4882 посетителя онлайн

Дочери Тимошенко разрешили проведать маму

Евгения приедет в Харьков уже завтра.

3 января, адвокат Сергей Власенко и дочь Юлии Тимошенко Евгения посетят экс-премьер-министра в Качановской колонии Харькова, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт БЮТ. Напомним, 31 декабря народным депутатам удалось передать Юлии Тимошенко небольшую передачу к Новому году, но без елки и новогодних украшений.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: На Майдане на Новый год появилась огромная надпись "Юле - Волю!". ВИДЕО.

Как сообщалось, экс-премьер-министр Юлия Тимошенко встретила 2012 год в Качановской колонии (Харьковская область), куда ее было доставлено 30 декабря 2011.

СМОТРИТЕ: Микроавтобус с Тимошенко заезжает на территорию колонии. + ВИДЕО.

В новогоднюю ночь на Майдане Незалежности возле главной елки страны сторонники поздравили экс-премьера Юлию Тимошенко с Новым годом. В то время, когда начал греметь праздничный салют, десятки людей подняли плакаты с надписями "Юля, с Новым годом!". Одновременно рядом на здании Консерватории появилась надпись "Юле - волю". Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в колонии приняли передачу для Тимошенко, но свидание не разрешили.

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
23456
А Юля как там к петухам или блатным
показать весь комментарий
02.01.2012 21:41 Ответить
Олег
Премия на тумбочке. Поздравляю.
показать весь комментарий
02.01.2012 21:43 Ответить
Жепа Карр
дупанС Юлей Бог поэтому она победит!Сейчас он ************* не подает.Грех!
показать весь комментарий
02.01.2012 21:45 Ответить
Интересант,а скольким дочкам еще разрешили проведать своих мамок в харьковской колонии?
показать весь комментарий
02.01.2012 22:00 Ответить
 АНАЛЬНЫЙ! ЭТО ТВОЙ СЛЕДУЮЩИЙ ПРЕЗИДЕНТДочери Тимошенко разрешили проведать маму - Цензор.НЕТ 4660
показать весь комментарий
02.01.2012 22:14 Ответить
показать весь комментарий
02.01.2012 22:15 Ответить
пасибочки за очередное подтверждение.
Что Дибильцево ты и есть  Дибильцево.
показать весь комментарий
02.01.2012 22:17 Ответить
Дочери Тимошенко разрешили проведать маму - Цензор.НЕТ 9932
показать весь комментарий
02.01.2012 22:29 Ответить
пасибочки за очередное подтверждение.
Что Дибильцево ты и есть Дибильцево.
показать весь комментарий
02.01.2012 22:40 Ответить
Жепа Карр
Папа Карла:Вылазь плотник,я в Харьков до мамы собираться буду!Больше дубоголового не трону.
показать весь комментарий
02.01.2012 22:04 Ответить
хочешь на себе проверить свое любопытство ?
показать весь комментарий
02.01.2012 22:04 Ответить
злюки бобры
Нельзя разлучать детей с родителями, ну разве что в Лондон отправлять на житие - тогда можно
показать весь комментарий
02.01.2012 22:33 Ответить
тебе это не светит. не плачь. погибнешь на родных просторах
показать весь комментарий
02.01.2012 22:36 Ответить
П Р Е З И Д Е Н Т Дочери Тимошенко разрешили проведать маму - Цензор.НЕТ 5590
показать весь комментарий
02.01.2012 22:34 Ответить
Какие интересные комменты.

Одно ясно,  один любознательный живет в Дибильцево и не как не успокоится, пока все в сети не узнают о его недуге.
показать весь комментарий
02.01.2012 23:04 Ответить
Ха-ха
В полемике про дочку ЖУЖУ совсем забыли
показать весь комментарий
02.01.2012 23:33 Ответить
Не волнуйся заФтра цензор нам как всегда начнед день с леди ю и мадам жужу.
показать весь комментарий
02.01.2012 23:36 Ответить
ц айай
Жужу и Люлю
показать весь комментарий
02.01.2012 23:39 Ответить
Так это чтобы тебе пособить. Никого ведь тема так живо не интересуют, как анальных троллей. Поэтому торчат тут днями.
показать весь комментарий
02.01.2012 23:42 Ответить
Ха-ха
Надеюсь, Цензор фотку поменяет, а то у нее лицо, как из Дибильцево
показать весь комментарий
02.01.2012 23:42 Ответить
показать весь комментарий
02.01.2012 23:54 Ответить
Киевлянка
Завислевые и подленькие людишки...у нас разные дороги..Ядом своим отравитесь...Мне "  вас"  не жаль....
показать весь комментарий
03.01.2012 00:51 Ответить
Правила
для посещений и передачь должна существовать для всех одинаково.
показать весь комментарий
03.01.2012 08:52 Ответить
235
При чем здесь передачи? Просто мама встать не может, а памперсы никто менять ей не хочет. Вот Жужа и поможет маме.
показать весь комментарий
03.01.2012 10:26 Ответить
НИКА
235------------ТЕБЕ ДОРОГОЙ МЕНЯЙ ПАМПЕРСЫ СВОЕЙ МАМЕ,А ЮЛЯ НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА,ОНА ХОДИТ В ТУАЛЕТ,ОНА ДЕРЖИТЬСЯ С БОЖЕЙ ПОМОЩЮ,ЭТО АМОРАЛЬНО,ОБИЖАТЬ ЮЛЮ,
показать весь комментарий
03.01.2012 11:03 Ответить
235
   "Экс-премьерм-инистр Юлия Тимошенко в СИЗО общается с Господом, думает о вечном и терпит постоянное подсматривание охранников. Об этом говорится в письме Тимошенко по случаю католического Рождества, размещенного на ее официальном сайте.
По ее словам, она поняла, что Господь - "единственный друг, твоя единственная доступная семья". "Потому что будучи лишенной даже доступа к священнику, мне больше некому доверить свои мысли и надежды. В это время любви и семейного праздника, в Рождественские дни, одиночество тюремной камеры становится особенно невыносимым", - отмечает она."
 Лучше поздно, чем никогда.
 
 
показать весь комментарий
03.01.2012 11:28 Ответить
НИке
А что же она о боге и грехотворчестве раньше не думала ?
Видимо ее надо было раньше посадить, может быть сейас имели то что тебе в ней хочется увидеть.
показать весь комментарий
03.01.2012 13:05 Ответить
для Дебильцево
в былые времена был знвментитый голубенький пароход Дебальцево - похоже вы из того экипажа судя по вашим размышлениям ...