3436 посетителей онлайн

Посол ЕС Тейшейра: Янукович не выполнил своих обязательств

Глава представительства Евросоюза в Украине Жозе Мануэль Пинту Тейшейра указывает на невыполнение украинской властью обязательств по осуществлению реформ в 2011 году.

Об этом он сказал, выступая в ходе Евроатлантического форума в Киеве, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Из того, что мы видели в 2011 году, вертикальная власть, которую установил президент Виктор Янукович, не выполнила своих обязательств по реформам", - заявил он.

Также глава представительства отметил, что не все реформы, начатые в прошлом году, оправдали ожидания от их реализации.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: ПАСЕ призывает освободить Тимошенко и других оппозиционеров

В частности, он назвал неудачными результаты реформирования государственной службы.

"Реформы государственной службы начались как позитивные шаги, однако результаты были также неудачными с (момента) принятия нового закона, что может поставить под угрозу нашу помощь в этой сфере из-за несоответствия европейским стандартам", - считает Тейшейра.

Читайте также на Цензор.НЕТ, ОБЕЩАНИЯ ЯНУКОВИЧА: "ТРЕТЬЯ ХОДКА" И РАСПРОДАЖА БЛАТНЫХ ДАЧ 

При этом он отметил, что ЕС надеется увидеть лучший результат в 2012 году.

Посол подчеркнул необходимость принятия нового УПК, глубокой реформы уголовной юстиции, принятия закона о борьбе с дискриминацией и принятия нового законодательства в сфере свободы собраний.

Он добавил, что реформы необходимо проводить, учитывая рекомендации Европейской комиссии "За демократию через право" ("Венецианской комиссии") и Совета Европы.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что посол Франции в шоке: "Я увидел невиновного человека в клетке!"
Комментировать
Сортировать:
Паша
Янукович всех разочаровал. И запад и юго-восток и ЕС и Россию. Умудрился со всеми пересраться, предвыборные обещания не выполнил, короче дурак и лузер.
показать весь комментарий
26.01.2012 13:45 Ответить
ллф
"не выполнила своих обязательств по реформам" тю так то тоже агитация была- дайте денег на рехформы.
показать весь комментарий
26.01.2012 13:51 Ответить
Ну да
Он-то как раз не дурак и не лузер.Дураки и лузеры это те кто повелся на бла-бла и за него проголосовал.
показать весь комментарий
26.01.2012 14:12 Ответить
мы люди не местные
дело не в электорате-лохах,которых Ананас банально кинул, а бОльших дядях, которых гопник по тупости обманул, так что финал его очевиден. и спрятаться ему негде, и шкуру и бабки ему не сохранить от тетеньки с косой (буквально)
показать весь комментарий
02.02.2012 13:09 Ответить
Паша
овощ не понимать
показать весь комментарий
26.01.2012 23:21 Ответить
он не дурак и не лузер он миллиардер и имеет страну как хочет.
показать весь комментарий
26.01.2012 13:49 Ответить
карла папа
а тогда что ты такое что позволяешь ему это делать
показать весь комментарий
26.01.2012 13:50 Ответить
бабуля карла
он дурак и лузер таких баранов нужно ещё поискать
показать весь комментарий
26.01.2012 13:53 Ответить
папе карло
Янукович это флаг или марионетка целый орды сионистов как Азаров, Бойко, Герман, Шуфр и др, именно они и ИМЕЮТ Украину, а дурочек только стрижёт у них купоны и тырит землю в Крыму....
показать весь комментарий
26.01.2012 14:04 Ответить
Sl
зато у Федрича есть золотой унитаз и пеньки в межигорье - а реформы для улучшения жизни людей проведены. Список людей постоянно уточняется и редактируется
показать весь комментарий
26.01.2012 13:51 Ответить
Стопсигнал
Чувак - ОНАЛЫ это брехливые артисты, вешают народу, лишь бы только за его счёт пожрать....всё очень просто! Верят им только дураки!
показать весь комментарий
26.01.2012 14:06 Ответить
Хам
Дык фишка в том что можна и пролететь с милиардами и такой политикой кадафи чаушеску .......тоже были миллиардерами и до поры до времени имели страну ........
показать весь комментарий
26.01.2012 13:53 Ответить
фишка
в том что в Ливии и Румынии -народ. А здесь-лохокторат
показать весь комментарий
26.01.2012 14:23 Ответить
Инквизитор
Лохотрат у нас живет только в Крыму и Даунтауне ,это они верят в сказки про своего Витю.
показать весь комментарий
26.01.2012 16:19 Ответить
ту134
Блин, нашли реформатора. Янукович и его команда-это бывшие красные директора, которые при Кучме хапанули свои же предприятия и до сих пор не могут дать им толк. Вот врать они умеют здорово, что, собственно и делают.
показать весь комментарий
26.01.2012 13:56 Ответить
вася
нашли команду - это банда кидал и гопников
один другого голубее...
показать весь комментарий
26.01.2012 14:03 Ответить
точно
от голубого до темно синего один... раз
показать весь комментарий
26.01.2012 14:06 Ответить
васе
вася не позорь нас голубых, мы не настолько глубоко сидим на членах как регионалы!!!
показать весь комментарий
26.01.2012 14:08 Ответить
вася
да я ж в хорошем смысле этого слова...
показать весь комментарий
26.01.2012 14:11 Ответить
При Кучме и ТиМошенница хорошо подлохматилась. Одного поля ягодки.
показать весь комментарий
26.01.2012 14:06 Ответить
ХАУС
ДАЛ ПОНЯТЬ ЧТО НЕ ТЯНЕТ ЗООПАРК ИЗ ЧЕЧЕ -ТУШЕК НА 1грн.ВЕДРО
показать весь комментарий
26.01.2012 14:05 Ответить
киллер
http://tymoshenko-vona.com/video/blog
показать весь комментарий
26.01.2012 14:35 Ответить
Вс ясно
ХАМ просто фраер и за базар не отвечает
показать весь комментарий
26.01.2012 14:12 Ответить
План для Украины
1. Сместить преза
2. Разогнать ВР
3. Арестовать КМ
Полностью и безоговорочно подчинить все институции - Институциям Европейского Союза!
поскольку маразматическая верхушка - это 100% мусор!
показать весь комментарий
26.01.2012 14:13 Ответить
вася
хороший план, забористый такой
показать весь комментарий
26.01.2012 14:16 Ответить
Кури Вася, ты ж не хотел сисю
показать весь комментарий
26.01.2012 14:22 Ответить
План власти
1.Продать Трубу

2.Продать землю

3. Убежать куда нибудь с баблом.
показать весь комментарий
26.01.2012 14:27 Ответить
555
куда??? только на другую планету. а так везде найдём!
показать весь комментарий
26.01.2012 14:30 Ответить
Foma
У Тейшейры морда почти такая же как у Немыри - чует мое сердце ,что ВОНИ одного роду-ПЛЕМЕНИ
показать весь комментарий
26.01.2012 14:37 Ответить
AGAFON
У Грищенко модра куда интелигентнее...
показать весь комментарий
26.01.2012 15:58 Ответить
Ванек
Вишь как гомосятина европейская типа машнеры яныка не любит ,не удовлетворяет он их .
показать весь комментарий
26.01.2012 15:19 Ответить
пр
Власть в тупике.От полного отсутствия мозгов.
показать весь комментарий
26.01.2012 15:21 Ответить
здонбасу
Так, влада не виконала. Але чому Тейшейра приховує долю ЕС у цьому невиконанні?
показать весь комментарий
26.01.2012 16:14 Ответить
яку долю?
показать весь комментарий
26.01.2012 16:26 Ответить
здонбасу
Власну. Меркель казали, що провина ніколи не буває 100%, а завжди розкладається поміж учасниками.
показать весь комментарий
26.01.2012 17:28 Ответить
Спасатель
А что им говорить когда пол Европы в гомне протесты разгон демонстрантов!!! А тут воровку обидели а у самих одни насильники и педофилы в европарламенте!!!!!
показать весь комментарий
26.01.2012 19:57 Ответить
каким обещаниям можно верить шниперу в страусиновых туфлях и золотым унитазом? Он людей судит по цене галстука, пр этом сам ни одной копейки не заработал...
показать весь комментарий
26.01.2012 16:25 Ответить
Енакиевский
Тейшера! Да ему даже наш самый гуманный суд разрешил не выполнять предвыборные обещания!!!
показать весь комментарий
26.01.2012 16:39 Ответить
Оптимист
Мне кажется , что кинжал в опу мог бы исправить положение ...
показать весь комментарий
26.01.2012 17:25 Ответить
ДжоржБушСредний
Главное чтоб народу нравилось. А Тейшейра может быть и недоволен , это его личное дело.
показать весь комментарий
26.01.2012 20:24 Ответить
ну и хрень
Не поливайте Верхнего, приписывая ему цели (или обязанности), которые он НИКОГДА себе не ставил. Оно действует по СВОЕМУ, чёткообозначенному, плану, апробированному в далёкие, прошедшие годы.
показать весь комментарий
26.01.2012 22:08 Ответить
Бася
По крайней мере Янукович неразваливал Союз, как Кравчук, который теперь учит украинцев, как надо жить. А не он ли первый начал? Когда на партийные взносы купил себе маленьку хатынку в Швейцарии.
показать весь комментарий
03.02.2012 16:44 Ответить