9412 посетителей онлайн

Адвокаты Тимошенко подали кассацию по "газовому делу"

Защита экс-премьера Украины Юлии Тимошенко сегодня утром подала кассацию в Высший специализированный суд по рассмотрению гражданских и уголовных дел на приговор по "газовому делу", по которому Тимошенко приговорена к 7 годам лишения свободы.

Об этом заявил адвокат экс-премьера Александр Плахотнюк, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Пока Тимошенко сидит, соглашение об ассоциации не будет парафировано, - посол Франции

Как сообщалось, защитник Тимошенко Сергей Власенко заявлял, что защита будет стремиться, чтобы Европейский суд по правам человека рассмотрел дело Тимошенко как можно скорее, проходя кассационную судебную инстанцию в Украине. "Мы сейчас ищем возможность без кассации обратиться в Европейский суд", - сказал Власенко.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что посол Франции в шоке: "Я увидел невиновного человека в клетке!"



Комментировать
Сортировать:
Чебурашка
Гена пойдем отсюда,здесь про Юлю и Любознательный все расскажет!!!
показать весь комментарий
26.01.2012 12:31 Ответить
и
тебе дадут
показать весь комментарий
26.01.2012 12:40 Ответить
а за себя
сказать тяжело?
показать весь комментарий
26.01.2012 13:11 Ответить
Ну власенко ведь уже огласил подходящую цыферку.
показать весь комментарий
26.01.2012 12:49 Ответить
Бесполезно. Суды приватизированы овощем. Хотя для соблюдения процедуры не помешает.
показать весь комментарий
26.01.2012 12:33 Ответить
для 11
Справедливость есть! До этого они ( суды ) были приватизированы жулькой!
показать весь комментарий
26.01.2012 12:52 Ответить
Гарт
Власенко кричал, стуча кулаком себя во впалую грудь, что никаких кассаций не будет. Окосевший адвокатишка.
показать весь комментарий
26.01.2012 12:37 Ответить
3
Кстати - да!

"Касатку подавать не будем, в суд ходить не будем" - и вот на тебе.

А я хотел за них голосовать, а они как в душу плюнули єтой неправдой.
показать весь комментарий
26.01.2012 12:42 Ответить
Власенко
Ты что????? ВЕРЬ ТОЛЬКО МНЕ !!!!! Я ВСЕГДА говорю только правду.
показать весь комментарий
26.01.2012 12:49 Ответить
3
Пока ты пиарился, Плахотнюк работал!
показать весь комментарий
26.01.2012 12:52 Ответить
Власенко
Ну что ж, скоро выборы, надо полноценный пиар. А Плахотнюк мне не ровня, он не умеет так языком работать и лапшу развешивать, а это самое главное в нашей партии.
показать весь комментарий
26.01.2012 13:03 Ответить
Ну вот ,а грозились этого не делать.

http://m-ns.org/society/timoshenko-ne-budet-podavat-kassaciyu-na-prigovor-apellyacionnogo-suda-kieva-007461 Тимошенко не будет подавать кассацию на приговор Апелляционного суда Киева

И чё щеки надували?
Ведь сразу было известно ,что нужно пройти ВСЕ судебные инстанции в Украине перед европейски судом
показать весь комментарий
26.01.2012 12:41 Ответить
Ну и что
"Мы сейчас ищем возможность без кассации обратиться в Европейский суд", - сказал Власенко.
Юля - особый уникальный случай во всей мировой истории. Багиня!!!
показать весь комментарий
26.01.2012 12:56 Ответить
Василий Алибабаевич
"Мы сейчас ищем возможность без кассации обратиться в Европейский суд", - сказал Власенко. Ещё раз убеждаюсь, что это шайка плевала на все нормы и Законы. Даже в Европе, о которой они так кричат пытаются нарушить Правила. И после этого они будут утверждать, что Юля "белая и пушистая"...
показать весь комментарий
26.01.2012 12:46 Ответить
Тю ,ну пусть ищут,лет так эток СЕМЬ.
показать весь комментарий
26.01.2012 12:48 Ответить
так это когда было
давно! Еще в декабре!
показать весь комментарий
26.01.2012 16:23 Ответить
гена
а на хрена столько судов,одна банда и по одной указке работают!
все останется в силе,нужно их к черту сокращать,а судей сажать!
показать весь комментарий
26.01.2012 12:49 Ответить
Гене
Ну, что ты так возмущаешься ? Два года назад была одна банда, терепь - другая . Все как обычно, давно пора привыкнуть.
показать весь комментарий
26.01.2012 12:54 Ответить
Сеня Яценюк
Вот пролезу во власть, я их всех пересажу!!!
показать весь комментарий
26.01.2012 12:58 Ответить
сенечка
капусту сажай! А то есть нечего будет