4293 посетителя онлайн
2 629 68

Ефремов: Мы не будем применять силу, чтобы разблокировать Раду

Депутаты Верховной Рады из фракции Партии регионов не намерены применять силу для разблокирования трибуны и президиума парламента

Об этом журналистам сообщил лидер фракции Александр Ефремов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Украинские новости».

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ -Кожемякин: Мы будем блокировать трибуну пока не будет создана следственная комиссия по обмороку Тимошенко.

«У нас ничего горящего нет. По большому счету, программа на текущую сессию парламента выполнена, и сейчас мы просто подтягиваем и дорабатываем законопроекты, которые есть. Поэтому, пожалуйста, могут блокировать трибуну, никаких инцидентов мы делать не будем», - сказал он.

При этом Ефремов уклонился от ответа на вопрос, будет ли его фракция препятствовать повторному блокированию трибуны после того, как ее разблокируют представители оппозиции.

«Мы сторожить ничего не собираемся... А завтра будем работать по обстоятельствам, у нас еще целая ночь впереди», - сказал он.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее фракция «БЮТ-Батькивщина» заблокировала работу Верховной Рады Украины. А через некоторое время народные депутаты от Партии регионов покинули сессионный зал Верховной Рады.

Комментировать
Сортировать:
Народ
Мочить пора это оранжевое быдло. В сортирах мочить тварей.
показать весь комментарий
12.01.2012 18:03 Ответить
яфй
Мочить пора такой "Народ"!
показать весь комментарий
12.01.2012 18:35 Ответить
киевлянин
Мочилка ты ПеРдуновская.Тебя голубцы опустили и ты беснуешься.Ни чего Кирюша скоро за откатом приедет и тебя попустит страдалец.
показать весь комментарий
12.01.2012 18:35 Ответить
Вася
Мы не банда, мы нормальные пацаны. Не все кто сидел плохие люди. Наоборот тюрьма это серьезная школа жизни.  Виктор Федорович не скрывает что хлебнул в молодости, зато теперь он нормальный пацан и в авторитете. Так устроена жизнь пахану все несут. Поэтому и и нас такой порядок. Так было и так будет. Никто это не изменит. Народ у нас лохи, они думать не могут. Поэтому мы как всегда на выборах лохам пообещаем повышение зарплат и пенсий, они поведутся. 
показать весь комментарий
12.01.2012 19:01 Ответить
ПР уроди
микола янич, а ми вас раньше
показать весь комментарий
12.01.2012 18:40 Ответить
Муся
Кто тебе дебилу купил компьютер?
показать весь комментарий
12.01.2012 18:42 Ответить
Народ
сосед,дядя витя. он меня попросил чуть-чуть потрогать его, и теперь, после трёх лет нашей дружбы он подарил мне компьютер ИБМ 486 . Ещё дядя витя сказал, что если я буду переодеваться в мамино платье, то он купит мне принтыр
показать весь комментарий
12.01.2012 18:48 Ответить
яфй
Урод!
показать весь комментарий
12.01.2012 19:00 Ответить
олег
мне интересно,кого могла блокировать такая чамора алкогольная,как этот ефремов.Ходил недавно под радой весь оплеванный и боялся что то вякнуть,а тут голос щенячий подал
показать весь комментарий
12.01.2012 18:43 Ответить
Силус
Та нет.Просто пересадить всех,вот и все.
показать весь комментарий
12.01.2012 18:46 Ответить
Донн
Ах ты СРАНЬ ПеРдуновская. Твои мрази довели страну уже до ручки. Читай падаль об "успехах" твоего Азарова-Пахло, с Паханом уркой во главе.


Украина попала в низшую категорию в рейтинге свободных экономик, составляемом Heritage Foundation, заняв 163 место из 179 и показав худший результат среди стран Европы.Вместе с Беларусью и такими странами, как КНДР, Зимбабве, Сьерра Леоне, Иран, Либерия, Того, Кирибати, Бурунди и прочими, Украина расположилась в категории репрессивных экономик.

Тебя, падлу, мочить надо, а не тех, кто отдаёт здоровье за Украину.
показать весь комментарий
12.01.2012 18:50 Ответить
Киев
Когда повыздыхают эти голубые маразматики фанаты Имбицила Янкгопника от его же стремительного покращення когда страну опустили во всех международных рейтингах.
показать весь комментарий
12.01.2012 18:53 Ответить
киев
Ты не народ ты безмозглый урод, который идет и потом голосует за такого же безмозглого идиота!КАК МОЖНО СЕБЯ ТАК НЕУВАЖАТЬ,ЧТОБЫ ГОЛОСОВАТЬ ЗА РЕАЛЬНОГО УГОЛОВНИКА И ВЫХОДЦЕВ ИЗ БАНДГРУППИРОВОК 90-Х?!В Европе тоже проходили и банды, и мафию, но они же живут как люди, потому что они люди,народ с большой буквы, который понимает что он человек, а не скотина, которой нужно только пожрать и выпить!
Мне комментарий «народа» напоминает 2004 г., когда из Донецка гнали быдлоту за бутылку водки в Киев, и вот они такие тогда в кммеру говорили тексты, пьяные, вонючие и грязные, такие называются выродками (типа нашего сегодняшнего так наз. прызыдэнта\) , они это понимают сами, поэтому у них априори ненависть ко всему прекрасному, и такие всегда будут выбирать быдло, и ПР это прекрасно знают!Если такая часть общества не научится уважать себя, других, не будет интересоваться,стремиться жить по-человечески, мыслить по-европейски,думать не только о себе, то нашо им та Европа!Но хочеться верить, что умных, образованных, человечных, добрых,цельных людей больше, с которыими мы пойдем в Европу с высоко поднятой головой как нация, как народ Украины, и мы частью Европы станем не по карте, а по сути!!!!
показать весь комментарий
12.01.2012 19:07 Ответить
гость
В первоочередном плане народа- МОЧИТЬ ГОЛУБОСРАКУЮ ГОПОТУ  Подчистую Затем  смешать с говном их голубосраких затычек таких как ты урод  А далее посмотрим
показать весь комментарий
12.01.2012 22:07 Ответить
заявка в СБУ-МВД
Ввиду антинародной деятельности преступной ОПГ БЮТ-Батькивщина, маскирующейся под "политическую" деятельность, считаем целесообразным АРЕСТОВАТЬ вышеуказанную банду в полном составе. 
показать весь комментарий
12.01.2012 18:06 Ответить
Киев
А чё рыговские троли на сдельщине.Если бы вам платили не за количество а за качество то остались бы без трусов.Хотя вам махровым это в кайф
показать весь комментарий
12.01.2012 18:40 Ответить
Донн
Падаль ПеРдуновская, я уже приводил "успехи" твоей банды во главе с Хамом.

Украина попала в низшую категорию в рейтинге свободных экономик, составляемом Heritage Foundation, заняв 163 место из 179 и показав худший результат среди стран Европы.Вместе с Беларусью и такими странами, как КНДР, Зимбабве, Сьерра Леоне, Иран, Либерия, Того, Кирибати, Бурунди и прочими, Украина расположилась в категории репрессивных экономик.

И ты ещё смеешь вякать? Если кого и давить, то всю эту бандитскую свору ГРАБИТЕЛЕЙ, дорвавшуюся до власти.

 
показать весь комментарий
12.01.2012 18:55 Ответить
заявка в СБУ-МВД
"На вопли и сопли наказуемых оранжмайданунов - не взирать" (Петр Великий)
показать весь комментарий
12.01.2012 19:10 Ответить
Сексоту
Ещё не забудь настучать в МГБ-ВЧК-НКВД-КГБ-ГЕСТАПО!
показать весь комментарий
12.01.2012 19:05 Ответить
РАЗ-ДВА
У НАС --ПР---ЭТО БЕЗМОЗГЛЫЕ ТУПЫЕ УРКИ,У НИХ ТОЛЬКО ЕСТЬ СИЛА И ГНИЛЫЕ МОЗГИ,
показать весь комментарий
12.01.2012 18:11 Ответить
оранжево-нацистских
беспредельщиков ПОРА СРОЧНО АРЕСТОВЫВАТЬ!
показать весь комментарий
12.01.2012 18:13 Ответить
Твой
язык так глубоко залез в унитз,что премиальный кал под ободком может вылизать кто то другой. Впредь лизоблюд будь предусмотрительнее, а то останешься не только без еды (кала), но и без работы (провокационные комментарии)
показать весь комментарий
12.01.2012 18:36 Ответить
1
Умное решение
показать весь комментарий
12.01.2012 18:15 Ответить
бидло з ПР
показать весь комментарий
12.01.2012 18:42 Ответить
2
да неплохо было пересадить всех 450 избранников , и новых набрать , а новые уже будут знать что их ждет если пилить бюджет начнут
показать весь комментарий
12.01.2012 18:21 Ответить
заявка в СБУ-МВД
Ввиду антинародной деятельности преступной ОПГ Партия Регионов,
маскирующейся под "политическую" деятельность, считаем целесообразным
АРЕСТОВАТЬ вышеуказанную банду в полном составе.
показать весь комментарий
12.01.2012 18:22 Ответить
Народ
Мочить пора это рЫгональное быдло. В сортирах мочить тварей
показать весь комментарий
12.01.2012 18:22 Ответить
отож
Ты же один гаденыш а гадишь за десятерых....
показать весь комментарий
12.01.2012 18:34 Ответить
Киев
А у вас два гоблина пытаются толпу создать
показать весь комментарий
12.01.2012 18:37 Ответить
похож на их
у вас 2 проффесионала: яйцефобнутий проффесор и вечно скиглящий недоумкуватий кровосісь насрали на всю страну так, що довго ще відмиватимемо 
показать весь комментарий
12.01.2012 18:47 Ответить
сине-голубых-нацистских
беспредельщиков ПОРА СРОЧНО АРЕСТОВЫВАТЬ!
показать весь комментарий
12.01.2012 18:23 Ответить
Общее мнение
Только бы Воно еще не обоссалось а то убютки вообще обезумеют
показать весь комментарий
12.01.2012 18:31 Ответить
Твой
язык так глубоко залез в голубое очко,что премиальный кал под яйцами может
вылизать кто то другой. Впредь очколиз будь предусмотрительнее, а то
останешься не только без еды
(кала), но и без работы (провокационные комментарии)
показать весь комментарий
12.01.2012 18:38 Ответить
киев
Воно как раз и обосцалось.Возят вашего Янубовича как прокажённого по стране и народу с далека показывают что бы лопатой не задели
показать весь комментарий
12.01.2012 18:44 Ответить
Миша
Немножко не втему, неподскажете куда пропала истеричка Богословская и тормоз Шуфрыч. Класные клоуны, без них все кажется скучным каким то.
показать весь комментарий
12.01.2012 18:36 Ответить
kjkjk
Нууу, ты не прав : один ефремов чего стоит!!  а премиер - тот вообще раритетный тип
показать весь комментарий
12.01.2012 18:42 Ответить
Онамногознала
богословская на передаче у шустера сказала, что люди с криминальным прошлым не могут руководить государством.
http://www.youtube.com/watch?v=YK3eNpGhWEo&feature=player_embedded
показать весь комментарий
12.01.2012 18:43 Ответить
Миша
Супер. Спасибо.Порадовала
показать весь комментарий
12.01.2012 18:45 Ответить
яфй
Что значит "не будем применяить силу"? А какое ты, красномордое мурло, вообще имеешь право применять силу к народным дипутатам? Хотим - применим силу, захотим - не применим: тем самым опосредованно этот вождь краснокожих признап, что для него ЗАКОН - ЧТО ДЫШЛО!
показать весь комментарий
12.01.2012 18:40 Ответить
киев
А то, мы уже за Гондурасом находимся, что, те, кто голосовал за чугунного идиота думали, что будет по другому?!
Это Вам не Обама, отмечающий свой 50 день рождения в Макдональдсе, и это чмо на сходняке с бандитами воны гуляють день народження, это ж просто п...ц!Но пока народ будет позволять себя унижать, оскорблять, молчать в тряпочку, получать копейки и пахать, не научится себя уважать и быть хозяином своей страны, ее защитником, ведь по сути они на нас должны работать, а не мы на них, мы работаем на процветание страны, но если управленцы этой страны бандиты, то о каком процветании может идти речь, вот пока народ это не поймет будет всегда ЧИВОКУНЯ!Хочется верить, что люди хотят жить по-европейски, мечтать, воплощать свои мечты в реальность, тоже ездить отдыхать в кругосветное путешествие семьями, а не в деревню к бабушке клещей собирать.И стариков хочется видеть наших не в хустках с жуткими высохшими от работы руками, а с туристическим рюкзаком.Ведь у этих чертей из свиного корыта сейчас родители не стоят раком в огороде, правда?!А КТО ОНИ,ОТКУДА ВСЕ, ЭТО БЫДЛО,ДАЖЕ НЕ СЕЛО, В СЕЛЕ ТОЖЕ ЕСТЬ МНОГО СЕЛЬСКОЙ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ?!еСЛИ ЛЮДИ ПОЙМУТ ЧТО ОНИ ХОЗЯЕВА СТРАНЫ,МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО-ТО БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ!!!ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ В ЛЮДЕЙ!!!!
показать весь комментарий
12.01.2012 18:41 Ответить
да
товарищ, верь..........
а лутше - раздай обрезы!
показать весь комментарий
12.01.2012 18:45 Ответить
одессит
ОТПРАВЬ СЕСЕТКИНА-----ОН ПОДИРИЖИРУЕТ И БУДЕТ ВАМ ПОРЯДОК
показать весь комментарий
12.01.2012 18:48 Ответить
нагибатор киев
голубизна восточная понаехала в Киев,одним словом регионы,апельсины им не нравятся,хрен в рот им подавай
показать весь комментарий
12.01.2012 18:48 Ответить
яфй
Я  даже хрен побрезгую им в их пасть совать!
показать весь комментарий
12.01.2012 18:56 Ответить
ХОЗЯИН
А тупые быдло-рабы завезенные в телятниках в копанки из паРАШИ в даунецк жрут парашу а ихние детки алкаши и наркоманы дауны радуются покращеню життя
показать весь комментарий
12.01.2012 18:50 Ответить
Некто
В прошлом году пришлось через инет координировать с другими городами действия по возврату властью кровно заработанных и похищенных жуликами (весьма высокопоставленными) денежек. Так дискуссия была такого же типа. Инет полон провокаторов и платных агентов соответствующих служб. Поэтому спорить на форумах - это для желающих пообщаться с офицером ГБ. (Какмим бы тирадами он при этом вас не провоцировал) 
показать весь комментарий
12.01.2012 18:54 Ответить
rjryjs
Схид плюс Захид равно любовь!
показать весь комментарий
12.01.2012 18:54 Ответить
efsvb
Схид плюс Захид равно сила!
показать весь комментарий
12.01.2012 18:54 Ответить
wehnreth
Схід плюс Захід повинні бути разом!
показать весь комментарий
12.01.2012 18:55 Ответить
sdbadnb
Схід плюс Захід плюс Росия та Європа!
показать весь комментарий
12.01.2012 18:56 Ответить
erhaehaet
Схид плюс Захид Полтава в центре!
показать весь комментарий
12.01.2012 18:57 Ответить
закрыть в зале двери
да закидать шашками с ОВ... Чего еще "влевать" с этой БЮТоголовой бандой?
показать весь комментарий
12.01.2012 18:57 Ответить
wger
Схід плюс Захід Полтава в центрі !
показать весь комментарий
12.01.2012 18:58 Ответить
Антон
Голд Финанс рулит!
показать весь комментарий
12.01.2012 18:58 Ответить
КРЫМ БЕЗ ДАУНБАССА
Синежопое анальное быдло Жены в Москве на трассе сами бухие а ваших детей давят на крутых тачках мажоры которым вы платите налоги 
показать весь комментарий
12.01.2012 18:59 Ответить
Крым
Голосуем теперь только за Свободу и О Тегнибока,только он сможет нам сделать вторым государственным языком наш родной Российский язык.
показать весь комментарий
12.01.2012 19:03 Ответить
дед
Ув. Всем партиям блокировать трибуны запретить . Те, кто принял такое решение, обязаны оплатить зарплату всем остальным депутатам, а  не выплаченные суммы перечислить в пенсионный фонд.......
показать весь комментарий
12.01.2012 19:02 Ответить
НАДОЕЛО
Ребята, весной  все на выборы. НЕ ДАДИМ БАНДЕ ПеРдунов СНОВА ПРИЙТИ К ВЛАСТИ. Если фальсифицируют  результаты - все на улицы. На всех нас ментов не хватит. ПЕРЕДАВИМ ВСЮ ЭТУ ПОГАНЬ, Пусть "межгирьевский" пахан ******** со своими Пахлами. До чего довели уже страну своим "покращенням".  
показать весь комментарий
12.01.2012 19:05 Ответить
ДА УЖ
НА ЭТУ ОРАНЖЕВУЮ МРАЗЬ ...УЖЕ КУРЫ СМЕЮТЬСЯ...ЭТОЖ СКОКА МУСОРА В БОШКАХ  У БЛЮДОВЦАХ...
показать весь комментарий
12.01.2012 19:05 Ответить
НЕ НАДО применять силу -
лучше для БЮТ применить 5-метровые плети... Доходчиво-с... 
показать весь комментарий
12.01.2012 19:07 Ответить
Качк
Надо качаться, чтобы весной давить ПеРдунов.
показать весь комментарий
12.01.2012 19:07 Ответить
хм
а луше отделится
показать весь комментарий
12.01.2012 19:09 Ответить
на стуле
................. 
показать весь комментарий
12.01.2012 19:12 Ответить
украина
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!ВЕСНА БУДЕТ ГОРЯЧЕЙ!!!!!ТОЛЬКО ВОТ  РЫГОВСКИЕ УБЛЮДКИ ОПЯТЬ СО СТРАХУ НАГОНЯТ ДОЛБ...ЕВ БЕЗМОЗГЛЫХ И РАЗДАДУТ ЕЩЕ ОРУЖИЕ, ЭТИ ТВАРИ МИРНО УХОДИТЬ НЕ БУДУТ!!!!ЕСЛИ ПЬЯНЫЕ ДУРАКИ ПОЙМУТ, ЧТО ЕСТЬ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ, ТО НА ДЕШЕВЫЕ СДЕЛКИ С ДЬЯВОЛОМ ПР ОНИ НЕ ПОЙДУТ, А БУДУТ ТАКЖЕ ОТСТАИВАТЬ ИНТЕРЕСЫ УКРАИНЦЕВ, МЫ ДОЛЖНЫ СПЛОТИТЬСЯ ВСЕ,МЫ СЕМЬЯ, У НАС ОДИН ДОМ-УКРАИНА!!!
показать весь комментарий
12.01.2012 19:20 Ответить
дед
И это за первое нарушение,,,,,,,повторное,....За каждый час, сохраняя первое условие, лишать зарплату за месяц,,,,,за все нужно платить гаспада....
показать весь комментарий
12.01.2012 19:16 Ответить
Nemo - деду
"Слуги народа" вовсе НЕ РАДИ ЗАРПЛАТЫ, льгот и надбавок сраками труться в ВР: им  нужна КРИМИНАЛЬНАЯ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ.
показать весь комментарий
12.01.2012 19:20 Ответить
дупан
яныка уже жалко.Урод себе уже столько врагов завёл.Народ это чмо и так ненавидит люто.Даже проплаченные тролли тролят уже без огонька.Тупо отрабатывают бабло и сами рады замочить зека.Редкий дятел долетит до середины межигорья.
показать весь комментарий
12.01.2012 19:25 Ответить
Стусь
дупан только ты будешь у нас достойным и чесным президентом,не то что Кучмы Ющи Янеки. даешь дупанов в президенты.
показать весь комментарий
12.01.2012 19:31 Ответить