9510 посетителей онлайн
549 40

Янукович: Украинская экономика растет стремительными темпами. За 11 месяцев - 5,3% ВВП

Украина демонстрирует по европейским или мировым меркам очень большой рост.

Такое мнение озвучил президент Виктор Янукович во время украинского-таджикского бизнес-форума в Киеве, сообщает пресс-служба Президента.

"Реформы все друг с другом тесно связаны", - сообщил Янукович.

Читайте на Цензор.НЕТ: Азаров: У нас экономический рост по всем отраслям экономики!

Сейчас, констатировал президент, в национальной экономике наблюдаются положительные тенденции.


Читайте на Цензор.НЕТ: Кабмин ухудшил прогноз социально-экономического развития страны: средняя зарплата сокращена

"2011 год - положительная динамика в экономике сохраняется, является рост. Если по европейским или мировым меркам, это очень большой рост. Потому что за 11 месяцев мы имеем рост 5,3% (ВВП)", - подчеркнул Янукович.

Комментировать
Сортировать:
123
Молодцы ! Еще чуть-чуть и Европа нах не нужна будет !
показать весь комментарий
16.12.2011 07:43 Ответить
345
ты веленок..приобрети себе мозги..пропил усе
показать весь комментарий
16.12.2011 07:55 Ответить
123
Благодаря усилиям новой власти и их программе, экономика дала мощный рост, зарплаты рабочих сравнялись с европейскими и всех ждет европейское будущее ! Молодцы, есть чем гордиться !
показать весь комментарий
16.12.2011 07:51 Ответить
сеня
ты дурачек да?..иди похмелись лучше
показать весь комментарий
16.12.2011 07:56 Ответить
123
Ты чё, новости не читаешь ???
показать весь комментарий
16.12.2011 07:58 Ответить
сеня
а ну оптимист обьясни эту новость..было на начало года 165 миллиардов резервного фонда украины..сейчас осталось 5 миллиардов..не подскажешь куда делось 160..миллиардов...а ддля нормального баланса..для выплат пенсий,зарплаты надо как минимум 15 миллиардов...как тебе такая нов..что янек с арифметикой попутал..или кму бумажку с которой он ситает подсунули 5 летней давность..потому как сам полный валенок..ты хоть людей не смеши такими коментами своими..нам одного клоуна урки хватает
показать весь комментарий
16.12.2011 08:33 Ответить
321
Куда делось, куда делось - в рост пошло! Ростем мы. Вот у меня зарплата выросла в 5 раз по сравнению с 1917 годом. И это заслуга ПР и ВФЯ ! Спасибо ему большое, целую его пальчики на ручке урковской!
показать весь комментарий
16.12.2011 09:11 Ответить
ТТ
молодцы ПР! еще немного и в коммунизм зайдем,причем всей страной. правда сколько нас останется даже в ближайшем будущем,вот вопрос. часть с голоду помрет,часть по зонам рассадят,кто успеет,тот смоется. какой нах рост? че они там курят в кабмине и у президента?   можа им нормальной дури завезти,чтоб хоть что то соображали?!
показать весь комментарий
16.12.2011 09:59 Ответить
ну в это разве что таджики и поверил...
Янукович: Украинская экономика растет стремительными темпами. За 11 месяцев - 5,3% ВВП.... .... украинского-таджикского бизнес-форума... в национальной экономике наблюдаются положительные тенденции.---------------- он походу просто сдыхает...и очень интересно,что такое национальная экономика?? ведь все уже довно частное.... -этож экономика Ахметова например...причем тут Украина к печам  (доходам) Украины...один хрен все через оффшоры  и в личный карман...Странная радость и гордость у гаранта....
показать весь комментарий
16.12.2011 07:51 Ответить
опечатка- не ОН сдыхает..а ОНА (экономика)...
показать весь комментарий
16.12.2011 07:53 Ответить
Ну
Ну,Зараза!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.12.2011 07:51 Ответить
Читатель
Свидомые ребята с этого сайта сказали мне, что нельзя верить путинским СМИ, которые сплошь неправда. Про Украану всё врут ! Поэтому я стал читать украинские СМИ ! И оказывается, все совсем не так, как нам втирают с экранов проплаченные российские журналисты ! Оказывается на Украине устойчивый рост экономики, рост доходов и общего уровня жизни ! Свобода и демократия ! Вера в европейское будущее ! Правильной дорогой идёт Укриана !!! Хочу к вам !
показать весь комментарий
16.12.2011 07:57 Ответить
да зачем к нам...? Скоро все это "великолепие" к вам  в эмиграцию смоется,вот и трудоустраивайте их-они вам такой рай  отстроют.. Жди....
показать весь комментарий
16.12.2011 08:06 Ответить
Читатель
Ну прикинь как здорово на Украине станет ! Все национально озабоченные и умом обиженные свалят на заработки, останется куча плодородной земли, прекрасный коимат, тишина и спокойствие ! Просто рай !
показать весь комментарий
16.12.2011 08:15 Ответить
тишина спокойствие на украине
и мертвые с косами стоят на говерле.... и тишина.... в общем кладбище.
показать весь комментарий
16.12.2011 09:40 Ответить
Еще Федрыч
великий реаниматор украинского вертолетного передвижения!!! 
показать весь комментарий
16.12.2011 08:11 Ответить
Народ
Люди пора ставить фонари вокруг домика Яныка, в количестве 450 шт. и частокол как можно гуще. Будем вспоминать Влада Цепеша!!!  
показать весь комментарий
16.12.2011 08:18 Ответить
пенсионер
как бы, её, эту "растущую экономику", на хлеб вместо сала положить, а то цена на сало выросла в 10раз больше, чем экономика Харанта.Разе шо он себе ищё пару вертолётов закупил---то ЕГО ЛИЧНАЯ экономика выросла и нехило.Токо нам от этого сытнее жить не стало.
показать весь комментарий
16.12.2011 08:20 Ответить
Народ
Ничего себе у тебя есть еще и хлеб и сало??? Тогда мы идем к Вам. Нечего государственное добро разбазаривать, нужно экономику подымать ВВП до 28% в месяц, и пенсии до 500 грн. в месяц опустить.      
показать весь комментарий
16.12.2011 08:26 Ответить
444
Вчера был в одном районом суде , плять, старухи пачками ходят и судятся за льготы , шум и крик стоит , а те праздник свой отмечают  ложили на всех , от  посещений таких контор ,я просто окуеваю с дыбила енакиевского, оно что за последних лошар нас всех считает ,ну если так хотя бы молчал и не высовывалась мразь. 
показать весь комментарий
16.12.2011 08:24 Ответить
K L
Хорошая трава в Таджикистане
показать весь комментарий
16.12.2011 08:27 Ответить
55
показать весь комментарий
16.12.2011 09:14 Ответить
лошар
Ну раз привели его к власти - значит лошары
показать весь комментарий
16.12.2011 08:34 Ответить
Ну наконец-то! А то я все думал: лучше ли мне жить стало? Теперича понял, что таки да!
показать весь комментарий
16.12.2011 08:40 Ответить
Викинг
Пахло ведь сказал что зарплаты в Украине больше чем в Польше и Греции. И что он пил? Наверное стекломой и закусывал прокисшей капустой.                        
показать весь комментарий
16.12.2011 09:03 Ответить
дед
Он просто имел в виду свои доходы,а укуренные ушлепки,идиоты,эти ваши слова о населении Украины,которые за него голосовали и еще не раз проголосуют,лишь бы мова язык не задавила,и бандеровцы к власти не пришли,лучшего президента наша страна не заслужила.
показать весь комментарий
16.12.2011 09:11 Ответить
киянин
растет экономика его семьи и окружения из *********,остальные в упадке,причем жестком... Яндер -ублюдок
показать весь комментарий
16.12.2011 09:44 Ответить
Мир в ближайшее время может погрузиться в эпоху, подобную
той, чтобы была в 1930-х годах, в годы Великой депрессии, если страны не
урегулируют свои разногласия и не начнут работать вместе, чтобы
преодолеть долговой кризис





Об этом заявила глава Международного валютного фонда Кристин Лагард, передает http://www.gazeta.ru/ Газета.ру со ссылкой на The Guardian.
«Перспективы
развития мировой экономики на данный момент не особенно радужные.
Довольно мрачные. Это именно то, что произошло в 1930-х годах», -
отметила Лагард.
Лагард подчеркнула, что решать проблема кризиса должен весь мир, а не отдельная группа государств.
«Нет
ни одной экономики в мире – будь то страна с низкими доходами, средним
уровнем доходов или хорошо развитой экономикой, которая будет
застрахована от кризиса. Это не тот кризис, который может быть решен
одной группой стран», – добавила она.
Ранее агентство http://focus.ua/economy/211629/ Fitch понизило долгосрочные рейтинги шести крупнейших банков, в том числе четырех европейских.
На
прошлой неделе лидеры стран еврозоны решили с середины 2012 года
параллельно запустить два стабфонда: 780-миллиардный EFSF и
500-миллиардный ESM для борьбы с долговым кризисом.
EFSF был
создан в середине 2010 года для поддержания устойчивости еврозоны через
предоставление временной финансовой помощи. За помощью к фонду уже
обратились Греция, Ирландия и Португалия.
Но EFSF был создан как
временный механизм поддержки. Согласно уставу, он будет ликвидирован в
ближайшую дату после 30 июня 2013 года, когда все займы перед
странами-членами еврозоны будут погашены в полном объеме.
показать весь комментарий
16.12.2011 09:55 Ответить
пушкин
То яйцом его шибануло, то венком контузило и результат так сказать =на лицо=.
показать весь комментарий
16.12.2011 10:13 Ответить
погранэц
Его ж ещё и дверью прищемило на инавгурации!
показать весь комментарий
16.12.2011 10:39 Ответить
всім
Тепер питання до Віктора Федоровича. Що таке ВВП ? Це сукупна вартість всіх товарів і послуг за певний період часу. В цю суму входять державні закупівлі яких цього року не мало. Чого коштують тільки буфетні столики по 22000 грн. кожний ноутбуки по 11000грн, і стільчики по 6800 грн \шт.А ще підготовка до Євро 2012 яке само собою збільшило притік інвестицій. Ще приватизація підприємств що означає притік капіталу , капітальне будівництво доріг і обєктів Євро це все входить в так зване ВВП. Ще є такі штуки як реальне і номінальне ВВП , щоб росло реальне треба збільшувати темпи виробництва щоб росло номінальне вистачить піднімати ціни. Так от Вікторе Федоровичу на скільки нам вистачить того росту ВВП. відніміть державні закупівлі і підготовку до Євро і я думаю ріст реального ВВП вам покаже не більше 1-2 %.     
показать весь комментарий
16.12.2011 10:47 Ответить