8689 посетителей онлайн

Пенитенциарная служба не сможет предоставить видеозаписи из камеры Тимошенко

Пенитенциарная служба Украины не сможет предоставить видеозаписи из камеры Юлии Тимошенко.

Об этом на брифинге в Верховной Раде Украины (ВР) сообщил глава Государственной пенитенциарной службы Украины (ГПтС) Александр Лисицков, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"Видео у нас не архивируется и не сохраняется. Такая задача не ставится перед нашими сотрудниками, хотя видео пишется в течение 24 часов для предотвращения внештатной ситуации", - отметил глава ГПтС.

Читайте также: Оппозиция требует показать видеозапись момента, когда Тимошенко теряла сознание

В то же время, Лисицков пообещал, что все необходимые документы о состоянии здоровья и условиях содержания Тимошенко будут предоставлены общественности:

"Все материалы мы предоставим. Нам нечего скрывать. Наша система открыта... На все обращения мы отвечаем в соответствии со сроками, установленными законом", - заявил Лисицков.

Смотрите на Цензор.НЕТ: ВР отказалась рассматривать закон о декриминализации. Оппозиция ответила демаршем. + ВИДЕО.

Как сообщал Цензор.НЕТ, 30 декабря Тимошенко этапировали в Качановскую исправительную колонию № 54 в Харькове.

Комментировать
Сортировать:
Дожил бы лисицкий до смены власти в стране. Сколько мы всего нового узнаем
показать весь комментарий
11.01.2012 11:24 Ответить
Сделай платный он лайн показ
денег на пенсии можно заработать.
.
показать весь комментарий
11.01.2012 12:06 Ответить
Пенитенциарная служба не сможет предоставить видеозаписи из камеры Тимошенко - Цензор.НЕТ 4673 И как это юлькИ перенесут
показать весь комментарий
11.01.2012 11:49 Ответить
Хехе
тутачки десяток региональных олигофренов писал, что не было обморока, все иллюзия. Почему ж в данной ситуации не записали видео? Если сохраняется видео 24 часа, то можно и дольше хранить
показать весь комментарий
11.01.2012 11:25 Ответить
Да сразу в онлайн транслировать, чтоб бютОВЦЫ релаксировали на Бахиню.
показать весь комментарий
11.01.2012 11:29 Ответить
Точнее "Казённый Дом - 3"
показать весь комментарий
11.01.2012 11:38 Ответить
Днепр
Не всем же дрочить на Дубового ******...
показать весь комментарий
11.01.2012 11:43 Ответить
Ну я подозревал, что БЮТорасам другие методы релаксации не доступны. Зато Баба Йулли счастлива, что у тебя на неё встаёт.
показать весь комментарий
11.01.2012 11:47 Ответить
Днепр
Ты не поверишь - встает на бабу! И не на одну...  )

И никак не хочет на мужика. И уж тем более на Овоща. Это мое отличие от
тебя и тебе подобных, как бы возмутительно для тебя это не звучало...
показать весь комментарий
11.01.2012 11:57 Ответить
Соболеву и кобыла - баба.
показать весь комментарий
11.01.2012 12:19 Ответить
валя фролова
почему?  они пишут только плохое или только что надо для обмана людей
показать весь комментарий
11.01.2012 11:27 Ответить
Пенитенциарная служба не сможет предоставить видеозаписи из камеры Тимошенко - Цензор.НЕТ 5994 Дык
показать весь комментарий
11.01.2012 11:50 Ответить
Правдолюб
Не ври, ****!
показать весь комментарий
11.01.2012 11:34 Ответить
Дегенератам
Урка до безумия боится Юлю! Почитайте коммент это к сожалению его дети! Так подленько из за угла ГАВ! Ни один политик мужчина не выдержит такого пресинга! Ровень ей был Кушнарев! Жалко убрала партия регионов!
показать весь комментарий
11.01.2012 11:38 Ответить
111_111
Бред сивой кобылы если видео не сохраняется...Нифига оно вообще тогда, чтоб охрана падрачила?
показать весь комментарий
11.01.2012 11:51 Ответить
Дидлу ДИЛДОЙ
А какого болта здесь кацапами завоняло? Идите подрочите на Пукина, может он вас всех в живот перецелует.
показать весь комментарий
11.01.2012 11:53 Ответить
Влад Крым
Да они как АНО-нис-ты  ее только в туалете и ванной снимают,чтобы потом вечерами просматривать
показать весь комментарий
11.01.2012 12:49 Ответить
777
да не теряла она никакого сознания в камере. она уже не знает что бы такого соврать, чтоб ее пожалели. уже тошнит он ее брехни и притворства.
показать весь комментарий
11.01.2012 15:26 Ответить
Т-34
Слышь, портвейн, так это ты тот вуаерист, который ананирует за тем монитором?
РУКУ СИЛЬНО НАКАЧАЛ УЖЕ?
показать весь комментарий
11.01.2012 17:58 Ответить
Мордехай Венттонахер
"Видео у нас не архивируется и не сохраняется." ай, таки мама совсем не научила врать, и шо неужели мы так плохо выглядим, что похожи на даунов. Неужели пацанов наверху обманули, и сказали что вся страно нечаянно вступила в........ партию регионов