10640 посетителей онлайн
6 708 45

В страшном ДТП погиб депутат с женой

24 декабря, на трассе между Мариуполем и Бердянском произошло жуткое ДТП : столкнулись внедорожник Toyota Land Cruiser Prado и тягач MAN, полуприцеп с контейнером.

Как сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на ТСН, удар был настолько сильным, что три человека, находившиеся в легковушке, погибли на месте аварии.

Один из погибших был депутатом Белозерского района Херсонской области, сообщили местные правоохранители. Также во внедорожнике находились жена депутата и друг.

СМОТРИТЕ НА Цензор. НЕТ - Жуткое ДТП в Подмосковье: Жертвами стали украинские заробитчане, которые возвращались домой. ФОТО

Как сообщили в ГАИ, тягач двигался со стороны Донецка, а внедорожник ехал из Бердянска в пгт. Мангуш. По предварительной версии ГАИ, водитель тягача проигнорировал скоростной режим. В результате он выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с Toyota.

ДТП произошло в районе знака, предупреждающего об ограничении на этом участке скорости в случае неблагоприятных погодных условий.

Комментировать
Сортировать:
погода была неблагоприятная ?
показать весь комментарий
25.12.2011 20:08 Ответить
депутат и его жена с другом модер шо ты там пьешь..може вдарыть по каве?
показать весь комментарий
25.12.2011 20:10 Ответить
25
мало ли....
показать весь комментарий
25.12.2011 20:12 Ответить
РЕСПЕКТ
Тягач ехал со стороны Донецка - у него преймущество на дороге, депутат должен был съехать на обочину и подождать пока проедет Донецкий
показать весь комментарий
25.12.2011 20:14 Ответить
1
показать весь комментарий
25.12.2011 20:19 Ответить
МИГ-25
ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО-  ДДДД-Дай Дорогу Донецкому Дураку Удивительно -донецкая мразь и без охраны и мигалок Непорядок  У нас в Киеве донецкиз собак постоянно охраняют особенно ЗЕКА януковича и его тюремную  жену -Пахло
показать весь комментарий
25.12.2011 20:43 Ответить
Р
Зате у даунєцкіх расєйській язик!
показать весь комментарий
26.12.2011 11:42 Ответить
Депутат
, конечно , не того уровня , но - всё равно хорошо ! Хоть что-то приятное ... С такими ценами на топливо на дорогах останется только коммерческий транспорт и тадепуты ! Туда им и дорога !
показать весь комментарий
25.12.2011 20:17 Ответить
херсонский депутатик
ну очень торопился лизнуть рыгоанальное очко
показать весь комментарий
25.12.2011 20:23 Ответить
дупан
статус депутата притягивает огромные машины на встречную полосу.Граждане банд...депутаты сидите дома и не ездийте по трассам если хотите и дальше грабить украинский народ.
показать весь комментарий
25.12.2011 20:24 Ответить
Прикольно
))))
показать весь комментарий
25.12.2011 20:28 Ответить
Муся
Не ламборджини?зайца не было?
показать весь комментарий
25.12.2011 20:28 Ответить
это сейчас  тролят те у которых нет машин и не будет ?
показать весь комментарий
25.12.2011 20:30 Ответить
123
Депутат Мухосранска...а машина VIPовская.... Баре,этим все сказано.
показать весь комментарий
25.12.2011 20:30 Ответить
крузак не вип. тем более прадо
показать весь комментарий
25.12.2011 20:33 Ответить
Домовой ПР
Мелочь конечно,каких то 70 косарей зелени стоит,как раз по зарплате депутата с Мухосранска
показать весь комментарий
25.12.2011 20:42 Ответить
это смотря какой прадо. и не стоит он этих косарей.
показать весь комментарий
25.12.2011 20:45 Ответить
Домовой ПР
Прадо дешевле не бывает,разве что в Одессе,но там двойничков много
показать весь комментарий
25.12.2011 20:50 Ответить
арабские они 15 см снега и хана тому прадо
показать весь комментарий
25.12.2011 20:51 Ответить
купи себе велосипед
на крайняк из полена выстругай и умничай
показать весь комментарий
25.12.2011 20:46 Ответить
болванчик мечтаешь о прадо. приехжай подарю
показать весь комментарий
25.12.2011 20:51 Ответить
"Гном - 4" , да ???
показать весь комментарий
25.12.2011 20:54 Ответить
бомбила
Водилу жалко...сделают крайним в любом случае.
показать весь комментарий
25.12.2011 20:32 Ответить
зема
не *** ездить на крутых тачках,земля ему пухом,много крови он попил и пожил хорошо!
показать весь комментарий
25.12.2011 20:37 Ответить
Александра
какие все жестокие люди-как шакалы!!не зная абсолютно человека,пусть и депутата,абасрут,перемоют кости.и радуются что он погиб.я в шоке!!а если б лично был чей-то родственник,и депутат,так бы не говорили....плаааакали б!!
показать весь комментарий
27.12.2011 10:13 Ответить
хоть одна хорошая новость на этой неделе... 
показать весь комментарий
25.12.2011 20:44 Ответить
плюс
+ 100
показать весь комментарий
26.12.2011 10:46 Ответить
депутату-депутатово. Хорошо что не в запорожец, а то было бы заподло на памятнике писать.
показать весь комментарий
25.12.2011 21:19 Ответить
Гроз
Вчера на дорогах действительно было скользко.Покидывало даже на шипах.Пришлось ехать 60-80км!ч.Неудивительно,что кого-то могло вынести на встречку,дороги не чистят и даже никакой хренью не посыпают,да и состояние дорожного покрытия сказывается
показать весь комментарий
25.12.2011 21:27 Ответить
Гондурасец
Пусть   посыпят    дорогу      зелеными    деньгами.   Сцпление  крутых    шин      с     дорогой    резко       возрастет.        А ехал  бы  спокойно  на   "запорожце"   депутат   дожил   бы   до  старости.                      МЫСЛИ    народа        м а т е р и а л ь н ы   !                
показать весь комментарий
25.12.2011 21:55 Ответить
МЫСЛИ народа
в ад ему дорога
показать весь комментарий
25.12.2011 22:14 Ответить
кейкцуйкуцйкцу
А че так мало депутатов ?
В Круизер вон сколько народу влазит.
показать весь комментарий
26.12.2011 08:29 Ответить
my
Насколько уж я добрый,но таких людей не жалко!
показать весь комментарий
26.12.2011 08:53 Ответить
Божья Кара
В Киеве водитель джипа сбил девочку и бросил под подъездом.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2011/12/26/6866243/view_comments/

                                                               Боже, як же ж важко жити багатим! Зіб"єш якусь там голоту, а потім ще й переживай з -за цього! 
А як же ж добре було за часів феодалізму: збив якогось небораку конем на дорозі, чи навіть на його власному полі під час полювання - і ніякої тобі затримки, ніяких тобі болісних переживань. Недопрацьовують парламентарії, недодають гарних законів аби хоч трохи полегшити життя достойникам! Дивно це все якось! Якщо "законно" обкрадати народ на міль"ярди - то такі закони створено. А щоб вільно пересуватится на автомобілях по дорогам обкраденої країни - то такі закони відсутні. Недопрацьовують парламентарії, ох недопрацьовують. Навіщо зволікають? А якщо завтра за кермом джипу буде їхній син, дочка, коханка? Чи вистачить у них мужності дивитися в очі своєму сину чи дочці, коли у них виникнуть проблеми зі збитою на вулиці людиною?
показать весь комментарий
26.12.2011 11:25 Ответить
Гоша
Не приведи Господи такое горе а многие зубоскалят.Пока их не дай Бог коснется.....
показать весь комментарий
26.12.2011 13:41 Ответить
европа
Ну що ж, перед Богом усі рівні.

Жалко дитину якщо сама залишилася, а  таких людей жаліти нічого. Мало грошей в калік, діт сиріт і пенсіонерів вкрали? 

Життя дуже коротке, тому кожна людина повинна його прожити достойно, в благо інших бідніших людей!
показать весь комментарий
26.12.2011 17:31 Ответить
Свой я
Очень жаль человека...
Искренне сочувствую семье
показать весь комментарий
26.12.2011 17:45 Ответить
jjjj
Надо орден дать водителю грузовика!А его сделают козлом отпущения!!!
показать весь комментарий
26.12.2011 17:46 Ответить
metalist
Депутата не жалко. Хоча я віруючий. Менше встигне нагрішити.
показать весь комментарий
26.12.2011 17:47 Ответить
Свой я
Гадина ты, а не віруючий. Человек погиб, а ты всё про его должность думаешь. Завидуешь, наверное, до диареи?
показать весь комментарий
26.12.2011 17:51 Ответить
vivi
Ты прав, погибли: человек, женщина и депутат. Человека и женщину жалко, депутату поделом.
показать весь комментарий
26.12.2011 17:56 Ответить
Наташа
Капец как вам не стыдно?Вы ведете себя как последние твари!Какая разница депутат он или нет!представте как сейчас тяжело ихним родственникам!
показать весь комментарий
26.12.2011 18:02 Ответить
vivi
Да, наверное плачут и черной икрой давятся
показать весь комментарий
26.12.2011 18:06 Ответить
пп
у тебя какая тачка?
показать весь комментарий
28.12.2011 13:53 Ответить
Онуфрий
Царство небесное! Вечный покой! Они уже  равны - со всеми нами поминаемыми!
А Вы пишущие и глаголющие=одумайтесь, ведь тоже предстаните там же- и предеться отвечать
за гнусный базар.....
показать весь комментарий
26.12.2011 18:38 Ответить