8663 посетителя онлайн
538 19

Ахметов с Колесниковым проведали Луческу в Бухаресте

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу, который находится в больнице в Бухаресте после ДТП, заявил, что чувствует себя лучше.

Об этом сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на УНИАН.

В воскресенье его в больнице навестили президент клуба Ринат Ахметов и вице-премьер Украины Борис Колесников, а сам Луческу впервые после ДТП дал интервью пресс-службе клуба.

Смотрите ВИДЕО на Цензор. НЕТ - Тренер "Шахтера" Луческу попал в ДТП: сломаны ребра и пробито легкое. Ахметов выделил для перевозки самолет.

"Передайте, пожалуйста, болельщикам, что я делаю все, чтобы быстрее восстановиться. Чувствую себя уже лучше. Очень приятно внимание, оказанное мне, я ощущаю заботу. Я признателен болельщикам и со своей стороны буду стараться как можно быстрее вернуться в строй".

Тренер затруднился назвать срок возвращения: "Это будет зависеть от того, как пойдет процесс восстановления. Как скажут врачи", - отметил он.

Кроме того, Луческу заявил, что не беспокоится за команду, которой предстоит готовиться к весенним матчам в его отсутствие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ -
Луческу обвинил в аварии водителя трамвая: "Я думал, что он затормозит"

"Разумеется, я бы предпочел быть вместе со своей командой. "Шахтер" - это моя жизнь, то, чего мне больше всего не хватает. Но так уж вышло, что команда вынуждена готовиться без меня. Я уверен, что процесс подготовки пройдет на высочайшем уровне. Наши футболисты - большие профессионалы, знают, что нужно делать, как готовиться. Кроме того, ребята понимают, какие высокие задачи и цели перед нами стоят. Тренерский штаб - и Александр Спиридон, и Карло Николини - прекрасно знакомы с требованиями и схемой, по которым мы готовимся все эти годы. Так что в этом плане я спокоен", - сказал Луческу.

Как писал Цензор. НЕТ ранее, после страшного ДТП в Бухаресте 6 января румынская полиция возбудила уголовное дело против Мирчи Луческу по статье "Нанесение повреждений по неосторожности".
Комментировать
Сортировать:
овер
Лучу - здоровья!!!
Шахте - успехов!!!
показать весь комментарий
15.01.2012 17:26 Ответить
Машинка
Если всё нормально будет, то вернется к программе той же.. и повторится успех прошлого года. В этом сезоне как-то не вышло!
показать весь комментарий
15.01.2012 17:31 Ответить
Интересно
Трамвай братки замочили?
Вина трамвая очевидна - превышение скорости и не уступил дорогу нашему мажору!
показать весь комментарий
15.01.2012 17:35 Ответить
ВОЛАНД
ПРЕДУПРЕЖДАЮ! ТРАМВАЙ МОЧИТЬ БЕСПОЛЕЗНО! АННУШКА ВСЕ РАВНО УЖЕ РАЗЛИЛА МАСЛО!
показать весь комментарий
15.01.2012 19:45 Ответить
CoolMan
Начитанные и сразу небыдло) Молодцы. Нашли на фоне чего поюморить!

Тренеру выздоровления!
показать весь комментарий
15.01.2012 19:48 Ответить
ВОЛАНД
РУМЫН ТО ВЫЗДОРОВЕЕТ НА ЭТОТ РАЗ. Я ЧОТ ПРО БОРЮ ДУМАЮ: САРКОМА ИЛИ ВТОРОЙ ИНФАРКТ? НЕТ, ПОЖАЛУЙ ПУСТЬ СЛУЧАЙНО УДАВИТСЯ БОНЖУР-ДЕСЕРТОМ.
показать весь комментарий
15.01.2012 20:00 Ответить
CoolMan
А) Так это ты потроллить решил. Тогда толстовато, братюнь. Я понимаю, что всё там в вес у тебя пошло, черепной коробке нихрена не досталось. Но как-то же надо скромность иметь так убого троллить)
показать весь комментарий
15.01.2012 22:08 Ответить
Рикнос
это не убого а просто нагло и тупо, то есть явно тролль.
Нормальные люди не стебутся над болезнями других!
показать весь комментарий
15.01.2012 22:17 Ответить
ВОЛАНД
I THINK YOU ARE NOT SO COOL, AS YOU THINK ABOUT...
показать весь комментарий
15.01.2012 23:07 Ответить
Интересно
На х у я демонстрировать свою тупость всем?!?!
показать весь комментарий
15.01.2012 19:46 Ответить
Cator
ничего, Луческо еще покажет результаты с Шахтером
показать весь комментарий
15.01.2012 22:14 Ответить
Леночка
Богя Колесников,Татарин Ахмет, Цыган Луческу - цвет Украины !
показать весь комментарий
15.01.2012 17:29 Ответить
Вася
Тоже мне мирового тренера нашли! Пусть возьмет команду 1-ой Лиги и возьмет маленький-маленький евро кубок !
показать весь комментарий
15.01.2012 17:37 Ответить
а45
Ты бы Вася подумал, кто в Украине как тренер достиг с клубом таких достижений? После 1991 г никто не достгал у нас такого!!!!!!  Даже Динамо !  Динамо может только потрясти своими пыльными от старости кубками за-то гонору как у Барселоны
показать весь комментарий
15.01.2012 17:47 Ответить
для а45
Даунецкий шахтиор может только потрясти своими ниггерами и мошной чурки-владельца. Гавно команда и явно не мирового уровня.
показать весь комментарий
15.01.2012 18:01 Ответить
а45
Может  расскажешь -какая в Украине команда лучше?  Наверное Карпаты?
показать весь комментарий
15.01.2012 18:06 Ответить
пипец
шахтеры, металлурги больше работайте...,берите больше, кидайте дальше, дышите всякой гадостью глубже, возле печей и в шахтах...,бандиту и барыге очень нужны деньги, цыгана нужно вылечить, бразильцев новых купить, Боре хоккееров новых приобрести....,дерзайте люмпены...
показать весь комментарий
15.01.2012 18:18 Ответить
Народные депутаты Ринат Ахметов и Борис Колесников!  Интересно, кроме футбола и воспоминаниях о бандитских разборках 90-х они о чём-нибудь могут поговорить?  Какие законопроекты они вносили на рассмотрение  Верховной Рады? Оба ведь экономисты( ), судя по дипломам!
показать весь комментарий
15.01.2012 22:53 Ответить
А Луческу - скорейшего выздоровления!
показать весь комментарий
15.01.2012 22:53 Ответить