7410 посетителей онлайн

Пинчук пообещал отдать обществу большую часть состояния

Бизнесмен Виктор Пинчук обещает оставить большую часть своего состояния на благотворительность.

Об этом он сказал украинским журналистам после окончания 5 круглого стола по вопросам филантропии, организованного Фондом Пинчука в Давосе, сообщаетЦензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. Его попросили прокомментировать слова прозвучавшие в выступлении руководителя компании Google Эрика Шмидта о том, что следующее поколение станет главным жервователем на цели благотворительности. "Я согласен. Но я хочу, чтоб это началось еще с нашего поколения, что бы им (следующему поколению) меньше досталось", - сказал он.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: От сердца оторвали: Львовские депутаты пожертвовали онкобольным детям по 4 гривны. ВИДЕО.

"Я хочу, чтобы бОльшая часть нашего с Леной (женой) стояния попало на решение социальных проблем общества", - сказал Пинчук. Во время круглого стола Фонд Пинчука представил "Украинскую биржу благотворительности". Это новая общенациональная инфраструктура благотворительности, цель которой - поддержка и развитие в Украине гражданской филантропии, предполагающей участие широкой общественности. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что жену Януковича в Донецке наградили за благотворительность.

Комментировать
Сортировать:
Вася
Витек , ты уже опоздал !
показать весь комментарий
26.01.2012 17:24 Ответить
Юля
кого він тільки вважа за общество
показать весь комментарий
26.01.2012 17:25 Ответить
Маня
А какому обществу, простите? У него уже и общество свое появилось?
показать весь комментарий
26.01.2012 17:25 Ответить
1
Зассал жидовский мафиози. Знает как в народе относятся к жидовской мафии. Боссов мафии только публично вешать, а их капиталы конфисковывать.
показать весь комментарий
26.01.2012 17:26 Ответить
Привет от Наполеона
В Давосе толкаю травку, а если посмотреть на список
приглашенных, то за качество можно не сомневаться. Во как Витька вставило. Дорогие
украинцы, вы хоть не ведитесь на эту утку. Его с утра попустит, а у вас дурные
мысли в голове останутся.
показать весь комментарий
26.01.2012 17:29 Ответить
Только не надо
ля-ля. Это пожалуй единственный из евреев, который сделал для популяризации Украины в мире больше, чем наша национальная так называемая политическая элита включая четырех президентов.
показать весь комментарий
26.01.2012 17:37 Ответить
Маня
А Вы не задумывались, за чьи деньги? И почему Вы этого сделать не можете?
показать весь комментарий
26.01.2012 17:43 Ответить
Так
усе уже ж разворовано до нас
Кстати, 90 % "украинских" олигархов из первых 50-ти семей почему-то евреи.
Апартеид какой-то получается, когда кучка пришлых у нас, местных, все созданное нашими отцами-дедами позабирала.
А теперь великодушно вещает что объедки со своего стола нам кинет
показать весь комментарий
26.01.2012 17:57 Ответить
Последние новости
Подумал, подумал Пинчук и решил, все равно Профффесор
младшенькому заберем, поиграю типа в мецената или Спонсера, глядишь и папу прессовать
не будут и дядей Витей немножко подружусь.
показать весь комментарий
26.01.2012 17:34 Ответить
послащает
чешскую "политическую" эмиграцию?
Значит точно: в ГПУ на вора- олигарха уж и дело завели...
показать весь комментарий
26.01.2012 17:36 Ответить
-
Куда приходит за своей долей?
показать весь комментарий
26.01.2012 17:36 Ответить
2
Похоже у тестя дела табак,бандюки требуют большую часть..ну и поделом!
показать весь комментарий
26.01.2012 17:37 Ответить
Витя
Бόльшую или большỳю!?
показать весь комментарий
26.01.2012 17:43 Ответить
Непонятненько
А нафига тогда было у этого общества это самое состояние тогда красть?
показать весь комментарий
26.01.2012 17:47 Ответить
Маня
Потому, что общество погутарит и успокоется. А я через пару лет кидану им косточку и опять на коне!
показать весь комментарий
26.01.2012 17:50 Ответить
романтика
Украл, выпил, отдал на благотворительность
показать весь комментарий
26.01.2012 17:50 Ответить
Махно
С чего это еще один покращення обещать начал.Что,жаренным запахло?
показать весь комментарий
26.01.2012 17:50 Ответить
комбайнер
Вкрав у пенсіонерів разом з рудим, а тепер обіцяє колись-там залишити - засунь його собі в задницю.
Індульгенцію собі не купиш за гріхи. Жирувати за рахунок інших - таким беззаперечно є.
показать весь комментарий
26.01.2012 17:59 Ответить
3454
Так перетекают ворованные народные деньги в карманы воров.
показать весь комментарий
26.01.2012 18:02 Ответить
098
всё, шо нажито нипасильным трудом...
показать весь комментарий
26.01.2012 18:24 Ответить
так откажись от оффшоров.... переведи все свои предприятия на украинскую регистрацию и плати налоги в Украине!!!!...а так это всё детский лепет...как говорят лапша на уши!!!
показать весь комментарий
26.01.2012 19:18 Ответить
За шо уважаю явреев так это за умишко. Чует богоизбранный шо скоро многих запросят до гиллякы и потому решил себя и Лену от такой участи обезопасить.
показать весь комментарий
26.01.2012 20:07 Ответить
перепутал
Состояние Украины ,или переутомился и решил, что лены?
показать весь комментарий
26.01.2012 20:32 Ответить
одесса
Каждому слову его верю!
Но остаётся один вопрос: бОльшая часть состояния его левого кармана или всё-таки правого кармана?
показать весь комментарий
26.01.2012 20:58 Ответить
здонбасу
Йому хтось заважав здійснювати його бажання? Не заважав. Значить балаканина.
показать весь комментарий
26.01.2012 21:25 Ответить
Резюме
Поздно, курва....
показать весь комментарий
26.01.2012 23:29 Ответить
сало
Опять пообещал
показать весь комментарий
27.01.2012 01:27 Ответить
serg
Закусывать надо, пан Пинчук...
показать весь комментарий
27.01.2012 01:44 Ответить
валя фролова
классно так :сначало у народа забрал , потом подумал , а не стать ли мне благодетелем того самого народа которого обокрал,
показать весь комментарий
27.01.2012 12:09 Ответить
Снейк
А вдруг у человека совесть проснулась? Ну понял, что вдруг отвечать придется? " Он крал, и ему стало стыдно"...Вернее, не совсем он...,может зачтется!? Да... не Юрий Деточкин... Теперь люди очень злые на власть, никто в благотворительность олигархов не верит, ибо это больше похоже на замаливание ...
показать весь комментарий
27.01.2012 18:47 Ответить
не поняли
обещать не занчит віполнять... ну ви че, не поняли?
показать весь комментарий
29.01.2012 18:51 Ответить
луганчане
Если есть лишние деньги, то почему же не строится шумозащитная конструкция на предприятии принадлежащем Пинчуку - Луганский комбинат"Втормет". Этот хозяин уже пять лет над нами издевается.То как работает это предприятие, это даже не средневековье, это фашизм в кубе.Круглосуточно перерабатывается металлолом прямо в открытых цехах, которые расположены в 80 метрах от жилого квартала.Желаем вам, пан Пинчук, жить в таких же условиях, на какие вы нас обрекли и будьте здравы.
показать весь комментарий
01.10.2012 11:49 Ответить