9549 посетителей онлайн

СБУшники сегодня вновь допрашивали Тимошенко без адвоката

Экс-премьера Юлию Тимошенко, которая сейчас находится в Качановской колонии №54 города Харькова, сегодня снова допрашивали без адвоката

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Харьков. Комментарии» об этом рассказал начальник колонии Иван Первушкин.

По его словам, сегодня Тимошенко допрашивали следователи СБУ. О чем шла речь, Первушкину неизвестно. При допросе адвокат Тимошенко Сергей Власенко не присутствовал.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Вражина-Янукович объединил нас. Теперь боятся, что мы их на вилах поднимем, - Кужель + ВИДЕО  

Также Первушкин рассказал, что сейчас на территории колонии находятся два народных депутата – кто именно, начальник колонии не сказал. По словам Первушкина, к Тимошенко нардепов не пустили сотрудники СБУ.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Тимошенко обратилась к соотечественникам: "Власть правильно делает, что боится"  

Напомним, следователи СБУ 16-го января также проводили следственные действия с участием бывшего премьер-министра Юлией Тимошенко без адвоката.

Топ комментарии
+1
усьо по закону....воровскому
показать весь комментарий
23.01.2012 13:26 Ответить
+1
А сепарастов,сепарастов когда допрашивать будут?
показать весь комментарий
23.01.2012 13:27 Ответить
+1
что то засуетился начальник колонии ?
показать весь комментарий
23.01.2012 13:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хех
усьо по закону....воровскому
показать весь комментарий
23.01.2012 13:26 Ответить
А
А сепарастов,сепарастов когда допрашивать будут?
показать весь комментарий
23.01.2012 13:27 Ответить
Б
Сепаратистов, это которые Союз развалили и с территории Российской империи исконно русские земли увели? Скоро, скоро допросят!
показать весь комментарий
23.01.2012 14:00 Ответить
мот
москву основал киевский князь юра!!! и киев независимости москве не давал, а ну как верните...
показать весь комментарий
23.01.2012 15:00 Ответить
что то засуетился начальник колонии ?
показать весь комментарий
23.01.2012 13:30 Ответить
Да он написал уже заяву на увольнение... видать не принимают...
показать весь комментарий
23.01.2012 13:35 Ответить
Ну так
Её в Харьков поэтому и перевезли поближе к бандюгану Гепе.Здесь с ней быстренько расправятся по своим уголовным законам при помощи не менее уголовных СБУшников.
показать весь комментарий
23.01.2012 13:38 Ответить
vitchuzna
От скоти.
показать весь комментарий
23.01.2012 13:42 Ответить
укр
а ещё не выдают шубку от Л.Виттон-безобразие
показать весь комментарий
23.01.2012 14:22 Ответить
Слухай! Ти часом не богословська з герман в одній особі? Я фігєю! Їй що, будучи прем'єр-міністром України треба було щось вдягти на зразок секонду? Ну ти ж хоча мізками своїми іноді думай!! Вона перш за все жінка, а кожна жінка повинна одягатися так, як треба. А прем'єр-міністру - тим паче! Не розводь тут срач.
показать весь комментарий
23.01.2012 14:52 Ответить