10315 посетителей онлайн

Ландик хочет пригласить в качестве защитников маму и папу

Сегодня, 14 декабря, в ходе заседания суда подсудимый Роман Ландик заявил суду, о том что хочет провести свидание с коллегой Каролиной Полтавской (генеральный директор телеканала ИРТА - ВВ), также он желает пригласить в качестве общественных защитников своих родителей: отца, народного депутата от Партии регионов Владимира Ландика, и мать.

Об этом сообщает корреспондент «Восточного варианта», передает Цензор.НЕТ.

Читайте на Цензор.НЕТ - Ландик: "Я требую для себя расстрела, не могу больше это терпеть!"

Судья удовлетворила ходатайства Романа Ланлика о вызове в суд в качестве общественных защитников его родителей - Валентину и Владимира Ландика. Ранее, судья Елена Попова отказала в удовлетворении ходатайства защиты Романа Ландика о проведении дополнительной экспертизы медицинских документов пострадавшей Марии Коршуновой.

Отказ в дополнительной экспертизе медицинских документов судья объяснила тем, что для этого нет должных оснований. Впрочем, второе ходатайство адвокатов Ландика судья удовлетворила. Это - вызов на следующее заседание суда понятых, которые присутствовали 4 июля вместе с сотрудниками следственно-оперативной группы в ресторане «Баккара».

Следующее заседание суда по делу Романа Ландика состоится 16 декабря, в пятницу, в 11.00

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Ландик уверяет, что его освобождения требует Барак Обама
Комментировать
Сортировать:
а каролину чего не вызвала ? что за дела ?
показать весь комментарий
14.12.2011 17:20 Ответить
еклмн
папу в люди партия не пустит. папа наказан и задвинут в глубокую жо.....
показать весь комментарий
14.12.2011 17:25 Ответить
Серж
Твою мать - Рома !!!
показать весь комментарий
14.12.2011 17:25 Ответить
уцйкцуйкуц
Не давно просил расстрелять, что живой ????
показать весь комментарий
14.12.2011 17:29 Ответить
гость
И мать и папу тоже!
показать весь комментарий
16.12.2011 02:21 Ответить
передумал на расстрел а папу надо было давно туда. меньше сынок нес бы чепухи. и каролину конечно тоже надо. судья изверг блин
показать весь комментарий
14.12.2011 17:36 Ответить
,срочно передать дела в Печерский суд и оправдать мальчика пускай балотируется у ВР.Дорогой лохторат за него проголосует
показать весь комментарий
14.12.2011 18:20 Ответить
Пылят народу
 в голову , отвлекают от проблем насущных ... Ляндык-******* уж давно в президентском резерве , чем он хуже Колеса или Колдырева , к примеру ? Они там все такие , а многие и похуже !
показать весь комментарий
14.12.2011 18:36 Ответить
9 рота
"К маме хотите?... Сисю хотите?... Авианосец мне в бухту..."
показать весь комментарий
14.12.2011 18:39 Ответить
хм-хм
а че, прикольно будет, представляю, как это вертухайская семейка мам-пап ладныков-шмандыков там накуролесит в суде ))
Так назощищают мажорчика, что тот еще и реальный срок огре бет. От смеху будеть!!.
показать весь комментарий
14.12.2011 18:47 Ответить
Вован
Ссыкло! За базар надо отвечать, тем более за избиение девушки! Такое только еврей мог сделать!
показать весь комментарий
15.12.2011 01:15 Ответить
гость
Это же надо так истерить! Весь  в соплях. Депутат хренов маму ему подай, а может еще и сиську в зубы. Во  трус! Ничего мужского, да и человеческого ничего нет, слизняк. А отвечать видимо прийдется. А что же ты Рома на зоне делать будешь?
показать весь комментарий
16.12.2011 02:09 Ответить
Амор
Рома, да тебе уже никто не поможет, а тем более твой папа. То, что он депутат ВР , это минус.  Ему бы из партии срочно уйти - такого уродца воспитал.  А мама, что может без папы и папиных бабок?
Рома, отвечать за свои поступки надо и под мамину юбку прятаться уже стыдно, ведь сам уже папа веди себя достойно.
показать весь комментарий
16.12.2011 02:15 Ответить
Каролина
Срочно Каролину туда, к Ландику, и пусть она сделает репортаж - криминальный Ландик или что-то в этор роде - криминальные новости или еще какую криминальную хрень, это у нее хорошо получается. И рейтинг будет хороший, вперед Каролина!
показать весь комментарий
16.12.2011 02:20 Ответить