9697 посетителей онлайн
996 20

Сестра главы Администрации Януковича теперь представляет Украину в ПАСЕ

Депутат от Партии регионов и сестра главы администрации президента Юлия Левочкина заменила Сергея Головатого в мониторинговом комитете ПАСЕ.

Об этом сообщает корреспондент "Украинской правды" из Страсбурга,  где проходит зимняя сессия ПАСЕ, передает Цензор.НЕТ. 

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Головатый: Тимошенко 100% выиграет дело в Европейском суде, а заседания суда в СИЗО - дикость

Об изменении состава мониторингового комитета сообщил глава украинской делегации Иван Попеску.

По его словам Украина изменила свое представительство в мониторинговом комитете ПАСЕ. На утреннем заседании бюро были рассмотрены предложения политических групп относительно кандидатов в члены мониторингового комитета.

"Согласно положениям в мониторинговом комитете должен быть один представитель от оппозиции, один – от власти и большинства. Поскольку в мониторинговом комитете уже есть Ольга Герасимьюк – представитель оппозиции, а господин Головатый – независимый кандидат, то мы после консультаций во фракции и коалиции решили, что представителем власти должна быть Юля Левочкина", - сообщил господин Попеску.

По его словам, за кандидатуру Левочкиной проголосовали 15 членов бюро. 14 - за Головатого и один бюллетень оказался недействительным.

Комментировать
Сортировать:
Клоун
Да-а! Всех свистать на верх-большой парад наступает .Все зрители занимают места согласно купленным во время выборов билетам
показать весь комментарий
23.01.2012 11:52 Ответить
ужас
Сваты,браты,кумовья....И при этой поганой власти нам приходится жить...Бандитская малина.
показать весь комментарий
23.01.2012 11:52 Ответить
Стопсигнал
Эта сеструха того педофила Лёвочкина, который "заказал" Шуфрича за то, что тот назвал его МУСОРОМ?
показать весь комментарий
23.01.2012 11:53 Ответить
Биоробот
левочкин - правая рука фирташа. Сестра похоже тоже член международного ОПГ покруче донецкого.
Я так понял мафиози уже начали своих людей пихать в евроструктуры.
показать весь комментарий
23.01.2012 12:02 Ответить
киев
я хочу сказать ,что Шуфрич при всех своих недостатках как человек был на голову выше левочкина,их нельзя даже сравнивать,жополизом надо родиться
показать весь комментарий
23.01.2012 12:39 Ответить
украинец
рыгианналы - кумовство и коррупция в действии!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.01.2012 11:55 Ответить
Мордехай Венттонахер
Таки опять из под крылышка власти в мусорное ведро!
и шо, кому терь великий юрист гавно в фантики будет заворачивать?
показать весь комментарий
23.01.2012 11:55 Ответить
Mafia
Есть такое итальянское слово....
показать весь комментарий
23.01.2012 11:58 Ответить
Cosa Nostra
"Наше дело", в смысле, не вашего ума дело
показать весь комментарий
23.01.2012 12:08 Ответить
Гога
Допи_делся Головатый ! Прынцыповый юрыст.
показать весь комментарий
23.01.2012 12:03 Ответить
ТАКиДА
Это та, у которой был роман с охранником Тимошенко? Помнится его SMSка возлюбленной: "Как мне х у е во..."
показать весь комментарий
23.01.2012 12:06 Ответить
кто такая
gjдайте CV
показать весь комментарий
23.01.2012 12:07 Ответить
Вопрлс
Головатый независимый от кого?
показать весь комментарий
23.01.2012 12:08 Ответить
Не
парься и не обращай внимание. Гнойного единомышленника Ляшка поменяли на нормальную тетку
показать весь комментарий
23.01.2012 12:26 Ответить
Опечатка
Нормальную телку
показать весь комментарий
23.01.2012 12:38 Ответить
ольга
люди, хочу майдан!!!!!!!!!!!!!!!!!!! где вы????? витя-прффесор----убейся об стену!!!!!!!!!!!!!!!!!11
показать весь комментарий
23.01.2012 12:36 Ответить
qjib
надо люду евнуховоЩ назначить мнистром по кантролю наколотости апельсин! типа чтоб смотрела шоб рука не тянулась..ггг
показать весь комментарий
23.01.2012 12:46 Ответить
Сергей
Это мне уже нравится. Раньше были одни сваты и кумовья, а теперь прямые родственники.
показать весь комментарий
23.01.2012 13:01 Ответить
vitchuzna
Когось мудрішого немогли найти?
показать весь комментарий
23.01.2012 13:35 Ответить
баба Люда
шпана.Уроды.