брехло!
показать весь комментарий
14.12.2011 12:09 Ответить
Особенно большой рост  наблюдается в сфере внешних долгов, а также в сфере дефицита внешней торговли. Вот там все действительно растет. Скоро будет как в Беларуси - многократная девальвация и гиперинфляция. В 2013-2014 годах будет дефолт. Готовтесь, сограждане.
показать весь комментарий
14.12.2011 12:10 Ответить
вк
Головне , що росту вистачає на "великі подяки" - ну чисто як за совка!
показать весь комментарий
14.12.2011 12:18 Ответить
Инквизитор
Курс бакса любой ценой ,это политика Азара ,и благодаря этой политике приносится в жертву и потребительский рынок и всё остальное ,если бы в вместо такой безмозглой политики удержания бакса ,они бы проводили политику плановой девальвации ,и бакс дорожал бы по 5 коп в месяц ,то катастрофы не было бы ,и на надо было бы изымать деньги из оборота страны.Можно спросить кого угодно что лучше получать 3 штуки гривен при курсе 8 ,или 6 штук при курсе 9-10.
показать весь комментарий
14.12.2011 12:27 Ответить
Хе хе
Вообще то стабильная валюта всегда лучше девальвируемой!
показать весь комментарий
14.12.2011 12:31 Ответить
Инквизитор
Для кого ,для тебя ,или для экономики ?Если для тебя да ,а для экономики гораздо лучше плавная девальвация ,а этого может не понимать только маразматик Азар.
показать весь комментарий
14.12.2011 13:49 Ответить
105,3%», - сказал Азаров.http://pixs.ru/?r=3544610 Азаров: У нас экономический рост по всем отраслям экономики! - Цензор.НЕТ 431
показать весь комментарий
14.12.2011 12:39 Ответить
РЕМ
ДЛЯ ХЕ-ХЕ - ЕСЛИ ТЫ МЕДИК - ТО ВОЗЬМИ ЭКОНОМИКС МАККОНЕЛЛА И ПОЧИТАЙ ПРО ВАЛЮТНЫЙ КУРС. ЕСЛИ У ТЕБЯ ВАЛЮТНЫЙ КРЕДИТ - ТО ТЫ ПРОВОКАТОР.
показать весь комментарий
14.12.2011 12:41 Ответить
УРИ
ДА - СТАБИЛЬНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ КУРС ХОРОШО, ЕСЛИ В ЭКОНОМИКЕ ГОДОВАЯ ИНФЛЯЦИЯ НА УРОВНЕ 1-2% ГОДОВЫХ. НО В УКРАИНЕ - РЕАЛЬНО В 10 РАЗ ВЫШЕ. ВОТ ТОГДА СТАБИЛЬНЫЙ КУРС ГРИВНИ - ПУТЬ К РЕЦЕССИ И ДЕФОЛТУ (УЧЕБНИК ДЛЯ ВТОРОГО КУРСА  ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА)
показать весь комментарий
14.12.2011 12:46 Ответить
Киев
У вас конечно  рост прирост, а у нас простых смертных полный п--и--з--д--е--ц--и--щ--е!!!!
показать весь комментарий
14.12.2011 12:54 Ответить
1308
Нобелевская премия мира - награда, которую ежегодно уже более 100 лет
присуждает Международный Нобелевский комитет, который находится в городе
Осло
(Канада).
показать весь комментарий
14.12.2011 13:09 Ответить
Igor
Ну сколько можно врать???????
показать весь комментарий
14.12.2011 13:13 Ответить
Сергей Киев
Хоть бы раз увидеть тех спичрайтеров, котрые этим 3,14дорастам тексты пишет. А еще лучше, поговорить " с глазу на глаз" !
показать весь комментарий
14.12.2011 13:17 Ответить
отец Звездоний
Азарову - Нобелевскую премию по экономике! Он вывел формулу экономического роста в жопе
показать весь комментарий
14.12.2011 13:19 Ответить
азарыч
докладываю
покращення наступило
кто хочет - может его лизать
кто хочет - сосать
кто хочет - жрать, пока не повылезают глаза
по 1 кг в одни руки
а ввп - 5,3% - у хвирташей  и других аллигаторов
у людей все в порядке
а населению жысть улучшать мы не обещали...
показать весь комментарий
14.12.2011 13:27 Ответить
юля
У этого импотента проклятого каждый день что-то растет.
показать весь комментарий
14.12.2011 13:34 Ответить
СергейДнепр
А мне кажется он просто орет с нас гнида тухлая.
показать весь комментарий
16.12.2011 02:50 Ответить
Викинг
"Не вижу радости на обличьях. Где аплодисменты?" /Из выступления пахла на пресс-конференции/.           
показать весь комментарий
16.12.2011 17:07 Ответить
гость
Ну Хазарову можно простить Он же геолог, а экономика это его хоби на момент накопления бабла. Обидно, эта преступная групперовка Украину угробит полностью.
показать весь комментарий
25.12.2011 17:33 Ответить