10029 посетителей онлайн

Рада закрылась до февраля. Бютовцы расстелили портрет Тимошенко

Верховная Рада 6 созыва закрыла 9 сессию

Об этом объявил председатель парламента Владимир Литвин.

«Девятую сессию Верховной Рады Украины шестого созыва объявляю закрытой», - сказал он.

После объявления спикера о закрытии сессии в зале прозвучал государственный гимн.

Присутствующие в зале депутаты встретили его стоя, однако на церемонии закрытия сессии отсутствовали члены правительства и другие гости, которые назначаются на должности решением парламента, в связи с тем, что парламент провел процедуру раньше, чем это было запланировано.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Ефремов: Мы не будем применять силу, чтобы разблокировать Раду

Литвин в свою очередь напомнил, что следующая сессия, согласно Конституции, начнется 7 февраля.

Когда все нардепы покинули сессионный зал, бютовцы (около 30) расстелили плакат с надписью «Юле – Волю, Украине – Волю», с изображением Юлии Тимошенко на рабочих местах и стали по периметру. Плакат они подняли после звучания гимна в честь закрытия сессии.

Как сообщал Цензор.НЕТ, сегодня "бютовца" Андрея Шевченко уволили с должности главы парламентского комитета по вопросам свободы слова
Источник:  По материала Комментарии, НБН
Комментировать
Сортировать:
Василий Алибабаевич
Да, славно потрудились...
показать весь комментарий
13.01.2012 13:28 Ответить
Наблюдатель
Этих бютоголовых шизоидов давно пора закрыть в клетки в зоопарке.
Слишком смердит эта свидомая нечисть.
До каких пор мы будем терпеть этих смердящих глистов из дупы ляха ?
показать весь комментарий
13.01.2012 13:29 Ответить
браво наблюдатель
наблюдая ты ещё чётко излагаешь
показать весь комментарий
13.01.2012 13:31 Ответить
У не климакс и сломан клитор

Ясно, что ВОНА - цэ уркаина.
Поэтому если волю уголовной ВОНЕ, то это значит то же самое, что волю урКаине.
Могли бы не дублировать призывы.
Или они сами не верят, что ВОНА - цэ уркаина?
показать весь комментарий
13.01.2012 13:32 Ответить
У нее климакс и сломан клитор

Ясно, что ВОНА - цэ уркаина.
Поэтому если волю уголовной ВОНЕ, то это значит то же самое, что волю урКаине.
Могли бы не дублировать призывы.
Или они сами не верят, что ВОНА - цэ уркаина?
показать весь комментарий
13.01.2012 13:33 Ответить
Сломаному клитору
ты не глотай по многу, иногда сплевывай, а то у тебя спермотоксикоз начался
показать весь комментарий
13.01.2012 13:44 Ответить
И
наблюдателю тоже передай 
показать весь комментарий
13.01.2012 13:47 Ответить
И шо теперь
и Цензор до февраля закроется??? чи будем погоду на курортах обсуждать?
показать весь комментарий
13.01.2012 13:34 Ответить
7 лет
без устали без отпусков и без перерывов даже на сон
показать весь комментарий
13.01.2012 13:43 Ответить
ФУУУХ
Когда РАДА не работает, мне как то спокойней жить, ещё б правительство куда то отправить)))
показать весь комментарий
13.01.2012 13:35 Ответить
Ха
100%
показать весь комментарий
13.01.2012 13:36 Ответить
Дед Банзай
желательно отправить в один конец типа в Сибирь
показать весь комментарий
13.01.2012 15:35 Ответить
нет уж
нечего ссылки искать на вражеской территории,уж где-нибудь на Украине
показать весь комментарий
13.01.2012 20:10 Ответить
Это они могут
клоуны, да и только. Когда надо работать - они уходят из зала. Когда они там на хер не нужны - они собираются. Бараны тупорылые сл всеми своими заявами, акциями, "блокировками" и прочей дуристикой. Поря выделять деньги на расширение Павловской больницы, т.к. им туда просто необходимо, а мест на всех не хватит
показать весь комментарий
13.01.2012 13:39 Ответить
угу
...расстелили портрет Тимошенко...


и остались там на нем спать
показать весь комментарий
13.01.2012 13:42 Ответить
Стали
по периметру и дзюрят на пАтрет, как морские пехотинцы в Афгане на дохлых талибов.
показать весь комментарий
13.01.2012 14:07 Ответить
Юрий
Пора уже выпускать компьютерную игру "Вылечи Юлю", садо-мазо квест.
показать весь комментарий
13.01.2012 13:49 Ответить
Устали
ФФФУУУХХХ! Устали "трудяги", но отдыхать не будут! Кто уедет на Мальдивский округ, кто на Тайванский, с избирательницами работать! Бюджет подписали,бабло распилили...Гуляй рванина,от рубля и выше
показать весь комментарий
13.01.2012 13:53 Ответить
Ольга
Дааа, наработались, уморились, небойсь и помощь дружненько все получили и им наплевать что о них думает народ, настое.енило до чёртиков.
показать весь комментарий
13.01.2012 23:22 Ответить