4949 посетителей онлайн

На этапирование Тимошенко в колонию отреагировал МИД Польши

Министерство иностранных дел Польши огорчено развитием дела бывшего главы украинского правительства Юлии Тимошенко, которую сегодня доставили из СИЗО в Киеве в исправительную колонию в Харьковской области.

Об этом сообщили в министерстве, комментируя сегодняшнюю перевозку экс-премьера, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН. "Много раз и на разных уровнях Польша высказывала украинской власти однозначную позицию: политическое и избирательное использование правосудия не соответствует европейским демократическим ценностям и очень вредит имиджу Украины", - говорится в сообщении. "Решительность, с которой Киев, вопреки этой позиции, которую озвучивают во многих европейских столицах, действует, на самом деле очень огорчает", – отметили в польском МИД.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Микроавтобус с Тимошенко заезжает на территорию колонии. + ВИДЕО.

Ведомство также напомнило, что Польша с момента провозглашения независимости Украины ведет активный диалог не только с украинскими властями, но и с общественными организациями и представителями оппозиции. "Желаем Украине успешного демократического развития", – пожелали в МИД, отметив, что в последнее время польские власти активизировали контакты с представителями украинской оппозиции. В то же время, ведомство не уточнило, какое влияние на отношения Украины с ЕС будет иметь сегодняшнее этапирование Тимошенко в колонию.

СМОТРИТЕ: "Маму вынесли на руках и по зверски кинули в автозак", - Евгения Тимошенко. + ВИДЕО.

Как сообщалось, Европейский Союз вновь выражает обеспокоенность в связи с делом Тимошенко и призывает украинские власти принимать прозрачно, в соответствии с международными стандартами, решения в отношении условий содержания экс-премьера. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что ЕС срочно ждет от Украины разъяснений по Тимошенко.

Комментировать
Сортировать:
Микола
И все на плечи Генадия Адольфовича.
показать весь комментарий
30.12.2011 21:27 Ответить
Гепа скоро экскурсии за бабки будет проводить.
Какой никакой и приток  в бюджет.
показать весь комментарий
30.12.2011 21:31 Ответить
нас рать !
показать весь комментарий
30.12.2011 21:28 Ответить
ну понятно говно
твоя среда обитания
показать весь комментарий
30.12.2011 23:45 Ответить
Ну вот
теперь и Полша отвернется. Останется только КНДР
показать весь комментарий
30.12.2011 21:29 Ответить
Жан
Тогда кто будет покупать польский сыр? Не так все просто в этом мире. Если уж отворачиваться, то после игнорирования Украиной решения Страсбургского Суда.
показать весь комментарий
30.12.2011 21:40 Ответить
мрак
ни источников, ни фамилий - они что - с охраной на входе общались? охрана она конечно , обеспокоена.
показать весь комментарий
30.12.2011 22:31 Ответить
свет
не с тобой безмозглым дебилом
показать весь комментарий
30.12.2011 23:46 Ответить
Zusha
Оп -те ,А как же святая РУСЬ !!!! Нам (в) Наза-Лу-Пу давно вступить предписывается.....!!!!!!
показать весь комментарий
30.12.2011 21:54 Ответить
Дурашки
Европейский Союз вновь выражает обеспокоенность... ЕС да чихали они на вас и вашу обеспокоенность! Обеспокоенность! Да беспокойтесь сколько угодно!
У вас что там в Брюсселе придурки тупые сидят? Превали на вас, слышите! 
показать весь комментарий
30.12.2011 21:30 Ответить
Они выражают обеспокоенность только условиями содержания ВорЮльки.Так что и ЕС чихает на вону. 
показать весь комментарий
30.12.2011 22:49 Ответить
ты уже давно сам на себя говню
-
показать весь комментарий
30.12.2011 23:47 Ответить
я давно на тебя говню.
показать весь комментарий
31.12.2011 00:45 Ответить
1
бла!бла!бла не кому вона ненужна 
показать весь комментарий
30.12.2011 21:30 Ответить
tug
«Как обстановка возле колонии, что там сейчас происходит?», - с надеждой спросила ведущая вечернего выпуска ТСН
«Здесь никого нет и все тихо», - грустно ответил собкор во время прямого включения
показать весь комментарий
30.12.2011 21:33 Ответить
сам про себя
это хорошо-но тебе не поможет потому как дебил
показать весь комментарий
30.12.2011 23:50 Ответить
паниковский
ну, всё! теперь Польша пойдёт ВОЙНОЙ на Украину! Я В ПАНИКЕ!! побёг в ночной Магазин спички скупать
показать весь комментарий
30.12.2011 21:35 Ответить
дупан
просто огорчена Польша и ничего более?Да надо просто разрывать дипотношения с уркаиной пока не станет нормальной страной с нормальным президентом Тимошенко.
показать весь комментарий
30.12.2011 21:37 Ответить
----
тимошенко уже скоро станит "нормальным президентом". не волнуйся тока. и даже "царём горы и барака".
показать весь комментарий
30.12.2011 21:51 Ответить
-
завтра новый год. выпьем горилки и забудем про косату цылю как страшный сон. полной отсидки и лехайм
показать весь комментарий
30.12.2011 21:38 Ответить
дупан
ты и мать родную забудешь чмо пьяное.Побольше желаю тебе горилки выжрать в новогоднюю ночь и подохнуть от неё.
показать весь комментарий
30.12.2011 21:40 Ответить
дупан
-Помнишь чувака с межигорья который жил напротив тюрьмы?
-Ага.
-Теперь он живёт напротив своего дома!
показать весь комментарий
30.12.2011 21:38 Ответить
ули там реагировать
В ГОВНО МОЧИТЬ
показать весь комментарий
30.12.2011 21:39 Ответить
Случайный посетитель
Какая бы не была Тимошнеко, но как-то все это подло, мерзко и мелко.Лишний раз убеждаешься, что нынешняя власть - стадо тупых мелких жуликов, без зачатков благородства. 
показать весь комментарий
30.12.2011 21:52 Ответить
Вони думали що Ган Дон розуміє нормальну мову.
З ним розмовляти потрібно мовою ультиматумів.
А європейці мають заборонити вїзд усім хто повязаний з ПРасами суддями прокурорами і мусорами,
показать весь комментарий
30.12.2011 21:53 Ответить
пав
дык кто же тебе мешает! пойди и поговори с Януком языком улитиматумов! поставь перед ним вопрос ребром! и в категорической форме! он же "трус" и тебя сразу испугается!
показать весь комментарий
30.12.2011 21:55 Ответить
Мордыхай
Пше прашем Панове занимайтесь своими внутренними делами,у Вас их очень много.
показать весь комментарий
30.12.2011 21:53 Ответить
Маэстро
Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.///А УНИАН у себя ссылается на уборщицу посольства,ни тебе ссылки на источник, ни на лицо вроде бы огорчившееся.Дешевая помаранчевая лабуда.
показать весь комментарий
30.12.2011 21:55 Ответить
всем известно что такое быдло
как пав проплачено
показать весь комментарий
30.12.2011 22:17 Ответить
это ты праститутка проплаченна
-
показать весь комментарий
30.12.2011 22:18 Ответить
дупан
наше внутреннее дело как поменять Тимошенко и яныка местами и чем быстрее тем лучше для обоих чтоб живы остались хотя бы.
показать весь комментарий
30.12.2011 21:55 Ответить
Случайному посетителю
Если ты считаеш что 405млн. долл.(эт только верхушка айсберга) это "подло,мерзко и мелко",то я так не считаю!!!
показать весь комментарий
30.12.2011 21:57 Ответить
То е добже
У пшеков зеков в санаториях держат можно подумать!!!
показать весь комментарий
30.12.2011 21:59 Ответить
дупппа-ну
Как бы их обоих,и Тимошонку и яцыка поменять на ПУТИНА
показать весь комментарий
30.12.2011 22:00 Ответить
дупан
легко-просто ты берёшь чемадан и идёш на вакзал.Там пакупаеш билет до массквы и твой идол Путин форева!
показать весь комментарий
30.12.2011 22:20 Ответить
Zusha
Проще некуда!!!! Нужно тебе вступить в Таможенный Союз!!
показать весь комментарий
30.12.2011 22:20 Ответить
ссср
эуропа  вместе с польшей и всей остальной мразью идут на большую букву  Х.У.Й.А лярва тимошёнко будет чалится на нарах.
показать весь комментарий
30.12.2011 22:23 Ответить
дупан
а можно я вместе с Еуропой туда же пойду?Говорят там не куёво люди живут.И даже наши рыгоаналы там проживають как вы говорите на большом Х.У.Ю
показать весь комментарий
30.12.2011 22:29 Ответить
Кацабыдлый ссср
Ты придурок кацапский родился в пробирке козлиной, носи лапти, играй на балалайке, а лучше напейся браги и уйди в запой, козломордый, любимей баальшого каралика лилипутина.
показать весь комментарий
30.12.2011 22:33 Ответить
ты
под кличкой"***ыдлый ссср"- безликое чмовохрюкающее бандероанальное быдло,укрочурка и многоникий флюдераст,рождённый нацией дебилов у которого галицкий дебилизм лезет со всех щелей,даже из ушей и из дупы!
показать весь комментарий
01.01.2012 10:13 Ответить
дупппан-у
Ну канечьно уважаемый,вас гараздо меньше собирайте чумаданы и валите. А мы славяне тут разберемся. Жиды лишний баласт...
показать весь комментарий
30.12.2011 22:38 Ответить
дупан
это мы будем решать когда завалим ваше дамбаское чмо и посадим Юлю на трон
показать весь комментарий
30.12.2011 22:43 Ответить
дупппан-у
Ты можешь решить только когда тебе блеять,кошерному барану.
показать весь комментарий
30.12.2011 22:50 Ответить
дупан
время покажет
показать весь комментарий
30.12.2011 22:58 Ответить
Йося
Пшеки что то рано отмечать Новый Год начали. Уже набухались в зюзю
показать весь комментарий
30.12.2011 23:00 Ответить
Мордыхай
Неужели украинский народ посадит жидовку на трон ???
показать весь комментарий
30.12.2011 23:11 Ответить
Олег
Все може бути простіше-в дебатах з Януковичем,Тимошенко могла сказати що він в минулому зек, за що  Янукович  пообіцяв урівняти в цьому статусі  Тимошенко!

На даний момент будь-якого президента,прем"єр-міністра у цілому світі можна судити за його дії  і ще одне в цей час коли Тимошенко "чинила злочин" над нею ще був президент,який мусив припинити ці дії,а ще був парламент????Вони як не винні!!!!??????
показать весь комментарий
30.12.2011 23:12 Ответить
Мордыхай
Да,трагедия Персии ничему не научила человечество. Им давай юллу,проворовавшуюся жидовку.
показать весь комментарий
30.12.2011 23:14 Ответить
отоночо
Зэчка воровайка наконец-то будет шить фуфайки на зоне. На киче у Цили будет зарплата при хорошем поведении за швейной машинкой, а не на больничке, 1500 грн в месяц - это тогда за год набежит 18 тысч салоденег и то без захода Цили в каптерку за покупкой чая, печенья, варенья. Шобы Циля возвернула только одному УкрНафтоГазу нанесенный ею ущерб в 1,5 мильярда укрсалоденег, то воровайке надо будет строчить хфуфайки 83 года, 4 месяца и 12 дней!!!)))))
показать весь комментарий
30.12.2011 23:17 Ответить
Норм
Ну так еще три дела светят! Так шо всё отдаст)))
показать весь комментарий
30.12.2011 23:33 Ответить
дупан
вот тебе и сгодится фуфаечка лагерная в скором времени и гаранту тваему привет передай.Юля лично для него клифтец сошьёт полосатика.
показать весь комментарий
30.12.2011 23:21 Ответить
на зоне надо и пеньки
подготовить...
показать весь комментарий
30.12.2011 23:32 Ответить
Олег
отоночо ты наверное уже шыл или хочешь пошить?
показать весь комментарий
30.12.2011 23:23 Ответить
Fhneh
В связи с последними событиями (дело Тимошенко) предлагаю всем жителям центральных областей, особенно Киева, Запада Украины не покупать товары, произведенные на Востоке и Юге Украины до тех пор, пока президентом страны будет этот человек. Таким образом, мы должны сделать все возможное и зависящее от нас, чтобы те, кто выбрал этого … пострадал, по крайней мере, экономически!
Я уже начал так поступать! А вы?
показать весь комментарий
30.12.2011 23:32 Ответить
эЛОХторат
А мы завтра встретим Новый Год поздравив друг друга! А свои поздравления пусть шапкосниматель себе в одно место заткнет!



Выключи телевизор за 15 минут до Нового Года!
показать весь комментарий
30.12.2011 23:36 Ответить
пав
ты лучше Тюлевизор выключи, типпо 5-й канал. пока окончательно в зомби не превратился.
показать весь комментарий
31.12.2011 00:05 Ответить
Я счас заплачу.......  
показать весь комментарий
30.12.2011 23:37 Ответить
Юля наградила нас сифилисом
Юля наградила страну сифилисом.От результатов работы Тимошенко мы лечимся, как от сифилиса - Бродский.Михаил Бродский в своем Фейсбуке пожелал украинцам, чтобы в новом году "чиновников стало в три раза меньше, чтобы они перестали красть, а предприниматели перестали платить зарплату в конвертах и начали платить налоги", пишет Лига."Как следствие, это приведет к повышению пенсий и зарплат оставшихся чиновников, а также учителей, врачей... И это есть справедливость, за которую нужно бороться. А не за $516 на тысячу кубов газа, как результат Юлиной справедливости, которой она наградила всю нашу страну, как сифилисом, и мы теперь лечимся", - написал Бродский.
показать весь комментарий
30.12.2011 23:34 Ответить
эЛОХторат
У тебя точно мозги сифилисом повреждены, раз такой бред копируешь!
показать весь комментарий
30.12.2011 23:38 Ответить
испанец
на Мальте если правительство не выполняет то чего они пообещали изберателям то по окончанию своего срока автоматом получают другой срок-уголовный!!!
показать весь комментарий
30.12.2011 23:36 Ответить
Это разрешено у них, а у нас то что они указывают.
показать весь комментарий
30.12.2011 23:39 Ответить
Olha
I буде Юлька шити фуфайки а-ля Луi Вiттон.
показать весь комментарий
30.12.2011 23:37 Ответить
испанец
Господа вы забыли что будет еще Европейский Суд!!!а после него посмотрим!!!
показать весь комментарий
30.12.2011 23:42 Ответить
дупан
главное чтобы эти фуфаечки в будущем достались самым лучшим рыгоаналам.Это будет символично что фуфайки от Юли будут носит зек и его прихвостни!Это всё не случайно.Судьба рулит всё правильно.
показать весь комментарий
30.12.2011 23:42 Ответить
испанец
а что все может быть!!!
показать весь комментарий
30.12.2011 23:52 Ответить
пав
Ваша Зечка же нихера не умеет, кроме как п.3деть. ну что ВОНА пошьёт? ватник с тремя рукавами? нехай Турчинов его одевает, Доця Женя-кар или другие мутанты из БЮТа.
показать весь комментарий
31.12.2011 00:09 Ответить
дупппан-у
Как ты писал:"Время покажет".  "Смеется тот ,кто смеется громче"   Она этого хотела,она это получила!
показать весь комментарий
30.12.2011 23:51 Ответить
дупан-у
дупан ты где??? Вонунируешь заучивая мантры???
показать весь комментарий
31.12.2011 00:11 Ответить
_
Он в дупе, мозги свои ищет.
показать весь комментарий
31.12.2011 00:47 Ответить
Нестор
Мочить быдло даунбасовское!!!!! Вешать скотов за яйца!!!
показать весь комментарий
31.12.2011 07:14 Ответить
кот-мазепа
Шо ужо набрались ,хорошо проводите старый год.
показать весь комментарий
31.12.2011 09:01 Ответить
нестору
туточки однака интернет, а мочить- на улицы плиз.шо курили батенька?
показать весь комментарий
31.12.2011 08:24 Ответить
кот-мазепа
Вы знвете шо ,а мне мнение етих панов ПОКУЮ!!!!!
Жуйте бочек не подавитесь.
показать весь комментарий
31.12.2011 09:16 Ответить
Пшеки
о каких это европейских демократических ценностях рассуждаете, а?Это о тех демократических ценностях,когда под руководством ЕСовских и штатовских провокаторов бандиты НАТО безнаказано бомбили Югославиь,Ирак,Афганистан,Ливию и др. государства,разрушая больницы,школы и полностью кварталы,уничтожая миных беззащитных стариков,женщин и детей,Цинично без суда и следствия,издеваясь,убили Муамара Каддафи,отравили застенках патриота Югославии Милошевича и многих.Это и есть европейские демократические ценности,да?Идите вон со своими европейскими демократическими ценностями и заткнитесь на веки,брехливые пшеки, и не суньте свой сопливый нос во внутренние дела Украины! ПОШЛИ ВОН,провокаторы!
показать весь комментарий
01.01.2012 10:30 Ответить