6037 посетителей онлайн
1 929 20

В Одессе чеченцы похитили бывшего предпринимателя

Работники УБОП ГУМВД Украины в Харьковской области совместно с СБУ задержали двух злоумышленников, которые в Одессе похитили человека.

Как сообщили в пресс-службе ГУБОП МВД Украины, злоумышленники пригласили в кафе бывшего предпринимателя - 27-летнего гражданина одной из южных республик, якобы для деловых переговоров, а затем, угрожая ему физической расправой, на автомобиле вывезли в неизвестном направлении. Было установлено, что к похищению имеют отношение двое уроженцев Грозного (РФ). Пострадавший был перевезен из Одессы в Харьков и помещен в одну из наемных квартир в центре города.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Палестинца украли агенты СБУ, а потом передали Моссаду, - "Шпигель"

В ходе спецоперации, проведенной правоохранителями с привлечением бойцов отряда «Сокол», мужчина освобожден. Он не пострадал. Два злоумышленника, которые также находились в квартире, задержаны.

Выяснено, что злоумышленники похитили мужчину для того, чтобы он отказался от показаний, которые он дал в суде в качестве свидетеля в отношении одного гражданина. Похитители угрожали расправиться с семьей похищенного, а его самого вынуждали покинуть Украину.

Читайте на Цензор.НЕТ: Учитель заточил выпускника в колодце, отомстив за кличку "Баклажан" и другие издевательства

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) и ст. 386 (препятствование появлению свидетеля, пострадавшего, эксперта, принуждение их к отказу от дачи показаний или заключения) Уголовного кодекса Украины. Ведется следствие.

Комментировать
Сортировать:
Эспрессо
 Все бандосы СНГ кинцентрируются почему то в Гепаграде
показать весь комментарий
29.12.2011 11:39 Ответить
123
Ты хоть сам понял что здесь перднул?
показать весь комментарий
29.12.2011 11:46 Ответить
Эспрессо
123-123=0
показать весь комментарий
29.12.2011 11:50 Ответить
Димитър
До каких пор по Одессе будут шариться чеченские бандиты? Выселить всех в Москву к Путину, пусть их там в жопу целует. Одесситы не желают видеть в своем прекрасном городе кавказскую нечисть!
показать весь комментарий
29.12.2011 11:50 Ответить
Кошка
 Что чичи забыли в Украине??? России мало???  Пусть валят назад в свою черномазочечню и там творят что им вздумается... Понаехали..

Надо было этих двух чичей на месте шлепнуть, что б не повадно было другим....
показать весь комментарий
29.12.2011 11:52 Ответить
Кошка
что-то я не помню, что бы индусы или китайцы воровали предпринимателей и вымогали из них деньги (хотя таких случаев не исключаю), но никогда ни о чем подобном не слышала.....

А черномазых чичей  все равно надо было на месте шлепнуть........
показать весь комментарий
29.12.2011 11:57 Ответить
Москаль
Это в духе демократичной окраины! Это так по эуропэйски!
показать весь комментарий
29.12.2011 12:42 Ответить
Кошка
Плевать мне на эуропу.... Демократии вообще в чистом виде в природе не существует (потому на этот псевдо-строй тоже плевать)...
показать весь комментарий
29.12.2011 13:15 Ответить
Влад
Достали Чурки долбаные!  Чеченцов  нужно всех- выгнать  с Украины! Развели клоповник криминальный! От чурок один беспредел, сколько можно терпеть? Дома пускай орудуют! Наших там нет, и им здесь нечего делать!
показать весь комментарий
29.12.2011 11:58 Ответить
преступник
Мы уже на свободе,вашу мать.
показать весь комментарий
03.06.2012 21:11 Ответить
многогранной деятельности чеченского информцентра в Украине,
возглавляемого активистами УНА-УНСО - организации, известной, среди
прочего, участием ее представителей в конфликтах на территориях Молдовы,
Нагорного Карабаха, Чечни. Оказывается, Центр помогает чеченцам не
только информационно, но и материально. Например, из собственных средств
оплачивает лечение в Украине чеченских боевиков.(С)

http://cripo.com.ua/stati/rub-1/r1-s13.htm
 
 
Хохлы, вы про бумеранг слыхали?
показать весь комментарий
29.12.2011 11:59 Ответить
Ага и про то, что в матьве есть метро тоже.
показать весь комментарий
29.12.2011 13:52 Ответить
рус
не фиг было в своё время гражданство раздавать налево-направо. Скоро под Одессой сомалийские пираты будут промышлять.Фашистов своих придавите по полной типа аля-бандера.
показать весь комментарий
29.12.2011 12:14 Ответить
а что чечня
Не Россия? Так каког хрена они участвовали в выборах. и всем составом голосовали за Единососов?. Получается правильно писать надо. Самые активные и сознательные Граждане РОССИИ. А то ка кто вывели самую сознательную часть ГРАЖДАН РОССИИ из состава России.
показать весь комментарий
29.12.2011 12:15 Ответить
про
Нашим спецслужбам не до чеченцев, ведь есть дела поважнее... - отобрать чужой бизнес, пенсионеры, чернобыльцы, афганцы, Луцык, Тимошенко...