9297 посетителей онлайн

День Соборности: "Наша Украина" - с оппозицией, Ющенко - с Януковичем

Президент Виктор Янукович встретился с участниками торжественного собрания по случаю Дня Соборности и Свободы.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу президента, на встрече присутствовали предыдущие президенты Украины - Леонид Кравчук, Леонид Кучма, Виктор Ющенко. В разговоре приняли участие главы всех религиозных конфессий Украины, известные общественные, политические и культурные деятели. Праздничная встреча состоялась после завершения концертной программы в Национальном дворце искусств "Украина" и длилась около двух часов.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Оппозиция на общем митинге объявила своеобразный пакт о ненападении

Обращаясь к присутствующим, Янукович подчеркнул, что их поддержка инициативы по проведению в Украине Дня Соборности и Свободы начинает добрую традицию празднования, которая будет играть большую роль в объединении Украинского народа.

ЧИТАЙТЕ: После общего митинга лидеры оппозиции возложили цветы к памятникам Грушевского и Шевченко. Кличко и Гриценко отдельно

"Праздничная встреча, которая состоялась в теплой и непринужденной атмосфере, была откровенной, искренней и конструктивной", - отмечает пресс-служба. Как известно, в воскресенье прошла акция объединенных оппозиционных сил на Софийской площади, в ходе которой было подписано соглашение об объединении оппозиции.

СМОТРИТЕ: На День Соборности объединившаяся оппозиция вывела людей на улицы. ФОТОрепортаж

Соглашение подписали все члены Комитета сопротивления диктатуре, а также лидер партии "УДАР" Виталий Кличко с оговоркой. Партия "Наша Украина", почетным председателем которой является экс-президент Виктор Ющенко, также принимала участие в акции оппозиции и подписала соглашение. Ее представлял Валентин Наливайченко. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что лидеры оппозиции подписали Соглашение об объединении, Кличко - с оговоркой (ТЕКСТ).

Топ комментарии
+1
Жаль что мы все верили Ющю,,сколько было надежды,а он так поступил .Мы проморгали такой
момент,а ведь власть УЖЕ была в руках народа,олигархи замочили персы,поняли что с народом
шутки плохи,БАНДИТАМ ТЮРМЫ,условия МАЙДАНА.------эти киваловы,чечеткины,колисниченки и им
подобны,наложили в штаны,не по наслышке знаю---работал главою штаба Юща в одном из районов
области,а потом пошло поехало ---предали народ и Украины,жаль утраченного времени,а ведь
люди мёрзли неделями на МАЙДАНЕ ---верили в свою ПОБЕДУ.--------КРОВОССОСЫ......
показать весь комментарий
22.01.2012 17:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
здонбасу
Ото ви таки задурені: це не один танцюрист не казав, що йому яйця мішають. А ви за якимсь дурнем ці слова повторюєте.
показать весь комментарий
22.01.2012 19:21 Ответить
а ты радуся -
обворованный ВСЕМИ имбецил: Ющ и тебя ТОЖЕ "поимел"...
На таких баранах - и выстроена "Украина"...
показать весь комментарий
22.01.2012 19:23 Ответить
Ванек
Ну да ,эти грабли гнилые ничего не крали не смеши а где больничка 3000 для деток на которую ************ американская деньги собирала а потом ударно их спистила ,наверное и муженьку Витюше на деньги харю подправит .
показать весь комментарий
22.01.2012 19:28 Ответить
здонбасу
Хлопці, отримайте нові методички.
показать весь комментарий
23.01.2012 19:22 Ответить
Люблячему
Ты лучше своего Пуцына люби. Или тебе его мало? Так там еще и Медвед есть.Вот и люби своих уродов по очереди, а к Украине не лезь своим вонючим языком, гебовское фсбшное чмо.)))
показать весь комментарий
23.01.2012 09:44 Ответить
для нИКОЛЬ
Это БЫЛО ясно что юЩ работал на пР прямо после выборов как рулил ИУДА !!! ЕМУ СУД ПРИСЯЖНИХ!!!!!
показать весь комментарий
22.01.2012 19:30 Ответить
антифашисту
Ющ сейчас сидит с овощем, правда пока во дворце, но придет время и очень скоро и засядут голубцы-любовнички на парашке в гейзоне
показать весь комментарий
22.01.2012 19:41 Ответить
ющсдохнимразьв муках
Встретились в интимной обстановке два витька-пи... А ведь стань тюлька презом - любили бы они друг друга на тюремной параше.

Гниющ конченая гнида - до сих пор живет в конче на наши деньги. Нигде падла не работает. Живет на наворованное. Интересно а для своих вылупков уже построил КЛИНИКУ МАЙБУТНЬОГО
показать весь комментарий
22.01.2012 19:38 Ответить
boss
Ющу пора запасаться ДИОКСИНОМ , всё лучше , чем как Каддафи или Муссолини.
показать весь комментарий
22.01.2012 19:43 Ответить
соборование 2012 -
Вся гидота собралась,
На морозе ********.
Никакого толку нет -
Политический минет.
показать весь комментарий
22.01.2012 19:46 Ответить
паша америка
**** он рябая , просрал всю украину медали развешивал иуда да памятники открывал, сибе надо было поставить памятник и своим ********* , да гребаной американке которая ******** детей вмести с ним и ей и ему нехрина , процветает мед **** жрет
показать весь комментарий
22.01.2012 19:55 Ответить
наша раша
Смотри, ты бютолобый, своей злостью-ненавистью захлебнешься!
показать весь комментарий
22.01.2012 20:07 Ответить
lyudyammiliy
boss, чего на В.Ющенко несешь? Он , как экс-президент приглашен на праздник. Там собрались все президенты. Это правильно. А вам всё не так. Лишь бы гнать баллоны. Жлобы тупые. Без жучки хоть спокойнее стало. Надеюсь, что и политика пророссийская Януковича закончится.
показать весь комментарий
22.01.2012 20:00 Ответить
сеня
да..ющенко гнида еще та...не мужик..а трус,тряпка...свою шкуру спасал..ничего,прийде время за все ответит..януковича с ющем в одну камеру тварей
показать весь комментарий
23.01.2012 09:10 Ответить
білорус
Ющу вічний позор , якби він був нормальний ,янукович ніколи б не став президентом, а є ще дебіли які заньго.
показать весь комментарий
22.01.2012 20:07 Ответить
Olha
,"янукович ніколи б не ставпрезидентом"--------------А чого ж ви за Януковича проголосували?Це вам вiчний позор.Слава Богу,що Юлька Кривава не стала прзидентом!Цiкаво,а чого це Цензор тiльки Ющенка побачив?У Януковича був i сраколиз Юльки -Кравчук.
показать весь комментарий
22.01.2012 20:22 Ответить
Охле
Не захлебнись собственной желчью. Или это ВЫ пани Катэрына?
показать весь комментарий
23.01.2012 09:48 Ответить
walter
Ющенко... предал лично меня!!
показать весь комментарий
22.01.2012 20:23 Ответить
БЄЛОРУСУ
..." На зєркало нєчо пєнять , Колі рожа плохая..."
показать весь комментарий
22.01.2012 20:23 Ответить
Olha
А взагалi -то я Ющенка розумiю-бути поряд бр-р-р з опаришем-Турчиновим i ще з ним ДОМОВЛЯТИСЯ!!!
показать весь комментарий
22.01.2012 20:25 Ответить
оппа
Ольга Вам 1000 балів.
показать весь комментарий
22.01.2012 20:33 Ответить
Оппе
Ты такой же опарыш, как и Охла!))) Или это ты, Витюня с жинкою на Цензори пэрэпысуешся? Два клоуна, или один придурок, пишущий сам себе?
показать весь комментарий
23.01.2012 09:51 Ответить
ну да
Турчинов только ждет - когда же Ющенко придет к нему договариваться Ющенко надо договариваться с Януковичем. Чтобы мазу за него держал когда они оба будут на киче
показать весь комментарий
23.01.2012 10:56 Ответить
надо
при государе ,при козачестве честь офицера ,козака -предательство смерти подобно было
показать весь комментарий
22.01.2012 20:26 Ответить
Olha
2walter Ющенко... предал лично меня!!.-------------Вас Беретта зрадила.
показать весь комментарий
22.01.2012 20:28 Ответить
Охле
Пошла вон, подстилка говнюковская!))) Чи це ви, пани Тереза?
показать весь комментарий
23.01.2012 09:53 Ответить
Вовчик
Фууууууууууууу опозиция стеклась в зловонную кучу.
показать весь комментарий
22.01.2012 20:41 Ответить
Киев
Ющенко - таки президент, а эта курва по нему буквально лезла и Украину предавала в Москве.
показать весь комментарий
22.01.2012 20:42 Ответить
что поделать иуде тоже верили
такие как ты *****
показать весь комментарий
22.01.2012 20:45 Ответить
Andrew
Привет всем, для любителей путешествовать и отдыхать в Закарпатье,
предлагаем посетить наш сайт про Закарпатье,
где Вы сможете найти много информации про возможности отдыха, лечения и времяпроведения
в нашем прекрасном крае!

zakarpattyachko.com.ua - Все про Закарпатье!
показать весь комментарий
22.01.2012 20:57 Ответить
Скажем нет Москве
Сейчас не время ругать Ющенко. Когда в доме пожар надо всем миром его тушить, ругаться можно после. Ющенко не открытый враг Украины как Янукович и его банда. Ющенко слюнтяй, предатель, мразь но не смертельный враг как Хам. Отпор московвсским кровавым людоедам должен быть всенародным! Каждый гражданин должен подняться на святую войну против засланных путинских ублюдков и их прихвостеней с заданием уничтожить Украину и истребить народ вторым Голодомором. Только страшная смерть проклятому отродью человечества! Всех засланых московских собак в землю! Смерть сатанинской вонючей Москве! Слава Украине!
показать весь комментарий
22.01.2012 21:07 Ответить
Olha
"Сейчас не время ругать Ющенко"------I нема за що сварити.А проклинати потрiбно ту ,шо сидить-Тимошенко-пiдстилку путiнську.А оцi епiтети до Ющенка,ви кращe прилепiть до Яценюка,Тимошенко,Турчинова.Iм таки краще пiдходить.
показать весь комментарий
22.01.2012 22:04 Ответить
Охле
Не уссысь от злобы и зависти, Ганька-говнометчица!)))
показать весь комментарий
23.01.2012 09:55 Ответить
Р - аккорду

Голосування 2004 року було грубо 50 на 50. А тепер уявіть, що Ющенко з бандитом Януковичем зробив те, що бандюки з Тимошенко? Адже ви всі цього бажалиі бажаєте. Але ж оті інші 50% з шапкокрада святого б зробили, його ікони бпокутках повісили. На десятки років ходили б легенди про невибраного "доброгоцаря". Ющенко це прекрасно розумів і надав можливість вибору. а оті 50% 2004року, вибрали. Але от тепер, вони, оті 50%, побачили ЩО ВИВИБРАЛИ! І цедякуючи тому, що Ющенко ДАВ право і можливість розібратись.
показать весь комментарий
22.01.2012 21:10 Ответить
Сало для Р
иуда не разобраться дал право а за свою шкуру трусился и чтобы не сидеть за банк украина и за больницу будущего и так далее потому и отдал межигорье шапкокраду с золотым унитазом
показать весь комментарий
23.01.2012 10:04 Ответить
тоже верно
.
показать весь комментарий
23.01.2012 10:59 Ответить
Сало
прыщавый иуда сидел рядом с как он говорил злочинною владою и с державнои дачи отказался сьезжать .Гореть ему в огне как всем иудам! где больница будущего
показать весь комментарий
22.01.2012 21:16 Ответить
Р
Якраз він і був з тим вибором расєйськоязичнаво бидла, яке вибрало бандюка.Народ не бидло? Народ, а особливо расєйськоязичний - це взагалі скот, якийнаїхав в україну з мордовії, де його іменно як скот міняли на борзих цуценят,де господін у цього скота мав право первої ночі... І от цей скот вибиравбандюка тільки тому, шоб телік дивитись на расєйському. Цьому расєйськоязичномускоту не потрібна Європа, не потрібно, щоб була європейська медицина, освіта,правовий захист. Цьому расєйськоязичному бидло-скоту потрібно шоб телік нарасейському... Шоб Бандера не був героєм, бо для цього скота Фіма ЗвягільськийГерой, а Ян Табачнік - народний "артіст". Так хіба це не бидло? Приручений скоті є "доверчівий"... Але це бидло, це і скот... Хоча і на двох ногах.
показать весь комментарий
22.01.2012 21:19 Ответить
Скажем нет Москве
Хам и его банда - агенты Москвы! Они все глубоко законсперированые офицеры ФСБ и ГРУ, все живут по легендам, мы даже не знаем настоящие фамилии всех этих азаровых и табачников. У них задание не допустить жизни Украинцев по европейским стандартам, ликвидировать Украину и присоединить ее обратно к сатанинской московский империи. Они захватили власть путем фальсификаций по московским лекалам. На самом деле весь Донбасс считает своей родиной Украину а не Россию. За Тимошенко отдано больше 90% голосов. Но бандиты объявили нарисованый Путиным результат. Они не допустят честных выборов в этом году. Не для того они захватили Украину. Только вооруженное восстание! Смерть московским людоедам! Слава Украине!
показать весь комментарий
22.01.2012 21:23 Ответить
Olha
"Хам и его банда - агенты Москвы"--------------Ви забули про основного агента -ТИМОШЕНКО.
показать весь комментарий
22.01.2012 21:58 Ответить
швейк
бабская зависть /не женская - именно бабская - в кофте на пуговицах и вязаной юбке неопределенного цвета и покроя/ - страшная сила, разрушающая мозг и сознание. со стороны это очень заметно.
показать весь комментарий
22.01.2012 22:22 Ответить
швейку
+1000%!Респект!
показать весь комментарий
23.01.2012 09:56 Ответить
швейку
То перша *леди вывчыла мову и пыше.)))
показать весь комментарий
23.01.2012 09:57 Ответить
дупан
все эти презы укров сплошное ворьё.Они все за одно твари.Грабят народ и потом живут припеваючи в своих замках.Но так не будет вечно.Станет президентом достойный человек истинный патриот Украины и побегут крысы с корабля по паРашам да по островам прятаться.А кто не успеет свалить заранее тот будет завидовать мёртвым.
Тимошенко наш президент!!
показать весь комментарий
22.01.2012 21:40 Ответить
Андрей
Юлька косатая Ющенко подвела. А бют подпускат про него всякие гадости. Что может быть хуже этой секты ?
показать весь комментарий
22.01.2012 21:55 Ответить
Р
Навіть якщо і підвела, але через оце усе, що зараз є, бидло україни повинно пройти самостійно, і без поводиря зрозуміти принципи влади і своє місце в суспільстві. Від влади, незалежно хто президент, бидло не повинно очікувати подачок, до яких звикли за роки комуно-фашизму. Україна - країна бидла і одна половина цього бидла очікувала від Ющенка повні корита, а друга половина - від Януковича.... Ющенка заслуга в тому, що він не тримався всіма шляхами за крісло, а якби зробив це, то бидло б до цього часу не розібралось би. А Ющенко надав бидлу можливість вибору і, тим самим, дав можливість бидлу самому розібратись. Як бачимо рейтинг бандюка впав і продовжує падати, бидло вже починає розуміти, що не пана треба, а систему змінювати. Якщо хтось того, що я написав не зрозумів, то читайте до тих пір, доки зрозумієте.
показать весь комментарий
23.01.2012 08:34 Ответить
Сало для Р
Похоже ванникова с орденом нарисовалась продажность иуды пытаешся прикрыть народ быдлом называеш В полицаи шли прикрывались что красные плохие а другие Родину защищали иуды зарабатывают своей продажностью
показать весь комментарий
23.01.2012 09:06 Ответить
Р
А ось і думка бидло-скота... Тобі не хочеться того, що у бидла відкриваються очі і вони вже починають розуміти за якого бандюка голосували? А ти все пана шукаєш: "Вот прієдєт барін, барін нас разсудіт"? Так от з такого бидла і складається Україна. Від Ющенка чекали манни одна половина. Від Януковича - друга половина. А щодо красного бидла, так радій, що ваше краснає бидло забезпечило Абрамовичу і острови купувати, і футбольні клуби. От за це ви, скот, і воювали.... А Українці не зраджували красних... Ворогів не зраджують... Як можна ворога зрадити?
показать весь комментарий
23.01.2012 09:31 Ответить
Сало для Р
В том то вся беда что украЇнці зраджувалы украинцив А себя ты не относиш ни к народу ни к власти моя хата скраю потому и живеш на околици села
показать весь комментарий
23.01.2012 09:49 Ответить
Р
До того часу, до бидло-українці і расєйськоязичний скот не зрозуміє, що воно бидло і скот, у нього не з"явиться бажання стати іншим. От про це я постійно і наголошую.
показать весь комментарий
23.01.2012 12:14 Ответить
чтобы не было иллюзий!!!
показать весь комментарий
22.01.2012 22:08 Ответить
Дункан Мак Лауд
Ющенко не просто Иуда-он Иуда из рода Иуд!
Вожжа в мозге безмозглих и тупорилих...
показать весь комментарий
22.01.2012 22:09 Ответить
фокс
Ющенко - президент. Юлька - иуда.
показать весь комментарий
22.01.2012 22:20 Ответить
горняк - человек грубый
а фокс - оборотень, гоп-стопник и сбытчик краденого из "места встречи..." идейно близок?? получишь у ганьки герман настоящий орден
показать весь комментарий
22.01.2012 22:25 Ответить
Алша
Социальная реклама! … Как заботливая мама,

Нас «витайе» сам «Пахан», лучший в мире
корефан!

Чья упитанная морда на тебя глядит с биг-борда?

Даже чуточку спесивый, так
же как гей-бой, красивый …

Он мужик у нас кручёный,
Полуграмотный «учёный»,

Бандюкам и брат, и друг. Доктор «воровских»
наук.

Алчен, зол, хитёр,
коварен, Лжив, злопамятен, бездарен,

Подл, безбожен и ленив,
Жаден и себялюбив.

Ждёшь ты жизни «улучшенья»
- получашь «удушенья».

Коль не скинуть «Пахана» -
Всей стране придет хана!!!
показать весь комментарий
22.01.2012 23:04 Ответить
Bart
эх б.....ь, где бы на всех НАС взять Пиночета?,,,
показать весь комментарий
23.01.2012 10:44 Ответить
У ливийцеф спроси
показать весь комментарий
23.01.2012 11:05 Ответить
любимая
ШВЕЙК, ТОЧНЕЕ НЕ СКАЖЕШЬ, ПРОСТО В МАСТЬ!!!ОЛЬХА ---ЦЕ ,,,ЯКЕСЬ НЕДОРОЗУМЕНИЕ, ОПРАВДУЕ --ЮЩА--ПРЕДАТЕЛЯ,,, А ЮЛЯ В ТЮРЬМЕ, ТАК ВОНА ЕЙ И ТАМ ЗАВИДУЕТ!!! ЭТО ПАТАЛОГИЯ КОНКРЕТНАЯ!!! ХОТЯ ВАМ -недоробкам и на свободе хуже . чем ЮЛЕ в СИЗО, БО ВОНА --СИЛЬНАЯ ,УМНАЯ ,У НЕЁ ВСЁ , ПРИ НЕЙ, ТАКИЕ СЕБЯ НЕ ТЕРЯЮТ!!! ОНА ВЕЗДЕ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! ДЕНЬ СОБОРНОСТИ ОТМЕЧАЮТ С НАРОДОМ, ЕСЛИ ОНИ НАРОДНЫЕ ПРЕЗИДЕНТЫ, А НЕ ХОВАЮТСЯ ОТ НАРОДА в ПАЛАЦАХ!!!ДЛЯ НИХ НАРОД БЫДЛО, РАБЫ, ЭЛЕКТОРАт !!! ЧЕЛОВЕК ПОСЛЕ СМЕРТИ ОСТАВЛЯЕТ ИМЯ, А БЫК ШКУРУ!!! ТАК шо не надо нашим президентам быть быками, НАДО ПРОСТО БЫТЬ ЛЮДЬМИ---ЧЕСТНЫМИ!!!
показать весь комментарий
23.01.2012 16:48 Ответить
здонбасу
Ющенко - людина спокійна, тому хто пише великими літерами з ним погано. Тому я вас розумію, але не підтримую.
показать весь комментарий
23.01.2012 19:27 Ответить
Одессит
ВНИМАНИЕ! Сайты:Цензор Нет"УНИАН" и УНИАН,и подобные-это сборище всякой разгнузданной,несправедливой,фашистско-бандеровской брехливой нечисти и всякого унитазовского зброда,прикормленных,проплаченных и подкупленных халуёв Запада,ЕС и США для этого СМИ. Эти подкупленные унитазовские лже-журналюги с быдлами-администраторами сайтов несправедливо удаляют и блокируют правду честных,порядочных,оставляя только фашистско-бандеровские,унитазовские незаслуженные оскорбления власти с хамской многоэтажной матерщиной.Это огромнейший позор для интернета!ВОТ ОНА унитазовская ПРАВДА И ЦЕНЗУРА !Позор и ганьба БЮТобыдлам с бандерлохами! Как тебе только не стыдно пропускать такую хамскую нецензурщину?!Ведь это читают наши дети!АЙ-ЯЙ-ЯЙ !Гнать тебя надо вон и привлекать к ответственности за это! Сколько можно уже указывать на несправедливое удаление и блокирование правды честных,порядочных,оставляя только незаслуженные оскорбления власти с хамской нецензурщиной.ВОТ ОНА брехливая унитазовская правда проплаченных и подкупленных лже-администраторов.Позор и ганьба для Цензор-Нет-УНИАН от таких бездельников и дармоедов лже-администраторов!
показать весь комментарий
25.01.2012 18:03 Ответить
Бульба
День соборности,день злуки,день разлуки и до сих пор украинцы представляют,что именно празднуют в День соборности. в полном недоумении спрашивая:это праздник чего?!Естественно.когда в 1991г.Украина обрела независимость,сразу начались лихорадочные поиски исторических фактов,которые бы позволили эту свалившуюся на неготовые головы независимость хоть как то обосновать и Кучма сделал дату 22 января праздником,споры по этому поводу не утихают.превращая этот праздник в бесконечные разборки..В своё время Тимошенкоговорила:"Мы хотим всех людей доброй воли,людей.которые не сдаются,не сгибаются,готовы бороться,пригласить на Софийскую площадь".А за что бороться,если Украина уже де-юре целостна и независима?Перед кем не сгибаться,кому не сдаваться?!Что в конце концов у нас,День соборности или митинг перед боем с врагами?!Переяславская рада,проходившая каждый год под негласным лозунгом объединения русских земель и спасения их от польско-католического нашествия,никак не подходила провинциальным политикам,неожиданно получившим во владение огромную и богатую страну.Вот тут то и пригодилось событие на Софийской площади в Киеве 22 января 1919г..когда состоялось торжественное провозглашение"Акта Злуки",т.е. договор об объединении УНР и ЗУНР в единую державу.,если б не многочисленные"но". В итоге УНР просуществовала до 1920г.,трижды меняя статус и руководителей,но свободной и независимой никогда не являлась.Одно только добровольное желание"лечь"под немецкую оккупацию чего стоит. А с ЗУНР вообще происходило нечто далёкое от понятия"государство".Так называемое правительство,которое металось из Львова в Тернополь и проигрывало на всех фронтах полякам,румынам и чехам,полностью подходило под название,кстати,как и УНР.самопровозглашённых государств,т.е.никем не признанных.Но это не всё.Сегодняшний"герой"Петлюра,по сути,отдал Западную Украину Польше,а именно 21 апреля 1920г.Директория постфактум признала ЗУНР.причём сделала это"вследуходящему поезду",поскольку уже в конце 1919г.диктатор ЗУНР(это был официальный титул)Петрушевич денонсировал"Акт Злуки"Вот такая злука получается.Но вернёмся в день сегодняшний,22 января-День соборности,злуки,объединения,"возьмёмся за руки,друзья и т.д.- будет отмечаться в условиях небывалого роздрая,злобы и ненависти.
показать весь комментарий
25.01.2012 18:05 Ответить
Olka
УЖГОРОД http://cikave.com.ua/pod_cat.php?pod=2&cat=1