10765 посетителей онлайн
1 911 187

В Ветслужбе Украины главсанврача РФ назвали провокатором

Заявление руководителя Роспотребнадзора, главного санитарного врача России Геннадия Онищенко об опасности, которую несет в себе реформирование Госветфитослужбы Украины, имеет провокативный характер.

Об этом сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на L.B.

Угрозы в сторону Украины относительно усиления контроля на границах и ограничения ввоза отечественной сельскохозяйственной продукции в Россию не имеют под собой надлежащих аргументов, считает руководитель ИА "Agronews", аналитик аграрных рынков Руслан Швец. Сам Онищенко боится своего увольнения из-за того, что подобная реформа, которая предусматривает создание единого государственного органа по контролю за качеством продукции, вскоре стартует и в России, заявил эксперт.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор. НЕТ - Саакашвили назвал главного санитарного врача России "маньяком"

Комментируя расширение полномочий Госветфитослужбы, ее председатель Иван Бисюк отметил: "По примеру государств Евросоюза Госветфитослужба Украины в полном объеме сможет контролировать качество и беспечность продуктов питания: от внесения органических и минеральных удобрений в почву, кормов животных, мониторинга остатков пестицидов и ветеринарных препаратов в продукции животного происхождения и до переработки растениеводческого и животноводческого сырья, надлежащего снабжения потребителя, контролируя логистические цепочки и реализацию по всей территории государства".

Как писал Цензор. НЕТ ранее, главный санврач России пригрозил закрыть границу с Украиной, назвав украинцев животными.
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Тында
Мля... редактор, ты дебил!
Что такое "беспечность продуктов питания"?
показать весь комментарий
08.01.2012 20:00 Ответить
777
это - безопасность по укр.
показать весь комментарий
08.01.2012 20:02 Ответить
это у них фильтр переводчик дебильный.. и не такие перлы выскакивают..
показать весь комментарий
08.01.2012 20:03 Ответить
и
м
document.write(":"+(t0n4k1^f6r8)+(g7p6o5^u1z6)+(y5w3i9^b2l2)+(w3j0b2^s9e5))
показать весь комментарий
09.01.2012 09:00 Ответить
Онищенко
А чем собственно недовольны?












Как на Украине, так и во всем мире, действующим законодавством предусмотрено шо ЗДОРОВЬЕМ ЛЮДЕЙ занимаются специалисты имеющие специальное МЕДИЦИНСКОЕ образование. А питание, как известно, - это 70% проблемм со здоровьем.



P.S.........Вы не пробовали при гастрите обращаться к ветеринару.
показать весь комментарий
08.01.2012 20:09 Ответить
777
пробовали. срем теперь отменно
показать весь комментарий
08.01.2012 20:12 Ответить
Пурген прописали?
показать весь комментарий
08.01.2012 20:17 Ответить
777
хватает действия кацапских комментов на Цензоре
показать весь комментарий
08.01.2012 20:20 Ответить
Ху Цзиньтао
Молоко и мясо кацапам противопоказано, пора переходить по всей РФии на рис, как уже перешли на дальнем востоке  
показать весь комментарий
08.01.2012 20:13 Ответить
Молоко и мясо
-
Пох, все равно на Окраине производство мяса и молока с каждым годом падает
показать весь комментарий
08.01.2012 20:15 Ответить
777
рюрик, а шо в этом плохого, ведь и заболеваемость от плохого мяса при этом тоже падает! т.е. пропорционально уменьшению производства. Нация здоровее становитс
показать весь комментарий
08.01.2012 20:19 Ответить
Украина
Теперь будем для кацапов рис и капусту для щей выращивать, а также наращивать производство стекломоя на экспорт, его импорт в Россию уж никто не осмелиттся запретить, даже сам грозный Медведев
показать весь комментарий
08.01.2012 20:26 Ответить
РЮРЯ
В МЕСТО УКРАИНСКОГО МЯСА,  БУДЕШЬ ЖРАТЬ АВТРАЛИЙСКУЮ КЕНГУРЯТИНУ.
В АВСТРАЛИЙ СОКРАТИЛАСЬ ПОПУЛЯЦИЯ КРАКОДИЛОВ ,ОТСЮДА  ПЕРЕИЗБЫТОК КЕНГУРЯТИНЫ .ВОТ  КАЦАПИЯ И РЕШИЛА ПОМОЧЬ АВСТРАЛИЙСКИМ АБОРИГЕНАМ ,НЕ ПРОПАДАТЬ ЖЕ ДОБРУ
показать весь комментарий
08.01.2012 21:05 Ответить
Да пля когда уже у наших властей своя точка зрения будет?
На фуй послать официально  эту быдлоту,и пущай зазгривок в думках своих чешут
показать весь комментарий
08.01.2012 20:19 Ответить
Анек
Где-то на Украине.......










Куме знаеш як москали звуть нашого прэзыдэнта Ющэнко?
- Як?

- Януковыч!!!
показать весь комментарий
08.01.2012 20:26 Ответить
Кац Up
Где-то в Кацапетовке...
Вань, а Вань!
- Ну, чаво тябе?
- А ты заешь как хохлы называют нашего президента Путина?
- Ну, как?
- Медведев!!!

показать весь комментарий
08.01.2012 20:34 Ответить
Хм
......
показать весь комментарий
08.01.2012 20:47 Ответить
точно они и есть
зверьки свидомые...
показать весь комментарий
08.01.2012 20:28 Ответить
Я в Украине считаюсь диким азиЯтом несвидомым,но видишь ли,бывает за державу обидно
И не вправе всякая мразюка соседская -  меня,гражданина Украины ,называть всяческими обидными словами
показать весь комментарий
08.01.2012 20:34 Ответить
точно забыл..Бу го га.. еще гыы..- эмоциональная окраска незатейливого повествования,обозначающая радость, грусть, недовольство, скепсис и пр.
показать весь комментарий
08.01.2012 20:41 Ответить
Да все равно ,как ты меня называть где-то в Забайкалье будешь
А в наши дела нехрен свою курноску совать - сами разберемсяч,без братьев и сестер
показать весь комментарий
08.01.2012 20:52 Ответить
Хм
Вам громадянам "нэзалэжной" грех обижацца,.....як кажуть: "Що маетэ, - тэ маетэ".
показать весь комментарий
08.01.2012 20:40 Ответить
дед
В первую очередь мы имеем довольно сволочных соседей,которые даже при пожаре у соседа будут не помогать а воровать,ну что с кацами делать если они не исправимы.
показать весь комментарий
08.01.2012 20:46 Ответить
Ха
Что воровать то у нищей голодрани ?
Тут самому надо за карманами следить , особо чтоб нищие газ не крали
показать весь комментарий
08.01.2012 20:54 Ответить
Хм
Щось вкралы?










Блин,....вже 20 рокив на територии "нэзалжной" бушует пожар мздоимства и казнокрадства,......а виноваты сволочные сусиды.
показать весь комментарий
08.01.2012 20:50 Ответить
дед
Судя по коментам Ха-это Милер,или у тебя оборванец акции Газрома?Зачем обращать внимание на идиота,Онищенко не врач это говорящая голова,просто он сказал что отношения двух стран идут к точке замерзания.Повторяю все опасные болезни идут с Азии,Россия это Азия,их можно пускать в Украину только после санобработки.
показать весь комментарий
08.01.2012 21:02 Ответить
Ха
Украина - это Африка , по всем параметрам
А Газпром тебе дед платит пенсию, не будет транзита , не будет твоей пенсии
показать весь комментарий
08.01.2012 21:05 Ответить
Хм
Дед нэ розумие шо ТРУБА - цэ последний актив Украины,.......и пэнзии тока з газу.

А тут ишо и холера на Азове........
показать весь комментарий
08.01.2012 21:12 Ответить
Деду
и желательно обрабатывать  дустом, для пущей   верности
показать весь комментарий
08.01.2012 21:09 Ответить
Хм
Тиха-тиха,........ненада срацца,..... бо цэ можэ вызвать апасные болезни.

А Онищенко таки правый,...... и озвучил обеспокоенность возникаЮЩей ветеринарной проблеммой здоровья нэ тилькы громадян "нэзалэжной".
показать весь комментарий
08.01.2012 21:09 Ответить
дед
Аноним ты просто бредишь,а остальным российским животным,знайте ваш газ для навара нужен Ахметову и Фирташу,с ними ваши папы крутят деньги,для населения своего газа хватает.
показать весь комментарий
08.01.2012 21:16 Ответить
КАЦАПЫ
ЗАБИВАЕМ В ПОЙСКОВИК " СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ КАК ИМПОРТЕР ПРОДОВОЛЬСТВИЯ"
"ДОСТИЖЕНИЯ "ОКУИТЕЛЬНЫЕ
показать весь комментарий
08.01.2012 21:34 Ответить
Ха
Старый ты и глупый
Заводики Ахметова и Фирташа конкуренции не выдержат , закроются , народ на улицу , казна пустая , пенсии тю-тю , гривна рухнет и т.д.
показать весь комментарий
08.01.2012 21:52 Ответить
сходи на рынок чЮдо и убедись почем капуста и морковка с яблоками ..какая нахрен турция , польша свое девать некуда  ..
показать весь комментарий
08.01.2012 21:18 Ответить
Не,если честно,то касаемо окорочков(импорта до 2005г) - зуб даю.а схема поставки была....дай Бог каждому
показать весь комментарий
08.01.2012 21:25 Ответить
сейчас 2012.. єти окорочка и местного прои-ва  нахрен никому не нужны..обыватель со средним доходом покупает их крайне редко..
показать весь комментарий
08.01.2012 22:23 Ответить
Анек
Пришол мужык на Бесарабку, и каже:









- Яки у Вас титко красыви яблука! Нэ з Чернобылю часом?

- Та ты шо сынку,.....з дачи,....биля Лэнинграду.
показать весь комментарий
08.01.2012 21:28 Ответить
да навалом в этом году местных овощей и фруктов ..и по бросовой цене..
показать весь комментарий
08.01.2012 22:24 Ответить
раньше в таких ситуациях говорили, что ющенко виноват
показать весь комментарий
08.01.2012 21:17 Ответить
Гы,времена меняются
показать весь комментарий
08.01.2012 21:23 Ответить
Хм
Так отож! .........Що маетэ, - тэ маетэ.
показать весь комментарий
08.01.2012 21:31 Ответить
А Парашка
у пиндосов опять заказала 1млн тонн  мороженных окорочков.Покупали бы вУкраине свежую курятину,так онищенке  вяличие не позволяет
показать весь комментарий
08.01.2012 21:34 Ответить
может
там дело не в "величии" , а в лобировании чьих то интересов ???
показать весь комментарий
08.01.2012 21:36 Ответить
дед
На Привозе овощи наши,яблоки и груши наши,гранаты тоже наши с Ренийского района,свиней давно с соседом берем в Беляевке,по 17-гривен за 1-кг живого веса,еще 80-гривен сверху,зарезали,осмалили,разобрали,загрузили нам по багажникам,кому надо бразильское перемороженное?Извините но по моему они нас не понимают.
показать весь комментарий
08.01.2012 21:37 Ответить
СИД
Какой грубый и хамовитый Дедок на сайте. А что касается своего газа, то это чисто условное разделение, не будет фирташам хватать российского газа, будут отбирать свой.
показать весь комментарий
08.01.2012 21:40 Ответить
анищенка
С 2005 года украинское птицеводство развивается весьма впечатляющими
темпами – после того, как ВТО согласилась на высокие импортные пошлины
на этот вид сельхозпродукции. Россия, наоборот – только что договорилась
с США о беспошлинном ввозе примерно 1 миллиона тонн пресловутых «ножек
Буша» – ну, тех самых, генетически модифицированных и напичканных
антибиотиками. Если Украина присоединяется к ТС – то в качестве первой
«выгоды» она получит немалую долю этих самых куриных ножек.
Сомнительного качества (в самих США их, кстати, не продают – не
выполняют они строгих американских санитарных правил), зато удивительной
дешевизны. Эдакая бомбочка замедленного действия, подложенная под
украинский агропром.
показать весь комментарий
08.01.2012 21:44 Ответить
дед
Если приходится окорочка брать,но лучше филе куриное,то только Нашу Рябу,цена не на много рознится а за качество ни каких сравнений.
показать весь комментарий
08.01.2012 22:00 Ответить
Дедушке
Не путайте наши охлажденные окорочка с касапским мороженными культями. Они не продаются у нас с 2005 года
показать весь комментарий
08.01.2012 22:03 Ответить
Для тупого каца
...............................сало и яблоки Польские, фрукты и
капуста с морковкой и картошкой Турция, лук и часнок с гречкой Китай,
молоко  и сыр из Белорускок сухого порошка.....
====================================================================
Доля польских яблок на украинском рынке упала до минимума.За последние годы в Винницкой,Черкасской и др.обл были взамен старых высажены новые низкорослые сорта фруктовых деревьев.импорт снизился до минимума.
Лук и др  " борщевые овощи " все свои и очень дешевы в этом сезоне.Например в сети АШАН в Киеве капуста по 84коп а лук по 1-44
Картошку ввозят каждый год из Африки п о10-14 тыс тонн. При валовом сборе картофеля в 22млн тонн это доли процента.Это очень верно так как ограничивает аппетиты продавцов своей картошки в конце весны.
Сало закупается в Польше мясопереработчиками на сосиски и колбасы и отправки в Россию
Украинец всегда купмт сало на рынкеу частника
Гречки купили всего 500 тонн,до сих пор непродана,нового урожая вдвое дешевле,хотя и не достигло уровня до 2010 г
показать весь комментарий
08.01.2012 22:01 Ответить
Статистика
В среднем продукты питания в РФ в 5 (пять) раз дороже, чем в Укераине
показать весь комментарий
08.01.2012 22:05 Ответить
СИД
Что за ерунда, когда ездим до родственников в Россию, то естественно сравниваем цены, и большой разницы не обнаруживаем, причем отклонения есть в обе стороны.
показать весь комментарий
08.01.2012 22:11 Ответить
Ври больше
Стоимость питания в среднем на
одного жителя Украины составляет 23 гривны в сутки. Об этом свидетельствуют
данные Госкомстата Украины статистики за 1 квартал 2011 года.
 http://ostro.org/news/article-257520/

Цены на продукты в Украине –
самые высокие в Европе
http://timeszp.com/articles/10453-tseny-na-produkty-v-ukraine--samye-vysokie-v-evrope.html
Сравнение европейских и
украинских цен на продукты
18 февраля 2011
http://newzz.in.ua/main/1148859039-sravnenie-evropejskix-i-ukrainskix-cen-na-produkty.html
показать весь комментарий
08.01.2012 22:30 Ответить
По поводу того, кому от кого и что надо защищать 
На Кубани зафиксировали вспышку африканской свиной чумы
   Сегодня, 16:09:10

  Вирус африканской чумы свиней (АЧС) выявлен в Тимашевском районе Краснодарского края. Об этом сообщили в районном управлении ветеринарии.В Ветслужбе Украины главсанврача РФ назвали провокатором - Цензор.НЕТ 667Падеж свиней на предприятии продолжается. Погибших животных сожгли. Фото tltnews.ruВспышка заболевания произошла на территории ОАО АПЗ "Индустриальный", где погибли не менее 98 свиней. Исследование патматериала, проведенное ветеринарной лабораторией, подтвердило, что животные умерли от АЧС. "Сегодня пришли результаты экспертизы (из лаборатории - ред.). Выявлен вирус АЧС", - сказали в управлении ветеринарии.
В Тимашевском районе сегодня введен режим чрезвычайной ситуации. По данным "Интерфакс-Украина", падеж свиней на предприятии продолжается. Погибших животных сожгли.
Как сообщалось ранее, решением районной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС в Тимашевском районе был введен режим повышенной готовности. Был установлен карантинно-охранный пост на въезде в населенный пункт Индустриальный.
Всего на предприятии содержится 39 тысяч свиней.
  По материалам: http://republic.com.ua/goto/cG9kcm9ibm9zdGkudWE= podrobnosti.ua
показать весь комментарий
08.01.2012 22:07 Ответить
Самый грязный город планеты

Карабаш — город в Челябинской области с населением 15 000 человек. Карабаш возник в 1822 после открытия золотоносных россыпей на месте древнего татарского поселения.Название Карабаш по-татарски означает «черная голова» (значение татарских имен и названий всегда было символично). В начале 20 века в Карабаше начали добывать медь. После нескольких десятилетий добычи медной руды и выплавки меди, город стал зоной чрезвычайной экологической ситуации. Изначально на комбинате не было очистных сооружений — во времена СССР об экологии никто не думал.1. За 100 лет комбинат успел выжечь и засыпать шлаком огромную территорию вокруг себя. За год работы комбинат выкидывает в атмосферу более 180 тонн газов, которые выпадают в виде кислотных дождей на прилегающую территорию.
2. Гора, находящаяся на границе города, полностью потеряла лесной покров. На Лысой горе в Карабаше нарисована надпись «Спаси и сохрани». Над надписью стоит железный крест из кусков швеллера. Мы поднимемся на нее попозже.
3. В городе пыльно и очень тяжело дышать. В последнее время к проблемам выбросов медеплавильного производства добавилась проблема размыва городской свалки паводковыми водами реки Сак-Елга.
4. А вот и виновник экологической катастрофы — медеплавильный комбинат. В реке Сак-Елга уровень содержания железа в 500 раз превышает допустимую норму. На расстоянии 100 метров от берегов ничего не растет.
 При производстве меди из медной руды образуется большое количество вредных веществ, в основном газов, таких, например, как производные свинца, серы, мышьяка и, собственно, меди.
8. Все эти газы выбрасывались за период работы заводов практически беспрепятственно и выбросы от них не очищались. Вследствие этого общий вес выбросов за полный период работы заводов составил более 14-ти миллионов тонн.
10. После переработки породы остаются тысячи тонн шлама. Его сваливают недалеко от завода. В результате образуются вот такие терриконы.
11. В руде содержится менее 1% меди. Таким образом, чтобы получить одну тонну меди нужно переработать 100 тонн породы.
12. Самую большую опасность для экологической обстановки представляют кислотные дожди.
13. Медь в породе содержится в виде сульфидов, при обжиге получается сернистый газ SO2. В атмосфере образуется сернистая кислота H2SO3, которая выпадает в виде дождей на окружающей территории.
14. Терриконы переработанной породы в высоту более 50 метров.
15. При постоянном выпадении кислотных дождей вся растительность погибает. Как только погибает растительность, то дождь с ветром очень быстро смывают землю. Горы превращаются в скалы.
16. Основная часть города выглядит как деревня. У жителей множество генетических и приобретенных заболеваний: раковые опухоли, экзема, камни в почках, дефекты внутриутробного развития, слабоумие, церебральный паралич.
17. Обратите внимание на плеши в лесных массивах. Березы выдержали кислотные дожди, но вся растительность под ними погибла. Выглядит ужасно.
8. В конце 1989 года, в связи с кризисной ситуацией в экологии города (экология ухудшается настолько, что в городе вымирает растительность) старое металлургическое производство было остановлено. Пятая часть населения города осталась без работы. Социальная обстановка города претерпевает в это время глубокий кризис. Население города уменьшилось до 15 тыс. человек.
19. В 1998 году медеплавильное производство было запущено снова из-за обострения социально-экономической ситуации.
Фотографии можно увидеть---По материалам: http://republic.com.ua/goto/YmlncGljdHVyZS5ydQ== bigpicture.ru
показать весь комментарий
08.01.2012 22:21 Ответить
В Ветслужбе Украины главсанврача РФ назвали провокатором - Цензор.НЕТ 5154
показать весь комментарий
08.01.2012 22:23 Ответить
В Ветслужбе Украины главсанврача РФ назвали провокатором - Цензор.НЕТ 3563
показать весь комментарий
08.01.2012 22:24 Ответить
а разве форумным расеянчегам интересны проблемы своей страны..не понимаю я вашего рвения В Ветслужбе Украины главсанврача РФ назвали провокатором - Цензор.НЕТ 2146 .. ))
показать весь комментарий
08.01.2012 22:26 Ответить
В Ветслужбе Украины главсанврача РФ назвали провокатором - Цензор.НЕТ 2436
показать весь комментарий
08.01.2012 22:26 Ответить
Для Статистика
Вот зачем заниматься бессовестным враньем, сейчас вот успел посмотреть цены на сахар, подсолнечное масло и яйа в одном из областных центров России, так вот цены эти ниже чем в Украине. Может вы не знаете соотношения между рублем и гривней, так это говорит о вашей некомпетентности.
показать весь комментарий
08.01.2012 22:26 Ответить
В Ветслужбе Украины главсанврача РФ назвали провокатором - Цензор.НЕТ 7530
показать весь комментарий
08.01.2012 22:27 Ответить
форумным расеянчегам  проблемы своей страны должны быть более интересны и познавательны чем соседские. Для пущей наглядности и меньших бредней что они тут пишут. я и делаю экскурс по кацапским просторам...
показать весь комментарий
08.01.2012 22:31 Ответить
Статистика
В среднем продукты питания на Украине  в 8 (восемь) раз дороже, чем в России
показать весь комментарий
08.01.2012 22:33 Ответить
boss
Ну тогда для полной объективности давайте сравним цены в России и Таджикистане , или цены на бензин в России и Туркменистане ... УПЕРЁД !
показать весь комментарий
08.01.2012 22:56 Ответить
СИД
Вы думаете пейзаж Донбасса или Запорожья будет существенно отличаться?
показать весь комментарий
08.01.2012 22:35 Ответить
Давались комплексные оценки вреда на душу населения. При немногочисленности жителей этот Карабаш полностью перекрывает по вредности все упомянутые города.
показать весь комментарий
08.01.2012 22:39 Ответить
СИД
Но с другой стороны "При немногочисленности жителей" их и меньше пострадает, а вот помню как при определенном направлении ветра чуть не все Запорожье покрывалось смогом, а проживает здесь побольше чем в том несчастном поселке. Сейчас, правда, многие предприятия либо стоят, либо работают не на полную мощность, так что нет худа без добра и наоборот.
показать весь комментарий
08.01.2012 22:47 Ответить
А толку то! Ведь производству необходимы постоянно рабочие руки взамен отошедших в мир иной  и они черпаются из приезжих. Так что сравнение всё равно не оправдано.
показать весь комментарий
08.01.2012 22:58 Ответить
СИД
Цены на продукты питания в России и Украине одного порядка, просто в России существенно выше уровень зарплат.
показать весь комментарий
08.01.2012 22:39 Ответить
дед
Простите сид но не у вас одного родня в России,так что сравнивать могут все.и цену и качество.
показать весь комментарий
08.01.2012 22:47 Ответить
СИД
Так что вы тоже поддерживаете версию о том, что цены на продукты питания в России в разы больше? но ведь это легко проверить не отходя от клавиатуры.
показать весь комментарий
08.01.2012 22:50 Ответить
дед
Нет не в разы,но больше смотря на что от20% до 100%.И честно говоря от качества сосисок и колбас российских я не в восторге был,да и водка наша лучше.
показать весь комментарий
08.01.2012 22:54 Ответить
СИД
Вы, пожалуйста, соответствуйте своему нику, не уподобляйтесь тому кулику, который хвалит свое болото. Может ваша домашняя колбаска и самогончик действительно прекрасные, но в магазинах можно нарваться на что угодно, ведь об этом неоднократно писалось и говорилось. Также и в России, что поделаешь, издержки капиталистического рая.
показать весь комментарий
08.01.2012 23:01 Ответить
boss
СИД , а Вы живёте за МКАД или ближе к ДУМЕ?
показать весь комментарий
08.01.2012 22:59 Ответить
СИД
Я житель Запорожской области, отсюда и пляшите с определением интересующего вас расстояния.
показать весь комментарий
08.01.2012 23:03 Ответить
дед
сид-простите но я не говорю о домашних продуктах,я о магазинах.А самогонку я совсем не пью,у нас больше коньяк и вина,специфика региона такая.Самогон из виноградных жома,это такая чача 70%,что ну ее.Просто у нас в магазинах до 98% продукты произведены в Украине.
показать весь комментарий
08.01.2012 23:08 Ответить
СИД
Да, у нас разные вкусы, мне как раз нельзя пить цветное, проблемы с почками. А вот по поводу самогоночки из жмыха, это вы зря, это наилучший продукт из этого класса, ну а крепость же зависит от производителя, разбавьте до нужной кондиции вот и вся проблема. Что касается водки из магазина, подметили такую тенденцию, новый бренд первое время замечательный, а через некоторое время просторазведенный спирт.
показать весь комментарий
08.01.2012 23:19 Ответить
дед
В большинстве своем с водкой это так,но Немиров пока вроде держит марку,а с коньяков могу посоветовать Шабо 5-звездочек,соотношение цена и качество достойные,шампанское у них тоже замечательное,короче если летом прийдется отдыхать на Затоке,то там проводят экскурсии с дегустацией,
показать весь комментарий
08.01.2012 23:54 Ответить
хаму
Путин - говорящая фамилия,
И страна с тобой пройдет свой путь
От коллапсов прежних к изобилию,
От колбасных избавляясь пут.

Очереди кончились, накушались
И теперь духовность ищем мы.
Книжными, сценическими кущами
Двигаются русские умы.

Ожило кино, театр в расцвете,
Не ржавеет скульптора резец.
И тебя благодарим за эти
Годы - не для пищи, для сердец.

Говорят, история круглится.
Может, будет эра колбасы
Новая, но не должны забыться
Ренессанса всех искусств часы.

Путин - говорящая фамилия,
И страна с тобой пройдет свой путь
От коллапсов прежних к изобилию,
От колбасных избавляясь пут.
Николай Мигун, 66 лет, пенсионер, Москва
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
08.01.2012 23:57 Ответить
по факту герой России Онищенко
 Нет, чтобы поблагодарить Онищенко , за то что он заблаговременно предупредил народ Украины о том, какой закон готовят  для них  депутаты  и за кого они , по факту, принимают свой народ, так на него еще и ведро информпомоев вылили. 

Онищенко, просто пожалел русских Украины  и поэтому заранее их предупредил о готовящемся нечеловеческом законе 
показать весь комментарий
09.01.2012 08:56 Ответить
Хм
Онищенко скорее озвучил потенциальную угрозу насэлэнню нэньки,......и предупредил укровладу шо перекроет каналы сбыта укропродовольствия на территории Росссии.
показать весь комментарий
09.01.2012 12:53 Ответить
Страница 2 из 2