13421 посетитель онлайн

БЮТ в Раде потребует допустить к Тимошенко западных медиков

Фракция "БЮТ-Батькивщина" в четверг будет требовать рассмотрения двух решений, которые должны упредить угрозу жизни Юлии Тимошенко.

Об этом сообщил заместитель главы Верховной Рады Николай Томенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на его пресс-служба.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ:Тимошенко пытались физически устранить по указанию Януковича. + ВИДЕО.

По его словам, разговор с руководителем Государственной пенитенциарной службы в среду показал, что ни Пенитенциарная служба, ни медики не могут дать четкие ответы на вопрос, что случилось со здоровьем Юлии Тимошенко вечером 6 января.

Томенко сообщил, что "БЮТ-Батькивщина" будет требовать принять постановление, которое будет предусматривать разрешение на обследование Тимошенко западными специалистами, в частности, теми, кого предлагает правительство Канады.

Кроме того, вице-спикер сообщил, что его фракция будет настаивать на создании временной следственной комиссии в парламенте для расследования обстоятельств событий, которые случились в Качановской колонии 6 и 7 января этого года.

Ранее заместитель председателя партии "Батькивщина" Александр Турчинов заявлял, что Юлия Тимошенко 6 января потеряла сознание от приема лекарств приблизительно на два часа.

Комментировать
Сортировать:
По
моему четко было все сказано.А после душа даже спокойно может быть головокружение если давление скачет.
показать весь комментарий
12.01.2012 10:31 Ответить
С-мах
"Тимошенко 6 января потеряла сознание от приема лекарств"
Душ или лекарства?
показать весь комментарий
12.01.2012 10:52 Ответить
гоша
Бют настаевает допустить иностранных врачей  к Юле из Молдавии..
показать весь комментарий
12.01.2012 10:39 Ответить
юля
Суд над Тимошенко правельный и законный. Сиди Юля.
показать весь комментарий
12.01.2012 10:42 Ответить
Северодонецк
Требуйте что хотите.
Не примут, не согласятся.
Лидер посадил Юльку, чтобы она не посадила его в третий раз.
За газ отданный Фирташу, за Черноморский шельф, за российский флот и так далее.
Посадил, а она, зараза не молчит, продолжает вякать.
Он хочет чтобы она молчала, а лидер дальше переписывал на ЗАО"Янукович и Сыновья" Украину.
На весах у лидера - либо он монарх и дети егошные наследные принцы,
либо дети его - дантист и стоматолог, и он беглец от тюрьмы.
Этого разве не стоит жизнь одной болтливой бабы?
Или царь или вор.
Юлька выйдет отлежится и порвет лидера, как тузик тряпку.
По другому не будет.
Юлька бы нам пригодилась, она бы создала фундамент для люстрации.
Юльке не надо платить за это, Юлька это сделает - БЕСПЛАПТНО.
Жизнь лидера и жизнь ворофки.
Ворофка уже покаялась в содеяном.
Лидер еще не нажрался, еще хочет. Ему мало.
Два выбора - черное и белое. Других раскладов нет.
Чем быстрее станем черно-белыми, тем быстрее установим баланс белого.
Спасти Юльку от смерти может только пара заблудщих тамагавков.
показать весь комментарий
12.01.2012 10:50 Ответить
Ага
"Посадил, а она, зараза не молчит, продолжает вякать."
Где она продолжает? Вона, твоя бахиня начала смертельно болеть в СИЗО, да так, что Турчинов уже устал сочинять новые болячки.
показать весь комментарий
12.01.2012 10:54 Ответить
Северодонецк
Поздравила лидера с Новым Годом.
Забыл или был в душе?
показать весь комментарий
12.01.2012 11:04 Ответить
Не
то вона теряет сознание в душе потому-что моется долго, а то поздравление Лещенко написал. Есть такой "журналист" в УП. Так что не в счет.
Вона ж болеет, не встает, спина не держит. Как она пишет?)
показать весь комментарий
12.01.2012 11:38 Ответить
Северодонецк
Разделяй и властвуй.
Лидер придушил ворофку, сейчас сейчас убъет.
Ворофку нужно спасти. И пусть ворофка загонит его за синие моря.
Выиграют только граждане этой территории.
Пусть сильные мира будут нашим средством достижения цели.
показать весь комментарий
12.01.2012 11:58 Ответить
с-мах
"Ранее заместитель председателя партии "Батькивщина" Александр Турчинов заявлял, что Юлия Тимошенко 6 января потеряла сознание от приема лекарств приблизительно на два часа."

Так после приема лекарств или после 30 минут душа? И еще интересно, почему Юля не болела и не теряла сознания пока Турчинов катался на лыжах?
показать весь комментарий
12.01.2012 10:51 Ответить
Все
лидеры кто при власти тот и король.И нет у нас пока что никого кого бы можно было бы назвать достойным.
показать весь комментарий
12.01.2012 10:53 Ответить
заробитчан
да пусть пустят к ней  зарубежных медиков, которые работают на средний класс населения, и платить меньше...И запомните панове!  За рубежом нет такого болит спина не могу работать, кружится голова от гарячего душа, когда женщине за 50....Работать, работать.....  но бомжи они есть кругом!
показать весь комментарий
12.01.2012 10:59 Ответить
ломка кокаинщицы
 У Тимошенко возникали предобморочные состояния.Читай, типичные сердечно-сосудистые проблемы хронических кокаинистов. Далее идут аритмия, мозговой инсульт, церебральный инфаркт. Перепуг тюремного начальства оказался нешуточным. До сих пор опытные «сидельцы» радовались: были бы деньги – несмотря на крутой статус главного изоляторы державы, в узрилище за деньги можно добыть все, к чему подследственная душа привыкла. В том числе практически любую наркоту. Похоже, после заявления Турчинова и К для нынешних гостей СИЗО были перекрыты каналы доставки «кайфа». В инете обсуждают некую скрытую видеокамеру, установленную в камере, где находится Юлия Тимошенко. Штука недемократичная, права человека нарушает, но «нюхнуть» уже не получится. Стационарное лечение в спецотделениях, когда пациенты воздерживаются от приема наркотического препарата, обязательно должно сопровождаться интенсивным медицинским, психиатрическим и неврологическим обследованием. Иначе невозможно избежать сопутствующих заболеваний, которые трудно дифференцировать от симптомов «кокаиновой ломки» у активного наркомана. Кроме депрессии, приступов паранойи, острой сердечной и легочной недостаточности лишенного привычной дозы человека очень часто ждет мгновенная смерть от кровоизлияния в мозг. Дополняет картину слишком уж классическая для тюрьмы «склонность к самоубийству».Последствия длительного употребления Данные побочные эффекты развиваются после неоднократного употребления кокаина, когда происходит декомпенсация обмена нейромедиаторов и организм не способен адекватно работать в отсутствие наркотика: Нарушение сна, бессонница; Головная боль; Тошнота; Быстрая утомляемость, снижение памяти, внимания; Насморк, частые носовые кровотечения, возможен некроз носовой перегородки; Навязчивые движения (конвульсивные движения пальцами рук); Раздражительность, агрессивное поведение; Тремор, повышенная судорожная готовность, возможны судорожные припадки; Депрессия; Психозы, параноидальные или бредовые идеи; Галлюцинации: тактильные, зрительные, звуковые. Наиболее характерно при галлюцинациях чувство мелких насекомых под кожей. В связи с этим на коже могут быть расчёсы и порезы, сделанные в попытке извлечь их; Нарушение функции внешнего дыхания; Церебральный инсульт; Аритмия, стенокардия, инфаркт миокарда.
показать весь комментарий
12.01.2012 11:02 Ответить
Северодонецк
Покажите видео, где Юлька голая валяется в душе.
Покажите, где Юлька выползает из душа.
Покажите, как эта "здоровая кобыла" бегает по камере.
Покажите,что лежала 4 минуты.
Покажите , что это брехня от Турчинова.
Докажите что она симулянтка. У вас колоссальные возможности.
Только трёп.
Не доказали ни одного эпизода ни в пвсевдоделе, ни в тюрьме.
А на вашего-то всё есть.
Уже с вашего-то не смеёмся, уже не до смеха.
показать весь комментарий
12.01.2012 11:13 Ответить
Югодонецк
а покажи и докажи обратное.
только треп.
не подтвердили ни одного эпизода нигде
показать весь комментарий
12.01.2012 11:40 Ответить
Бронштейн Лейба Давидович
Покажите видео, где Юлька голая валяется в душе. А ты знаешь какая некошерная вонь подымется от всемирного жидовского каганата???
показать весь комментарий
12.01.2012 11:26 Ответить
Северодонецк
А для чё тогда снимать видео?
Пишут на видео именно для того, чтобы показать.
А показывать нечего.
Про туфли на каблуке показали? Показали.
И что сильно вас стыдили и вы поняли что не правы?
И продолжаете втихаря писать ворофку на видео.
Для чего?
Покажите видео, прикройте гениталии, покажите. Скажите, что хакеры украли.
Запись с убитым Индило в инете есть, и запись ментовских видеокамер.
Что эту запись с убийством Индило,  менты выложили, что-ли?
Видать, что тама действительно то, о чем говорят Турчинов и Власенко.
показать весь комментарий
12.01.2012 12:12 Ответить
БЮТ-Батькивщина" будет требовать принять постановление, которое будет предусматривать разрешение на обследование Тимошенко западными специалистами, в частности, теми, кого предлагает правительство Канады.

И ко мне пусть заедут.Тоже спина барахлит.
показать весь комментарий
12.01.2012 11:29 Ответить
Гость
Сколько же можно этих тем о Тимошенко ? Что Цензор решил дать заработать анальным троллям ?
показать весь комментарий
12.01.2012 11:33 Ответить
Роман
Она уже ЗЭК! К какому ЗЭКу звали западных медиков?! Вы что, охренели совсем - или это только начало?!
показать весь комментарий
12.01.2012 11:47 Ответить
убедительная просьба
побольше писать о Тимошенко,чтоб всех вывернуло от переизбытка инфы о том как вона пописяла или покакала.
показать весь комментарий
12.01.2012 11:49 Ответить
А это лучше в новостях показывать.И, что кушала.Чтоб все бютозомби начали жрать то-же самое.
показать весь комментарий
12.01.2012 11:54 Ответить
бютозомби
мы не сможем кушать то, чем питается наша цяця...у нас столько денюжки нема, а цяцину тыщу мы давно проели
показать весь комментарий
12.01.2012 11:57 Ответить
Хреново.А она думала, что вам этой тыщи хватит до самой смерти, чтоб не гавкали.
показать весь комментарий
12.01.2012 12:00 Ответить
Но, некоторые, видать до сих пор растянули.На последнюю десятку под зоной сидят.Еще тыщенку ждуть.
показать весь комментарий
12.01.2012 12:02 Ответить
Ку-ку
Украинским медикам бойкотировать представителей от БЮТ во всех медицинских учреждениях страны.

.

Пусть этот политический гламурнгый мусор лечится, берет справки, больничные для себя, своих жен, своих любовниц и домашних животных у врачей, которые им предоставит правительство Канады.
показать весь комментарий
12.01.2012 12:03 Ответить
Л И С
  Много "сидят" без особого разбирательства. много випадков коли мужики (женщин) "сидят" вместо настоящей сволочи.  Больных турбекулезом живут в одной камере их не лечат. Больных раком - химиютерапию  не проводят.
показать весь комментарий
12.01.2012 12:55 Ответить
Лис, извини, твоя моя не понимай.
показать весь комментарий
12.01.2012 12:57 Ответить
Да ладно вам
Тема о тимошенко нонче самая рейтинговая-глянькось,чего только нет! Сводки о здравии пристреленного незабвенного Ильича ---голяк в сравнении с Юлею .Да и "вождь всех народов" Йосып Грозный тут ваще не проканывает...А что,неправда? Он, дывы------------.Прилегла,присела,упала в обморок,причем,поминутно,с точностью военного механизма....Вам надоело??---Мне -нет,мне по тяге.Весело опять же.Ну а если честно----какая тема может столь живо задевать и прыхыльников и недругов панны Йули? То то и оно.не ропщите,дрУги,сритеся бодрее,вам кинули КОСТЬ-смелее грызите и грызитесь.....бо покращання уже при дверях А его-то вам и не следует замечать....
показать весь комментарий
12.01.2012 13:00 Ответить
Катя
Довбані
«регіони»!!! Хіба ви українці, жирні свині?!?! Юля – єдина розумна людина, що
прийшла в політику і ви її вбиваєте. Сволота, нічого у вас не вийде, все одно
вас знищимо!!!

Янукович –
президент

Порожняк не гонитъ

У владні крісла
посадив

Бандюків в законі

Їх реформи – то
ганьба

Краще жить не
буде!

А за всі свої
провали

Вони Юлю судять!!!!
показать весь комментарий
12.01.2012 13:04 Ответить
отоночо
«Комсомольская правда» опубликовала материал, в котором была дана разгадка нечеловеческой энергии (о чем говорят с уважением и друзья, и враги) Юлии Тимошенко. Как утверждает Тарас Чорновил, Юлия Владимировна употребляет наркотики. И не только употребляет, но и злоупотребляет ими, чему он был свидетелем. «Я сам наблюдал на одном митинге в 2002 году... Стоял возле сцены, курил. Юлия спустилась тоже и, не скрываясь, стала втягивать с руки дозу белого порошка.Стала известна и причина супервозбужденного состояния Юлии Владимировны во время встречи в Киеве с Владимиром Путиным, о чем «УкрИнформБюро» тогда недоуменно писало. «В 2005-м в Киев приезжал Путин, планировалась его беседа с Тимошенко в Секретариате Президента. Юлю - кто-то из команды Ющенко, на самом верху, знал об этом пристрастии и специально обострял ситуацию? - продержали больше трех часов кряду в изолированном помещении. И у нее началась ломка - иначе не назову. Состояние чрезвычайного возбуждения, дрожали руки, срывался голос, чуть головой о стену не билась! Свидетелями сцены оказались и работники Секретариата, и пресса. Потом Юлия Владимировна объясняла свое нестандартное поведение в тот день переутомлением и волнением перед важной для Украины встречей».Ближайший соратник Юлии Тимошенко, экс-министр экономики Украины Богдан Данилишин, который ныне скрывается от правосудия в Чехии, дал сенсационное интервью порталу РКМ. По его словам, тайна гиперактивности Юлии Тимошенко раскрывается просто – его начальница нередко стимулировала себя небольшой дозой кокаина. «Тимошенко спала по 3-4 часа в день после приема дозы. Как она работала – не понятно, — рассказал Данилишин.
показать весь комментарий
12.01.2012 13:15 Ответить