10956 посетителей онлайн

Ландик: Коршунова в опасности. Я боюсь, что убьют

Депутат Луганского горсовета Роман Ландик опасается за жизнь Марии Коршуновой, которая признана потерпевшей по уголовному делу в отношении Ландика.

Об этом сообщил в интервью изданию "Восточный вариант", передает Цензор.НЕТ.

"Я боюсь, что они ее сейчас убьют и на меня повесят. Ее жизни и правда угрожает опасность. Что она мне? Она же ничего не соображает. Она до сих пор не извинилась. А Владимир Иванович ( Владимир Ландик – отец Романа, заплативший Коршуновой 360 тыс грн. за отказ от претензий — ред.) пусть свои деньги сам забирает – прокуратура же сказала, что если заплатить деньги, меня отпустят под подписку о невыезде, но не отпустили", - отметил Ландик.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Ландик об избиении Коршуновой: А за что мне ее надо было взять? За клитор? За сосок? ВИДЕО.

Напомним, судья Елена Попова огласила Ландику приговор 19 января.

Комментировать
Сортировать:
Стопсигнал
Сам тёлку избил, теперь заказал и сам боится? Чисто еврейское поведение!
показать весь комментарий
23.01.2012 11:36 Ответить
Громче всего кричит Пожар поджегатель, это он алиби себе делает, ну если всё таки её убьют то это явно этой гниды руки.
показать весь комментарий
23.01.2012 12:23 Ответить
Папа Ландика
Если к вам в Луганске подойдет подтоптанный мужчина лет 40
и предложит вам обогатиться белой энергией,
потрогает за нос, за щеку,
не бейте его сильно бутылкой по голове,
не бейте его в пах,
не брызгайте газом,
не штрыкайте ножичком,
не стреляйте резиновыми пулями,
иначе Рома совсем свихнется!
Верните Рому в семью
Вознаграждение гарантировано!
показать весь комментарий
23.01.2012 14:27 Ответить
Коршунова
правильно сделает если попросит убежища у Чехословакии, Германии, дело нашумевшее разрешение быстро дадут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.01.2012 12:23 Ответить
правильно
боится, телка сломает ногу - обвинят этого ********. а если загнется- то ландику ваще будэ пипец
показать весь комментарий
23.01.2012 11:39 Ответить
777
нарик винтовой, после страшного потрясения в тюрьме, Начал изрыгать свои бредо-тупо-гнило мысли на весь инет. слышь мажор с разжиженными нейронными связями заткни свой паганый рот!!!
показать весь комментарий
23.01.2012 11:40 Ответить
Второйстопсигнал
Потом сам и убицу найдет!
показать весь комментарий
23.01.2012 11:41 Ответить
НуВыблиндаете
показать весь комментарий
23.01.2012 11:43 Ответить
дед
Судя по всему Коршуновой и в самом деле жить не долго осталось.Очень уж многим ее смерть на руку.
показать весь комментарий
23.01.2012 11:46 Ответить
Елена
Это диагноз!!! Больной даже не то слово!!!
показать весь комментарий
23.01.2012 11:52 Ответить
Биоробот
Что-то ландык много говорить начал. Вон прокуроров уже сдает.
Думаю Коршуновой действительно угрожает опасность. Щас ландыка свои же укокошат (чтоб не болтал лишнего), а потом будут искать на кого бы повесить труп.
показать весь комментарий
23.01.2012 12:06 Ответить
коршуновой дать бабок и отправит в италию. рому из дома не выпускать.
показать весь комментарий
23.01.2012 12:11 Ответить
А
чего других тем нет, кроме мандик и девка? Цитировать этого ублюдка просто смешно, он же шизик.
показать весь комментарий
23.01.2012 12:16 Ответить
Варто б*лядюжці підшукувати політичного притулку на московському МКАДі. Зважаючи на даунбасівський інтелект що до вивчення не російської мови, борделі Європи їй не світять. ....Хоча, в принципі, знання мови там не обов"язкове..
показать весь комментарий
23.01.2012 12:32 Ответить
ефремов
ландик, сукин сын, нахера всем сказал, что это я кушнарева заказал???? я тебя суку регионовскую тоже закажу, но чуть позже.....посмотришь пи....р что с тобой будет.....
показать весь комментарий
23.01.2012 12:42 Ответить
во мудак
ЗА девочку волнуется- а один на один чуть не убил ! Теперь охрану Коршуновой и чтобы волосок..Знав , що робив -спасайся вместе.
показать весь комментарий
23.01.2012 13:36 Ответить
Ефремов
Столько возмущенных. Неужели не найдется доктора его вылечить .Нужен кастратор
показать весь комментарий
23.01.2012 13:49 Ответить
Гурд
А что, Рома еще депутат?
показать весь комментарий
23.01.2012 16:20 Ответить
ант
Семейка дегенератов... Регионалы точно слабы на голову если эту семейку в полном составе не отправили куда по дальше.. Хотя конечно если такие как Чечетов в фаворе, то тогда конечно...
показать весь комментарий
23.01.2012 17:50 Ответить
АХМЕТОВ
ЛАНДИК-----НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!! КТО ЗА????
показать весь комментарий
23.01.2012 18:29 Ответить
дупан
президент дамбаса.Я за!
показать весь комментарий
23.01.2012 18:46 Ответить
Слава Хероям
и украине тоже туда же
показать весь комментарий
23.01.2012 19:08 Ответить
канкретный базар
данецких пацанов. классная распальцовка. Гнилая московия отдыхает.
Данбас сваих не мочит.
показать весь комментарий
04.03.2012 14:13 Ответить