4549 посетителей онлайн

Янукович: Наши реформы проходят под углом евроинтеграции

Президент Украины Виктор Янукович еще раз подчеркнул неизменность стратегического курса Украины на интеграцию в европейское сообщество.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Все реформы, которые мы осуществляем, проходят под углом евроинтеграции. Это гармонизация украинского законодательства с европейским, всесторонний комплексный подход к глобальным реформам - большая работа, которая в Украине за 20 лет независимости не проводилась", - сказал Янукович в Давосе (Швейцария) на встрече с основателем Всемирного экономического форума Клаусом Швабом.

Читайте также на Цензор.НЕТ, ОБЕЩАНИЯ ЯНУКОВИЧА: "ТРЕТЬЯ ХОДКА" И РАСПРОДАЖА БЛАТНЫХ ДАЧ

"Вызовы, которые дает нам это время, - непростые, и на них надо искать достойный ответ. Создание соответствующих условий позволяет услышать позиции партнеров, посмотреть на краткосрочную перспективу и спланировать стратегию в различных направлениях ", - цитирует президента его пресс-служба.

Безусловно, добавил Янукович, речь идет о непростой работе, при реализации которой Украина преодолевает определенные препятствия. "Наши намерения решительные, есть политическая воля, и мы уверенно идем по этому пути", - подчеркнул он.

Читайте также на Цензор.НЕТ, ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЯНУКОВИЧУ: ЕВРОПА ГОТОВА ВВЕСТИ САНКЦИИ

Со своей стороны основатель ВЭФ выразил уверенность, что под руководством Януковича Украина достигнет прогресса в своих евроинтеграционных стремлениях, как сообщает пресс-служба.

Шваб заверил, что ВЭФ будет продолжать сотрудничество с Украиной и поддерживать ее евроинтеграционные шаги. "Я знаю о ваших усилиях, направленных на поддержку добрососедских отношений со всеми странами, - сказал основатель Всемирного экономического форума.

Он выразил уверенность, что Украина может играть важную роль в европейском регионе.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что союзники Януковича в ПАСЕ считают Тимошенко и Луценко политзаключёнными.
Комментировать
Сортировать:
кут великий, перекос, скоро перекинемся.
показать весь комментарий
27.01.2012 14:12 Ответить
Юля
правельніше
за углом євроінтеграції
показать весь комментарий
27.01.2012 14:13 Ответить
Урел
Мда.. видать у Ганьки климакс начался... или кто там нашему барану овощному тексты пишет?
показать весь комментарий
27.01.2012 14:13 Ответить
хрен
Это мне снится или кажется ?этого кандона и его шоблу уже накуй откровенно посылают в Европе ,а оно продолжает об углублении расказывать
показать весь комментарий
27.01.2012 14:13 Ответить
vaau
оце так глибина думки.....
показать весь комментарий
27.01.2012 14:15 Ответить
мда
Под углом прям под ноги-в землю...
показать весь комментарий
27.01.2012 14:15 Ответить
да черкай чего угодно. Европа тебе слово уже сказала
показать весь комментарий
27.01.2012 14:16 Ответить
123
Понятно у них даже кризис с текстами ,отксеропопили выступления прошлых лет и овощу всунули , а ему похер главное чтоб слово " увимкни" не встрячалось .
показать весь комментарий
27.01.2012 14:17 Ответить
-
...ПОД ОЧЕНЬ ТУПЫМ УГЛОМ...
показать весь комментарий
27.01.2012 14:18 Ответить
тупее всех тупых
показать весь комментарий
27.01.2012 14:19 Ответить
nic
видать угол тупой
показать весь комментарий
27.01.2012 14:19 Ответить
Вася
Угол 180 градусов от европы в беларусь
показать весь комментарий
27.01.2012 14:19 Ответить
мдя
".."Все реформы, которые мы осуществляем, проходят под углом евроинтеграции..." - если вдуматься в это предложение, то автор- шизофреник....он сам то понимает о чем он базарит?...
показать весь комментарий
27.01.2012 14:22 Ответить
Алена
Для Украины проблема энергетической безопасности - это вопрос социальной стабильности и развития. Наше общество должно проявить солидарность и защитить свое право на более высокое качество жизни. Уменьшение энергозатрат и опора на собственные ресурсы в результате означают увеличение доходов людей и уменьшение цен и тарифов в сфере ЖКХ. Вот почему в Давосе Президент особое внимание уделит презентации подходов Украины к энергетической безопасности.
показать весь комментарий
27.01.2012 14:24 Ответить
Инквизитор
Прогиб защитан ,не переживай .Пока мы у Раши получаем дорогой газ .Хам и Ко получают хороший откат ,как до этого Ющер получал .
показать весь комментарий
27.01.2012 14:30 Ответить
ТАКиДА
Алёна, Вы - блондинка
показать весь комментарий
27.01.2012 14:55 Ответить
-
Алёна Березовская - личная соска Хама... блондинка не только мастью, но и интеллектом...
показать весь комментарий
27.01.2012 15:01 Ответить
Викинг
Алена, ты получаешь тексты в АП? Скоко платят? Поделись опытом. Я тоже хочу на шару бабло косить.
показать весь комментарий
27.01.2012 21:02 Ответить
УКП
НАС НЕ СБИТЬ С ПУТИ
НАМ ПОКУЙ КУДА ИДТИ

показать весь комментарий
27.01.2012 14:24 Ответить
Инквизитор
Интересно ,а хоть кто то этим ,хамским высерам верит?
показать весь комментарий
27.01.2012 14:26 Ответить
ТАКиДА
Наверное, под очень ТУПЫМ углом
показать весь комментарий
27.01.2012 14:53 Ответить
Махно
Под таким углом у наших не стоит.
показать весь комментарий
27.01.2012 14:54 Ответить
ТАКиДА
Зато свисает... под таким углом
показать весь комментарий
27.01.2012 14:56 Ответить
Пришелец
Наши реформы проходят за углом евроинтеграции. Так оно вернее будет.
показать весь комментарий
27.01.2012 15:10 Ответить
Эта да
.......загнали себя в угол.
показать весь комментарий
27.01.2012 15:12 Ответить
Макеевка
И президентом его назвать нельзя и умным тоже, короче наш Презерватив большой мудак!
показать весь комментарий
27.01.2012 19:12 Ответить