9515 посетителей онлайн
1 013 28

К Евро-2012 в Ирпене за 18 млн построят стадион

В Ирпене к футбольному чемпионату Евро-2012 появится свой Олимпийский стадион.

По словам губернатора Киевской области Анатолия Присяжнюка, на строительство футбольной арены из бюджета выделено 18 млн. грн, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина. "В этом году построено более 100 спортивных сооружений, 12 крупных стадионов, сейчас строится Олимпийский стадион в Киевской области в Ирпене. Мы его введем в эксплуатацию до начала проведения Евро-2012. В этом году мы плодотворно работаем с Министерством образования и науки, молодежи и спорта, и выделено на завершение строительства стадиона18 млн грн из государственного бюджета ", - заявил Присяжнюк.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Все объекты Евро-2012 строит учитель йоги с Кипра. Руководит стройкой - друг детства Ахметова. + ВИДЕО.

По словам вице-премьер-министра Украины Бориса Колесникова, УЕФА позитивно оценил открытие НСК "Олимпийский" в Киеве, на котором состоится финал Евро-2012. Колесников также пообещал, что стадионы, построенные к Евро в Киеве и Львове окупятся за 2 года. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что официальный сайт Евро-2012 опозорился: Ukrainian Football sbornaya sformyrovalas after raspada USSR.

Комментировать
Сортировать:
Пилять
Задолбали своими стадионами.
Лучше б в этом Ирпине завод построили, чтобы людям работу дать.
показать весь комментарий
14.12.2011 17:06 Ответить
адик
за 18 миллионов?? что за завод такой?
показать весь комментарий
14.12.2011 17:13 Ответить
Это много
или мало?
Лучше поле чудес засеять?
показать весь комментарий
14.12.2011 17:17 Ответить
Павилон
ДА ПОСТРОЙТЕ ВЫ ЕМУ завод! ПУСТЬ РАБОТАЕТ))))
показать весь комментарий
14.12.2011 17:45 Ответить
за 18 миллионов
можно построить 2 больших овощехранилища или открыть с десяток производств по переработке сельхозпродукции, к примеру. Или нормальный элеватор, или...
Да мало что можна.
Но, пилять, не стадин же!
показать весь комментарий
14.12.2011 17:22 Ответить
Ну
Ты прям нам тут бизнес-план распиши)))) 
показать весь комментарий
14.12.2011 17:26 Ответить
адик
почему не стадион? что не так? это тоже рабочие места...
показать весь комментарий
14.12.2011 17:29 Ответить
Что что
рабочие места?
Один дворник-сторож и директор. И то все за счет местного бюджета
Вот и все рабочие....
показать весь комментарий
14.12.2011 17:32 Ответить
тина
пусть работают на стадионе, там на все население Ирпеня мест хватить должно))
показать весь комментарий
14.12.2011 19:02 Ответить
Семен
Все таки хорошо что евро послужило толчком для развития спорта, лучше уже пусть наша молодежь в футбол играет, чем пиво пьет по углам. 
показать весь комментарий
14.12.2011 17:07 Ответить
а работать
молодежи не надо?
На хлеб зарабатывать, семьи кормить?
Или одним футболом все?
Вот, блин, придурки...
показать весь комментарий
14.12.2011 17:09 Ответить
Крен79
Такой стадион необходим для тренировок команды - участницы ЕВРО-2012.
показать весь комментарий
14.12.2011 17:21 Ответить
а разрешите узнать
после этого долбаного Евро ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ?
показать весь комментарий
14.12.2011 17:23 Ответить
Ир
Жить будем, как до него так и после. Обычное футбольное событие. 
показать весь комментарий
14.12.2011 17:25 Ответить
с голой жопой
то есть?
Уже сегодня страна работает на это долбаное Евро.
Отдачи не придвидится, а что капнет, так не в казну.
А дальше что?
Вот, пилять, дофутболились.
Да на Грецию посмотрите. Она ведь в заднице оказалась после кредитов на олимпиаду.
до сих пор не выкарабкается. так то Греция, а нам вообще киздей будет.
показать весь комментарий
14.12.2011 17:28 Ответить
ХХ
да задолбади вы с этой Грецией - больше нечего сказать?
Этот стадион в Ирпене просто строят - не для ЕВРО!
Грецию нельзя сравнивать с Украиной - у них производства почти никакого нет.
показать весь комментарий
14.12.2011 17:34 Ответить
Зира
А что кроме Греции ни где чемпионаты не проходили? Не мелите чепухи, многие страны страны удачно провели чемпионаты. 
показать весь комментарий
14.12.2011 17:38 Ответить
равин
Ну и шо оно им дало?  (в материальном плане)
показать весь комментарий
14.12.2011 17:39 Ответить
канешна
Так мы и поверили шо стадион строят исключительно ради любви к спорту. Судя по цифрам его или не закончат или поставят три перекладины и поле грейдером разгребут, лавочками газетки послужат. Максимум - ограждение как на катках раньше в каждом дворе было. Остальные бабки поделят.
показать весь комментарий
14.12.2011 17:38 Ответить
Ева
На этом стадионе будут проходить матчи украинских команд первой лиги.
показать весь комментарий
14.12.2011 17:40 Ответить
И еще один вопрос
А сколько послужит этот сдадион, построеный на скорую рку и зимой?
Когда он развалится?
Еще хоть одну зиму простоит?
показать весь комментарий
14.12.2011 17:24 Ответить
Азаров
Слушай, не мешай нам бабки дерибанить. Иди куда шел!
показать весь комментарий
14.12.2011 17:36 Ответить
хто-то не втовпывся бабки отмыть..хто-то очень нужный и уважаемый
показать весь комментарий
14.12.2011 17:52 Ответить
Чем больше стадионов, тем чаще он пида...сссс!
показать весь комментарий
14.12.2011 18:16 Ответить
может ЕМУ лозунг доставляет удовольствие?
показать весь комментарий
14.12.2011 18:18 Ответить
ага
..сподобалось будувати.!!!?
показать весь комментарий
14.12.2011 19:00 Ответить
бабки
прикол в том что поле с трибунами уже есть. а 18 лимонов на распил