11244 посетителя онлайн

У Луценко физическое и нервное истощение, - жена экс-министра

Врачи констатируют у экс-министра внутренних дел Юрия Луценко физическое и нервное истощение.

Об этом сообщила жена экс-министра Ирина, посетив его в пятницу в Лукьяновском СИЗО, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-служба "Народной самообороны". Как рассказал ей Луценко, его утром разбудили конвоиры, чтобы вовремя доставить на судебное заседание на 8 утра. "Муж им сообщил, что не имеет физических сил передвигаться из-за страшной боли в животе, усталости после последнего судебного заседания", - сообщила жена. Тогда конвоиры предложили ему сделать обезболивающий укол. "Юра им сказал, что не наркоман, чтобы колоться неизвестными лекарствами каждые 2-3 часа, и еще раз отметил страшную боль", - добавила Ирина Луценко.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Луценко симулирует болезнь, а его адвокаты сами затягивают дело, - гособвинитель

Руководство СИЗО вызвало постоянную комиссию Минздрава, которая в очередной раз осмотрела Луценко. "По словам мужа, врачи подтвердили воспаление поджелудочной железы - панкреатит, а также отметили серьезные проблемы с кишечником. Врачи вновь подчеркнули важность соблюдения строгой дети, 6-разовое питание, обязательное употребление ежедневно теплой пищи", - уточнила Ирина Луценко. "А еще они порекомендовали мужу больше отдыхать и меньше нервничать", - добавила она. "У вас физическое и нервное истощение", - так они сказали моему мужу в глаза после осмотра", - отметила жена Луценко, передав слова мужа.

СМОТРИТЕ: "К Луценко применили пытки", - адвокат. + ВИДЕО.

Учитывая заявления Пенитенциарной службы, она также предположила, что врачи в очередной раз вынуждены были на бумаге написать соответствующие выводы, чтобы удовлетворить прокуроров. Как сообщалось, в пятницу заседание суда по делу Луценко было перенесено в связи с неявкой подсудимого. Пресс-служба Государственной пенитенциарной службы сообщила, что его осмотрела комиссия врачей, и "по результатам осмотра состояние здоровья Луценко врачами признано удовлетворительным, в лечении в специализированном медицинском учреждении в настоящее время он не нуждается". В четверг судебное заседание по делу Луценко длилось 14 часов. За это время к Луценко четыре раза вызывали "Скорую помощь". Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Карпачеву просят прекратить пытки Луценко.

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Юля
невже ви люди не бачите як влада боїться
ДНЯ СОБОРНОСТІ
показать весь комментарий
21.01.2012 21:29 Ответить
юличке
тем кому надо - прийдут, а для остальных не мечите бисер
показать весь комментарий
21.01.2012 21:31 Ответить
ЮГИК
ТА ЯКИЙ ЦЕНЬ ДЕНЬ БЕЗ КАКАИНУ.......А ЮЛЬ.....
показать весь комментарий
21.01.2012 21:31 Ответить
Та шо ж такое,шо ни день - то новая болячка
показать весь комментарий
21.01.2012 21:32 Ответить
это
такая игра в больницу...не проканает у юрца...завтра тогда будет геморой с ослажнением на мозг
показать весь комментарий
21.01.2012 21:40 Ответить
интересно
а как вы реагировали когда рудьковский терял сознания в суде
показать весь комментарий
21.01.2012 21:53 Ответить
дык
рудьковский сознание не терял...он это сознание просто не имел...он свое мужское достоинство тогда потерял
показать весь комментарий
21.01.2012 22:00 Ответить
дыку
вот Вы сами и ответили. Пускай юрий будет трижды ханыгой, балаболом, дураком в конце концов, но по всем признакам он сейчас болен и не по своему желанию (симуляция скорей всего присутствует, но она минимальна). Можно не быть медиком, чтобы понять это
показать весь комментарий
21.01.2012 22:12 Ответить
ну
как ты определил что он болен?на зоне старые урки еще не такие фокусы вытворяют!
показать весь комментарий
21.01.2012 22:19 Ответить
да ну
Вы хотите сказать что юра старый урка, или у него такие познания . Многие поступки юры судя по его жизни, не от большого ума (к сожалению)
показать весь комментарий
21.01.2012 22:25 Ответить
katran
Каким бы там Юрец небыл , но лежачего не бъют ! А вообще ОГРОМНОЕ ****** жителям Донбаса за президента П.И.Д.А.Р.А.С.А.!
показать весь комментарий
21.01.2012 22:00 Ответить
а
на боях без правил еще и как...лежачего бъют...война идет а на войне все методы хороши...надеюсь скоро яныка с его гоп компанией с ног будут подымать
показать весь комментарий
21.01.2012 22:03 Ответить
для а
только складывается впечатление, что Вы сами помогаете яныку добивать юру. Даже если Вы органически ненавидети его, от его смерти Вам не станет легче, зато рыгам станет проще руководить стадом и подавлять любое сопротивление все теми же методами боёв без правил. Не уподобляйтесь голубцам, ищите новые альтернативные способы борьбы с режимом, одним из которых является обычная поддержка оппонентов рыгов (враг моего врага)
показать весь комментарий
21.01.2012 22:17 Ответить
а
я думаю что после поддержки мы всяких юриков с трона сгонять устаним!замкнутый круг...и выхода я пока не вижу!и черный юмор по отношению к симулянтом никогда не помешает...он их только взбодрит!
показать весь комментарий
21.01.2012 22:23 Ответить
для а
К сожалению подобные югики и есть сегоднящее население. Лучше на троне юрик, которого можно согнать, при случае, более-менее бескровно, чем беспредельщик
показать весь комментарий
21.01.2012 22:27 Ответить
Юля
ДЕНЬ СОБОРНОСТІ
підтримай завтра
політ-вязнів
показать весь комментарий
21.01.2012 21:44 Ответить
Зачем Вам это
Неужели станет легче от подобной процедуры. Что зарплату прибавят
показать весь комментарий
21.01.2012 22:18 Ответить
12
Пусть будет день злючки. День случки звучит как-то оскорбительно
показать весь комментарий
21.01.2012 22:21 Ответить
проходчик
Вы не нормальные люди, как шахтер вам говорю!!! Вы морально ущербные ! Народ никогда так не поступит даже со своим злейшим врагом. Вы синие проплаченные уроды! Я даже не назову вас людьми! ПР-НЕТ!!!
показать весь комментарий
21.01.2012 22:51 Ответить
пишут тут
мол,работал он плохо....Вопрос--какое это имеет отношение к состоянию здоровья Луценко?Человеку настолько тяжко и плохо,видно же и так,зачем же словами добивать лежачего,глупые нелюди....Скажите доброе слово,оно отзовется здоровьем больному,А злое-----так оно к вам же и пристанет,ах вы недальновидное и злобное племя,радующееся страданиям вашего собрата...О чем после этого вообще можно говоритьСмотрите на жизнь животных-------умирает мать детеныша,другие не дадут ему умереть,берут под опеку.А тут----и правда,как был я убежден,что звери ЛУЧШЕ людишек-----так и есть