8984 посетителя онлайн
1 367 45

Янукович готовится уволить Грищенко, - СМИ

Министр иностранных дел Константин Грищенко может быть освобожден в результате кадровых перестановок, которые готовит президент Виктор Янукович.

Об этом сообщают источник "Украинской правды", передает Цензор.НЕТ.

Читайте на Цензор.НЕТ - Янукович - министрам: Можете написать заявление об отставке, но назад пути не будет (обновлено)

По словам источника, среди возможных преемников Грищенко называют Руслана Демченко и Петра Порошенко.

Причем, говорит источник, сейчас Порошенко значительно охладел к этой должности, хотя стремился сохранить за собой МИД после избрания Януковича президентом в феврале 2010 года.

Руслан Демченко занимает должность первого заместителя министра иностранных дел. Во времена президента Ющенко сначала он возглавлял протокол президента, потом - офис президента Украины.

"Сейчас Демченко считается креатурой Сергея Левочкина", - сказал собеседник издания.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Янукович уволил четырех высокопоставленных чиновников
Комментировать
Сортировать:
скептик
первый пошел???
показать весь комментарий
11.01.2012 19:57 Ответить
Дрыщенко Костя
Критика конструктивна!
У нас прогресс! Демократия! Свобода!
Слава Доброму Царю! Слава! Слава! Слава!
Ураааааааааа! Мля-мля-мля!
Миша! Чечетов! Маши рукой!
показать весь комментарий
11.01.2012 20:44 Ответить
serg
Почему первый? Первым опустили Шуфрича.
показать весь комментарий
11.01.2012 21:47 Ответить
123
а рыги говорили что построили сильную вертикаль власти и нету срача как при оранжевых
показать весь комментарий
11.01.2012 20:00 Ответить
122
Все проработали почти ДВА года,
А сколько у помаранчей сидели на своих местах?
показать весь комментарий
11.01.2012 20:03 Ответить
123
ааа... понял... т.е. у рыгов лучше результат бо немного дольше просидели...
так как с сильной вертикалью? она всего на два года?
показать весь комментарий
11.01.2012 20:14 Ответить
давно пора
Один Гутыря поставил раком весь хваленный МИД са Грищенко. Куча чинуш с бюджетом не смогла ничего дажеть противоставить ПОЗОР 100%. 
показать весь комментарий
11.01.2012 20:01 Ответить
нгкф
А толку то,вроде он решает вопросы, имею ввиду Грищенко.
показать весь комментарий
11.01.2012 20:01 Ответить
Ой
Кстати, среди всех его министров, Грищенко-самый умный и самый достойный.
показать весь комментарий
11.01.2012 20:02 Ответить
Олег
януковичу умные не нужны, ему нужны послушные.
показать весь комментарий
11.01.2012 20:18 Ответить
Ой
Это да. Смый правильный шаг Грищенка-написать самому заявление, но ...тогда бы он сохранил свое лицо.
показать весь комментарий
11.01.2012 20:22 Ответить
Киянин
А де у суходрищенка обличчя? Що він має зберігати?
показать весь комментарий
11.01.2012 23:31 Ответить
ОЛЕГУ
Это кто умный? Грищенко? Знаю не понаслышке - Грищенко законченный негодяй, карьерист и подлец!!!! Таких гнать с дипломатии немедленно и всраной метлой!!!!
показать весь комментарий
11.01.2012 20:40 Ответить
ДМ
А какой тогда Янукович?
показать весь комментарий
11.01.2012 21:10 Ответить
бывший
ты прав, чувак. даже не представляешь сбе, как ты прав!
показать весь комментарий
12.01.2012 09:20 Ответить
ева
Дрищенко никак нельзя выгонять. Кто же тогда так профффессионально с омерзительной ухмылочкой будет рассказывать лохам о небывалых успехах шлеппера на международном направлении.......
показать весь комментарий
11.01.2012 20:02 Ответить
три клика мЬІшкой
и того уже нет)
показать весь комментарий
11.01.2012 20:03 Ответить
Не смог Грищенко отстоять тупость Януковоща перед Европой. Не самый плохой он мидовец но при таком харанте ни один дипломат не сможет оправдать дураков у власти.
показать весь комментарий
11.01.2012 20:04 Ответить
Пушер
Ты хотел наверно сказать : "Оправдать власть дурака???"
показать весь комментарий
11.01.2012 20:17 Ответить
Да! Хотел. Но подумал что он там не один такой тупой. Но просто самый яркий и высокий. Как грицца - высокого дурака видно из далека..
показать весь комментарий
11.01.2012 20:30 Ответить
бывший
в этом ты не прав. на то он и дипломат. чтобы при любой.. именно ЛЮБОЙ!!! ситуации вывернуться. в обычной ситуации и дворник дядя Вся будет на высоте.
показать весь комментарий
12.01.2012 09:22 Ответить
не поможет
сначало хама, следом всю пРиздагвардию
показать весь комментарий
11.01.2012 20:05 Ответить
нгкф
Вместо Грищенко- ГАНКУ.
показать весь комментарий
11.01.2012 20:06 Ответить
Мда
Об этом сообщают источник "Украинской правды",

это сортирное издание могут читать или перепечатывать только такие же сортирные дебилоиды.
показать весь комментарий
11.01.2012 20:11 Ответить
ДМ
А ты, чмо убогое, вообще читал "Украинскую правду"? Или тебе, дауну, она не нравится потому, что ее журналисты проводят расследования и пишут о безбожном воровстве твоих горячо любимых анальных жлобо-воров?
показать весь комментарий
11.01.2012 21:21 Ответить
тим
Да Шмата-ганка отлижет у Всех главное чтоб на виду понты гонять--Хамло будет рад
показать весь комментарий
11.01.2012 20:14 Ответить
Олег
Восход солнца в ручную.
показать весь комментарий
11.01.2012 20:15 Ответить
0901
лУЧШЕ БЫ СЕБЯ УВОЛИЛ...
показать весь комментарий
11.01.2012 20:17 Ответить
нгкф
Наш президент самый умный,а остальные так себе.
показать весь комментарий
11.01.2012 20:21 Ответить
Северодонецк
Лидер как в том анекдоте - стоит  и перднуть боится.
Никого не уволит.
Потому что только тронь кого из кабинета-кормушки и зацепишь чьи-то деньги, нарушишь шаткое равновесие интересов подельников дерибана и развалится всё как карточный домик.
Н-И-З-Я-Я-А-А!
Потому что БЕЗДАРЬ !
События развиваются мимо его воли. Лидер всё больше и больше теряет влияние и авторитет среди своих. Кулькам самим стыдно за этого лидера. Там же далеко не все дебилы.
Уже три раза обещал уволить, растоптать. Это не Лавреновича ногами пинать за универсал. Эти и сами в глаз дадут.
Ничего лидеро не может сделать. Ничего.
показать весь комментарий
11.01.2012 20:24 Ответить
z
www.pxbox2.com-економия топлива до 20%. увеличение мощности
показать весь комментарий
11.01.2012 20:27 Ответить
ДМ
Отак от рыгоАнальное отребье отблагодарило своего кореша. А ведь Грищенко - это единственный член жлобо-воровской своры, который хоть какую-то пользу принес стране - довел до конца текст соглашения с ЕС. А он ведь так старался, так старался защитить рыгоАнальных бандитов, с пеной у рта доказывал в ЕС, что в Украине есть правосудие, нет бандитского беспредела и Хам демократ. Отакая она, жлобо-воровская рыгоАнальная благодарность.
показать весь комментарий
11.01.2012 21:08 Ответить
Крымчанин
А я полагаю, что среди публичных людей Партии регионов, единственный, выделяющийся среди серой безформной массы - Юрий Мирошниченко. По нему, его ответам и поведению видно, что ему стыдно представлять президента в ВР, но нужно отрабатывать деньги, должность обязывает.



Он тоже редко отвечает на прямые и неудобные вопросы, подменяя их рассуждениями о том, как и что должно быть, а не почему так есть.
показать весь комментарий
12.01.2012 00:58 Ответить
бывший
по-хорошему, он не доказывать с пеной к рта должен, а застрелиться как честный фраер. а что толку от его доказательств? сколько ты бумаг подаешь, - даже тем же сраным социалистам, - которых мы раньше за второй сорт держали, - чтобы получить евро-визу? вот это его работа! а не доказывать. что кто-то там не совсем хам. ты почему на него в суд не подаешь, если тебе отказывают в визе? можешь! пускай отвечает, почему это нас в европе за быдло считают? это - отношение не к людям, а к стране.
показать весь комментарий
12.01.2012 09:30 Ответить
Муся
Какая мерзкая рожа!глава дипломатического ведомства должен вызывать уважение,доверие и уверенность.а поведение,манера разговора,внешний вид господина грощенко,всегда вызывали желание пойти вымыть руки.невозможно было слушать его выступления на свободе слова или на 5канале.если янукович его уволит,воздух станет немного чище.хотя за все промахи во внешней политике ,президент должен уволить себя
показать весь комментарий
11.01.2012 21:17 Ответить
ДМ
Но эта мерзкая рожа единственная из всего этого жлобо-воровского тупорылого кодла имеет хоть немного мозгов. А это анальное отребье явно не терпит в своих рядах кого-то умнее их.
показать весь комментарий
11.01.2012 21:24 Ответить
Крымчанин
 Муся, я полностью поддерживаю Вас.  У меня такое же отношение к Грищенко.
Никогда никому не дал прямого ответа на конкретно  поставленный вопрос.  Пространные, потусторонние, никакого отношения не имеющие ни к теме, ни к вопросу рассуждения, состоящие из повторяющихся из передачи в передачу фрагментов домашних заготовок.
показать весь комментарий
12.01.2012 00:40 Ответить
бывший
чище не станет. не забудь, грицко министром стал потому, что дико неистово защищал кучума от кольчугского скандала. и таки отмазал его. такие ж.. лизы будут нужны всегда.
показать весь комментарий
12.01.2012 09:33 Ответить
Муся
Мозги грищнко так глубоко спрятались за его напыщенностью и надменностью,что только вы,дм,смогли их разглядеть.
показать весь комментарий
11.01.2012 21:34 Ответить
ДМ
Дык все познается в сравнении. У остальных членов уркаганской шоблы мозг есть только в спине.
показать весь комментарий
11.01.2012 22:13 Ответить
Хоть одного  ...НКО  менять на другого ...НКО, хоть на третьего ...НКО.
Итого будет один - ...ЁВО
показать весь комментарий
11.01.2012 22:27 Ответить
Северодонецк
Ты про что писал?
показать весь комментарий
12.01.2012 00:27 Ответить
Крымчанин
Из России , ты не знаешь украинских дел! Не в теме!
При предыдущих НКО Украина по уровню жизни населения (народа) стремительно догоняла Россию, которая от продажи ресурсов формировала на 80% свой бюджет (Украина тратило 30% бюджета на покупку ресурсов у той же России. И по многим социальным параметрам (пенсия, минимальная зарплата...) обошла.
 
Именно при предыдущих НКО в Украине, как в нормальной демократической стране, заработали политические качели. То есть на СВОБОДНЫХ И ЧЕСНЫХ ВЫБОРАХ начала побеждать оппозиция.
 
В очередной раз это произошло в 20010 году, когда на выборах победили люди с совковой ментальностью, которых очень легко было обмануть популистскими лозунгами про дешевый (и даже бесплатный) российский газ, славянским братством, русским языком... И совсем небольшим количеством голосов они перевесили КАЧЕЛИ. Теперь они проклинают своих синих кумиров, стенают о том, что их обманули. А которые из них умом покрепче - пересмотрели или пересматривают свое отношение к России, как к друзьям навеки. Как говорят: Нет худа без добра. И Янукович, как не странно, оказался неплохим в этом деле учителем. Никогда еще между Украиной и Россией, между украинцами и россиянами не было таких плохих отношений, как сейчас.
показать весь комментарий
12.01.2012 00:28 Ответить
ьывший
не надо никого выбирать. надо за деньги покупать из-за границы (желательно, у варягов) государственных управляющих. хай работают. они это умеют. кстати, это они (варяги) из диких славянских рыбаков сделали нормальное государство, помните историю Руси?! так вот, это лучший выход из ситуации.
показать весь комментарий
12.01.2012 09:38 Ответить
ввв
к сожалению, выбор следующего министра не богат кандидатурами. демченко- ни рыба ни мясо. а порошенко самый худший министр из всех предыдущих. он больше карамельками занимался, чем мидом. и то , после обеда, так как раньше на работу не приезжал