8296 посетителей онлайн

"Батькивщина" будет добиваться, чтобы Вовку и Кирееву запретили въезд в ЕС

"Батькивщина" будет требовать запрета въезда в страны Евросоюза для судьи Сергея Вовка за "пытки" над экс-министром внутренних дел Юрием Луценко.

Об этом говорится в заявлении партии по поводу 14-часового судебного процесса над Луценко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Батькивщина.

Читайте на Цензор.НЕТ: Суд над Луценко шел 14 часов. Свидетель заявила об угрозах и давлении

"Батькивщина" будет добиваться, чтобы фамилия Вовка, равно как и Киреева, вместе с фамилиями представителей клана Януковичей была в первых строках списка украинских чиновников, которым будет запрещен въезд в страны Евросоюза и в отношении которых будут введены персональные финансовые санкции", - говорится в нем.

В "Батькивщине" считают, что "судья Вовк проявил полную адекватность, но не закона, а своей зверской фамилии".

"15-часовыми садистскими пытками, которым в праздник Крещения Господня Вовк подверг Юрия Луценко, этот так называемый судья достойно прошел тест на пригодность к одновременной службы в гестапо и НКВД", - сказано в заявлении.

Кроме того, партия обещает обратиться "по делу пыток Луценко" в Европейский комитет по предупреждению пыток и бесчеловечному или унижающему достоинство обращению или наказанию.

В "Батькивщине" считают заказчиком "пыток над Луценко" президента Виктора Януковича.

"Понятно, что именно этот выходец из мафиозного бандитско-криминального мира, который дорвался до верховной власти, и является садистом-заказчиком растянутых во времени убийств Юлии Тимошенко и Юрия Луценко, а судьи, прокуроры, тюремщики являются лишь исполнителями, что, впрочем, не освобождает их от ответственности, которая рано или поздно наступит", - заявили в партии.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что нескончаемый суд над Луценко в ускоренном режиме допрашивает свидетелей.

Топ комментарии
+1
а ведь судья реально дурак
показать весь комментарий
20.01.2012 12:13 Ответить
+1
Надо добиваться что бы всем депутатам милионерам не говоря уже о милиардерах запретили вьезд в Европу потому что это деньги народа которые за 20 лет они украли.
показать весь комментарий
20.01.2012 12:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
чивокуня
данбас порожняк ни гонит
показать весь комментарий
20.01.2012 12:01 Ответить
Киевлянин
Донбасс нагадил на Украину диктатурой Хама. Нагадил - убери за собой. Слей Хама в золотой унитаз  Межигорья на ближайших выборах.
показать весь комментарий
20.01.2012 12:34 Ответить
Olha
 "Батькивщина" будет добиваться, чтобы Вовку и Кирееву запретили въезд в ЕС i на МАРС також,бо це бiльш актуально.
показать весь комментарий
20.01.2012 12:07 Ответить
ВІЛ
АГА,АГА нехай ВОНІЇ насиплють їм солі на причільне місце
показать весь комментарий
20.01.2012 12:17 Ответить
Ольха, нет в лес, где ты растешь.
показать весь комментарий
20.01.2012 12:37 Ответить
ответный ход
ржавым выход в европу- через трубу.....крематория.
показать весь комментарий
20.01.2012 12:08 Ответить
Руслан
Своими  "заявлениями" эти  "оппозиционеры"  уже достали. Или, что то делайте, или, молчите.
показать весь комментарий
20.01.2012 12:12 Ответить
Руслан лох данецкий
Двои даунбасы уже сделали.
Спасибо за покращення!!!
показать весь комментарий
20.01.2012 12:34 Ответить
Adam
Самое интересное здесь! http://highprofit2012.narod.ru
показать весь комментарий
20.01.2012 12:13 Ответить
а ведь судья реально дурак
показать весь комментарий
20.01.2012 12:13 Ответить
Руслан
Он несчастный человек. И ему нужно посочувствовать. Заложник ситуации.
показать весь комментарий
20.01.2012 12:17 Ответить
к и к
не скажи
показать весь комментарий
20.01.2012 12:20 Ответить
Anna
А как же независимость судебной системы? И снова от "Батькивщины" шантаж и давление на судей!
показать весь комментарий
20.01.2012 12:14 Ответить
независимость от кого ?
показать весь комментарий
20.01.2012 12:16 Ответить
ВАСЯ
Надо добиваться что бы всем депутатам милионерам не говоря уже о милиардерах запретили вьезд в Европу потому что это деньги народа которые за 20 лет они украли.
показать весь комментарий
20.01.2012 12:17 Ответить
Совок
Волкам и прочему зверью место на помойке 
показать весь комментарий
20.01.2012 12:18 Ответить
не изменить
Вовки позорные.
показать весь комментарий
20.01.2012 12:20 Ответить
дончанка
в  Европе  нужні денежки..им плевать на наши дрязги...пусть туда хоть  черт лісій едет-гласное с баблом..Седят натовці в засаде-а когда наши накопят денежек-они их заморозят..в свою пользу..как с лазаренко..он украл в соавторстве с америкосами-они все отняли.но украине НЕ вернули.а оставили себе.а нам долги..короче..МІ мясо..в очередной раз...Поздрявляю..
показать весь комментарий
20.01.2012 12:20 Ответить
Ты
смотри,как все просто.
показать весь комментарий
20.01.2012 12:22 Ответить
леша
Смешно повесить их нужно вместе с Януковичем
показать весь комментарий
20.01.2012 12:21 Ответить
слепой
померанчевые комариные укусы для слона-лиж бы заявить о себе ( ой как стало страшно)
показать весь комментарий
20.01.2012 12:22 Ответить
Веселий
А слон то здох
показать весь комментарий
20.01.2012 12:25 Ответить
радикал
Наоборот ! Батькивщину  вообще  слелует  запретить !!!
Там  одни  ГОРЛОПАНЫ  и  ПУСТОМЕЛИ !!!

Те  кто  ничего  неумеют   делать  ,  пытаются  всех  учить !!
показать весь комментарий
20.01.2012 12:22 Ответить
калу ради
запрети лучше себе изрыгать глупости, это сейчас у корыта те кто умеют что то делать? Уже наворотили дальше некуда прахвессионалы долбаные.
показать весь комментарий
20.01.2012 13:05 Ответить
правда украины
если партия батикивщины не посадит киреева и вовка  то это не партия это ГАВНО
показать весь комментарий
20.01.2012 12:23 Ответить
Пока
что Киреев с Вовком сажают "Батькiвщину".
показать весь комментарий
20.01.2012 12:26 Ответить
это пока
всё в жизни так переменчиво...., паханы попытаются удрать, а вот холуёв с собой вряд ли возьмут.
показать весь комментарий
20.01.2012 12:31 Ответить
Пока
Пока.....
показать весь комментарий
20.01.2012 12:32 Ответить
Веселий
Фашистам кацапським і їх блюдолизам взагалі дозволити виїзд з України....без права повернення
показать весь комментарий
20.01.2012 12:24 Ответить
Киевлянин
Маразм режима Енакиевского Бенито впечатляет даже в репрессиях против оппозиции. По делу о завышенной зарплате шофера в течении года допрашивают полторы сотни свидетелей. Фантастика! Вот это проФФесионализм орлов Дристопшенки! Стоимость демонстративных публичных пыток честного милицейского министра на порядок превышает величину мнимого ущерба! На фоне таксы за "вход" в кабинет Дристопшенки - 250 000 зелени за "отмазать" и 150 000 за "посадить" власть выглядит просто ублюдочно.
показать весь комментарий
20.01.2012 12:25 Ответить
ой блин
только один трандёж, все давно знают что представляет собой хам со свитой и прихлебателями, а действий ноль. Давно пора закрыть им и кордоны, и счета заблокировать, а растерзать этих шакалов мы потом и сами можем, главное не дать им смыться, никакие охраны их не спасут, и оружия в стране у людей полно, и злости уже через край, так что ждёт овоща участь каддафи.
показать весь комментарий
20.01.2012 12:27 Ответить
Веселий
та пердуни від страху самі передохнуть.... подивись на їх обличчя....очі бігають, губи трусяться, рило перекошане.
показать весь комментарий
20.01.2012 12:30 Ответить
серега
Да Европе на Украину уже давно насрать..неужели не понятно....ну не хотят они глубже лезть в это дерьмо...фашизм процветает...нищета..разруха...одним словом помойная яма....
показать весь комментарий
20.01.2012 12:30 Ответить
1
Видворити з України. Щасливої дороги в мацковію!!!!
показать весь комментарий
20.01.2012 12:31 Ответить
Народ
Вор Луценко и воровка Тимошенко-должны сидеть в тюрьме.
показать весь комментарий
20.01.2012 12:31 Ответить
Дядя
И что Луценко украл? Даже прокуор его в этом не обвиняет.. Промой мозги, больной народ..
 И то, что Тимошенко что- то украала суд не установил. Сидит за првышение полномочий при подписании шазовых соглашений. А если бв украла- суд с уж нарыл бы!
показать весь комментарий
20.01.2012 13:11 Ответить
трольт
Да, а ведь мы вынуждены жить в этом театре апсурда! Становится актуальным принцип: КТО НЕ СПРЯТАЛСЯ, Я НЕ ВИНОВАТ!  а  всего 8 лет назад находясь в Белоруси, я был горд, что живу в свободной Украине! И тогда же удивлялся, когда в Москве на Тверской увидел огромный бигворд с портретом Овоща и надписью "НАШ ПРИЗИДЕНТ" и это в начале 2004-го
показать весь комментарий
20.01.2012 12:31 Ответить
Иванов
отличные судьи. Просим ко Дню соборности присвоить им звание Героя Украины.
показать весь комментарий
20.01.2012 12:32 Ответить
сергей
Какая Европа? Их судить нужно! По ним тюрьма давно плачет! Судить! И судить открыто что бы все видели и знали что они творили! Но скорей всего их уйдут! Такие свидетели не нужны! 
показать весь комментарий
20.01.2012 12:32 Ответить
Хе хе
Похоже,что пока "Батькiвщина" в полном составе не совершит акт самоссожения,толку не будет.
показать весь комментарий
20.01.2012 12:32 Ответить
Петров
Поддерживаем Иванова. Судьи Киреев и Волков заслуживают звания Героя Украины. Ко Дню свободы просим в  соответствии с Законом Украины о государственных наградах Украины присвоить им звание Героя Украины за внедрение в Украине верховенства права.
показать весь комментарий
20.01.2012 12:34 Ответить
Справедливый
Спасибо судьям за верховенство права в Украине. Наконец и Украина становится правовым государством.
показать весь комментарий
20.01.2012 12:35 Ответить
Вы с приветом
Ты это о чем?
показать весь комментарий
20.01.2012 12:41 Ответить
Дайте микроскоп
Да-а-а, мельчает БЮТ. Уже переходят на личности третьерядных персон. Еще пусть в Европу пошлют списки надзирателей, начальников СИЗО,охранников и спецназников которые прочищали проход для выезда ЗАКа из суда, всех тех, кто кричал у здания суда "Юлю на нары", всех депутатов каолиции, всех членов недружественных БЮТу партий, всех судей и  врачей с их слов "продажных", милиционеров, "продажных бизнесменов", перебежчиков из фракций, работников местных органов власти и коммунальных служб, убиравших горы мусора после палаточных мистечек.Список можно продолжать, пока в нем не останутся только "Хорошие БЮТовские и пробютовские люди. Смешно, видно люди до того безграмотны, что даже не читали исторических книг, Ведь история четко показывает, что побеждает только идеологическая сила. Если происходит переход на личности то это противоборство никогда не будет иметь успех. Начав с царя, такие люди потом опускаются до дворников и в конце-концов сжирают сами себя. Горшечник Теренций из Хагардского "Лже-Нерона" тому пример.
показать весь комментарий
20.01.2012 12:43 Ответить
Дядя
И счета  заблокируют, и въезд в Европу запретят.  После Евро 2012.  Почему не сейчас- ЕВРО - международное событие и не гаразд его срывать. И потом- Евросоюз принимает коллегиальные решения требующие согласований. Бюрократия. А то, что сигналы о возможных акциях к паханату булут и от Европы и от США высокопоставленные чиновники оттуда не раз давали овощам. Да  думают, что пронесет. Лукашенко "шалил" так же, -приняли акции недавно еще по 137 чиновникам.  Ведь в отношении Лукащенко заблокировали не только личные счета , но  счета компаний,  чиновников  в Европе. А это нашим браткам ой не понравится.
 Правда есть офшоры на островах, где основной (?) их капитал.
показать весь комментарий
20.01.2012 13:07 Ответить
звездный шарик
Юрика с Юликой на одну парашу!!!!!!!! БЮТ И сВОБОДУ, ФРОНТ ЗМİН, К СТЕНКЕ и в Сибирь, а лучше баржи и в море утопить!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.01.2012 14:22 Ответить
пенсионерка
лошарик вернись в психушку. тебя там ищут.
показать весь комментарий
20.01.2012 18:43 Ответить